вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум Стройняшка.Ру » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твои Волосы » Кто какие средства использует для красоты своих волос? (Давайте делиться секретиками.)
Кто какие средства использует для красоты своих волос?
ZayaДата: Вторник, 17.08.2010, 20:52 | Сообщение # 31
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
В состав шампуня входит деготь березовый, обладающий выраженным дезинфицирующим, ранозаживляющим и уникальным оздоровительным эффектом, стимулирующий рост и обновление волосяного покрова. Коллаген способствует оздоровлению и питанию волоса по всей длине, увлажняет и восстанавливает волосяные чешуйки. Шампунь придает лошади блеск, лоск и возвращают здоровый внешний вид, одновременно обладая легким обезболивающим эффектом. Шампунь легко смывается и имеет приятный свежий запах, обладает тем же уровнем рH, что и шерсть и кожные покровы лошади, поэтому при мытье он не удаляет естественную жировую защиту тела.
Шампунь разбавляют в любой емкости в отношении 1:10 теплой воды, размешивают до образования устойчивой пены, наносят на круп лошади, избегая попадания в глаза и уши, и слегка втирают. Оставляют шампунь на волосяном покрове в течение 5 минут для усиления восстанавливающего эффекта. После этого шампунь смывают теплой водой, гриву и хвост высушивают и расчесывают.

SMELAyaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:13 | Сообщение # 32
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Репейное масло, шампунь с алоэ, маска для волос с алоэ.

angel-losДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:47 | Сообщение # 33
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 26
5
Оффлайн
Я делаю 2 раза в неделю маску, ускоряющую рост волос:
* 2 столовые ложки сухого горчичного порошка
* 2 столовые ложки горячей воды
* 1 желток яйца
* 2 столовые ложки репейного масла (ну я добавляю 1 ложку)
* 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
надо мазать на проборы (ни в коем случае не на кончики), одеваю на голову целлофановый пакетик, сверху полотенце и хожу так ровно 1 час.
потом смываю шампунем ( в данный момент пользуюсь ELSEVE), потом бальзам все той же марки и ... эффект потрясающий!!!
за месяц исчезла перхоть абсолютно, волосы стали менее жирными, блестят, приобрели здоровый, ухоженный вид, а так же появился так называемый "пушок", что свидетельствует о росте волос)

AppleДата: Четверг, 02.12.2010, 17:33 | Сообщение # 34
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 289
11
Оффлайн
angel-los, я попробовала твою маску, волосы правда такие гладкие, блестящие...но продержалась 50 минут, так как маска очень жжет кожу головы. Я что-то сделала не так, или у тебя та же ситуация?

angel-losДата: Четверг, 02.12.2010, 19:15 | Сообщение # 35
Стройнеющая
Постов: 26
5
Оффлайн
Apple, ничего! ты даже молодец, что продержалась так долго!!
многие мои знакомые выдерживают первый раз минут 20-30!!
со временем к этому привыкаешь!
я помню свой первый раз, помню, что голова жутко прям "горела", щипала, пекла.. Но я дотерпела до 1 часа.. сейчас я уже практически не обращаю внимания на это..
зато какой эффект!!
Прикрепления: 5234837.jpg(35Kb)

AppleДата: Четверг, 02.12.2010, 21:05 | Сообщение # 36
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 289
11
Оффлайн
Фух, значит это норма smile . Будем терпеть, красота требует силы воли.
Зато такого кровобращения в коже головы у меня еще никогда не было))).
Спасибо за рецепт маски! Через месяц посмотрим, что получится.

kota007Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:06 | Сообщение # 37
Похудение - это реально
Заблокированный
Постов: 235
9
Оффлайн
яйца вот мой секрет и не какого фена,утюжка и т.д

Мои ИМТ: 19.4 (вес в норме)
Мне 15 лет звать Настя, Анастасия или Нести

KotenokДата: Суббота, 22.01.2011, 16:10 | Сообщение # 38
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
kota007, Mr.Ricco biggrin

ой_лисаДата: Вторник, 25.01.2011, 22:06 | Сообщение # 39
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
а меня спасает репейное масло. на волосы наносим и под шапочку) красота ) после первого раза уже результат. а еще витамины шикарные перфектил. Я от них в восторге. Ногти отрасли (и наконец то не ломаются и не крошаться) и волосы стали заметно гуще happy

Insomnia_mДата: Среда, 26.01.2011, 08:34 | Сообщение # 40
Стройнеющая
Постов: 22
2
Оффлайн
я дарсонвалем пользуюсь:)чудо прибор:)и для кожи и для волос:)

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя

ой_лисаДата: Среда, 26.01.2011, 19:56 | Сообщение # 41
Стройнеющая
0
Оффлайн
Insomnia_m, а что за прибор такой не поделитесь?

Insomnia_mДата: Четверг, 27.01.2011, 17:27 | Сообщение # 42
Стройнеющая
Постов: 22
2
Оффлайн
Дарсонваль – это общее название медицинских аппаратов, успешно применяемых в косметологии и призванных значительно улучшить состояние кожи и волосяного покрова.

Принцип работы аппаратов Дарсонваль заключается в воздействии на подкожный слой импульсными токами высокого напряжения. Подобная электротерапия приводит к повышению микроциркуляции жидкости и улучшению притока кислорода и питательных веществ в организм.

Звучит страшно, но на самом деле ничего такого:) у меня ДЕ 212 КАРАТ с тремя насадками
Насадка в виде гриба – используется для электротерапии на небольших участках тела (лицо, шея).
Насадка в виде палочки – для прижигания воспаленных угрей и проведения полостных процедур.
Насадка, похожая на расческу - соответственно для процедур, направленных на восстановление волосяного покрова.

Бывают с разным свечением. С голубоватым и красным.

Дарсонвализация волосистой части головы

Показания: жирная себорея, лечение перхоти, начинающаяся алопеция, неврозы (неврастения), мигрень, гипертоническая болезнь I-II стадии.
Проведение процедуры. Положение пациента - сидя. Методика контактная, лабильная. Перед началом процедуры из волос удаляют металлические заколки, волосы расчесывают. Гребешковый электрод медленно и плавно перемещают по волосистой части головы спереди назад (от лба к затылку), а если волосы короткие, то и в обратном направлении. Выходная мощность малая или средняя. Продолжительность процедуры - 8-12 мин. На курс назначают 10-20 ежедневных или следующих через день процедур. Для большего эффекта и результата после дарсонвализации головы производят втирание в кожу головы лечебного лосьона, бальзама, сыворотки, кератолитического средства - средства на Ваш выбор: от выпадения волос, стимуляции роста или от перхоти. Втирание производят по проборам. Аппарат Дарсонваля ухаживает за кожей головы с помощью токов высокой частоты и высокого напряжения, обладающих импульсным характером. Токи Дарсонваля в основном воздействуют на периферические нервные окончания, центральную нервную систему, повышая тонус кожи, усиливая лимфо- и кровообращение, что увеличивает всасывающую способность кожи.
Курс — 15-20 процедур, ежедневно или через день.

Прикрепления: 5261416.jpg(25Kb) · 8250476.jpg(42Kb) · 4580908.jpg(13Kb)

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя

ой_лисаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:10 | Сообщение # 43
Стройнеющая
0
Оффлайн
Insomnia_m, спасибо за информацию)

белочка89Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:06 | Сообщение # 44
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 41
0
Оффлайн
шампунь gliss cur и все что мне надо)))

MsNikaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 02:07 | Сообщение # 45
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
да, касторку отмыть сложно...сама пробовала...а как по-вашему, если после маски столько шампунем отмывать, то польза какая, ведь шампунь опять химия получается??

белочка89Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:33 | Сообщение # 46
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 41
0
Оффлайн
angel-los, спасибо за совет-рецепт,я попробую))))

маняДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:32 | Сообщение # 47
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
а я воспользовалась уже давно царствующим в проф применении "банакуром" шварцкопф....волосы вообще классные стали....выходит дешевле,чем ингредиенты для масок....шампунь и бальзам-пару недель и блестящая шевелюра))

kota007Дата: Пятница, 25.03.2011, 17:51 | Сообщение # 48
Похудение - это реально
Заблокированный
Постов: 235
9
Оффлайн
Мою 1 раз в неделю яйцом(питает + объем), ополаскиваю через день настоем ромашки(волосам моим даёт блеск и слегка осветляет), скоро буду календулой пользоваться( говорят слегка рыжий оттенок дает) Впрочем я бы хотела другой оттенок волос но не хочу использовать краски до первого седого волоса поэтому меняю оттенок волос травами. мою волс каждый день знаю что вредно но не могу с людьми общаться с не мытой жирной головой (

Добавлено (25.03.2011, 17:51)
---------------------------------------------
А еще шампунь gliss cur Азиатская гладкость.
Волос и так очень прямой что все в школе завидуют но пользуюсь блеск потрясающий да и запах.

Мои ИМТ: 19.4 (вес в норме)
Мне 15 лет звать Настя, Анастасия или Нести

AlwaysPrincessДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:13 | Сообщение # 49
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 585
9
Оффлайн
Частенько делаю маски из сметанки)))))

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой.

annexaДата: Пятница, 10.06.2011, 15:36 | Сообщение # 50
Новенькая
Постов: 16
0
Оффлайн
за час перед мытьем волос наношу миндальное масло-укрепляет волосы,делает их красивыми и защищает от выпадения.В шампунь добавляю эфирное масло можжевельника.Смываю отваром ромашки.

pudraДата: Вторник, 05.07.2011, 02:54 | Сообщение # 51
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
у меня волосы сами по себе сухие, так и еще в последнее время стали просто невероятно сильно выпадать,ломаться, очень тусклые, на ощупь - как мочалка...
что делать?

Трудно жить, когда ты ревнивая истеричка

GattaДата: Вторник, 05.07.2011, 23:03 | Сообщение # 52
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Очень нравится горячее репейное масло или масло авокадо - это для кожи головы.
pudra, от выпадения волос очень хорошо помогает маска из натертого репчатого лука (можно отжать сок), наложить, укутать и ходить примерно один час. Это действительно волшебное средство от выпадения волос, но... есть одно "но". После этой маски волосы пахнут луком. Поэтому делаю профилактику, когда нахожусь в отпуске. Очень хорошо ополаскивать волосы водой, в которую добавлен уксус, лучше всего настоянный на травах или на ягодах - это для блеска волос и чтобы они не были мочалкой.
Прикрепления: 6738668.jpg(11Kb)

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

Анютишн@Дата: Вторник, 04.10.2011, 20:23 | Сообщение # 53
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
Ооо, я сейчас расскажу свой случай. Кто-то мне сказал про бесцветную хну, мол хорошее средство для волос, возможно и так, но на себе испробовала и поняла, что не всем подходит. Что было: сделала все как написано, немного осталось - еще и на лицо намазала. Хожу такая как жаба пупырчатая, про мужа промолчу... вот пришло время смывать - о-па, а не смывается, оно реально всосалось в мои волосы так, что мы с мужем вдвоем смыть не могли, мыли несколько раз, я даже ревела. ну в общем смылось, но потом я наверное неделю ходила и чесалась и такое ощущение, что каждый раз под ногтями были остатки глины. Эффект он может и был...но я реально не заметила.
А вот как то делала желток+пиво - мне очень понравилось, волосы на долго остаются пышными и как будто только что мыла. Мне очень нравиться.

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

Dar_innaДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:22 | Сообщение # 54
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 45
3
Оффлайн
Quote (маня)
"банакуром" шварцкопф....

пользовалась этой системой год, очень нравилось, сейчас перешла на Estel

musikaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:21 | Сообщение # 55
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 78
1
Оффлайн
есть классная штука для волос называется-капсиол,можно купить в любой аптеки стоит 20 грн
улучшает раст волос и делает их здоровей

Добавлено (25.12.2011, 23:15)
Используя простые и вполне доступные продукты можно без особых затрат приготовить разнообразные маски для волос в домашних условиях. Прекрасное состояние волос также важно, как и здоровая ухоженная кожа. Но из-за различных внешних и внутренних факторов наши волосы может постигнуть целый ряд неприятностей: чрезмерная сухость или жирность, перхоть, посеченные кончики, тусклость, непослушность. Помочь справится с большинством подобных досадных неприятностей призваны маски для волос – излюбленная процедура ведущих спа-центров и салонов красоты. Побаловать свои волосы роскошной процедурой люкс-класса можно и в родных стенах. Красивые волосы – это, прежде всего, здоровые волосы. Готовя маски из натуральных компонентов, вы оказываете комплексное благотворное воздействие на состояние волос: защищаете их от негативного внешнего воздействия, улучшаете кровообращение и оздоравливаете кожу головы, укрепляете корни волос, восстанавливаете поврежденную структуру волос и просто наполняете их силой самой природы.

Полезные советы и рекомендации:

Маски следует применять не чаще одного раза в неделю. Чрезмерный уход также вреден, как и недостаточный.
Для достижения оптимального результата время действия маски для волос должно составлять не менее получаса.
Для усиления действия маски для волос после нанесения наденьте резиновую шапочку и замотайте голову полотенцем.
Для сияющего блеска, после применения маски для волос в домашних условиях и мытья головы шампунем, ополосните волосы ополаскивателем собственного приготовления: сок 1-го лимона на литр холодной воды (для светлых волос), 2 ст.л. уксуса на литр воды (для темных волос).
Рецепты масок для волос в домашних условиях

• Питательная маска для волос с бананом и авокадо

Интенсивная живительная формула маски поможет вернуть сухим тусклым безжизненным волосам здоровый блеск и энергию.

Мякоть 1-го спелого банана смешать с мякотью половины спелого авокадо. Размять до состояния пюре. Вбить одно яйцо. Добавить 2 ст.л. меда, 3 ст.л. сливок и 2 ст.л. оливкового масла холодного отжима. Все перемешать до образования густой однородной массы. Распределите маску по всей длине волос, начиная от корней и заканчивая кончиками. Оставить как минимум на 30 минут. Тщательно промыть волосы увлажняющим шампунем. Для длинных волос увеличить количество ингредиентов вдвое. Применяйте маску 2 раза в месяц.

• Живительная маска для волос с йогуртом и майонезом

Высокопитательная маска вернет сухим завитым волосам шелковистость и сделает их послушными.

Взбить 1 яичный белок до густой воздушной пенки. Добавить 1/3 стакана жирного йогурта без добавок и 1/3 стакана майонеза. Хорошо перемешать все ингредиенты. Нанести на влажные волосы. Помассировать кожу головы. Надеть резиновую шапочку и обмотать голову полотенцем. Оставить маску на 30-60 минут. Тщательно промыть волосы мягким шампунем. Ополоснуть голову ледяной водой. Применять раз в месяц.

• Маска для волос с йогуртом, прополисом и медом

Эта интенсивная лечебная маска благотворно скажется на состоянии жирных волос: успокоит кожу головы, придаст легкость, свежесть и здоровый блеск.

60 г нежирного йогурта без добавок смешать с 60 г порошка прополиса. Оставить на час. Поставить смесь на медленный огонь до полного растворения порошка. Охладить. Добавить 1 желток и 120 г жидкого меда (можно растопить на паровой бане). Все смешать. Кремообразную массу нанести на влажные волосы. Хорошо помассировать кожу головы. Утеплить голову. Оставить маску на 30-60 минут. Тщательно смыть мягким шампунем для жирных волос. Ополоснуть яблочным уксусом, разведенным в холодной воде.

• Медово-оливковая маска для волос

Эта маска придет на помощь всем, кого замучили секущиеся кончики, а постоянно обрезать волосы не хочется.

1 ст.л. жидкого меда смешать с 1 яйцом и 2 ст.л. оливкового масла холодного отжима. Перемешать до образования текучей консистенции. Распределить по всей длине волос, уделяя особое внимание секущимся кончикам. Замотать голову и подержать маску 30-60 минут. Смыть мягким шампунем. Применять 2-3 раза в месяц.

• Питательная маска для волос с ромашкой, лимоном и розмариновым маслом

Маска превосходно подойдет для всех типов волос. Укрепит корни, наполнит энергией жизни и здоровым сиянием, облегчит расчесывание.

1 пакетик чая из ромашки залить 200 мл кипятка. Дать настояться 10 минут. Оставить чай охлаждаться. Содержимое использованного чайного пакетика извлечь и поместить в отдельную емкость. Добавить к ромашке из пакетика 1 ст.л. свежевыжатого лимонного сока, 1 яйцо и 10 капель розмаринового масла. Все перемешать с помощью миксера до консистенции пасты. Нанести на сухие волосы, тщательно распределив маску по всей длине волос. Покрыть голову резиновой шапочкой и полотенцем. Держать около часа. Тщательно промыть волосы мягким шампунем и ополоснуть 1-2 ст.л. уксуса, разведенными в охлажденном ромашковом чае.

• Живительная маска с маслом из ростков пшеницы

Прекрасно подойдет для всех типов волос. Входящие в состав маски сливки и масло из ростков пшеницы интенсивно питают и увлажняют волосы, маска способствует росту волос, а лимонный сок позаботится о здоровом сиянии.

Смешать 2 ст.л. нежирных сливок с 4 ст.л. масла из ростков пшеницы и 1 ст.л. свежего лимонного сока. Все перемешать и нанести на волосы. Оставить на 30-60 минут. Тщательно смыть мягким шампунем.

• Яично-молочная маска для волос быстрого действия

Эта простая маска поможет быстро придать волосам ослепительно здоровый блеск.

С помощью миксера взбейте 2 яйца с небольшим количеством сливок или сметаны. Распределите по всей длине волос. Для достижения желаемого результата вполне достаточно оставить маску на 15 минут. Вымыть голову мягким шампунем.

• Цитрусовая маска для волос с яйцом и ромом

Эта интересная маска поможет несколько осветлить потускневшие и потемневшие светлые волосы, и придаст волосам чарующий аромат.

Сок половины лимона смешать с 1 желтком и 1 ст.л. рома. Приготовленную смесь нанести на слегка увлажненные немытые волосы. Оставить на 30-60 минут. Хорошо промыть волосы шампунем и ополоснуть ледяной водой.

• Восстанавливающая маска с какао и творогом

Маска поможет вернуть утраченные силы и жизненную энергию блеклым обессиленным волосам любого типа.

К 3 ст.л. нежирного творога добавить немного воды комнатной температуры и небольшое количество порошка какао. Тщательно перемешать до образования густой темной пасты. Нанести готовую смесь на увлажненные волосы. Укутать голову. Подержать 30-60 минут. Вымыть голову мягким шампунем.

Волосы – это ваша гордость и украшение. Не отказывайте им в удовольствии! Не поленитесь пару раз в месяц приготовить маски для волос в домашних условиях и ваши волосы отблагодарят вас крепостью, шелковистостью и здоровым сиянием.

Добавлено (25.12.2011, 23:17)
Кефир - одно из любимых домашних средств по уходу за волосами. Кислым молоком, простоквашей, кефиром издавна моют голову азиатские женщины, именно поэтому волосы у них чаще всего густые, упругие, блестящие.

Кефир - это уникальный продукт с собственной микрофлорой. Бактерии помогут решить проблемы с волосами - увлажнят сухие волосы, обезжирят жирные, избавят от перхоти. А еще они укрепят корни волос, предотвратят выпадение волос. Кроме того, кефирная маска для волос оставляет на волосах невидимую защитную пленку, которая поможет защитить волосы от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Маска для волос из кефира для разных типов волос может быть различной. Максимум кефира и минимум других компонентов - такое понравится жирным волосам, а вот для сухих волос в кефирную маску добавляются дополнительные компоненты, например, масло, глина, дрожжи, витамины.

Кефирную маску удобно и легко приготовить в домашних условиях, смешав кефир с необходимыми добавками, а можно приобрести уже готовую маску для волос из кефира от известных производителей косметологической продукции.

Добавлено (25.12.2011, 23:18)
В домашних условиях для предупреждения секущихся кончиков можно использовать масляные теплые обертывания. Для этого отлично подходят самые различные растительные масла - репейное, миндальное, оливковое и т.д. К тому же такие процедуры улучшают и общее состояние шевелюры. Делать такие обертывания очень просто: 2-3 ст.л. подогретого масла наносят равномерно на кожу головы и, конечно же, сами волосы, уделяя особое внимание их кончикам, укутывают полотенцем, а через 1,5-2 часа смывают.

Маски для секущихся волос

Также очень хороша маска для секущихся кончиков волос, приготовленная из корней лопуха, который издавна ценится как отличное природное средство для оздоровления волос.

Для приготовления этой маски нам понадобится около 50 г корней лопуха, желательно только выкопанных, это позволит использовать по максимуму уникальные свойства растения. Вымытые корни следует измельчить, для чего подойдут мясорубка или блендер. Полученную кашицу необходимо залить любым растительным маслом (100 г) и оставить на 24 часа. Спустя это время смесь нужно закипятить на водяной бане, и варить в течении 15-20 минут. Когда наше снадобье остынет, процеживаем его, и можно использовать.

Применяют также как и большинство других масок - наносят на волосы за 1,5-2 часа до мытья головы. Только не забывайте, что наилучший эффект наблюдается при регулярном использовании масок.

Добавлено (25.12.2011, 23:20)
Компресс из оливкового масла и лимонного сока

В чашку налить немного масла, добавить 1 чайную ложку лимонного сока, перемешать, поставить в миску с горячей водой и подогреть до температуры 40-45°, а затем втереть в кожу волосистой части головы, смазать волосы, покрыть голову пластиковым чепчиком и укутать теплым махровым полотенцем. Через 1,5-2 ч избыток масла удалить с помощью полотенца и вымыть волосы шампунем. Проводите эту процедуру 1 раз в месяц. Компресс оказывает благотворное действие при сухих и ломких волосах.

Добавлено (25.12.2011, 23:21)
Ополаскивание волос ромашкой
Ромашка является очень полезным растением для организма. Она может оказывать на организм человека противовоспалительное, кровоостанавливающее, антисептическое, дезинфицирующее, а также вяжущее воздействие. Своими полезными свойствами данное растение обязано своему довольно богатому и целебному составу, включающему белки, камеди, слизи, горечь, а также эфирное масло и многие другие вещества.

А особенно популярным народным средством в последнее время стал ополаскиватель для волос из ромашки. Такой травяной настой способен не только придать шелковистости и смягчить волосы, но и отлично стимулировать их рост, а также предотвратить появление перхоти

Кроме того, если полоскать волосы ромашкой, прическа будет держаться намного лучше и дольше. А для того, чтобы придать блеска, в настой ромашки можно также добавлять немного подкисленной воды. Также стоит отметить, что полоскание волос ромашкой поможет избавиться человеку от таких проблем, как ломкость и сухость.

Кому именно рекомендуется ополаскивать волосы ромашкой?
Стоит заметить, что ополаскивать волосы ромашкой особенно рекомендуется блондинкам, так как данное растение поможет придать волосам золотого и сияющего оттенка. Для этого необходимо будет засыпать горстку цветков в емкость с кипятком, и оставить настаиваться травяному настою в течение 10-15 минут. Далее необходимо профильтровать получившийся целебный отвар.

Такое ополаскивание волос ромашкой позволит быстро, дешево и эффективно избавиться от множества проблем и придать немного блеска и мягкости своей шевелюре.

MuraДата: Вторник, 31.01.2012, 13:14 | Сообщение # 56
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 397
5
Оффлайн
Quote (MILA777)
Мне нравиться репейное масло

и как результат?

МОЙ ДНЕВНИК

http://www.nadietah.ru/razgruzochnye-dni

YulchonokДата: Четверг, 01.03.2012, 11:10 | Сообщение # 57
Стройнеющая
Постов: 20
0
Оффлайн
от выпадения мне помогла сыворотка, против секущихся кончиков помогают только ножницы.
ну а так, бальзам для волос и защита от холода.

PolinnnkaДата: Вторник, 13.03.2012, 11:12 | Сообщение # 58
Новенькая
Постов: 12
0
Оффлайн
против выпадения маска с горчичным порошком, репейным и оливковым маслом и желтком. Наносить на пол часа, жжет невероятно, но и эффект хороший. (Если пол часа совсем невмоготу, можно пораньше смыть:)))

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln46/ves467590_67,0.png[/img]

oohlaДата: Среда, 21.11.2012, 05:41 | Сообщение # 59
Новенькая
Постов: 12
0
Оффлайн
я покупаю витамины в аптеке(В12,В6,В1 в ампулах,A и E в масле),добавляю их в маски,делаю аромарасчесывания.а из проф.косметики использую средства moroccanoil.как-то раз от выпадения пользовалась маркой davines,серия natural tech-витаминный активизирующий шампунь,активизирующий витаминный гель и хочу сказать,что эффект был.там много средств,направленных на лечение волос и кожи головы.хочу сейчас перед холодной зимой попробовать что-нибудь новое из этой серии

ЦаревнаЛягушкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:50 | Сообщение # 60
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 120
0
Оффлайн
я народными средствами никогда не пользовалась. Сейчас мне подходит велла, шварцкопф и ревлон (маска) - всё устраивает вполне. Думаю каждому подходит что-то своё, но всё же уверена, чтобы что-то делать с волосами - надо поговорить с мастером в салоне, мне вот всегда моя советы даёт, и всегда удачно.

Форум Стройняшка.Ру » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твои Волосы » Кто какие средства использует для красоты своих волос? (Давайте делиться секретиками.)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz