[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое лицо » Начались проблемы с кожей.
Начались проблемы с кожей.
ЮляКупавцеваДата: Вторник, 12.01.2021, 06:53 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 26
0
Оффлайн
Всем привет, мне 45 лет, и у меня начались проблемы с кожей на лице, морщины, синяки под глазами, уже устала их тональным кремом замазывать, и шелушения на щеках. Что с этим можно сделать? Или можете посоветовать хорошего косметолога в Санкт-Петербурге?

SashaBudinaДата: Вторник, 12.01.2021, 06:57 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 22
0
Оффлайн
За кожей на лице нужно начинать следить с самой молодости. У меня знакомой 50 лет, и она с 25 делает массажи на лицо, выглядит как куколка просто. Это я к тому, что если сильно запущено, то привести лицо в идеальное состояние будет довольно сложно.

SofaPanjДата: Вторник, 12.01.2021, 07:03 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 25
0
Оффлайн
Для начала можно попробовать омолаживающие маски, патчи под глаза и крема. Если это не поможет, то тогда придется прибегнуть к помощи ботокса. Главное найти хорошего доктора.

AlexKotnovaДата: Вторник, 12.01.2021, 07:11 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
Ну а что вы хотели, мы с каждым годом не молодеем. Вам еще повезло, что только сейчас появились проблемы с кожей на лице. Мне всего 30 лет, а проблемы те же, что и у вас. Вот, например, можете узнать стоимость за процедуру лазерного фракционного омоложения кожи, в этой клинике https://mediest.ru/kosmeto....ozhenie. Если в течении нескольких месяцев мне не помогут крема, сама скорее всего будут делать эту процедуру.

stesaonufrievaДата: Вторник, 12.01.2021, 19:17 | Сообщение # 5
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
Раз шелушения на коже, то значит вы не правильно ухаживаете. Необходимо подобрать питательный крем, а вы наверное пользуетесь увлажняющим в холодное время года.

evgeniya_kostinaДата: Вторник, 12.01.2021, 19:22 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 36
0
Оффлайн
Согласна. К тому же вы сказали, что у вас синяки под глазами, а это признак неправильного питания или изнуряющего распорядка дня. Обратите внимание сперва на это, потом попробуйте использовать эко косметику https://www.mylovarenie44.ru/ И только когда не будет результата, ищите косметолога. Только не ленитесь за собой ухаживать.

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое лицо » Начались проблемы с кожей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: