вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум Стройняшка.Ру » КРАСОТА И СТИЛЬ » Мода И Стиль » Я ненавижу шоппинг! (есть еще такие)
Я ненавижу шоппинг!
СердечкоДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:17 | Сообщение # 31
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
абажаю шопинг, как похудею, буду в магазинах днем и ночью wink

Диеты на www.nadietah.ru

ValeriaДата: Вторник, 27.05.2014, 18:43 | Сообщение # 32
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
А я не очень люблю шопинг. То есть я люблю покупать новые вещи, но долго ходить, выбирать... Меня это утомляет. Я обычно быстро прохожу через весь магазин, беру пару вещей, примеряю, покупаю smile

SavuiДата: Пятница, 13.06.2014, 02:27 | Сообщение # 33
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Люблю только результативный поход по магазинам. А когда трачу все выходные, а в итоге ничего не покупаю - лучше меня не трогать. Рву и мечу. И настроение ужасное. Но бывает, что очень легко и быстро нахожу свои вещички любимые. Всегда бы так.
Недавно за 30 минут купила два платья. Как же здесь быть недовольной?) Правда заказывала в инете с сайта xsxl.pro
Надеюсь, что это не последние мои легкие и любимые покупки.

ivashkoДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:31 | Сообщение # 34
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Цитата Savui ()
Недавно за 30 минут купила два платья. Как же здесь быть недовольной?) Правда заказывала в инете с сайта xsxl.proНадеюсь, что это не последние мои легкие и любимые покупки.
По-хорошему завидую. Я за полчаса вряд ле бы смогла. Хотя в сети одежду ещё не покупала. Обязательно попробую. Шопинг оффлайн тяготит. Особенно когда что-то нужно срочно купить, а ничего подходящего купить не могу.

kiryasorokinaДата: Суббота, 13.06.2015, 14:08 | Сообщение # 35
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
А я шопинг обожаю

Варюша90Дата: Понедельник, 20.07.2015, 17:54 | Сообщение # 36
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Я тоже не люблю, ноги устают, себя лишний раз в зеркале лецезреешь((( деньги опять же тратишь(

NatalinaДата: Суббота, 25.07.2015, 00:14 | Сообщение # 37
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Готова жить в магазинах! Мой МЧ меня за это готов просто убить!  happy

nadyatomilina92Дата: Пятница, 11.09.2015, 10:47 | Сообщение # 38
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
тоже не люблю попусту тратить время))) практически все вещи покупаю на агрегаторе http://mambo24.ru/)) они доставляют на дом и ждут, пока ты все померишь, так что есть возможность отказаться от ненужной вещи.
А вот в отношении сапог я более привередлива и предпочитаю потратить своё время на поиск в обычных магазинах biggrin

CranberryДата: Пятница, 18.12.2015, 13:06 | Сообщение # 39
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Приобретение вещей приносит удовольствие временное. Но все же знают, что не в том наша жизнь)

fitnesslifeДата: Среда, 30.12.2015, 15:46 | Сообщение # 40
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Наконец-то встретила единомышленников! Терпеть не могу ходить по магазинам, покупаю в интернете или заказываю на американских сайтах. Пользуюсь всякими купонами, скидками, промокодами получается и дешевле и ьез нервотрепки. Не то, что бы я сильно капризная, просто так уже знаешь что за вещь и из чего сделана. только за продуктами пока еще в магазины хожу.)))

Свадебные платья http://novias-wedding.com.ua/ru/tovaryi/svadebnyie-platya/f/dlinnyie/

OrlenaДата: Суббота, 20.02.2016, 18:21 | Сообщение # 41
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 8
0
Оффлайн
Я не фаната шопинга, разве что интернет))

ЕленамДата: Понедельник, 29.02.2016, 11:33 | Сообщение # 42
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
я тоже предпочитаю в интернете покупать, ходить по магазинам полдня потратить, да и цены там дороже. Есть отличный сайт https://justbutik.ru/catalog/women-boots, там можно и одежду и обувь купить, присылают на почту, очень удобно

ЕленамДата: Суббота, 12.03.2016, 03:27 | Сообщение # 43
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
заказала себе давно специальную программу для похудения http://artlife-market.ru/programma-hb-control-1/, очень помогло и никаких проблем со здоровьем не было, посоветовала подруга

ЕленамДата: Вторник, 05.04.2016, 00:52 | Сообщение # 44
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Не люблю ходить по магазинам, чаще всего заказываю одежду в интернете, в последнее время обувь заказываю тут http://smart-shoes.ru/catalog/zhenskaya_obuv_60_70/ , всегда хорошие скидки и очень большой выбор!

ЕленамДата: Пятница, 15.04.2016, 00:47 | Сообщение # 45
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
ещё нашла классный интернет магазин одежды http://europa-fashion.ru/catalog/muzhskaja-odezhda , тут есть и для мужчин и для женщин! очень большой выбор разной одежды, хорошее качество и цены низкие, советую

ДваЧеДата: Пятница, 15.07.2016, 10:16 | Сообщение # 46
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Тоже терпеть не могу ходить по магазинам. Благо есть интернет и можно там все покупать.

ИзящнаяДата: Пятница, 15.07.2016, 10:20 | Сообщение # 47
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 9
0
Оффлайн
Ненавижу, когда не в форме или без эпиляции  biggrin

dioeva2047Дата: Пятница, 29.07.2016, 15:28 | Сообщение # 48
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Цитата Orlena ()
Я не фаната шопинга, разве что интернет))
Вот и я последнее время стала такая )
всё через интернет, да и чтобы парня лишний раз не мучать походами. Закупилась там оборудованием для маникюра. Вот гель лаки начала использовать.

Иногда с друзьями гоняем в футбол. Довольно забавно и для организма довольно полезно. Немного затратно, что обувь нужно специальную https://dribling.com.ua/obuv-dl....tbolnye и прочее. Поэтому выбирайте хобби с умом и по вашим затратам)

OlgaVorobeva44Дата: Понедельник, 19.09.2016, 22:48 | Сообщение # 49
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Привет девочки!
Полностью поддерживаю Вас! Если есть время сэкономить время надо этим пользоваться!
Сама на той недели сэкономила кучу времени купив через интернете магазин обуви http://www.new-j.ru/shop/brands/valentino себе обувь от Валентино!

МимияДата: Четверг, 08.12.2016, 11:46 | Сообщение # 50
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 44
0
Оффлайн
вот и я из-за своей нелюбви практически все покупаю, заказываю по интернету, сидишь, чаек глотаешь, кота поглаживаешь.. красота. а в Торгоых центрах - духота, очереди, ищешь свой размер по полгода angry

Светик5576Дата: Среда, 17.05.2017, 08:26 | Сообщение # 51
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Я не то чтобы ненавижу, просто как-то не люблю слишком долго пребывать в одном магазине, и в целом ходить по всем))

OrlenaДата: Суббота, 05.08.2017, 12:25 | Сообщение # 52
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 8
0
Оффлайн
Я люблю шопинг, особенно с подругой, целое приключение))

1218tДата: Вторник, 22.08.2017, 14:00 | Сообщение # 53
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 27
0
Оффлайн
Я терпеть не могу ходить по магазинам, тратит на это время, поэтому покупаю все в инете

развивайтесь- это всех радражает

АннушкаДата: Вторник, 19.09.2017, 10:17 | Сообщение # 54
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 9
0
Оффлайн
Я не могу сказать, что шопинг ненавижу. Если удалась первая покупка, то какое-то время ходишь с удовольствием, настроение на высоте. А если ходишь-ходишь и ничего не можешь выбрать , то все начинает бесить.

bluebirdДата: Понедельник, 25.09.2017, 09:47 | Сообщение # 55
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
я предпочитаю покупать одежду в интернете - времени экономлю существенно. Намного удобней дома просматривать какой-нибудь сайт и неторопливо пить чай, чем бегать от магазина к магазину по пол дня и купить одну кофточку. в последнее время покупаю одежду вот здесь http://modabutik.ru/catalog/zhenskie-platja.html Прикупила замечательное платье к празднику. Выбор большой и качество товара осталась довольна. Даже мужа подтянула. Сидит, выбирает себе куртку на зиму

pchuyolkaДата: Вторник, 03.10.2017, 09:40 | Сообщение # 56
Новенькая
Постов: 19
0
Оффлайн
ненавижу когда иду не одна, мне все мешают, честно, но редко удается посвятить себе время

ViciДата: Среда, 04.10.2017, 16:23 | Сообщение # 57
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Я не скажу, что шопинг ненавижу. Если идешь конкретно за чем то,и в то место где это точно есть,но не факт,что твой цвет,то пережить это можно. А если
ходишь-ходишь и ничего не можешь выбрать ,то все начинает раздражать,понимаешь,что кучу времени ушло в никуда.Нашла выход покупаю ткани,и шью,то что нужно мне и по мне.С прошлого года так же поступаю с обувью,выбираю модель,даже видоизменяю ее.

varraДата: Вторник, 10.10.2017, 05:57 | Сообщение # 58
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Выкладывайте лучше картинки, что и где покупаем. Так интересней будет)))

msmisha2017Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 02:27 | Сообщение # 59
Стройность на горизонте
Новенькая
Постов: 50
5
Оффлайн
Я люблю покупки делать)

msmisha2017Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 02:27 | Сообщение # 60
Стройность на горизонте
Новенькая
Постов: 50
5
Оффлайн
Но без фанатизма)

Форум Стройняшка.Ру » КРАСОТА И СТИЛЬ » Мода И Стиль » Я ненавижу шоппинг! (есть еще такие)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz