[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое лицо » Тканевые маски для лица
Тканевые маски для лица
xkristinaxbondДата: Среда, 05.02.2020, 12:19 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 20
3
Оффлайн
Всем привет! Подскажите, как правильно использовать тканевые маски для лица?

xaliskaxpetrДата: Среда, 05.02.2020, 13:43 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Здравствуйте! Тканевые маски для лица - это популярный бьюти-продукт, который поможет вам быстро и без каких либо усилий привести кожу в порядок в домашних условиях, гарантирую, эффект вас приятно удивит! На информационном портале Топбодиес вы сможете узнать абсолютно все, что нужно знать о тканевых масках для лица, как они действуют, сколько раз можно использовать такие маски и как правильно это делать.

yanakonovalovayaДата: Пятница, 07.02.2020, 15:54 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 6
1
Оффлайн
Мне что-то тканевые маски не нравятся, я вот думаю приобрести миостимулятор для лица, знаю, что они есть не очень дорогие. Можете подсказать где такой аппарат в Москве лучше всего заказывать?

LoreliДата: Пятница, 07.02.2020, 16:36 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 33
1
Оффлайн
Цитата yanakonovalovaya ()
Мне что-то тканевые маски не нравятся, я вот думаю приобрести миостимулятор для лица, знаю, что они есть не очень дорогие. Можете подсказать где такой аппарат в Москве лучше всего заказывать?

Здравствуйте, вам знаком интернет магазин косметологического оборудования ВИТАКОСМЕТИК? Дело в том, что Вы у них сможете заказать аппараты Миостимуляторы https://www.vitakosmetik.ru/apparat....lyatoru которыми сможете и дома пользоваться. Вот их адрес: пр. Вернадского, 15, офис 4 и +7 (495) 135-35-71 - телефон.

wiyaДата: Среда, 18.03.2020, 13:26 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 12
0
Оффлайн
Интересно, никогда не пробовала такую маску. Хотя я вообще любитель такого дела. Нужно будет попробовать. Она же для всех типов кож подходит?

zhdanovasДата: Понедельник, 06.04.2020, 22:39 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 27
0
Оффлайн
А у меня вот тетя перепробовала уже все и маски и филлеры и уколы ботокса, но морщинки они не убирают. Поэтому решилась на эндоскопический лифтинг лица https://www.mosplastica.ru/service....g-litsa Гварамия Алексей Алекович делал операцию и провел все в лучшем виде, теперь она без единой морщинки и снова молодая)Так что кого заинтересует, есть у него даже онлайн консультации на сайте, можете узнать подробнее.

yliussДата: Понедельник, 25.05.2020, 15:08 | Сообщение # 7
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
angry angry angry

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое лицо » Тканевые маски для лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: