вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум Стройняшка.Ру » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Хватит жрать сладкое! (тортики, конфеты, пирожные только звучит красиво)
Хватит жрать сладкое!
DianДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:37 | Сообщение # 31
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 659
24
Оффлайн
Stroiniashka,
насчет шоколадки, то, если уж, очень и хочется, а я уже знаю, что ты его очень любишь, то кушай, пожалуйста, ГОРЬКИЙ, где максимум шоколада, именно от него эндорфины вырабатываются smile

dashamayДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:28 | Сообщение # 32
Эксперт в похудении
Редактор
Постов: 2450
24
Оффлайн
блин, а я люблю молочный шоколад

DianДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:29 | Сообщение # 33
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
dashamay,
Ну, Дашенька, я вот чипсики люблю. Но знаю, что талия будет не такой изящной и тонкой как эта чипсинка, она станет округлой как картошка biggrin

dashamayДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:09 | Сообщение # 34
Эксперт в похудении
Редактор
24
Оффлайн
Dian, я тоже обожаю чипсы лук и сметана biggrin biggrin biggrin но вот уже месяц не ем их, а от сладкого труднее отказаться, с шоколада перешла на мармелад и зефир пока, потом может совсем откажусь) надо время)

DianДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:48 | Сообщение # 35
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
dashamay, надо время, надо время- а-а-а потехе ча-а-а-с...А как насчет мучного? хочется? или ты его ешь?

ЛялькаДата: Суббота, 28.11.2009, 14:17 | Сообщение # 36
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 29
0
Оффлайн
А я к сладкому очень спокойно отношусь))) Наверно, мне повезло. И булочки-пирожные-пирожки меня не возбуждают. biggrin Я даже на праздниках торт почти никогда не ем - редко-редко. Зато салатики с майонезом, спагетти с соусом, мясо - это да. Пиццу еще люблю с ветчиной и ананасами (родину готова продать!) sad

DianДата: Суббота, 28.11.2009, 20:07 | Сообщение # 37
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Лялька, а ты попробуй дома сделать курочку (грудку без кожи) с ананасами (свежие + слить сок в мясо, а желательно некоторое время мариновать мяско ) в духовке - вариант полезной пищи и очень вкусной!!!

dashamayДата: Суббота, 28.11.2009, 21:00 | Сообщение # 38
Эксперт в похудении
Редактор
24
Оффлайн
Девчонки, я вот щас сижу и думаю, а почему бы мне не проэксперементировать , и не провести недельку без сладкого?
очень интересно что из этого выйдет (йогурты в счёт не идут)))) завтра же начну happy

DianДата: Суббота, 28.11.2009, 21:22 | Сообщение # 39
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
dashamay, а какие ты покупаешь йогурты, как фирма называется (если рекламу нельзя, то можешь в личку написать)?

VikusechkaДата: Суббота, 05.12.2009, 20:56 | Сообщение # 40
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Я тут у Вас про фруктозу прочитала, что она вредная??? В нете покопалась, очень много противоречивых мнений! Одни говорят, что она полезна, другие вредна. Не знаю кому больше верить. А Вы что скажете на этот счет?

DianДата: Среда, 09.12.2009, 09:33 | Сообщение # 41
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Vikusechka, все что придумано человеком - не натурально, и часто вредит организму. Человек придумал выделять фруктозу из фруктов, ягод и прочее, так же как придумал все эти усилители вкуса, консерванты - а итоге то что? Сам себя и убивает медленно и верно!
Против природы не попрешь, только в редких случаях удается что-либо толковое придумать человечеству, например, выращивание тканей человека и то может, не все так гладко, как нам об этом говорят?
А кто пишет, что это миф или "ой, ну что вы, это полезно и безвредно" - это просто маркетинг, пиар...Так же как со свиным гриппом, они же наживаются на нас, мы как стадо, которым надо управлять и т.д., но это уже другая тема. Кстате, о гриппе, прочитайте в соответствующем разделе нашего форума, там все интересные факты из жизни.

VikusechkaДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:33 | Сообщение # 42
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Да... Купила первый раз себе джем на фруктозе к овсяным блинчикам, лучше бы с медом ела. Ну ничего, теперь буду знать!

DianДата: Вторник, 15.12.2009, 12:35 | Сообщение # 43
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Скажу вам честно. Сегодня съела сгущенку!!! Много сгущенки...

лапочкаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:11 | Сообщение # 44
Стройность на горизонте
Заблокированный
Постов: 53
3
Оффлайн
Я ТОЖЕ СЛАДКОЕШКА.....НАШЛА ЧЕМ СЕБЯ ПОРАДОВАТЬ.....ГОРЬКИМ НАСТОЯЩИМ ШЕКОЛАДОМ -НО СИЛЬНЕЕ ЛЮБЛЮ МОЛОЧНЫЙ!HО ЗНАЮ ЧТО НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

N@sten@Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 07:48 | Сообщение # 45
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Я тоже жуткая сладкоежка... Могу целый день только на булочках и шоколаде провести... но надо с этим что-то делать... только вот пока это плохо получается.. постоянная тяга к нему... dont

kitch_princessДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:51 | Сообщение # 46
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
а я не люблю сладкое..
понимаю,что это сахар и жир)))*сейчас все позавидовали белой завистью*))
НО!!!)раз по 6 в день я пью бокал кофе с 2 лож сахара и половиной бокала молока)))))))))))
как вам?)
Я наркоман этих бокалов,я даже с температурой убежала купить молоко,чтобы попить "свой кофе"
))))))))как от этого избавиться не представляю)

DianДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:34 | Сообщение # 47
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
kitch_princess, постепенно ограничить потребление кофеина. Так же как от курения. Постепенность.

БусинкаДата: Суббота, 27.02.2010, 10:09 | Сообщение # 48
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 106
9
Оффлайн
Обожаааюю сладкое!!!!!!! причем все виды!!! biggrin как отвыкнуть?!-думаю просто приучить себя к мальким "дозам"! biggrin а вот любовь к мармеладу(некогда он был у меня на первом месте !) прошла так- мы с подругой поспорили месяц не есть сладкое! ТОЛЬКО мармелад допускался! я его ела совсем не много,но все равно,после месячного однообразия вот уже год он меня не привлекает!)))) А глазированных сырков мы с соседкой ОБЪЕЛИСЬ biggrin на первом курсе,так вот уже года три на них не тянет!!!!

MarishaДата: Суббота, 27.02.2010, 12:27 | Сообщение # 49
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
А сладкое вызывает зависимость! По себе сужу, одна конфетка и понеслось...не остановить) А вот если побороть ломку по сахару, то и не тянет вовсе, пока не сорвешься на каком нибудь дне рождения подруги biggrin

БусинкаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 07:07 | Сообщение # 50
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 106
9
Оффлайн
о да!Мариша! насчет зависимости правда!!!

TropicanaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:48 | Сообщение # 51
Стройнеющая
Постов: 37
2
Оффлайн
Marisha
Это точно! Я так и поправилась. одна. потом две конфетки - и понеслась angry

vorojeyaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:36 | Сообщение # 52
Стройнеющая
Постов: 37
0
Оффлайн
Да, полностью согласна. Поэтому дома ничего сладкого нет. А вот стоит попасть в гости к родителям...

Счастье - оно, быть может, людям нужнее хлеба

MarishaДата: Понедельник, 15.03.2010, 07:06 | Сообщение # 53
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
надо ходить в гости к таким же стройнеющим и попивать зеленый чай без сахара!!:) А холодильник родителей - это что то невероятное! Там всегда все такое вкусное и удержаться очень очень трудно!!!))

светка-пипеткаДата: Суббота, 20.03.2010, 16:40 | Сообщение # 54
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 118
2
Оффлайн
ем сладости до 10 утра и то если уж сильно захотелось, позже ни-ни

Роcт 168 Веc 64,6 кг (cтремлюcь к 58 кг) ИМТ 22,9

LynnkaДата: Суббота, 20.03.2010, 19:30 | Сообщение # 55
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 352
15
Оффлайн
Мармелад, пастила, мед, сухофрукты, горький шоколад, качественный пломбир - все это вполне себе можно позволять в разумных количествах.
А отвыкается очень легко - просто проблему из этого делать не надо! Я жуткая сладкоежка, причем моя слабая сторона - мороженое и шоколад. Я съедала (раньше) всегда по плитке 100-граммовой в день и раз в неделю железно кварту-другую мороженого. И не представляла, КАК МОЖНО прожить без этого. Тогда я еще и кофеманкой была - чай так, иногда, от скуки. Только кофе и много, чашек 6-7 в день, бывало и с молоком и даже со сливками и с сахаром.
НО в какой-то момент перестала страдать на тему сахара. Наверно, как с отказом от курения, как-то пришло само - "Не чеши проблему - сама пройдет!"
И что? Сахар не ем, только то, что уже в готовом продукте. Шоколад - совершенно спокойно раз в 1-2 недели квадратик. Могу и больше, но без фанатизма. С мороженым сложнее, но я борюсь с собой smile
Зато у меня теперь другая зависимость - мед! Я его покупаю часто и много. Сегодня вот купила кипрей с маточным молочком - супер-вкуснятина реальная!
Так что, девы, все в наших руках.
А кофе с молоком, равно как и чай с молоком, вредно для зубов и для кальция, и для кишечника.

ШушпанчикДата: Среда, 07.04.2010, 23:34 | Сообщение # 56
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 354
14
Оффлайн
Lynnka, я тоже без мёда не обхожусь! Правда он у меня домашний, брат занимается пчелами... Натуральнее не придумаешь! Так я и молочные кашки с медом, и чай с ним же... ВОт только с кофе реальная проблема, пью стабильно 2 чашки в день, с утра и ближе к обеду. Сейчас ложу по 1 ложке сахара, раньше 2,5 было. Вот еще приобрела сахарозаменитель, но столько гадости про него вычитала Девочки, кто-то его использует вообще? Может фигня все что прочитала? Я просто думала, если диабетикам мона, то почему бы не попробовать?

DianДата: Четверг, 08.04.2010, 21:11 | Сообщение # 57
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Я ем мед, фрукты!!!

ЧаепиткаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:48 | Сообщение # 58
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Привет всем! я тоже срываюсь. Не ем сладкое неделями, но в мд не могу устоять, утешаю себя тем что "это последний раз" cry Перешла на сахарозаменители...но где-то тут читала что они не такие уж безобидные wacko

Добавлено (01.08.2010, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (kitch_princess)
раз по 6 в день я пью бокал кофе с 2 лож сахара и половиной бокала молока

думала я одна такая (только с сахарозаменителем))))) мне кажется кофе нужно занести во вредные привычки тоже.

НИКАДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:42 | Сообщение # 59
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 218
13
Оффлайн
пила все время чай и кофе с сахаром.потом месяц без.попробовала сегодня у мужа глоточек кофе с сахаром ...показалось просто чудовещно...перестраивайся постепенно если сможешь сразу еще лучше.кофе я пью только из зерен.не сурогат с баночек.во первых каждый раз бегать варить не будешь.двойная польза .с утра чашечка не так уж много и без сахара он хорош.

ЧаепиткаДата: Понедельник, 02.08.2010, 06:24 | Сообщение # 60
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
НИКА, отличная схема действий - попробую с завтрашнего дня перейти на чай (знаю что сразу не смогу без кофе) yes

Форум Стройняшка.Ру » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Хватит жрать сладкое! (тортики, конфеты, пирожные только звучит красиво)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz