[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Мода И Стиль » Защита обуви
Защита обуви
alfamir700Дата: Понедельник, 23.03.2020, 15:25 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 36
0
Оффлайн
Девочки, привет. А какой косметикой для обуви вы пользуетесь? У меня часто случается, что кожаная обувь промокает. Пробовала рыночные пропитки для защиты от влаги - они не работают.

Olia100Дата: Среда, 25.03.2020, 23:00 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
Цитата alfamir700 ()
Девочки, привет. А какой косметикой для обуви вы пользуетесь? У меня часто случается, что кожаная обувь промокает. Пробовала рыночные пропитки для защиты от влаги - они не работают.

А где покупаете обувную косметику? Если на рынке - то ничего удивительного нет. Качество таких средств сомнительное.

ofilimonov085Дата: Пятница, 27.03.2020, 10:52 | Сообщение # 3
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 25
0
Оффлайн
Цитата alfamir700 ()

Здравствуйте! А вы не покупайте косметику для обуви на рынке сомнительного качества, берите профессиональные средства для ухода за обувью, вот сайт , где отличный выбор. Я здесь постоянно обновляю свои запасы. Пришла весна, купила себе новую обувь кожаную и сразу подбираю крема. Только так можно защитить кожу и повысить срок ношения обуви.

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Мода И Стиль » Защита обуви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: