вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Модные купальники 2017: все тенденции на лето
Овсянка на воде - новые идеи + рецепты
Как носить модные носки и гольфы девушкам - фото
Лучшие рецепты овсянки в банке + много идей и фото

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум Стройности » АКТИВНЫЙ/ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Спорт » Кто-то занимается каким-то спортом? (движение-ЖИЗНЬ!)
Кто-то занимается каким-то спортом?
Нина Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:15 | Сообщение № 1
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Offline
Страна: Гвинея-Бисау
Просто хочется узнать у стройняшек, занимается ли кто-то каким-то спортом помимо зарядки, фитнеса.. ?! Может это волейбол? Особенно хорошо играть в волейбол летом на пляже. happy

При помощи физических упражнений и воздержанности большая часть людей может обойтись без медицины. - Аддисон Джозеф

Добавлено (08.05.2011, 15:15)
---------------------------------------------
пожалуй, я начну. летом стараюсь, как можно больше двигаться, очень нравится плавать, играть на пляже в волейбол, футбол ( особенно вечером, когда не так много народу, чтобы не закидывать их песком ), а так же катаюсь на велосипеде, родиках.. каждый день, что-то новое. тем самым ЛЕТО - это самое лучшее время для занятий спортом и хужеешь ты быстрее.. чем в другое время года. happy biggrin

Kotenok Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:17 | Сообщение № 2
платиновая стройняшка
Награды: 64
Страна: Российская Федерация
Нина, Летом люблю играть в бадминтон, кидать фризби (летающий диск), кататься на велосипеде, если есть возможность - плаваю. В ТРК играю в боулинг, катаюсь на коньках! smile

Нина Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:51 | Сообщение № 3
зеленая стройняшка
Страна: Гвинея-Бисау
Kotenok, о да, спасибо, что напомнила, бадминтон, а так же большой теннис, что-то забыла про них. а на коньках очень боюсь кататься sad

Пуся Дата: Четверг, 26.05.2011, 11:16 | Сообщение № 4
коралловая стройняшка
раньше бег, щас лень

annexa Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:45 | Сообщение № 5
зеленая стройняшка
дома делаю зарядку,растяжку.С удовольствием ходила бы в фитнес клуб,но это сейчас невозможно.В детстве ходила на танцы,аэробику

FitnessLady Дата: Пятница, 12.08.2011, 10:46 | Сообщение № 6
изумрудная стройняшка
Награды: 6
Спорт и физкультура - это моя жизнь! Обожаю играть в волейбол! Нравится теннис - и большой, и настольный. Плавание, бег (самый кайф по берегу моря! Дышишь морским свежим воздухом - супер!).
Из зимних видов - горные лыжи - ни с чем не сравнимое удовольствие! Правда очень дорогое...:-( обожаю танцы, но всё никак не соберусь записаться в какую-нибудь танцевальную школу... Ещё раньше на роликах каталась, сейчас они просто дома валяются, они какие-то неудобные, надо будет новые купить... Ещё мечтаю о велосипеде, правда я на нём кататься не умею.:(
Вы, наверное, спросите, что я со всеми своими увлечениями делаю на таком сайте?! Отвечу - интенсивные занятия спортом очень повышают аппетит. И в дни отдыха он остается таким же повышенным. А ещё я жуткая сладкоежка, причём, на сладкое почему-то пробивает именно перед сном! Вот и лишние килограммы...

Добавлено (12.08.2011, 10:46)
---------------------------------------------
Спорт и физкультура - это моя жизнь! Обожаю играть в волейбол! Нравится теннис - и большой, и настольный. Плавание, бег (самый кайф по берегу моря! Дышишь морским свежим воздухом - супер!).
Из зимних видов - горные лыжи - ни с чем не сравнимое удовольствие! Правда очень дорогое...:-( обожаю танцы, но всё никак не соберусь записаться в какую-нибудь танцевальную школу... Ещё раньше на роликах каталась, сейчас они просто дома валяются, они какие-то неудобные, надо будет новые купить... Ещё мечтаю о велосипеде, правда я на нём кататься не умею.:(
Вы, наверное, спросите, что я со всеми своими увлечениями делаю на таком сайте?! Отвечу - интенсивные занятия спортом очень повышают аппетит. И в дни отдыха он остается таким же повышенным. А ещё я жуткая сладкоежка, причём, на сладкое почему-то пробивает именно перед сном! Вот и лишние килограммы...

Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!

Дакота Дата: Вторник, 25.10.2011, 11:27 | Сообщение № 7
зеленая стройняшка
Никак не могу заставить себя=((((((( что делать??? cry cry cry cry

Strawberry Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:15 | Сообщение № 8
бирюзовая стройняшка
Награды: 3
Дакота, аналонично cry
Не могу заставить себя заниматься спортом. Летом хоть на речку ходила, а сейчас что?
Люди, помогите! Что делать???

Marusya-ya Дата: Среда, 02.11.2011, 19:11 | Сообщение № 9
зеленая стройняшка
Quote (Дакота)
Никак не могу заставить себя=((((((( что делать???

нууу, научится получать от этого удовльствие smile
я поначалу тоже ненавидела горные лыжи и не понимала этого прикола - весь день жопу морозить.
а потом как то так сама встала, точнее хорошие парни долго мучаясь все ж поставили меня на лыжи и теперича я довольная smile

так что - просто расслабтесь и настройтесь на позитив - ведь спорт всегда дает хорошее настроение :)))

эххххх, вернуться бы щас лет на 5 назад, когда была куча свободного времени и бесплатный вечный "проездной" в бассейн...
ходила чуть ли не каждый вечер.
красотень была, ососбенно зимой. бассейн то открытый smile народу нету - все бояться замерзнуть
и вот ты в гордом одиночестве наматываешь сотни метров в тумане smile хорошо....

Olia Дата: Пятница, 04.11.2011, 10:45 | Сообщение № 10
коралловая стройняшка
Регулярно делаю аэробику, занимаюсь по видео с Джиллиан, люблю танцы живота по методике Вина и Нина, также танцую с Кармен Электра - но это все я делаю дома. А вообще летом очень люблю путешествовать и проводить отпуск в Горно Алтае, гулять пешком, на лошадях, и сплавляться по реке. Но сейчас с нетерпение жду когда зальют каток и пойду кататься на коньках!

Линда-Евангелиста Дата: Понедельник, 07.11.2011, 12:35 | Сообщение № 11
зеленая стройняшка
Quote (Olia)
А вообще летом очень люблю путешествовать и проводить отпуск в Горно Алтае, гулять пешком, на лошадях, и сплавляться по реке.

ээххххх лошадки - это хорошо :))))
каталась пару раз, в ущелье Шамси...

Krab Дата: Среда, 07.12.2011, 12:06 | Сообщение № 12
коралловая стройняшка
а я немного боюсь лошадей, больно они чувствительные smile
из спорта у меня сейчас пилатес и обруч

Ангелина Дата: Среда, 07.12.2011, 22:22 | Сообщение № 13
коралловая стройняшка
Я занимаюсь шейпингом, степ-аэробикой, бегом на длинные дистанции. Еще с удовольствием хожу в тренажерный зал. Периодически, особенно летом люблю поплавать и погонять на велосипеде. Спортом и фитнесом занимаюсь с 4-х лет, поэтому жизни без этого не представляю. Лишнего веса у меня нет.
Почему я на этом сайте. Просто интересно узнавать что-то новое. Ко мне часто обращаются за советом "как похудеть?", а личного опыта у меня в этом деле нет. Есть другой: как оставаться всю жизнь стройной.

Swetla Дата: Четверг, 05.01.2012, 13:51 | Сообщение № 14
зеленая стройняшка
Страна: Украина
А я с сынишкой освоила дартс. Тоже спорт. тем более в начале занятий руки так болели...Зато теперь можно играть круглый год. и очень хорошо помагает при плохом настроении. Если расстроена, обижена или просто устала - 5 минут игры и все как рукой снято.

Фантастика Дата: Суббота, 11.02.2012, 10:11 | Сообщение № 15
жемчужная стройняшка
Награды: 31
О) Я очень люблю велосипед! Бывает так что за все лето я ни разу не езжу на общественном транспорте, даже за 45 километров в гости ездила на нем)))) За 2 сезона накатала что-то около 10 000 км)
А еще у меня есть ролики, но я на них не умею кататься. Этим летом цель номер один - научиться!

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

Мой Дневничок "Из 80 в 54" ТУТ

Форум Стройности » АКТИВНЫЙ/ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Спорт » Кто-то занимается каким-то спортом? (движение-ЖИЗНЬ!)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz