вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 141231314»
Форум Стройности » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твои Волосы » Кто какие средства использует для красоты своих волос? (Давайте делиться секретиками.)
Кто какие средства использует для красоты своих волос?
Murka Дата: Среда, 02.09.2009, 11:02 | Сообщение № 1
коралловая стройняшка
Награды: 4
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
У меня волос не мало, но они тонкие и после окрасок выпадали.. sad и вот я решила разузнать в чем могут быть причины, как с этим бороться и чем спасать шевелюру и вот теперь я регулярно занимаюсь волосками, не крашусь, не мучаю часто феном, делаю масочки в основном из народных рецептов, дарсонвализацию, массажи, эфирными маслами радую, ухаживаю за ними изо всех сил и они начали мне отвечать взаимностью! И подшерсток вырос и блеск и красота! Но красоты много не бывает, поэтому я стараюсь узнавать новые рецепты красоты, которых еще не пробовала на себе ))))
Девчонки, а может у кого-то тоже есть подобные проблемы или другие или нет проблем , но есть секреты!!!!! Давайте делиться! up

Stroiniashka Дата: Среда, 02.09.2009, 11:25 | Сообщение № 2
жемчужная стройняшка
Награды: 22
А я раньше пила витаминки для волос-ногтей-кожи. Не помнб как назывались - недорогие.
А сейчас думаю, может витрум бьюти пропить.
Пью пока что для глаз.
---
Ну и массаж головы - хорошо влияет!

Murka Дата: Среда, 02.09.2009, 11:43 | Сообщение № 3
коралловая стройняшка
Награды: 4
для волос гениальное средство из витамин - это пантовигар. От фирмы Мерц. От него вообще перестают волосы выпадать и новые растут, курс 3 месяца, но потом они все равно полезут... не так сильно, но выпадают... в общем витаминки дают только сиюминутный результат, а применять их больше 3х месяцев низя, нужен перерыв.
витрум бьюти оч хорошие, мне нравятся!

Яночка Дата: Понедельник, 07.09.2009, 15:09 | Сообщение № 4
золотая стройняшка
Награды: 30
маска: оливковое масло с яичным желтком. очень питает))
или с какао и яичным желтком) особенно хороша для брюнеток и шатенок - помимо укрепляющего действия придаёт волосам очень красивый оттенок)) а как блестят!

ira Дата: Среда, 09.09.2009, 20:01 | Сообщение № 5
зеленая стройняшка
Награды: 0
Страна: Украина
я сегодня впервые сделала маску: желток, мед 1 ст.л, коньяк 1 ст.л, лимон, касторовое масло (не больше чайной ложки). Волосы блестят, легкие, шелковистые, КЛАСС!!!!

Adriana Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:47 | Сообщение № 6
зеленая стройняшка
Очень простая маска для волос: майонез+ несколько капель эфирного масла (не обязательно), например апельсина. Наносить на минут 20 перед мытьем головы, потом мыть голову как обычно.... Я делала так пару месяцев где то по 2-3 раза в неделю, волосы укрепились, выпадать стали меньше... smile

MILA777 Дата: Понедельник, 02.11.2009, 01:30 | Сообщение № 7
коралловая стройняшка
Награды: 1
Мне нравиться репейное масло

Tainochka Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:12 | Сообщение № 8
зеленая стройняшка
[i]Я добавляю в шампунь эфирные масла иланг-иланга лимона и эвкалипта Они укрепляют волосы А запах - обалдеть!!! v

Vikusechka Дата: Суббота, 14.11.2009, 02:14 | Сообщение № 9
зеленая стройняшка
Слышала про луково-чесночные маски. Говорят очень эффективно для роста волос. У меня волосы практически не растут: дорастают до плеча и все, дальше ни в какую cry . Все уже перепробовала. Вот хочу такие маски попробовать, но пугает запах. Никто не поделится впечатлениями???

anusha Дата: Суббота, 14.11.2009, 16:33 | Сообщение № 10
коралловая стройняшка
Награды: 1
Vikusechka, много лет назад делала я такие маски, (а конкретно из луковой кашицы, до чеснока слава богу дело не дошло) хоть они и эффективные, но от ужасного запаха я потом месяц или больше не могла избавится. Когда голова сухая еще ничего, но стоит намочить или вспотеть немного- люди начинали шарахаться. И мужчина мой тогда был не в восторге от моих ароматов.
Лучше попобовать другие методы.
Маме моей еще в ее молодости одна профессорша дала рецепт маски, за полгода применения ей удалось отрастить неплохую шевелюру с его помощью.
1 желток
1ст.ложка касторового масла
2 ч.л. настойки стручкового перца (есть в аптеке)
Втирать в кожу головы 3 раза в неделю на 2 часа, укрыть целофаном, а сверху шапку или платок для сугрева.

Vikusechka Дата: Понедельник, 16.11.2009, 14:22 | Сообщение № 11
зеленая стройняшка
anusha, спасибо большое! Обязательно попробую Ваш рецептик! Первый раз слышу про него, очень буду надеяться, что будет результат.

Добавлено (16.11.2009, 14:22)
---------------------------------------------
anusha, я вот настойку стручкового перца купила в аптеке, и у меня возник вопрос: А печь эта маска не будет? Не надо настойку разводить перед употреблением.

Яночка Дата: Понедельник, 16.11.2009, 15:44 | Сообщение № 12
золотая стройняшка
Награды: 30
Vikusechka, я думаю, что от этого и будет результат)

Vikusechka Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:47 | Сообщение № 13
зеленая стройняшка
Яночка, проблема в том, что я в Интернете почитала немного про настойку стручкового перца. Говорят, что если ее нанести в чистом виде, то можно получить ожог кожи головы. Тут она разбавлена маслом и желтком, но я на всякий случай решила спросить.

Dian Дата: Пятница, 20.11.2009, 05:39 | Сообщение № 14
жемчужная стройняшка
Награды: 24
Страна: Соединенные Штаты
Vikusechka,
моя мама парикмахер, и к ней однажды пришла клиентка с "ароматом" . Эта клиентка дома себе луковую маску на волосы сделала - запах отвратительный стоял 3 дня! Та девушка мучилась, мучалась, как могла боролась и голову помыла и маской обычной и кондиционером, а запах въелся... Вот такая история - вам решать, пользоваться или нет biggrin

Добавлено (20.11.2009, 05:37)
Сейчас в моде ЛАМИНИРОВАНИЕ волос (Япония) - отличное средство. Особенно для плохих волос biggrin

Добавлено (20.11.2009, 05:39)
MILA777,
согласна, хороший народный рецепт, также просто оливковое масло - только не переборщить, а то появиться "синдром" немытой головы biggrin

Vikusechka Дата: Суббота, 05.12.2009, 21:04 | Сообщение № 15
зеленая стройняшка
anusha, сделала маску по вашему рецепту. Не печет вроде, но смыть ее - это какая-то катастрофа! Касторовое масло как клей, раза 3 голову мыла. Так и должно быть?

Сообщение отредактировал Vikusechka - Суббота, 05.12.2009, 21:04

Форум Стройности » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твои Волосы » Кто какие средства использует для красоты своих волос? (Давайте делиться секретиками.)
Страница 1 из 141231314»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz