вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Форум Стройности » АКТИВНЫЙ/ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Хватит жрать сладкое! (тортики, конфеты, пирожные только звучит красиво)
Хватит жрать сладкое!
Stroiniashka Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:07 | Сообщение № 1

тортики, конфеты, пирожные только звучит красиво
на самом деле это лишний жир на зад..це
давайте советовать
я после протасовки (диета) месяца 3 не ела, а теперь опять ((((((((((((((( cry

Scabbia Дата: Суббота, 31.10.2009, 23:07 | Сообщение № 2
изумрудная стройняшка
Награды: 4
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
сладкое это моя беда (((((( оч люблю всё сладкое, могу есть реально много, полторта за раз или ведро мороженного(((( отсюда и лишние кг... Бороться пытаюсьиак: когда охота съесть лишнего смотрю в зеркало и ужасаюсь или смотрю фотки красивых девущек, восхищаюсь и кусок в горло не лезет. вообщем стараюсь использовать зрительные образы. не всегда помогает конеш. wacko хотелось бы услышать других девчонок, кто как справляется. smile

Мужики не фотографируются со своими друзьями - это гейство. Настоящие мужчины фотографируются только с трупами своих врагов.

illusion_of_real Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 08:12 | Сообщение № 3
зеленая стройняшка
Награды: 0
от мучных сладостей мне легко было отказаться, но блин не знаю, как заставить себя возненавидеть мороженое и глазированные сырки(((((

dashamay Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 10:58 | Сообщение № 4
платиновая стройняшка
Награды: 24
illusion_of_real, от мороженого и сырков не надо отказываться)))) иногда это даже полезно!!!! из мороженого полезен пломбир! так что пару раз в неделю можно себе позволить!!!!
а я вот не мого без булочек и мармелада, прям не зняю как отучиться, и от газировки(

Totulia Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:28 | Сообщение № 5
зеленая стройняшка
Мне помогает только полный отказ от сладкого.Если съем хоть кусочек, хоть самый маленький))))-ВСЕ!Конец воздержанию)Нет у меня золотой середины)Либо не есть вообще, либо уж есть)))Еще помогают мысли о предстоящем отдыхе.

Stroiniashka Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:32 | Сообщение № 6
жемчужная стройняшка
Награды: 22
Totulia, вот и я такая же. Не могу съесть один кусочек шоколадки. Поэтому лучше ее вообще не есть! cry

Totulia Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:42 | Сообщение № 7
зеленая стройняшка
Да уж..Я читаю про то, как диетологи советуют позволять себе маленькие порции сладкого, чтобы не сорваться, и думаю,почему же мне не помогает это))))Я, как алкоголик,нельзя ни капли) biggrin Тут отказалась от шоколада,тортов и десертов, так подсела на сырки глазированные))))А мне сырок, все равно что булка,не худею)))

MILA777 Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:15 | Сообщение № 8
коралловая стройняшка
Награды: 1
я не знаю что с этим делать,меня начинает трясти при виде шоколадки или конфетки wacko

dashamay Дата: Среда, 11.11.2009, 12:33 | Сообщение № 9
платиновая стройняшка
можно заменить привычные сладости на джем или варенье без сахара, ( на фруктозе) сама ещё не пробовала, но собираюсь купить на днях)

Stroiniashka Дата: Среда, 11.11.2009, 14:10 | Сообщение № 10
жемчужная стройняшка
А я не могу жить без шоколада. Иногда ем его утром)))

dashamay Дата: Среда, 11.11.2009, 16:16 | Сообщение № 11
платиновая стройняшка
я тоже по утрам съедаю всякого зефира и пастилы))) вчера я вообще не удержалась и маленький пакетик мармеладок съела вечером

Яночка Дата: Среда, 11.11.2009, 17:41 | Сообщение № 12
золотая стройняшка
Награды: 30
dashamay, на фруктозе джем вкусный tongue только на сорбите не покупай, гадость!

SonOfNight Дата: Среда, 11.11.2009, 18:08 | Сообщение № 13
платиновая стройняшка
Награды: 59
Сколько себя помню, столько же помню, что люблю сладкое...
С этой недели сижу на диете, но в первый же день был срыв в виде блинов и одной вафельки... sad sad sad sad Стало стыдно за свой поступок после очередного зависания тут... и вот уже два дня хладнокровно прохожу мимо выставленных в магазинах тортов и конфет. smile smile

Stroiniashka Дата: Четверг, 12.11.2009, 12:45 | Сообщение № 14
жемчужная стройняшка
Полезная статья про мед для похудения. А я раньше его стороной обходила из-за калорийности. Век живи - век учись. Эх...

anusha Дата: Четверг, 12.11.2009, 14:19 | Сообщение № 15
коралловая стройняшка
Награды: 1
Девочки, очень вас понимаю, т. к. сама самая настоящая сладкая наркоманка. Без сладкого не могу, но знаю что это всего лишь привычка. Но не обязтельно совсем отказываться от сладкого, а просто нужно его заменить на фруктозу, варенье на фруктозе, мед, сухофрукты, цукаты. Последние так это вообще вещь! Натурально и вкусно.
Нужно научиться наслаждаться естественной сладостью фруктов, а от конфет, печенья, тортов, зефиров и т.д. отказать раз и на всегда. Потому что стоит только позволить себе чуть-чуть и понеслась....
3 года назад мы с мамой сидели на диете, точнее на правильном диетическом питании, вместо сладого позволяли себе чай на травах с медом, причем в меде себя не ограничивали. Похудели за 4 мес. тогда хорошо- она 9 кг, я 13 кг. За этот период мы съели с ней 8,5 кг меда!!!

Форум Стройности » АКТИВНЫЙ/ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Хватит жрать сладкое! (тортики, конфеты, пирожные только звучит красиво)
Страница 1 из 912389»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz