вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум Стройняшка.Ру » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твои Волосы » Кто какие средства использует для красоты своих волос? (Давайте делиться секретиками.)
Кто какие средства использует для красоты своих волос?
OvsyashaДата: Пятница, 23.08.2013, 16:33 | Сообщение # 61
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, самый действенный по моему мнению комплекс по уходу за волосами - это разогревающие маски (чем больше печёт, тем лучше. например, чтобы маска с красным перцем пекла, необходимо разбавить её немного водой и... пойти на пробежку  tongue т.е., совершать какие-то действия, потеть..так и перец начнёт действовать. витамины с биотином - отпадная штука. после лета волосы только ими и восстановила! лучшая дозировка из всех, которые я только видела на украинском рынке - у Деакура. отличные витамины, курс всего месяц, а выпадение прекращается уже на второй неделе! суппер

MatildaДата: Среда, 28.08.2013, 08:52 | Сообщение # 62
бирюзовая стройняшка
Награды: 2
Отлично помогают восстановить волосы маски из яйца и красного перца, для роста волос - репейное масло, а недавно узнала о маске для волос "Сульсена", она от перхоти, после нее волос долго не грязнится и блестит. В повседневной жизни использую линию средств для головы  syoss.

арина_радионовнаДата: Четверг, 19.09.2013, 16:13 | Сообщение # 63
зеленая стройняшка
я раз в неделю втираю в волосы разогретое оливковое масло и принимаю витамины Деакура, не скажу , что волосы ух как растут, но что лучше стали это факт, стали блестящими ну и конечно сдвинулись с мертвой точки, по немножку растут. как пропью полный курс расскажу про эффект, сколько см отросло)

SavuiДата: Четверг, 28.11.2013, 05:15 | Сообщение # 64
зеленая стройняшка
Я почему-то на волосах всегда экономила. Но потом даже косметолог посоветовала добавить в уход за волосами проф средства. Очень хвалила масло Макадамия.  Девушки, но где же его купить?

terlimerliДата: Вторник, 03.12.2013, 06:50 | Сообщение # 65
зеленая стройняшка
Цитата Savui ()
Я почему-то на волосах всегда экономила. Но потом даже косметолог посоветовала добавить в уход за волосами проф средства. Очень хвалила масло Макадамия. Девушки, но где же его купить?
На косметисте есть хороший список магазинов с оригинальной косметикой, среди них есть и интернет-магазин косметики"Рост Ресниц". Пишут, что Macadamia есть в нем. Только на днях читала про этот магазин. Но не пробовала с него заказывать.  Пока что из косметики ничего не нужно.

ZsdeeeeДата: Понедельник, 24.02.2014, 08:55 | Сообщение # 66
зеленая стройняшка
Волосы не крашу уже года два, наношу растительные экстракты, бабушка варит. Также еще пью витамины для волос и кожи. Обалденный эффект. На расческе 2-3 волосинки остается всего, а раньше лезли ужасно.

OlgaDДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:04 | Сообщение # 67
коралловая стройняшка
Цитата Zsdeeee ()
Также еще пью витамины для волос и кожи. Обалденный эффект. На расческе 2-3 волосинки остается всего, а раньше лезли ужасно.
какие витаминки пьете? я брала витрум бьюти, но не заметила никакого эффекта(

ZsdeeeeДата: Вторник, 25.02.2014, 07:35 | Сообщение # 68
зеленая стройняшка
Цитата OlgaD ()
какие витаминки пьете?
Биотин быстрорастворимые от Натрол. По 1 капсуле 2 раза в день пью, способствует здоровым волосам и крепким ногтям. 100% вегетарианская таблеточка. Растворяется очень быстро. Беру на заказ в youwell, со штатов долго идут, у нас на следующий день могут уже доставить, если в Москве или СПБ живешь=)

OlgaDДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:18 | Сообщение # 69
коралловая стройняшка
что-то я там растерялась в ассортименте, витаминов много, есть комплексы с биотином, или чистый биотин надо? А шампуни с ним хорошие?

ZsdeeeeДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:58 | Сообщение # 70
зеленая стройняшка
Есть и витамины, шампуни, кондиционеры, лосьоны концентраты, маски для волос, в купе даёт отличный эффект. Или на выбор, что вам больше нравится.

OlgaDДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:08 | Сообщение # 71
коралловая стройняшка
ок,спасибо. Попробую пока попить биотин, заказала для пробы. Отзывы хорошие везде о нем.

ZsdeeeeДата: Четверг, 20.03.2014, 17:09 | Сообщение # 72
зеленая стройняшка
Нзч. Пропейте конечно, если что непонятно то в youwell есть консультант онлайн, ответит на почту.

nikasaДата: Четверг, 27.03.2014, 17:15 | Сообщение # 73
зеленая стройняшка
Девочки недавно от подруги узнала, она была у стилиста. Что не обязательно средства должны быть дорогие, главное, чтоб в них был нужный  состав для роста волос.  И для её волос он посоветовал аптечный шампунь серии 911 луковый с экстрактом репейного масла. Подруга сказала, это что то, волосы как новые. Хотя только 3 недели пользуется, но не верит что волосы  такие живые  и блестящие стали

CашуняДата: Понедельник, 07.04.2014, 02:01 | Сообщение # 74
кристальная стройняшка
Главное меньше трогать волосы и расчесывать максимум 2 раза в днень

Моя диета: диета Дюкана

ИннаДата: Пятница, 30.01.2015, 01:42 | Сообщение # 75
зеленая стройняшка
Я недавно взяла за правило обязательно использовать термозащиту! Мое спасение от ежедевной сушки феном.

nadyatomilina92Дата: Пятница, 11.09.2015, 11:02 | Сообщение # 76
зеленая стройняшка
у меня после химии стали жутко выпадать волосы))) подруга посоветовала масло Усьмы, но оно в зеленой аптеке 90мл стоило 600р. На агрегаторе mambo24 нашла за 220р) Купила 4 упаковки - помогло, не выпадают, но они по-прежнему тонкие и тусклые. Как их наполнить жизнью?

LionaДата: Четверг, 05.11.2015, 13:47 | Сообщение # 77
зеленая стройняшка
спасла насадка на душ bluefilters

Alexandra1991Дата: Понедельник, 30.11.2015, 20:39 | Сообщение # 78
бирюзовая стройняшка
а я лично нашла универсальное средство, так долго боролась с перхотью у мужа, ничего придумать не могли, сейчас оба пользуемся пробиотическими средствами и результаты хорошие и про перхоть забыли))

beautttiful123Дата: Понедельник, 30.11.2015, 22:05 | Сообщение # 79
бирюзовая стройняшка
это что и шампуни уже такие появились???

smacnaavikaДата: Понедельник, 30.11.2015, 22:45 | Сообщение # 80
бирюзовая стройняшка
Что читала за эти пробиотические средства,но не рискнула взять. Правда довольны?

Alexandra1991Дата: Понедельник, 30.11.2015, 23:11 | Сообщение # 81
бирюзовая стройняшка
там получается универсальный гель для душа и им же можно и голову мыть. просто по составу очень внушающие доверие, а так вообще пишут что экохимия очень даже не вредная, нет никаких побочных эффектов, аллергию не вызывает)

po4ta93irinaДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:22 | Сообщение # 82
коралловая стройняшка
а мылится хорошо? а то на мои патлы более менее натуральных шампуней приходится по пол тюбика за раз выливать(((

Alexandra1991Дата: Вторник, 01.12.2015, 09:40 | Сообщение # 83
бирюзовая стройняшка
Да, мылится очень хорошо. Я тоже раньше расходовала очень много таких средств. столько всего перепробовала и мужу искали же еще при всем при этом, пользуемся сейчас pip))))

po4ta93irinaДата: Вторник, 01.12.2015, 17:24 | Сообщение # 84
коралловая стройняшка
ну,муж пользуется чистой линией и доволен)) слава богу в шампунях он не прихотлив...чего не скажешь обо мне

smacnaavikaДата: Вторник, 01.12.2015, 19:30 | Сообщение # 85
бирюзовая стройняшка
Бывает и такая проблема,что первое время вроде.все хорошо  и перхоть проходит,а потом через 1-2 месяца начинает появляется перхоть.Ну надеюсь,что эта экохимия с пробиотиками подойдет мне и не только на 1-2 месяца

beautttiful123Дата: Вторник, 01.12.2015, 19:45 | Сообщение # 86
бирюзовая стройняшка
у меня тоже очень сильно портятся волосы от фена, я и так стараюсь сушить без его помощи или же на самой маленькой скорости, но все равно заметно, что вид у волос уже не такой здоровый как раньше. Хотелось бы побольше у знать об этом геле с пробиотиками. Расскажите если не трудно

smacnaavikaДата: Вторник, 01.12.2015, 19:55 | Сообщение # 87
бирюзовая стройняшка
Да,мне тоже хочется послушать.А то я уже надумала брать себе его

Alexandra1991Дата: Среда, 02.12.2015, 14:02 | Сообщение # 88
бирюзовая стройняшка
чем меня привлек этот гель-пробиотик для душа, так это тем, что он подходит во-первых для всех типов волос и кожи, для интимной гигиены тоже, поры очищает)

beautttiful123Дата: Среда, 02.12.2015, 14:16 | Сообщение # 89
бирюзовая стройняшка
по-поводу того, что всем типам волос подходит, как то звучит не правдоподобно,если честно. Но так как мне пока что не приходилось пользоваться косметикой с пробиотиками, то смею предположить, что мое мнение может быть и ошибочным

Inna_92Дата: Среда, 02.12.2015, 15:01 | Сообщение # 90
коралловая стройняшка
не сушу волосы феном - вот уже лет 10 как

Форум Стройняшка.Ру » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твои Волосы » Кто какие средства использует для красоты своих волос? (Давайте делиться секретиками.)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz