вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 14«12121314
Форум Стройности » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твои Волосы » Кто какие средства использует для красоты своих волос? (Давайте делиться секретиками.)
Кто какие средства использует для красоты своих волос?
Janka Дата: Вторник, 11.04.2017, 20:06 | Сообщение № 196
коралловая стройняшка
Награды: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Цитата Niki1259 ()
а я пробовала Перфектил (кожа, волосы, ногти), в комплексе с домашними масками для волос. Труд кропотливый, требует терпения, но хотя бы выпадать перестали и заблестели)))

это был вопрос к вам.

el_MARIO_4e Дата: Понедельник, 12.06.2017, 14:37 | Сообщение № 197
зеленая стройняшка
И я начала пользоваться лечебными шампунями 911, покупала уже Репейный шампунь и Луковый с экстрактом крапивы. Что хочу сказать, от шампуней этой фирмы Твинс тэк я в восторге. Делают волосы живыми, упругими, сильными и здоровыми. У меня прекратилось выпадение, перестали сечься кончики, и сам вид волос стал отличным. Стоимость шампуней очень приемлемая и влияют на волосы отлично.

ВладаЧерникова Дата: Среда, 28.06.2017, 11:43 | Сообщение № 198
зеленая стройняшка
Страна: Российская Федерация
а мне мой парикмахер посоветовала пользоваться эсвицином. Я его переливаю в баночку с пульверизатором и после мытья головы брызгаю им на корни, потом делаю легкий массаж. Эффект появился через пару месяце постоянного использования - стали появляться новые волоски. Пользовалась им постоянно в течении полу года, потом сделала перерыв тоже где-то на пол года. Вот сейчас опять начала. А еще если волосы сухие, и надо их как-то быстро увлажнить и смягчить, то можно просто набразгать на кончики волос и расчесать. Эффект будет виден сразу, но не на долго. Все же эсвицин стимулирует рост волос.

AnastasiiaKrilova Дата: Среда, 09.08.2017, 12:59 | Сообщение № 199
коралловая стройняшка
Награды: 1
Признаюсь честно, что процедур дома практически не использую  - всё-таки лучше раз в месяц-полтора появится у своего стилиста, который и сделает всё правильно с использованием профессиональных уходовых средств. Я в московский салон Бьянка Люкс http://bianca-lux.ru/ наведываюсь. Мне там волосы отлично подлечили, мастер подобрала хорошую линейку косметики, которая подошла волосам идеально. Так что сама ничего не придумываю и экспериментами не занимаюсь))

Форум Стройности » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твои Волосы » Кто какие средства использует для красоты своих волос? (Давайте делиться секретиками.)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz