вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Стройняшка.Ру » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твои Волосы » Кто какие средства использует для красоты своих волос? (Давайте делиться секретиками.)
Кто какие средства использует для красоты своих волос?
ЛераДата: Воскресенье, 03.04.2016, 20:27 | Сообщение # 91
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 7
0
Оффлайн
у меня после начала приема витаминов http://now-foods.ru/tovary-ot-a-do-ya/ значительно улучшилось состояние волос, стали мягкие, послушные, еще и кончики подрезала посеченные, теперь вообще здоровьем пахнут.

gragaДата: Среда, 06.04.2016, 13:23 | Сообщение # 92
Стройнеющая
Постов: 3
0
Оффлайн
Я пью дрожжи, биотин , витаминные комплексы с айхерб  http://ru.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-Plus-120-Veggie-Caps/42190?rcode=THF069  и шампунь с амлой  http://ru.iherb.com/Auromere-Ayurvedic-Shampoo-with-Neem-Neem-Plus-5-16-fl-oz-473-ml/12526?rcode=thf069 волосы стали шелковые , блестящие и самое главное лезть перестали, а то падеж был страшный

gragaДата: Среда, 06.04.2016, 18:05 | Сообщение # 93
Стройнеющая
0
Оффлайн
Еще пивом мыть напополам с кефиром - блеск и мягкость добавляет

BoomkaДата: Понедельник, 11.04.2016, 20:03 | Сообщение # 94
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
А я домашние средства не люблю, с ними возни много, а эффект не всегда радует, поэтому я предпочитаю готовую продукцию, желательно профессиональную.

nakyhneДата: Суббота, 04.06.2016, 00:50 | Сообщение # 95
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Я давно поняла, что моим волосам помогает только репейное масло, делаю маски регулярно, еще и шампунь купила Репейный 911, теперь только им и пользуюсь или иногда беру еще Луковый с репейным маслом 911, чтобы разбавить, одно и тоже приедается ведь. У меня волосы сейчас растут быстро, здоровые, ухоженные.

ArganaДата: Вторник, 11.10.2016, 13:24 | Сообщение # 96
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Волосами начала заниматься толком, только когда выпадать начали сильно. И пантовигарпила, пробовала всякое. Реально, это внутренняя проблема в основном, у меня был
стресс сильный, потому и полезли. Сейчас меньше уже, но я после экспериментов
всяких начала просто 1 раз в неделю мыть голову шампунем с пилингом и наносить
на корни аргановое масло. Работать стала с маслом этим smile http://arganabio.ru/ .
И на тощак всегда ложку выпиваю утром. Пока результаты есть, даже перхоть
уменьшилась, волосы таки меньше выпадают. Так что, тут индивидуально, кому то
помогает таблеточка, кому то маска.

maryna9944Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:19 | Сообщение # 97
Стройнеющая
Постов: 5
0
Оффлайн
Тоже стараюсь максимально уделять время своим волосам, знаю что репейные маски эффективны, но как по мне плохо смываются с волос, вот я тоже заменила Репейным шампунем, производителей много, но почитав комменты купила именно серии 911 и не жалею. Шампунь и самый приемлемый по цене, и хорошо ухаживает за волосами, они стали крепкие, намного красивее смотрятся, не запутываются и не секутся на концах.

matveevaalbina4Дата: Среда, 02.11.2016, 17:46 | Сообщение # 98
Новенькая
0
Оффлайн
У меня после сессии от нервов и переживаний бесконечных волосы полезли. Так еще и поправилось. А лето было, сезон шортов и юбочек коротких. Я вообще в расстройстве была. Побежала в аптеку, чтобы решить эти две проблемы, а мне посоветовали модельформ восемнадцать плюс. Сказали, что и килограммы уйдут и волосы должны перестать выпадать. Пропила два месяца - и так оно получилось. Скинула где-то пять с половиной кг и волосы не лезли так, даже блеск проявился. Так что если кому-то надо и волосы восстановить и похудеть - то модельформ отличный вариант)

ФроликДата: Четверг, 10.11.2016, 19:34 | Сообщение # 99
Новенькая
0
Оффлайн
я люблю средства керастас, и дома ими пользуюсь, и в салоне ритуалы их мастера мне делают.

perchatkiorgДата: Четверг, 24.11.2016, 11:09 | Сообщение # 100
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
В последнее время покупаю линию 911 фирмы Твинс тэк, в ней много различных шампуней, основные с лечебными свойствами, но я выбираю в основном либо Витаминный шампунь, либо Нейтральный шампунь, по качеству они мне нравятся, волосы после них здоровые, с блеском, нет проблем с выпадением или посеченностью. Цена недорогая, поэтому каждая девушка может себе их позволить. Покупаю в аптеке, а недавно увидела их в интернет-аптеках, что тоже удобно.

IVETДата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:26 | Сообщение # 101
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Я обязательно после мытья маску наношу минут на 5

Niki1259Дата: Вторник, 07.02.2017, 13:25 | Сообщение # 102
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
а я пробовала Перфектил (кожа, волосы, ногти), в комплексе с домашними масками для волос. Труд кропотливый, требует терпения, но хотя бы выпадать перестали и заблестели))))

el_MARIO_4eДата: Понедельник, 12.06.2017, 14:37 | Сообщение # 103
Новенькая
0
Оффлайн
И я начала пользоваться лечебными шампунями 911, покупала уже Репейный шампунь и Луковый с экстрактом крапивы. Что хочу сказать, от шампуней этой фирмы Твинс тэк я в восторге. Делают волосы живыми, упругими, сильными и здоровыми. У меня прекратилось выпадение, перестали сечься кончики, и сам вид волос стал отличным. Стоимость шампуней очень приемлемая и влияют на волосы отлично.

ВладаЧерниковаДата: Среда, 28.06.2017, 11:43 | Сообщение # 104
Новенькая
0
Оффлайн
а мне мой парикмахер посоветовала пользоваться эсвицином. Я его переливаю в баночку с пульверизатором и после мытья головы брызгаю им на корни, потом делаю легкий массаж. Эффект появился через пару месяце постоянного использования - стали появляться новые волоски. Пользовалась им постоянно в течении полу года, потом сделала перерыв тоже где-то на пол года. Вот сейчас опять начала. А еще если волосы сухие, и надо их как-то быстро увлажнить и смягчить, то можно просто набразгать на кончики волос и расчесать. Эффект будет виден сразу, но не на долго. Все же эсвицин стимулирует рост волос.

1218tДата: Вторник, 22.08.2017, 14:05 | Сообщение # 105
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 31
0
Оффлайн
Я втираю в корни репейное масло, дабы меньше выпадали

развивайтесь- это всех радражает

КлараДата: Четверг, 31.08.2017, 13:18 | Сообщение # 106
Новенькая
0
Оффлайн
Цитата Stroiniashka ()
А сейчас думаю, может витрум бьюти пропить.
Ну как, попробовали витрум бьюти? Есть эффект?

КлараДата: Четверг, 31.08.2017, 13:21 | Сообщение # 107
Новенькая
0
Оффлайн
Цитата 1218t ()
Я втираю в корни репейное масло, дабы меньше выпадали
а вы на водяной бане подогреваете его?

pchuyolkaДата: Вторник, 03.10.2017, 09:34 | Сообщение # 108
Новенькая
Постов: 19
0
Оффлайн
естель - крашу волосы, мою, бальзамирую, все с естель

msmisha2017Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:11 | Сообщение # 109
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 48
5
Оффлайн
Я бы от ботокса для волос не отказалась. Хочу его в Питере сделать. Буду там около недели. Может кто посоветует хорошего специалиста по городу? За ранее всем мерси)

:)

АлинаГромДата: Воскресенье, 15.10.2017, 22:19 | Сообщение # 110
Стройнеющая
Постов: 22
1
Оффлайн
Я и сама об эффекте от ботокса для волос наслышана. Сама такую процедуру сделать хочу.

maryna9944Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 17:31 | Сообщение # 111
Стройнеющая
0
Оффлайн
Да, да, репейное масло очень эффективное, я сейчас стала снова восстанавливать волосы после лета, делаю как раз маски из масла и пользуюсь Луковым шампунем с репейным маслом 911, за несколько месяцев такой способ ухода реально приводит волосы в нормальный здоровый вид и состояние.

Dasha87Дата: Среда, 10.10.2018, 14:07 | Сообщение # 112
Стройнеющая
Постов: 22
0
Оффлайн
Я привыкла только дорогой косметикой для волос пользоваться, так как раньше с ними были сильные проблемы, они вылазили просто комками, я думала, что лысой останусь, но с горем пополам получилось как-то исправить ситуацию благодаря средствам Vita Milk
Хоть и стоят они относительно недешево, но зато вы получаете хорошее качество и лечебный эффект. Поверьте, оно того стоит!

Хочу похудеть

Форум Стройняшка.Ру » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твои Волосы » Кто какие средства использует для красоты своих волос? (Давайте делиться секретиками.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru