вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Стройняшка.Ру » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Семечки - еще одна вредная привычка...
Семечки - еще одна вредная привычка...
IVETДата: Среда, 25.01.2017, 13:39 | Сообщение # 1
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Тоже каюсь....не смотря на все диеты....если благоверный припрет пакет семок, я всеми силами помогаю ему этот пакет сгрызть, особенно под киношку....Не умею себе в этом отказать. Увы(((( Помогите!!!!

vipirinka15Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 10:20 | Сообщение # 2
Новенькая
Постов: 12
0
Оффлайн
Для меня семечки тоже своеобразный релакс, было время когда на них подсела, и тоже во время просмотра фильмов. Нашла альтернативу: берете в руки утюг и начинаете все переглаживать  biggrin  И полезно для дома для семьи, и от семечек отвыкаешь. Но это при одном условии: никто рядом их не грызет, иначе запах так манит, что сил нет.

MeriPopinsДата: Вторник, 01.08.2017, 14:24 | Сообщение # 3
Новенькая
Постов: 13
0
Оффлайн
Семки люблю, но дома даже не пытаюсь их щелкать, мусора много, а на улице вроде бы неудобно плевать, только на даче, а бывает и там некогда, так что для меня это не есть проблема.

АлинаГромДата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:10 | Сообщение # 4
Новенькая
Постов: 16
1
Оффлайн
Я тоже очень семечки люблю)

FlorensiyaДата: Четверг, 19.10.2017, 10:04 | Сообщение # 5
Новенькая
Постов: 10
0
Оффлайн
Семки люблю, но дома их не лузаю, мусора много, да и как прилипнешь к ним, пока не закончатся.

Форум Стройняшка.Ру » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Семечки - еще одна вредная привычка...
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz