вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Стройняшка.Ру » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Хватит жрать сладкое! (тортики, конфеты, пирожные только звучит красиво)
Хватит жрать сладкое!
MetiskaДата: Среда, 04.05.2011, 23:09 | Сообщение # 91
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1104
23
Согласна с девочками -лучше вообще не есть, а так получается что я не ограничиваюсь маленьким кусочком своего любимого шоколада или небольшим мороженым. А еще я заметила, что от мороженого у меня аппеттит возрастает.

Добавлено (04.05.2011, 23:09)
---------------------------------------------
А вот про мед и сухофрукты- замечательная идея)

ГузелечкаДата: Пятница, 06.05.2011, 12:53 | Сообщение # 92
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 6
0
А я ем фрукты или йогурт, когда сладкое хочу. Ну или максимум чай с вареньем немного. Помогает. С 8 марта мучного не ем вообще. Так счастлива. ))

ПозитивчикДата: Понедельник, 23.05.2011, 08:58 | Сообщение # 93
Стройнеющая
Постов: 14
1
Сладкое это моя слабость sad могу неделями не есть, а потом срываюсь и ем по - многу каждый день sad

Лиса-АлисаДата: Четверг, 26.05.2011, 20:52 | Сообщение # 94
Стройнеющая
Постов: 9
0
Лучшая замена сладкому - фрукты, сухофрукты, мёд smile Так и спасаюсь wink

ArjuncДата: Суббота, 04.06.2011, 21:14 | Сообщение # 95
Новенькая
Постов: 4
1
Сладкое - это еще пол-беды. мне надо как-нибудь отказаться от макдака. учусь в универе уже 4-ый год и постоянно туда хожу, никак не могу отказаться. чувствую, что мне очень плохо от этого и дело уже даже в здоровье, а не просто в лишнем весе.может может кто-то даст дельные советы....??? может кто-то сам отказался от фастфуда. Помогите плиз!!!!

Green-kaДата: Суббота, 20.08.2011, 10:28 | Сообщение # 96
Новенькая
Постов: 18
0
Я просто шоколадоманьяк какой-то! не могу день без шоколада! еще печеньки всякие вкусненькие..как бороться - не знаю.. wacko

CaressДата: Суббота, 27.08.2011, 18:01 | Сообщение # 97
Стройнеющая
Постов: 9
0
I ja sladkomanka cry sama sebia styzhus' kada sladkogo nalopajus' cry pytajus' izbavitsa ot etoi privychki no vidimo net nikakoi podderzhki, tak kak blizkim stesniajus' skazat' o tom, cto xociu poxudet'..
poprobuju perejti na frukty, suxofrukty i miod, vsiozh dumaju budet polezneje cem pecenki, vafelki, kanfetki..

АнириДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:37 | Сообщение # 98
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 554
22
Мне явно сюда!Хочу бросить это гиблое дело... резко не выходит. Буду постепенно.

TihaДата: Суббота, 22.10.2011, 02:52 | Сообщение # 99
Стройнеющая
Постов: 527
6
Моглабы отказатся от всех продуктов креме сладкого. И есть чуть-чуть тоже как то не получается. Так что рот на замок, волю в кулак, сладкому нет и вперед к стройному будущему.

meduzaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:47 | Сообщение # 100
Стройнеющая
Постов: 631
3
Для меня сладости - как доза для наркомана. Я ложусь спать с мыслью, как утром буду есть вкусную конфетку или пирожное...Эх, если бы в аптеках от этого продавали лекарство...

todayДата: Среда, 30.11.2011, 14:49 | Сообщение # 101
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 21
0
Я не считаюсь сладкоежкой и пироженные с тортиками не люблю, а если есть дома позволяю себе максимум один ксочек. Но я очень сильно люблю солёное из-за него тоже бывают проблемы с лишним весом(

АэлитаДата: Пятница, 02.12.2011, 10:26 | Сообщение # 102
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 188
0
Бедный организм, доведенный сладким до возникновения быстроприходящих отеков, вынужден был сменить отношение к нему на равнодушное. Страх включил благоразумие. Сила воли, пока гром не грянул, не помогала. sad

KrabДата: Среда, 07.12.2011, 11:58 | Сообщение # 103
Стройнеющая
Постов: 28
0
Я вроде не фанатка сладкого, но иногда так припрет, прям умираю, если не съем хоть что-нибуль сладкое. Один раз в порыве "сладкого голода" купила торт, два больших сникерса и мороженое, пришла, наелась и чуть не стошнило smile затем молочница как жахнула! сроду такого не было, неприятно вспоминать. Конечно же сразу к врачу, легко отделалась, молочница, прием флюкостата и я выздоровела, но после этого никогда так не объедаюсь, не люблю болеть

LapatulyaДата: Пятница, 10.02.2012, 22:48 | Сообщение # 104
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 58
2
Мне недавно подсказали способ справится с желанием съесть шоколадку. Когда очень хочется сладкого можно съесть немного подмороженную хурму/королек, по вкусу похоже на шоколадку)))

ВатрушкаДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:17 | Сообщение # 105
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Те, кто не может без сладостей перечитайте статью Углеводное окно поможет похудеть

Дневничок Ватрушки

PolinnnkaДата: Вторник, 13.03.2012, 11:31 | Сообщение # 106
Новенькая
Постов: 12
0
А я уже два года сладкое не ем вообще!!! Только пару ложек сахара в чай или кофе могу позволить. Хотя раньше я была безумной сладкоежкой всегда, дня не проходило без шоколадки, конфетки, пирожного...Вы не представляете как тяжело...до сих пор...Часто снится сладкое, но я настолько себе сделала установку, что даже во сне я понимаю, что сладкое под запретом и не ем!!!!! А когда супермаркетах иногда прохожу мимо стеллажей со всякими вкусностями иногда даже плачу - очень хочется.....Но не позволяю себе расслабиться, ведь знаю, что если буду есть, кг. на 20 точно буду больше...я очень от него полнетю...

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln46/ves467590_67,0.png[/img]

КролевиЧЧЧДата: Вторник, 20.03.2012, 15:36 | Сообщение # 107
Стройнеющая
Постов: 17
0
а я считаю, что если сильно хочется, то махонький кусочек вкусняшки очень даже не повредит.
только кусочек должен быть действительно махонький и съесть его надо медленно, наслаждаясь каждым кусочком и всей палитрой вкусов,
а не так - маханул кусок торта и не заметил.

BenyaNДата: Вторник, 09.10.2012, 12:29 | Сообщение # 108
Стройнеющая
Постов: 17
0
Я безумная сладкоежка. Не есть совсем сладкое не могу и не хочу, иначе просто сорвусь и объемся. Поэтому я себе позволяю немного сладкого в обед,и стараюсь чтобы не каждый день

WAWKAДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:42 | Сообщение # 109
Новенькая
Постов: 1
0
А я не могу без сладкого. Вот тянет меня на пастилу и все, да тем более, что она некалорийна, натуральна, это как зефир, также безопасна. Можно делать даже дома. Вот рецепт   http://sladboom.com

ЦаревнаЛягушкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:46 | Сообщение # 110
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 120
0
... никогда ранее не любила сладкое, всегда отказывалась от угощений в виде конфет (будь то хоть самые изысканные и вкусные) - я предпочитала солёную рыбку или шашлычок wink
Ну а теперь... уже несколько месяцев творится со мною что-то невообразимое... пол-торта за раз могу съесть! И карамельки (ненавидела всегда) - пакетами!!!!! Ну и поправилась разумеется за год на 5 кг((( а всего у меня лишнего веса... страшно произнести сколько.. (тссссссс..... 30 кг, а то и поболе)

minceДата: Вторник, 13.08.2013, 22:10 | Сообщение # 111
Стройнеющая
Постов: 15
0
Мне тоже сложно отказаться от сладкого((но при этом стоит немного попробовать и все.... понеслась=))

KrabДата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:28 | Сообщение # 112
Стройнеющая
Постов: 28
0
Выделила для сладкого отдельное "окно": раз в пару дней, когда одна остаюсь - расслабляюсь полностью и балую себя даниссимо.
С ним получается хорошо smile
В остальное время организм терпит smile

ArinochckaДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:13 | Сообщение # 113
Стройнеющая
Постов: 11
0
Кофе, чай вообще бех сахара пью и уже привыкла, так даже больше нравится)) кушаю сладкие сухофрукты, но иногда балую себя шоколадкой или чем-нибудь таким)

MillaDДата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:10 | Сообщение # 114
Стройнеющая
Постов: 18
0
Я тоже сладкоежка. Это всё таки очень вредная привычка,от которой трудно избавиться.

РыбанькаДата: Вторник, 16.06.2015, 15:42 | Сообщение # 115
Новенькая
Постов: 19
0
Я жить не могла без сладкого, потихоньку избавилась от этой привычки.

ViVikaДата: Среда, 17.06.2015, 10:14 | Сообщение # 116
Стройнеющая
Постов: 23
0
Я время от времени кушаю сладкое, но не так как это было раньше, без сладкого не могу.

katy-duh88Дата: Суббота, 20.06.2015, 08:31 | Сообщение # 117
Стройнеющая
Постов: 10
0
Я почти уже совсем перестала сладкое есть. присутствует, но один раз в неделю. Перестала пить чай и перестала есть сладости. Вот так я себя и отучаю. А ещё калории считаю, а это самые калорийные продукты, я их заменила более полезными. Получается, если я съем на завтрак конфеты, то я в обед останусь голодной, потому что я на завтрак употреблю двойную норму или в другой какой приём пищи. сложно конечно, это та же зависимость как алкоголизм, курение.

SweetAnnaДата: Пятница, 03.07.2015, 13:31 | Сообщение # 118
Стройнеющая
Постов: 22
0
Я сладкое оочень много ем перед КД. Это просто ужс! А вот в обычные дни не сильно и тянет.А вот с солеными продуктами дело таки наоборот..Рыбка соленая, огурчики,просто все блюда досаливаю....Чувствую,моя поджелудка очень скоро скажет мне "привет" rolleyes

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ksenijapimenovaДата: Четверг, 17.09.2015, 15:30 | Сообщение # 119
Новенькая
Постов: 2
0
Натурального сахара достаточно во фруктах, а если хочется дессертик или пирожное - это уже не потребность, а прихоть )) можно обмануть вкусовые рецепторы - съесть творог с корицей, п овкусу будет как сладкий тирамису. Ну почти )

ОлеговнаДата: Четверг, 08.12.2016, 11:22 | Сообщение # 120
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 45
0
я с утра позволяю себе сладость.. учитывая что в обычной шоколадке 500 ккал, а в гематогенке 240ккал, а вкус не слишком отличается, ем гемотогенку biggrin

Форум Стройняшка.Ру » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Хватит жрать сладкое! (тортики, конфеты, пирожные только звучит красиво)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru