[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое лицо » Сухая кожа лица: что делать?
Сухая кожа лица: что делать?
nyashaolyashaДата: Вторник, 03.12.2019, 01:29 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 30
0
Оффлайн
Эта проблема у меня круглогодичная, но особенно она ощущается в холодное время года((

raisatrotskayaДата: Вторник, 03.12.2019, 11:38 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
у меня от сладкого такое было. конфет жрать меньше надо)) но все прошло после того, как стала мазать мазью с ихтиолом.

ludmillamilanДата: Вторник, 03.12.2019, 18:06 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
А вы цветочные масла не пробовали использовать? Просто мне особенно мне нравится масло для сухой кожи ИММОРТЕЛЬ И ЖАСМИН, очень хорошо смягчает кожу. Поэтому сухость, раздражение и шелушение сразу проходят. Вообще, много есть неплохих средств, смотри тут: https://www.aromashka.ru/massazhnoe-maslo-protiv-morschin.html хорошая штука как для лечения, так и для профилактики. В общем, посмотрите сами каталог, думаю найдете для себя немало интересного.

xaliskaxpetrДата: Понедельник, 09.12.2019, 03:38 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
увляжнять

vikkidymДата: Четверг, 19.12.2019, 13:05 | Сообщение # 5
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 83
2
Оффлайн
Цитата nyashaolyasha ()
Эта проблема у меня круглогодичная, но особенно она ощущается в холодное время года((

А так всегда бывает. Именно в холодное время года и обостряются все наши проблемы с кожей. Она потерпает от ветра, низких температур и отсутствии витаминов. Поэтому уходу нужно особое внимание уделить. Я ежедневно, перед тем как на улицу выходить, наношу на лицо японский увлажняющий крем от La Mente . Он очень хорошо питает и увлажняет кожу, защищает её от негативного воздействия внешней агрессивной среды и сухость совсем не ощущается.

Вперёд к своей цели)

skasimova42Дата: Четверг, 02.01.2020, 16:49 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
И у меня сухая кожа лица, пользуюсь кремом и раз в неделю делаю увлажняющие маски.

kameneva787Дата: Четверг, 02.01.2020, 22:07 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 33
0
Оффлайн
А вы к косметологу не обращались? На сегодняшний день есть столько способов справиться с этой проблемой! Вот у меня также сухая кожа лица, обратилась к косметологу в центр "Надежда" https://nadegda-sm.ru/kosmetologiya/ , прошла ряд процедур и теперь все отлично! Сухости нет, кожа сияющая, увлажненная. Косметолог подобрала мне уход за лицом (крема и и т.п.), который идеально мне подошел.

ofilimonov085Дата: Суббота, 04.01.2020, 15:38 | Сообщение # 8
Стройнеющая
Постов: 25
0
Оффлайн
У меня кожа наоборот, склонаная к жирности.

ВалечкаДата: Пятница, 17.01.2020, 23:43 | Сообщение # 9
Новенькая
Постов: 20
1
Оффлайн
Пейте много воды и увлажняйте ее чаще

zhdanovasДата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:43 | Сообщение # 10
Стройнеющая
Постов: 24
0
Оффлайн
С этой кожей, не угадаешь что и как. Я вот на всякий случай решила не экспериментировать а сходить к косметологу, так проще будет .Нашла на этом сайте https://spb.stilistic.ru/ кто сможет мне сделать пилинг и заодно чистку, а потом как раз и уход подберем.Долго не могла в Питере найти хороших специалистов, пока подруга не посоветовала на этом сайте посмотреть, там как раз есть все салоны.

touytrewqДата: Понедельник, 17.02.2020, 21:51 | Сообщение # 11
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 145
2
Оффлайн
Как вы боритесь с сухостью кожи? Или никак? Я могу посоветовать вам попробовать средства фирмы - форлед https://sale-japan.com/best-japanese-makers/forlled-cosmetics-japan/ . Это японская косметика и правда хороша, можно смело пробовать пользоваться, эффект от использования ее вам должен понравится.

savychsavychДата: Суббота, 22.02.2020, 18:25 | Сообщение # 12
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Как известно, сухая кожа вызывает преждевременное старение

limareva_don96Дата: Суббота, 22.02.2020, 18:54 | Сообщение # 13
Стройнеющая
Постов: 26
0
Оффлайн
Да, вы правы, черезмерная сухость кожи может вызывать преждевременно старение. Я с детства мучаюсь с этой проблемой, никакие крема не помогают, могу вам посоветовать Центр аппаратной косметологии в Москве, здесь делаю процедуры, которые уже давным давно меня избавили от сухости кожи.

svetikneskromnaaДата: Вторник, 17.03.2020, 18:36 | Сообщение # 14
Стройнеющая
Постов: 9
0
Оффлайн
Посоветуйте хорошую уходовую косметику от таких проблем?

kameneva787Дата: Вторник, 17.03.2020, 19:17 | Сообщение # 15
Стройнеющая
Постов: 33
0
Оффлайн
Меня последнее время устраивает корейская косметика она действительно даёт очень хороший эффект при использовании, кожа становится намного мягче, лицо выглядит отдохнувшим и будто светится изнутри.

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое лицо » Сухая кожа лица: что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: