вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум Стройняшка.Ру » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твои Волосы » Кто какие средства использует для красоты своих волос? (Давайте делиться секретиками.)
Кто какие средства использует для красоты своих волос?
OvsyashaДата: Пятница, 23.08.2013, 16:33 | Сообщение # 61
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 1
0
Девочки, самый действенный по моему мнению комплекс по уходу за волосами - это разогревающие маски (чем больше печёт, тем лучше. например, чтобы маска с красным перцем пекла, необходимо разбавить её немного водой и... пойти на пробежку  tongue т.е., совершать какие-то действия, потеть..так и перец начнёт действовать. витамины с биотином - отпадная штука. после лета волосы только ими и восстановила! лучшая дозировка из всех, которые я только видела на украинском рынке - у Деакура. отличные витамины, курс всего месяц, а выпадение прекращается уже на второй неделе! суппер

MatildaДата: Среда, 28.08.2013, 08:52 | Сообщение # 62
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 167
2
Отлично помогают восстановить волосы маски из яйца и красного перца, для роста волос - репейное масло, а недавно узнала о маске для волос "Сульсена", она от перхоти, после нее волос долго не грязнится и блестит. В повседневной жизни использую линию средств для головы  syoss.

арина_радионовнаДата: Четверг, 19.09.2013, 16:13 | Сообщение # 63
Новенькая
0
я раз в неделю втираю в волосы разогретое оливковое масло и принимаю витамины Деакура, не скажу , что волосы ух как растут, но что лучше стали это факт, стали блестящими ну и конечно сдвинулись с мертвой точки, по немножку растут. как пропью полный курс расскажу про эффект, сколько см отросло)

SavuiДата: Четверг, 28.11.2013, 05:15 | Сообщение # 64
Новенькая
Постов: 6
0
Я почему-то на волосах всегда экономила. Но потом даже косметолог посоветовала добавить в уход за волосами проф средства. Очень хвалила масло Макадамия.  Девушки, но где же его купить?

terlimerliДата: Вторник, 03.12.2013, 06:50 | Сообщение # 65
Новенькая
0
Цитата Savui ()
Я почему-то на волосах всегда экономила. Но потом даже косметолог посоветовала добавить в уход за волосами проф средства. Очень хвалила масло Макадамия. Девушки, но где же его купить?
На косметисте есть хороший список магазинов с оригинальной косметикой, среди них есть и интернет-магазин косметики"Рост Ресниц". Пишут, что Macadamia есть в нем. Только на днях читала про этот магазин. Но не пробовала с него заказывать.  Пока что из косметики ничего не нужно.

ZsdeeeeДата: Понедельник, 24.02.2014, 08:55 | Сообщение # 66
Стройнеющая
Постов: 13
0
Волосы не крашу уже года два, наношу растительные экстракты, бабушка варит. Также еще пью витамины для волос и кожи. Обалденный эффект. На расческе 2-3 волосинки остается всего, а раньше лезли ужасно.

OlgaDДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:04 | Сообщение # 67
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 21
0
Цитата Zsdeeee ()
Также еще пью витамины для волос и кожи. Обалденный эффект. На расческе 2-3 волосинки остается всего, а раньше лезли ужасно.
какие витаминки пьете? я брала витрум бьюти, но не заметила никакого эффекта(

ZsdeeeeДата: Вторник, 25.02.2014, 07:35 | Сообщение # 68
Стройнеющая
0
Цитата OlgaD ()
какие витаминки пьете?
Биотин быстрорастворимые от Натрол. По 1 капсуле 2 раза в день пью, способствует здоровым волосам и крепким ногтям. 100% вегетарианская таблеточка. Растворяется очень быстро. Беру на заказ в youwell, со штатов долго идут, у нас на следующий день могут уже доставить, если в Москве или СПБ живешь=)

OlgaDДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:18 | Сообщение # 69
Стройнеющая
0
что-то я там растерялась в ассортименте, витаминов много, есть комплексы с биотином, или чистый биотин надо? А шампуни с ним хорошие?

ZsdeeeeДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:58 | Сообщение # 70
Стройнеющая
0
Есть и витамины, шампуни, кондиционеры, лосьоны концентраты, маски для волос, в купе даёт отличный эффект. Или на выбор, что вам больше нравится.

OlgaDДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:08 | Сообщение # 71
Стройнеющая
0
ок,спасибо. Попробую пока попить биотин, заказала для пробы. Отзывы хорошие везде о нем.

ZsdeeeeДата: Четверг, 20.03.2014, 17:09 | Сообщение # 72
Стройнеющая
0
Нзч. Пропейте конечно, если что непонятно то в youwell есть консультант онлайн, ответит на почту.

nikasaДата: Четверг, 27.03.2014, 17:15 | Сообщение # 73
Новенькая
Постов: 4
0
Девочки недавно от подруги узнала, она была у стилиста. Что не обязательно средства должны быть дорогие, главное, чтоб в них был нужный  состав для роста волос.  И для её волос он посоветовал аптечный шампунь серии 911 луковый с экстрактом репейного масла. Подруга сказала, это что то, волосы как новые. Хотя только 3 недели пользуется, но не верит что волосы  такие живые  и блестящие стали

CашуняДата: Понедельник, 07.04.2014, 02:01 | Сообщение # 74
На ночь - НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 58
0
Главное меньше трогать волосы и расчесывать максимум 2 раза в днень

Моя диета: диета Дюкана

ИннаДата: Пятница, 30.01.2015, 01:42 | Сообщение # 75
Новенькая
Постов: 4
0
Я недавно взяла за правило обязательно использовать термозащиту! Мое спасение от ежедевной сушки феном.

nadyatomilina92Дата: Пятница, 11.09.2015, 11:02 | Сообщение # 76
Стройнеющая
Постов: 9
0
у меня после химии стали жутко выпадать волосы))) подруга посоветовала масло Усьмы, но оно в зеленой аптеке 90мл стоило 600р. На агрегаторе mambo24 нашла за 220р) Купила 4 упаковки - помогло, не выпадают, но они по-прежнему тонкие и тусклые. Как их наполнить жизнью?

LionaДата: Четверг, 05.11.2015, 13:47 | Сообщение # 77
Стройнеющая
Постов: 11
0
спасла насадка на душ bluefilters

Inna_92Дата: Среда, 02.12.2015, 15:01 | Сообщение # 78
Стройнеющая
Постов: 20
0
не сушу волосы феном - вот уже лет 10 как

Inna_92Дата: Среда, 02.12.2015, 15:04 | Сообщение # 79
Стройнеющая
0
Цитата Alexandra1991 ()
а я лично нашла универсальное средство, так долго боролась с перхотью у мужа, ничего придумать не могли, сейчас оба пользуемся пробиотическими средствами и результаты хорошие и про перхоть забыли))
а как же реклама хед энд шолдерс с маликовым? =)

Inna_92Дата: Четверг, 03.12.2015, 17:08 | Сообщение # 80
Стройнеющая
0
Цитата beautttiful123 ()
и правильно делаете, фен - это зло. Потом столько времени, сил и денег уходит на восстановление, а чтобы результат был быстрее, то еще же и натуральные средства требуются. Раньше луковую, медовую маски сделалаи, хозяйственным мылом помвли и все восстанавливалось ,а  сейчас всякие разные pip, даже не представляю, что же будет в будущем, чего новенького придумают
раньше волосы вообще в реке мыли - и ничего

Inna_92Дата: Четверг, 03.12.2015, 17:10 | Сообщение # 81
Стройнеющая
0
Цитата Alexandra1991 ()
пробиотические средства натуральны по составу, тут даже логически подумать можно, что они должны ко всем типам кожи подходить, если и действительно все натуральное
ну, я бы логически не пришла к тому, что все подходит.
у некоторых, например, на ромашку аллергия, а ромашка -  продукт натуральный

Inna_92Дата: Пятница, 04.12.2015, 14:17 | Сообщение # 82
Стройнеющая
0
Цитата Alexandra1991 ()
вообще пишут что пробиотические средства которыми пользуюсь лично я не вызывают аллергии, я же вам не навязываю, захотите попробуете, а нет так нет
а другие средства могут вызывать?

Inna_92Дата: Пятница, 04.12.2015, 14:20 | Сообщение # 83
Стройнеющая
0
Цитата beautttiful123 ()
Есть до такой степени аллергики, что просто страшно представить как им сложно жить, думаю и на пробиотики есть, но таких единицы....
ну, должны быть в этом мире вещества, на которые ни у кого нет аллергии, а то природа жестокая какая-то получается =)

Milashka4989Дата: Понедельник, 18.01.2016, 14:42 | Сообщение # 84
Стройнеющая
Постов: 35
0
я делаю маски из яйц, оливкового масла и репейного. можно добавлять эфирные масла в бальзам, достаточно 3 капельки, хороший эффект! принимала витамины для волос (!) именно для волос, по 1 витаминке в день, укрепляет, полностью перестали сечься и стали блестеть!

Inna_92Дата: Понедельник, 18.01.2016, 23:42 | Сообщение # 85
Стройнеющая
0
Цитата beautttiful123 ()
просто мне хватило несколько раз помыть голову кризал рус и результат увидела)
да ладно Вам
может кризал рус и хорош, но за один раз результата ни от чего не будет

Milashka4989Дата: Вторник, 19.01.2016, 11:48 | Сообщение # 86
Стройнеющая
Постов: 35
0
заказывала косметическое масло для волос, очень понравилось, волосы легкие! блестят и легкие!!! объем волос остался, не выглядят жирными, а именно ухоженными, прям как в спа))) домашнее спа! я в любви от него))))вот тут про него пишут http://ru.oriflame.com/beautyedit/how-to/why-everyones-talking-about-hair-oils?ibs_owner=14316274 я брала защитное, так как сейчас зима

Inna_92Дата: Среда, 20.01.2016, 13:58 | Сообщение # 87
Стройнеющая
0
Цитата beautttiful123 ()
ну я после Chrisal увидела результат практически сразу)
может дело не в Chrisal , а в плацебо? =)
ну не верю! =)

irina1serdyk1Дата: Среда, 27.01.2016, 13:56 | Сообщение # 88
Новенькая
0
Девочки использую всем уже использованное кокосовое масло, понимаю что заезжанно, но до сих пор остается эффективным. Скажу честно, кокосовое масло помогло от жирности волос, я егосмешиваю с шампунем и чайной ложкой сметаны. Покупала масло вот в этом магазине
goo.gl/n27Uyu . Забыла смывала
через 20-30 минут, можно еще использовать кокос + растолочь банан и в чайную
кружку с желтком, эффект тоже хороший.

papowaДата: Пятница, 18.03.2016, 18:33 | Сообщение # 89
Новенькая
0
Всем доброго времени суток вот нашла универсальную методику по уходу за кожей лица, тела и волосами! Попробовала и действительно помогло. И поэтому решила донести до Вас, не хочу разжевывать все по полочкам проходите по ссылке и сами все увидите, результат гарантирую на 99% http://exlait.ru/index.html  smile пользуйтесь и будьте здоровы девчонки

ЛераДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:51 | Сообщение # 90
Новенькая
Постов: 7
0
Недавно открыла для себя шампунь Дикарь. Я как парикмахер всегда отдавала предпочтение профессиональной косметике по уходу за волосами. Но наткнувшись на эту шампунь здесь http://artlife-market.ru/174_shampun-dlya-volos-dikar-200-ml полюбила ее до глубины души. «Дикарь» мягко очищает, а также эффективно увлажняет и смягчает волосы и кожу на голове. Хорошо снимает напряжение и вместе с тем делает волосы крепкими и уменьшает их выпадение. После применения этого шампуня мои волосы стали более послушными.

Форум Стройняшка.Ру » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твои Волосы » Кто какие средства использует для красоты своих волос? (Давайте делиться секретиками.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz