вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум Стройняшка.Ру » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твои Волосы » Цвет волос (все об окрашивании)
Цвет волос
HmurayyaДата: Среда, 14.01.2009, 12:27 | Сообщение # 1
Удаленные
обсуждаем окрашивние
тема для всех, кто подкрашивает волосы
и кто хочт сменить цвет волос

dashamayДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:11 | Сообщение # 2
Эксперт в похудении
Редактор
Постов: 2450
24
Оффлайн
3 года назад мы с подругой решили поэксперементировать и покрасить меня в рыжий... эксперемент явно не удался, мне сожгли все волосы cry они получились ярко красного цвета... ужос!!!! через месяца 3 я покрасилась в русы, чтобы хоть как то сгладить цвет, но местами получилось как-то розово angry вобщем волосы испорчены! и вот 2,5 года я отращиваю свой! больше не красилась, да и желания нетволосы стали рости медленно... ещё досих пор осталось сантиметров 8 окрашенных cry

MILA777Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:22 | Сообщение # 3
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 18
1
Оффлайн
я была по-моему всех цветов радуги,но остановилась на блонде,хотя сейчас подумываю просто делать пряди белые,потому что волосам хана

DianДата: Суббота, 21.11.2009, 11:46 | Сообщение # 4
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 659
24
Оффлайн
Scabbia,
у меня аналогичная ситуация, но только вот концы хорошие,не сеченные.
Так как я живу в стране, где всегда солнце, море и бассейн с хлором, то волосы конечно же портятся и от этого. Ламинирование сделать перед отъездом не успела. А здесь не знаю, где делают.
Вам советую, либо как я отрастить свой натуральный цвет или сделать БИОЛАМИНИРОВАНИЕ волос (Япония).

DianДата: Вторник, 19.01.2010, 02:09 | Сообщение # 5
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Sexy, то есть натуральный цвет черного цвета?

kitch_princessДата: Вторник, 19.01.2010, 22:03 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
я очень хочу в блонд покраситься,но у меня волосы жесткие и густые..
были неудачные эксперименты,поэтому страшно,сейчас ращу волосы,недавно легкое мелир-е сделала,но этого мне мало)
сейчас мне хочется выглядеть милой tongue

DianДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:19 | Сообщение # 7
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Я блондинка сейчас. Была и рыжей, и брюнеткой. Лучше блонд. Сейчас трастила натуральный цвет. Он у меня средний блондин, это если по карте смотреть.

Дашуля88Дата: Вторник, 02.02.2010, 23:42 | Сообщение # 8
Стройнеющая
Постов: 12
1
Оффлайн
Девочки а я на стилиста училась,правда это давно было,по профессии не пошла,но навыки кое какие остались, так ,что обращайтесь если что.

CanellaДата: Понедельник, 08.03.2010, 02:45 | Сообщение # 9
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 467
16
Оффлайн
У меня тоже от моря-солнца испортился верхний слой волос, прям ужас, а я отращиваю и градуированную ( или как ей там) стрижку делать не хочу. Сейчас перед окраской делала маски из аливкового масла на сами сухие волосы, а в корни втирала репейное с перцем и эфирными маслами. Вроде еффект есть не большой, но летом буду в шляпе ходить!

светка-пипеткаДата: Суббота, 20.03.2010, 16:49 | Сообщение # 10
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 118
2
Оффлайн
В школьные годы перекрашивалась и в блонд и в красный и в баклажан, но остановилась на каштановом цвете, брюнеткой мне больше идет, сразу глаза выразительные становятся, хотя переодически появляется желание перекраситься, но это, в принципе, как и у всех smile

Роcт 168 Веc 64,6 кг (cтремлюcь к 58 кг) ИМТ 22,9

AlanaДата: Четверг, 01.04.2010, 12:45 | Сообщение # 11
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 29
8
Оффлайн
Я тоже уже была все цвета радуги, мне в принципе все цвета идут только не сильно черный.
Очень идет рыжий ,каштановый, блонд всякий, мне лично очень нравится платина) Сейчас я крашусь в платиновый блонд )

Добавлено (01.04.2010, 12:45)
---------------------------------------------
в уходе за волосами я доверяю народным методам! Мне очень нравится маска из майонез, волосы попом шикарные и блестят вообще держать нужно от 30 мин до 1 часа, потоп помыть голову и использовать бальзам smile
вот еще есть средства:
Теплые компрессы перед мытьем головы от секущихся кончиков:
В кожу головы вотрите репейное или любое растительное, слегка подогретое масло. Оберните голову целлофаном, а затем теплым махровым полотенцем. Через час волосы промойте шампунем и прополоскайте чуть подкисленной лимонным соком водой. Растительное масло очень полезно для сухих волос, оно поставляет в корни необходимые им витамины Е и Р.
Тщательно размешайте 1 желток с подсолнечным (оливковым) маслом, медом, порошком хны, коньяком, все компоненты берутся по 1 чайной ложке.
Взбейте 1 яичный желток. Добавьте 1 столовую ложку лукового сока, 1 столовую ложку растительного масла и 1 чайную ложку меда.
Можно также сделать компресс из кефира и листьев подорожника. Они берутся в равных пропорциях.

Питательные маски для сухих волос:
5 столовых ложек нерафинированного растительного масла смешайте с соком лимона и вотрите в сухие волосы. Оставьте на полчаса и смойте мягким шампунем. Эту маску нужно делать регулярно, каждые две недели.
Сухим волосам придают больший блеск добавки масла лаванды, герани. Маски с этим маслами сначала распределяют только на коже, а затем растирают по отдельным прядям до кончиков волос (волосы при этом должны быть сухими). Маски оставьте на 15 минут, затем смойте теплой водой.
Еще один вариант маски, которая должна сопровождаться расчесыванием волос. Размешайте 20 г касторового масла, 20 г нерафинированного растительного масла и 10 г шампуня. Эту смесь ватным тампоном нанесите на волосы. В течение двух минут расчесывайте волосы по всем направлениям. После этого тщательно сполосните голову.

Мой рост 173см, мне 25 лет ;)

Все что не убивает, делает сильнее!
Прекратите искать оправдания, просто делайте это.

К@ринДата: Пятница, 16.04.2010, 00:57 | Сообщение # 12
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2227
45
Оффлайн
Недавно сделала колорирование красным на тёмно-каштановой основе. Смотрится замечательно. Цвет поддерживаю оттеночным шампунем.

ЮляшаДата: Вторник, 27.04.2010, 00:58 | Сообщение # 13
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 99
3
Оффлайн
брюнеткой мне лучше всего, черты лица выразительней становятся, хотя от природи я блондинка

Моя диета: белковая диета

IriskaДата: Четверг, 29.04.2010, 00:25 | Сообщение # 14
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
Я тоже каким только цветом не была!Мой мастер меня скоро гнать будет из салона, чтобы волосы не портила.
Сейчас я шоколадная брюнетка, но хочу сделать мелирование.А вообще самый лучший вариант это калорирывание.С ним такой цвет волос!Интересный, многогранный и как будто натуральный!Потому что, если калорирывание сделанно качественно, то кажется что волосы одного цвета.

SonOfNightДата: Четверг, 29.04.2010, 10:26 | Сообщение # 15
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Quote (Iriska)
.С ним такой цвет волос!Интересный, многогранный и как будто натуральный!

совершенно согласна!!!!!!!!!!!!!!
у меня друзья удивлялись: "Какие волосы интересные - сверху светлее, а к низу темнее!!!" они были удивлены, когда я им сказала, что меня так покрасили....они считали, что это у меня природный цвет волос happy

BebbiДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:25 | Сообщение # 16
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
Испробовала много цветов - красилась в рыжий, русый, темно-русый. А сейчас - блон, и менять не собираюсь - вопреки всем анекдотам про блондинок)))).

БлондиночкаДата: Четверг, 05.08.2010, 02:07 | Сообщение # 17
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 182
4
Оффлайн
от природы я блондинка, сейчас тоже. Были эксперименты покраситься в темный ( мнения разделились, многим нравилось, и даже мужу который был категорически против) но через неделю началась истерика, и через 3 месяца я сново осветлилась, я чувствую себя так комфортнее. Хотя иногда все таки просыпается желание перекраситься в черный, но боюсь наступления очередной ичтерики за которой последует сново осветление. У меня очень плохие волосы от природы, и ногти кстати тоже, видимо какой то врожденный недостаток кальция.
Я кстати недавно попробовала кончкий шампунь. Результатов пока не вижу. Может кто поделиться опытом по этому поводу?

ZayaДата: Вторник, 17.08.2010, 20:48 | Сообщение # 18
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Я от природы жгучая брюнетка. Красилась, можно сказать, во все цвета радуги. остановилась на своём натуральном цвете. biggrin

ЧеширскаяДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:15 | Сообщение # 19
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
а я вот рыжая-бесстыжая) была натуральная блондинка, потом стала русой, ради прикола покрасила волосы в рубиновый - было здорово! но химическая краска вещь неприятная, поэтому со временем я вернула себе родной цвет. Два года почти назад решилась хной покраситься - и получилось здорово! Хна - великая вещь))) Есть и бесцветная, отлично укрепляет волосы и кожу головы.

УвгенькаДата: Среда, 19.01.2011, 07:35 | Сообщение # 20
Стройнеющая
2
Оффлайн
Я красилась во все возможные цвета, четыре года назад решила отрастить свой цвет (темно русый), сейчас у меня полностью мой цвет.

ЯночкаДата: Среда, 19.01.2011, 13:25 | Сообщение # 21
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
а я ни разу не красилась, мне повезло с цветом) я шатенка, волосы переливаются к тому же медным happy happy

Белка24Дата: Среда, 19.01.2011, 17:07 | Сообщение # 22
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 28
0
Оффлайн
Мой натуральный цвет русый. Ни разу не красилась. Недавно помилировала несколько прядей на тон светлее. Стала просто красоткой. Никогда бы не подымала, что это так меня украсит!!! Теперь полноправно считаю себя блондинкой wink

ElenK@Дата: Понедельник, 24.01.2011, 13:25 | Сообщение # 23
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 98
3
Оффлайн
В детстве у меня был такой красивый цвет...натуральный блондин...светлый-светлый)
Но со временем волосы начали темнеть...и вот уже к 19 годам..у меня темно-русый цвет...(
Но комфортнее я себя чувствую блондинкой почему-то)) вот и крашусь) thumb

ой_лисаДата: Вторник, 25.01.2011, 22:01 | Сообщение # 24
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
я красилась во все возможные цвета, волосы сожгла основательно((
Сейчас мелированая, но мечтаю отростить свой цвет! Надеюсь осуществить свою мечту biggrin

MariisaДата: Суббота, 05.02.2011, 20:25 | Сообщение # 25
Удаленные
Я 1,5 года рощу свой цвет волос темно русый , уже надоело хочу покпаситься в какой нибудь на тон светлее biggrin

FoxyFuckДата: Пятница, 11.03.2011, 17:38 | Сообщение # 26
Новенькая
0
Оффлайн
за 8 лет окрашивания убила свои волосы, теперь восстанавливаю всякими масочками и пр.

keity-keityДата: Суббота, 12.03.2011, 10:40 | Сообщение # 27
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
У меня свой цвет- темно-русый, началось все с мелирования, потом блондинка, потом розовые волосы, далее были ярко-голубые, потом рыжие, затем опять блондинка. Потом мне надоел белый, и я сразу перекрасилась в иссиня-черный. Так пока и хожу. Мне нравится.

MatildaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:21 | Сообщение # 28
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 168
2
Оффлайн
А я была блонди, хотясвой цвет русый а если выгорает на солнце вообще светлый, сейчас отращиваю свой happy

kota007Дата: Пятница, 25.03.2011, 17:42 | Сообщение # 29
Похудение - это реально
Заблокированный
Постов: 235
9
Оффлайн
У меня темно русый цвет волос, красить я не собираюсь до первого седого волоска.

Мои ИМТ: 19.4 (вес в норме)
Мне 15 лет звать Настя, Анастасия или Нести

ПозитивчикДата: Понедельник, 23.05.2011, 08:55 | Сообщение # 30
Стройнеющая
Постов: 14
1
Оффлайн
Свой цвет - светло русый, а сейчас я брюнетка.

Форум Стройняшка.Ру » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твои Волосы » Цвет волос (все об окрашивании)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz