вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Стройняшка.Ру » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое лицо » Крем для лица на лето.
Крем для лица на лето.
oksanachyumakovaДата: Среда, 28.02.2018, 11:31 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 7
0
Девочки, не успеешь оглянуться, как зима пройдет, там весна и лето наступит. И у меня опять начнутся проблемы с кожей на лице, не любит она у меня солнце , пыль, пыльцу растений, кто из Вас имеет такие же проблемы, подскажите, как их решаете, а то я опять мучится буду !

Нужно верить в добро .

olhaprigorДата: Понедельник, 05.03.2018, 09:45 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 7
0
А я думала, что это только у меня с наступление лета проблемы с лицом начинаются, значит мы с Вами подруги, по несчастью, шутка. Не расстраивайтесь, главное правильно выбирать крем, он должен иметь легкую и нежную консистенцию, должен обладать питательными свойствами и должен быть увлажняющим. Можно и самой даже его сделать, я так и поступила, лето пользовалась, так эффект даже лучше, чем у покупного. Хотите, почитайте все о креме для лета http://www.nevcos.ru/articles/skin_and_hair/krem-dlya-litsa-dlya-leta/ .

Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивает скука и безразличие.

NinaNazarovaДата: Понедельник, 26.03.2018, 15:05 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 14
0
Пользуюсь летом эмульсиями и флюидами, они хорошо увлажняют и при этом лёгкие.

Властью данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях))

Marishka9944Дата: Среда, 12.09.2018, 12:50 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 8
0
У меня на весь теплый сезон появляются пигментные пятна, раньше никак с ними не боролась, к зиме они были менее выраженные, но все ровно оставались. Сейчас стала пользоваться недорогим кремом из фирмы Твинс тэк "До и после" Отбеливающим. Мне его качество очень понравилось, крем легкий, но матирует и освежает кожу отлично, она становится менее пятнистая, а если регулярно наносить, то тон становится ровным, без пятен.

Форум Стройняшка.Ру » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое лицо » Крем для лица на лето.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru