[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Спорт » Где заказать крауд маркетинг
Где заказать крауд маркетинг
loya_vengerДата: Воскресенье, 31.05.2020, 14:50 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 12
0
Оффлайн
Добрый день. Моя мама занимается вязанием, и вяжет просто прекрасные детские комплекты, носки, варежки, шапки и прочее, прочее... Случилось так, что ее вязание уже некуда девать, и мы решили создать ей, ее собственный интернет-магазин, чтобы ее рукоделия не пропадали за зря. Так вот интернет-магазин нам создали, а за раскрутку не взялись. Но посоветовали раскручивать с помощью крауд-маркетинга. Что такое крауд-маркетинг, я примерно понимаю, так как мне популярно объяснили, но вот где лучше всего заказать такую услугу я представления не имею... Может кто подскажет??

bobik_grishaДата: Вторник, 02.06.2020, 18:37 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Крауд-маркетинг - выгодный вариант. Ведь многие хотят теперь видеть свой сайт в первой десятке или хотя бы двадцатке по поиску. И в этой сфере конкуренция теперь. Какой именно вид крауд-маркетинга использовать знают специалисты, конечно. Самостоятельно сложно будет все это осуществить. А какой именно сервис крауд-маркетинга заказать, то специалисты знают.

lagacevavДата: Вторник, 02.06.2020, 20:37 | Сообщение # 3
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
Воспользоваться сейчас услугами крауд маркетинга - это самое современное решение. Ведь красивые вязанные вещи, всё равно лежат без дела и без надобности, если они могут Вам принести доход и заработок для Вашей семьи

OgonekДата: Пятница, 05.06.2020, 15:03 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 6
0
Оффлайн
Мне вот самому стало интересно, что это за крауд-маркетинг. Оказалось не плохая штука, для раскрутки сайтов. Почитал это обсуждение http://vsevteme.ru/network....kazyval и как то задумался. Тоже что-ли свой сайт продвигать через специалистов... А то самому как-то тяжело это дается.

ArcherДата: Понедельник, 15.06.2020, 14:39 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
в адвего присмотритесь

igorkrutdkДата: Среда, 01.07.2020, 13:42 | Сообщение # 6
Новенькая
Постов: 2
0