вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Форум Стройняшка.Ру » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твои Волосы » Кто какие средства использует для красоты своих волос? (Давайте делиться секретиками.)
Кто какие средства использует для красоты своих волос?
beautttiful123Дата: Суббота, 19.03.2016, 16:20 | Сообщение # 181
бирюзовая стройняшка
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как по мне домашние средства лучше)) К примеру масочки)) Наколотила, намазала, подержала, смыла моющими пробиотиками пип и все, буквально через несколько недель волосы как у кинозвезды)))

ЛераДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:51 | Сообщение # 182
зеленая стройняшка
Недавно открыла для себя шампунь Дикарь. Я как парикмахер всегда отдавала предпочтение профессиональной косметике по уходу за волосами. Но наткнувшись на эту шампунь здесь http://artlife-market.ru/174_shampun-dlya-volos-dikar-200-ml полюбила ее до глубины души. «Дикарь» мягко очищает, а также эффективно увлажняет и смягчает волосы и кожу на голове. Хорошо снимает напряжение и вместе с тем делает волосы крепкими и уменьшает их выпадение. После применения этого шампуня мои волосы стали более послушными.

ЛераДата: Воскресенье, 03.04.2016, 20:27 | Сообщение # 183
зеленая стройняшка
у меня после начала приема витаминов http://now-foods.ru/tovary-ot-a-do-ya/ значительно улучшилось состояние волос, стали мягкие, послушные, еще и кончики подрезала посеченные, теперь вообще здоровьем пахнут.

gragaДата: Среда, 06.04.2016, 13:23 | Сообщение # 184
зеленая стройняшка
Я пью дрожжи, биотин , витаминные комплексы с айхерб  http://ru.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-Plus-120-Veggie-Caps/42190?rcode=THF069  и шампунь с амлой  http://ru.iherb.com/Auromere-Ayurvedic-Shampoo-with-Neem-Neem-Plus-5-16-fl-oz-473-ml/12526?rcode=thf069 волосы стали шелковые , блестящие и самое главное лезть перестали, а то падеж был страшный

gragaДата: Среда, 06.04.2016, 18:05 | Сообщение # 185
зеленая стройняшка
Еще пивом мыть напополам с кефиром - блеск и мягкость добавляет

BoomkaДата: Понедельник, 11.04.2016, 20:03 | Сообщение # 186
зеленая стройняшка
А я домашние средства не люблю, с ними возни много, а эффект не всегда радует, поэтому я предпочитаю готовую продукцию, желательно профессиональную.

nakyhneДата: Суббота, 04.06.2016, 00:50 | Сообщение # 187
зеленая стройняшка
Я давно поняла, что моим волосам помогает только репейное масло, делаю маски регулярно, еще и шампунь купила Репейный 911, теперь только им и пользуюсь или иногда беру еще Луковый с репейным маслом 911, чтобы разбавить, одно и тоже приедается ведь. У меня волосы сейчас растут быстро, здоровые, ухоженные.

ArganaДата: Вторник, 11.10.2016, 13:24 | Сообщение # 188
зеленая стройняшка
Волосами начала заниматься толком, только когда выпадать начали сильно. И пантовигарпила, пробовала всякое. Реально, это внутренняя проблема в основном, у меня был
стресс сильный, потому и полезли. Сейчас меньше уже, но я после экспериментов
всяких начала просто 1 раз в неделю мыть голову шампунем с пилингом и наносить
на корни аргановое масло. Работать стала с маслом этим smile http://arganabio.ru/ .
И на тощак всегда ложку выпиваю утром. Пока результаты есть, даже перхоть
уменьшилась, волосы таки меньше выпадают. Так что, тут индивидуально, кому то
помогает таблеточка, кому то маска.

maryna9944Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:19 | Сообщение # 189
зеленая стройняшка
Тоже стараюсь максимально уделять время своим волосам, знаю что репейные маски эффективны, но как по мне плохо смываются с волос, вот я тоже заменила Репейным шампунем, производителей много, но почитав комменты купила именно серии 911 и не жалею. Шампунь и самый приемлемый по цене, и хорошо ухаживает за волосами, они стали крепкие, намного красивее смотрятся, не запутываются и не секутся на концах.

matveevaalbina4Дата: Среда, 02.11.2016, 17:46 | Сообщение # 190
зеленая стройняшка
У меня после сессии от нервов и переживаний бесконечных волосы полезли. Так еще и поправилось. А лето было, сезон шортов и юбочек коротких. Я вообще в расстройстве была. Побежала в аптеку, чтобы решить эти две проблемы, а мне посоветовали модельформ восемнадцать плюс. Сказали, что и килограммы уйдут и волосы должны перестать выпадать. Пропила два месяца - и так оно получилось. Скинула где-то пять с половиной кг и волосы не лезли так, даже блеск проявился. Так что если кому-то надо и волосы восстановить и похудеть - то модельформ отличный вариант)

ФроликДата: Четверг, 10.11.2016, 19:34 | Сообщение # 191
зеленая стройняшка
я люблю средства керастас, и дома ими пользуюсь, и в салоне ритуалы их мастера мне делают.

perchatkiorgДата: Четверг, 24.11.2016, 11:09 | Сообщение # 192
зеленая стройняшка
В последнее время покупаю линию 911 фирмы Твинс тэк, в ней много различных шампуней, основные с лечебными свойствами, но я выбираю в основном либо Витаминный шампунь, либо Нейтральный шампунь, по качеству они мне нравятся, волосы после них здоровые, с блеском, нет проблем с выпадением или посеченностью. Цена недорогая, поэтому каждая девушка может себе их позволить. Покупаю в аптеке, а недавно увидела их в интернет-аптеках, что тоже удобно.

IVETДата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:26 | Сообщение # 193
зеленая стройняшка
Я обязательно после мытья маску наношу минут на 5

Niki1259Дата: Вторник, 07.02.2017, 13:25 | Сообщение # 194
зеленая стройняшка
а я пробовала Перфектил (кожа, волосы, ногти), в комплексе с домашними масками для волос. Труд кропотливый, требует терпения, но хотя бы выпадать перестали и заблестели))))

el_MARIO_4eДата: Понедельник, 12.06.2017, 14:37 | Сообщение # 195
зеленая стройняшка
И я начала пользоваться лечебными шампунями 911, покупала уже Репейный шампунь и Луковый с экстрактом крапивы. Что хочу сказать, от шампуней этой фирмы Твинс тэк я в восторге. Делают волосы живыми, упругими, сильными и здоровыми. У меня прекратилось выпадение, перестали сечься кончики, и сам вид волос стал отличным. Стоимость шампуней очень приемлемая и влияют на волосы отлично.

ВладаЧерниковаДата: Среда, 28.06.2017, 11:43 | Сообщение # 196
зеленая стройняшка
а мне мой парикмахер посоветовала пользоваться эсвицином. Я его переливаю в баночку с пульверизатором и после мытья головы брызгаю им на корни, потом делаю легкий массаж. Эффект появился через пару месяце постоянного использования - стали появляться новые волоски. Пользовалась им постоянно в течении полу года, потом сделала перерыв тоже где-то на пол года. Вот сейчас опять начала. А еще если волосы сухие, и надо их как-то быстро увлажнить и смягчить, то можно просто набразгать на кончики волос и расчесать. Эффект будет виден сразу, но не на долго. Все же эсвицин стимулирует рост волос.

1218tДата: Вторник, 22.08.2017, 14:05 | Сообщение # 197
коралловая стройняшка
Я втираю в корни репейное масло, дабы меньше выпадали

развивайтесь- это всех радражает

КлараДата: Четверг, 31.08.2017, 13:18 | Сообщение # 198
зеленая стройняшка
Цитата Stroiniashka ()
А сейчас думаю, может витрум бьюти пропить.
Ну как, попробовали витрум бьюти? Есть эффект?

КлараДата: Четверг, 31.08.2017, 13:21 | Сообщение # 199
зеленая стройняшка
Цитата 1218t ()
Я втираю в корни репейное масло, дабы меньше выпадали
а вы на водяной бане подогреваете его?

ViciДата: Воскресенье, 01.10.2017, 11:55 | Сообщение # 200
зеленая стройняшка
Волосы выпадают каждый день штук по сто,это естественный процесс организма,Луковые маски очень хорошо укрепляют корни волос,но запах держится неделю)Можно укреплять волосы хной,но она дает оттенок,главное не передержать,мазь есть Сульсена.Хорошо втирать желток в корни волос,они становятся мягкими.Ополаскивать для блеска лучше отваром крапивы или кардамона.А еще есть древний рецепт втирать в кожу головы домашнее коровье масло и расчесывать гребнем по волосам,дает густоту и силу роста)).

pchuyolkaДата: Вторник, 03.10.2017, 09:34 | Сообщение # 201
зеленая стройняшка
естель - крашу волосы, мою, бальзамирую, все с естель

msmisha2017Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:11 | Сообщение # 202
кристальная стройняшка
Награды: 5
Я бы от ботокса для волос не отказалась. Хочу его в Питере сделать. Буду там около недели. Может кто посоветует хорошего специалиста по городу? За ранее всем мерси)

vikkidymДата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:58 | Сообщение # 203
коралловая стройняшка
Награды: 2
Цитата msmisha2017 ()
Я бы от ботокса для волос не отказалась. Хочу его в Питере сделать. Буду там около недели. Может кто посоветует хорошего специалиста по городу? За ранее всем мерси)
Ботокс с волосами реальные чудеса творит. После первой же процедуры реальные результаты заметны) Я в Питерском Салоне на Литейном проспекте http://colorstudiospb.ru/  такую восстановительную процедуру у мастера Елены делала. Результат даже все ожидаемые результаты превзошёл)  Блеск и пышность сразу же вернулись) Теперь мои волосы послушные и шикарно выглядят. А о посеченных кончиках и ломкости я уже давно не вспоминаю)

АлинаГромДата: Воскресенье, 15.10.2017, 22:19 | Сообщение # 204
зеленая стройняшка
Награды: 1
Я и сама об эффекте от ботокса для волос наслышана. Сама такую процедуру сделать хочу.

Форум Стройняшка.Ру » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твои Волосы » Кто какие средства использует для красоты своих волос? (Давайте делиться секретиками.)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz