вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 12«12341112»
Модератор форума: Stroiniashka 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройнеем вместе! » Мотивация для похудения (и все что с ней связано)
Мотивация для похудения
lolo4ka-devo4kaДата: Суббота, 23.01.2010, 18:06 | Сообщение # 31
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 80
4
Оффлайн
Kolombina, тебе повезло больше, вот я со своим поспорила до 10 марта на 7кг. В случае победы, приз - большой белый плюшевый медведь.Завтра пойду в магазин игрущек и выберу себе "цель", вот мне и мотивация smile

ВспышкаДата: Суббота, 23.01.2010, 19:02 | Сообщение # 32
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1680
35
Оффлайн
Quote (lolo4ka-devo4ka)
Kolombina, тебе повезло больше, вот я со своим поспорила до 10 марта на 7кг. В случае победы, приз - большой белый плюшевый медведь.Завтра пойду в магазин игрущек и выберу себе "цель", вот мне и мотивация smile

А я себе уже телефон выбрала. Для мотивации ))))))))))

KolombinaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 06:59 | Сообщение # 33
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
а я для мотивации пока браслет выбрала из жемчуга biggrin но пока решили,что окончательно приз буду выбирать в случае победы 15 апреля! cool

DianДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:54 | Сообщение # 34
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 659
24
Оффлайн
Quote (Kolombina)
для дополнительной мотивации поспорила с МЧ

я тоже поспорила еще давно. И вроде победила спор. Теперь он говорит мне больше не худеть. Но мне то не нравиться кое что, что есть у женщин и нет у мужчин - Апельсин противный! Вот с ним и буду бороться 3 месяца!

dashamayДата: Четверг, 28.01.2010, 20:01 | Сообщение # 35
Эксперт в похудении
Редактор
Постов: 2450
24
Оффлайн
lolo4ka-devo4ka, Kolombina, это конечно не рассматривается, но что если проиграете?) на что спорили в этом случае?)
я не спорила.. вот это идея! надо тоже поспорить, тогда я кровь из носа ещё раньше срока всё скину)

lolo4ka-devo4kaДата: Суббота, 30.01.2010, 18:30 | Сообщение # 36
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 80
4
Оффлайн
dashamay, Ну насчет, если проиграю я, что исключено, то и попадаю я. А вот на что, сказать не могу

Дашуля88Дата: Вторник, 02.02.2010, 23:13 | Сообщение # 37
Стройнеющая
Постов: 12
1
Оффлайн
а вот я хочу кг. 10 скинуть,чтобы влезть в какое нибудь миниатюрное сногсшибательное платьице,доказать любимому,что я могу.
а в замен получу уважение к себе...

KolombinaДата: Среда, 03.02.2010, 15:26 | Сообщение # 38
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
добавила для мотивации покупку короткой джинсовой юбочки!!!никогда не носила коротких юбок,а так хочется!! dry в выходные выбрала одну потрясающую в магазине!
а если проиграю,то милый сам себе приз придумает)))

NastochkaДата: Пятница, 05.02.2010, 08:37 | Сообщение # 39
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Я часто садилась на разные диеты,но без толку. сейчас ем низкокалорийную пищу, занимаюст фитнесом и бодифлексом, небольшие,но результаты есть. Буду стремиться к своей мечте, чего и другим жулаю!!))

ЛандышДата: Пятница, 05.02.2010, 18:32 | Сообщение # 40
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 2
0
Оффлайн
А у меня мотивация- я мама сына 1,2 ( младшего), а старшему в апреле будет 19 лет. Так у сыновей должна быть молодая мама , ведь полнота добавляет возраст. А ещё просто тяжело носить такой вес. Я долго хотела бросить курить и мне это удалось,не курю 6 лет, хотела поменять профессию- поменяла,а сейчас учусь на др. специальность. Вот и думаю разве слабо мне похудеть на 15-20 кг. Думаю ,что нет. Ведь всем известно, если женщина чего-то о..чень захочет у неё всё получится

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

dashamayДата: Пятница, 05.02.2010, 21:53 | Сообщение # 41
Эксперт в похудении
Редактор
Постов: 2450
24
Оффлайн
Ландыш, отличная мотивация) и конечно обязательно у тебя получится! ) молодец! ты добиваешься своих целей, значит и вес скинуть получится!

КактусДата: Пятница, 05.02.2010, 22:13 | Сообщение # 42
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1497
42
Оффлайн
А у меня мотивация - мой молодой человек. Он у меня стройняшка, а я на фоне него бегемотище(((((((

Моя диета: система Миримановой

лучикДата: Суббота, 06.02.2010, 17:03 | Сообщение # 43
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 143
7
Оффлайн
Моя мотивация-моё шикарное розовое платье, которое висит уже 1год и я его 1раз только одела!!!Жалко,обидно,досадно,что я так располнела,что платье на меня обиделось и спряталось в шкаф под замок cry

bodanaiДата: Вторник, 09.02.2010, 18:50 | Сообщение # 44
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 30
0
Оффлайн
Я тоже хочу быть молодой и красивой мамочкой, моему ангелочку ( 1,1). После беременности прилично располнела, а скоро весна, лето. НАДО БРАТЬ СЕБЯ В РУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

лучикДата: Вторник, 09.02.2010, 21:55 | Сообщение # 45
На пути к красивому телу
Стройнеющая
7
Оффлайн
bodanai, правильно!Я тоже мама и хорошо поправилась, присоединяйся к нам в дневнички. Вместе всегда легче преодолевать трудности smile

bodanaiДата: Среда, 10.02.2010, 17:56 | Сообщение # 46
Стройнеющая
0
Оффлайн
Обязательно присоединюсь

лучикДата: Четверг, 11.02.2010, 01:48 | Сообщение # 47
На пути к красивому телу
Стройнеющая
7
Оффлайн
bodanai, как скоро? sad

bodanaiДата: Четверг, 11.02.2010, 08:01 | Сообщение # 48
Стройнеющая
0
Оффлайн
Очень хочу начать вести свой дневник.Как только дадут доступ

лучикДата: Суббота, 13.02.2010, 22:04 | Сообщение # 49
На пути к красивому телу
Стройнеющая
7
Оффлайн
bodanai, ты уже с нами,молодец!!!!

багираДата: Вторник, 16.02.2010, 09:30 | Сообщение # 50
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 7
1
Оффлайн
Моя мотивация сыновья и професия. Я в прошлом проф.спортсмен и мой старший сын(7лет) занимается сейчас спортом, как любому человеку ему часто становиться лень, и когда я ему начинаю приводить себя в пример, как то неубедительно выходит. А ещё выходить работать, после дикрета, инструктором по физкультуре с лишним весом тоже не хочется. А ещё когда я худею у меня повышается либидо , мужу это очень нравиться, хоть он и любит полненьких.

DianДата: Среда, 17.02.2010, 07:29 | Сообщение # 51
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 659
24
Оффлайн
Quote (багира)
и когда я ему начинаю приводить себя в пример, как то неубедительно выходит. А ещё выходить работать, после дикрета, инструктором по физкультуре с лишним весом тоже не хочется.

это правда, неубедительно, надо стройнеть!

СоловушкаДата: Четверг, 25.02.2010, 23:46 | Сообщение # 52
Стройнеющая
Постов: 11
1
Оффлайн
У меня тоже была проблема с мотивацией. Мне помогает чтение книг по психологии похудения,статей на сайтах, ты читаешь,читаешь,читаешь, а потом возникает безумное желание опробовать подходящие рекомендации на себе.

Добавлено (25.02.2010, 23:46)
---------------------------------------------
Необходимо очень четко осознавать какие положительные изменения произойдут в моей жизни, когда я избавлюсь от лишнего веса. Нужно ярко увидеть и почувствовать, как измениться мой внешний вид, состояние моего здоровья, моя самооценка, отношение ко мне окружающих, моя активность, мой гардероб, в целом, мое качество жизни.
Считается, что мотивация достаточна и цели будут работать и помогать худеющему добиваться результата, если у человека есть как минимум 7 целей, ради которых он готов пройти по пути сброса лишнего веса. Цели должны быть конкретны и позитивны. Именно тогда они будут являться своеобразной программой, которую будет реализовывать наш мозг.

vorojeyaДата: Пятница, 26.02.2010, 11:03 | Сообщение # 53
Стройнеющая
Постов: 37
0
Оффлайн
Когда целью было похудение ради похудения никакого толку не было. Даже любимые вещи из гардероба, в которые катастрофически перестала помещаться были не стимулом, а источником злости на саму себя. А сейчас занялась танцами. Худею, но это как "побочный эффект", причем весьма приятный. А самая лучшая мотивация для меня - это мой хореограф. Ее фигура для меня - идеал., что тут скажешь - балерина. Королевская осанка, сильные мышцы, невероятная гибкость и пластика.

Счастье - оно, быть может, людям нужнее хлеба

ВспышкаДата: Пятница, 26.02.2010, 14:54 | Сообщение # 54
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1680
35
Оффлайн
Я а скинула 10 кг, а нового телефона у меня все нет! Что-то не срослось! wacko wacko wacko

БусинкаДата: Суббота, 27.02.2010, 03:34 | Сообщение # 55
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 106
9
Оффлайн
vorojeya, а какими танцами занимаешься?? моя голубая мечта-выступать с belly dance. но время идееееттт(мимо biggrin ),а я дальше уровня занятий в фитнесс клубе не сдвинулась(((

Добавлено (27.02.2010, 03:34)
---------------------------------------------
а мотивация- джинсы+простая черная водолазка!!! biggrin biggrin странно звучит??? более подробно об этом я написала в теме "почему решили худеть"))))

vorojeyaДата: Суббота, 27.02.2010, 07:01 | Сообщение # 56
Стройнеющая
0
Оффлайн
Бусинка, классической хореографией и контемпом. Я сначала как-то стеснялась идти на танцы - думала, что вот похудею, приведу себя в порядок, и потом можно и начать. Но в один прекрасный момент поняла, что год отказываюсь от мечты по глупой закомплексованности. Не ждите никаких "потом". Если хочется - значит надо

БусинкаДата: Суббота, 27.02.2010, 09:33 | Сообщение # 57
На пути к красивому телу
Стройнеющая
9
Оффлайн
Да!!!!! как же мне это знакомо!! много чего я откладывала на потом(именно из-за фигуры!))) )! правда это глупо как-то! но вот танцы не из-за этого,сама не знаю почему))) хотя вчера ночью просматривала сайт желаемой школы танца и решила записаться!!!!!!

SonOfNightДата: Суббота, 27.02.2010, 13:10 | Сообщение # 58
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Весна!!!!!!!! Кардиган, дожидающийся меня в шкафу, а еще платье, которое одену на празднование 8 марта dry dry dry
Совсем забыла про платье, пора завязывать со жратной!!!!!!!!!

vorojeyaДата: Суббота, 27.02.2010, 17:30 | Сообщение # 59
Стройнеющая
0
Оффлайн
Бусинка, давай, дерзай! Оно того стоит!

БусинкаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 07:04 | Сообщение # 60
На пути к красивому телу
Стройнеющая
9
Оффлайн
Даааа! танцы- целый мир!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройнеем вместе! » Мотивация для похудения (и все что с ней связано)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz