вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 271232627»
Модератор форума: Stroiniashka 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройнеем вместе! » Почему вы решили худеть? (что "заставило" стать сторойной?)
Почему вы решили худеть?
Stroiniashka Дата: Вторник, 18.08.2009, 08:26 | Сообщение № 1
жемчужная стройняшка
Награды: 22
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Для меня критическая отметка - это 60 кг. Вот хочу обратно 56))
И еще после родов я забросила фитнес (хотя занималась даже во время беременности) на 1,5 года. И поняла, что "задыхаюсь" без движения. А теперь попрыгаю 20 минут на скакалке, потом массаж или обертывание и чувствую себя человеком.
А вас что заставило постройнеть?

Худеющая Дата: Вторник, 01.09.2009, 00:12 | Сообщение № 2
зеленая стройняшка
Награды: 1
Не могу смотреть на себя в зеркало, в магазинах нет одежды моих размеров, да и надоело уже быть такой, хочется чего-то новенького)))

Stroiniashka Дата: Вторник, 01.09.2009, 08:41 | Сообщение № 3
жемчужная стройняшка
Quote (Худеющая)
Не могу смотреть на себя в зеркало, в магазинах нет одежды моих размеров, да и надоело уже быть такой, хочется чего-то новенького)))

Точно, новизна - это стимул для похудения. Выкинуть все старые вещи, к примеру. Я очень люблю избавляться от старого - мне только дай волю - все бы повыбрасывала biggrin

Худеющая Дата: Вторник, 01.09.2009, 12:01 | Сообщение № 4
зеленая стройняшка
Quote (Stroiniashka)
Точно, новизна - это стимул для похудения. Выкинуть все старые вещи, к примеру. Я очень люблю избавляться от старого - мне только дай волю - все бы повыбрасывала biggrin

Да,избавляться от старых вещей - мило дело))), ну и конечно же бежать за новыми...

ira Дата: Среда, 02.09.2009, 14:40 | Сообщение № 5
зеленая стройняшка
Награды: 0
Страна: Украина
Меня вообще свой вес всегда устраивал, а вот объемы... Поэтому всегда любила всякие упражненьица для проблемных зон. Но за последний год набрала пару лишних кг и это насторожило.
Решила не только вернуться в прежнюю форму, но и подтянуть все мышцы. Люблю когда фигура выглядит более спортивной. А еще возникла очень большая проблема - целлюлит sad

Kate Дата: Суббота, 05.09.2009, 21:54 | Сообщение № 6
зеленая стройняшка
А у меня была чёрная полоса в жизни, которую я заедала...заедала сладким и фаст-фудом. Однажды одела свою свободную майку и удивилась, она обтягивала. Я встала на весы и поняла, что прибавила 13кг. cry Я и до этого хотела 2кг сбросить, а тут +13кг.
А самое неприятное, что перед самым летом. 10кг я уже сбросила (правда 1кг. вернулся).
Но ничего если 9сбросила, то 6кг. и подавно сброшу! biggrin

Печенька.

Maysoon Дата: Среда, 16.09.2009, 12:49 | Сообщение № 7
зеленая стройняшка
Quote (Kate)
А у меня была чёрная полоса в жизни, которую я заедала...заедала сладким и фаст-фудом

Ох, как же я вас понимаю. Именно так за 2 месяца набрала почти 5 кг cry Сейчас борюсь с ними.

Murka Дата: Среда, 16.09.2009, 13:40 | Сообщение № 8
коралловая стройняшка
Награды: 4
А я всегда боролась с лишними килограммами, их было не много, но если они появлялись, их всегда было видно! Стоило мне чуть поправиться как сразу бока и бедра и живот - все сразу было заметно. Помню как в 15 лет впервые решила похудеть и нашла диету, которая была настолько ужасной, как я сейчас понимаю.. 2 недели на каких-то крохах....Однако она мне помогла, но еще не зная и не понимая ни сути, ни ответственности, ни последствий на следующий же день после ее окончания я наелась всеми вкусностями какие смогла придумать... думала, что сдохну... потом вес все время колебался, то я набирала заметное количество, то теряла вес и нравилась себе и так циклично долгое время... пару лет назад подвернулась книга о правильном питании , изменении сознания, здоровом образе жизни, параллельно занималась спортом очень активно, ходила в зал почти каждый день, бассейн, сауна и т.д. я обрела фигуру почти ту, о которой мечтала, но вот опять сбои в личной жизни, интересы увели меня в другую сторону, о здоровом образе было забыто... вес пошел постепенно вверх... потом совсем спокойный период жизни, стабильный и вкусный..... и мой вес стал переваливать за все разумные отметки и превышать уже 10 кг лишнего ... в такие периоды жизни на весы вставать как-то, знаете ли.. не рвешься... но я пару раз пробовала и мне не понравилось.. я прекрасно понимала, что надо брать себя в руки иначе до добра не доведет такой подход, но это оказалось сложнее чем я думала.. Казалось бы я проходила через это, знаю как что делать, да и повод был - приближалось венчание, красивое платье уже с трудом сходилось на "талии", но вот парадокс: чем больше я об этом думала, тем шире становились мои бедра... постепенно, не сразу, но это было заметно. Меня начала преследовать депрессия, я чувствовала себя неудачницей, ругала себя, вела сама с собой философские рассуждения, но мне это не помогало.... За 3 недели до венчания я приехала к маме померить платье и оно практически трещало по швам... я впала в отчаяние, На следующий день мы с мужем пошли в магазин нижнего белья и он по привычке присутствовал в кабинке на примерке )) а я смотрела на себя в зеркало и меня просто разрывало от эмоций: злость на себя, злость на мужа, что он сидит и смотрит на этот ужас.. раздражение, что многие вещи взятые на примерку малы и еще сильнее подчеркивают недостатки... может показаться, что лишних было кг 60, но их всего около 10 ти, но когда смотришь на себя в зеркало и не узнаешь.... просто смотришь как на чужого человека причем не на приятного человека, а кого-то со вторых ролей, кого-то кто неприятен, на кого-то, кто из тех, кто не становится главным героем..... тогда мы с мужем сильно поскандалили, все из-за моего раздражения...
В платье в итоге я влезла, старалась 3 недели, результат был, но после свадебное путешествие и 2 недели безудержного поглощения еды, сладостей, мучного и проч..... в общем рассказывать о последствиях нет смысла..
спустя некоторое время в голове само собой начало проясняться и уменьшение объемов стало следствием скорее не стрессов и ограничений в еде, а именно ясности сознания и позитивного настроя. Сегодня я думаю, что платье бы на мне болталось, но в купальнике я пока еще не буду чувствовать себя уверенно , а я к этому стремлюсь и уверена, что смогу! )))
Вот какой у меня длинный рассказ получился, но если дочитаете его до конца, то буду вам очень благодарна, потому как порой очень важно высказаться )))
-------

Totulia Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:29 | Сообщение № 9
зеленая стройняшка
А у меня 4 года тому назад родился сынок.Очень красивый, большой и умный, конечно)))) До беременности я была 48 кг при росте 162 см.Из роддома вышла 58. А сейчас прибавила еще 5 кг.И все это время похудеть само собой не получалось.Причем все мои подруги после родов не поправились ни на грамм.Все. Единственная девочка, которая тоже поправилась, влюбилась и сильно похудела)))) Муж понять никак не может, как это так, все с детьми и такие стройные, а я так и не вернулась в прежнюю форму.Конечно, у нас много на этой почве было неприятных разговоров и не только.Мы вместе уже не отдыхаем на море.И много-много другого sad .Я, наверно, эгоистка.Потому как даже ради сохранения собственной семьи не могу" взять волю в кулак".Но сейчас я поняла, что если уж смогу когда-нибудь похудеть, то только ради себя.Потому что ради чего-то другого худеть не получается))Это меня очень успокоило и дало силы.Надо возвращать былую уверенность и любовь к себе,тогда все получится.Мне очень помогают книги Норбекова.

Яночка Дата: Среда, 07.10.2009, 11:09 | Сообщение № 10
золотая стройняшка
Награды: 30
Murka, здорово, что ты высказалась smile и по ходу рассказа было ясно, что ты правильно мыслишь, в верном направлении, а это значит, что у тебя всё получится, обязательно!
Totulia, конечно нужно всё делать в первую очередь для себя! полюби себя, тебя полюбят и другие! а мужики... они же не понимают, как это всё сложно: родить здорового ребёнка, ещё и форму хорошую сохранить!!! но ра мы все встретились на этом сайте, форуме, значит нами всеми движет желание быть здоровыми и красивыми! значит мы хотим двигаться и что-то делать! надо лишь один раз заставить себя, и потом всё пойдёт как по маслу! wink wink

pugovka Дата: Суббота, 17.10.2009, 15:37 | Сообщение № 11
зеленая стройняшка
всегда весила 53-55кг это норма.как с работы ушла поправилась на 10кг за 3 мес.уже комплекс появился.даже с мужем .....не могу заниматьтся sad

dashamay Дата: Вторник, 27.10.2009, 18:39 | Сообщение № 12
платиновая стройняшка
Награды: 24
Всем привет! Меня зовут Даша) Давно уже захаживаю на этот сайт, но всё никак не решалась написать. И вот случилось) Пишу) Я всегда была так сказать В ТЕЛЕ. Уже в школе классе в 6 начала некомфортно себя чувствовать. Одноклассники внегласно разделили наш класс на групп: Худые и Толстые, так вот как они говорили я была самой худой из толстых, не очень-то приятная характеристика cry Дальше я каждый день смотрела в зеркало и ненавидела себя, каждую минуту думала, что мне надо худеть.. но ничего для этого не делал, режим питания у меня был не очень-то.. я никогда не завтракала, да и сейчас если честно не особо люблю есть утром, в школе я наедалась всякими чипсами, сухариками, лединцами, шоколадом и газировкой. Естественно, что придя домой есть нормальную еду мне уже не хотелось, только пару булок, и всё.. Ну и конечно поесть на ночь - это святое! Начало 2008 года.. мне 17 я вешу 72-73 кг, катастрофа, ужас, нормальные джинсы на меня не налезают.. благо ласины были модными и спасали меня! В это время мне повезло влюбиться, взаимно.. на этой волне за 4 месяца с февраля по май 2008 я сбросила 12 кг ) Радостно hands два из них вернулись и вот с лета 2008 по нынешнее время мой вес держится, 62 кг) Но сейчас меня он не устраивает, хочется посмотреть на себя в 55 кг=) Так что в ноябре буду морофонить с вами)

Stroiniashka Дата: Вторник, 27.10.2009, 19:44 | Сообщение № 13
жемчужная стройняшка
Totulia, да, Норбеков молодец! его стоит почитать
dashamay, присоединяйся! хорошие мотивы у тебя!

Scabbia Дата: Суббота, 31.10.2009, 13:45 | Сообщение № 14
изумрудная стройняшка
Награды: 4
Мне никогда свой вес не нравился... я постоянно пыталась похудеть, но срывалась... меня это всё жутко доводит. Смотреть в зеркало на себя тошно, реально ненавижу своё тело, доводит меня до психозов, частые депрессии, слезы...
Сейчас надеюсь исправить положение правильным питанием и спортом. Ничего себе не запрещаю чтобы и срывов не было. Захотело сладкого - съела, но маленький кусочек happy Надеюсь такой способ мне поможет wacko

Мужики не фотографируются со своими друзьями - это гейство. Настоящие мужчины фотографируются только с трупами своих врагов.

anusha Дата: Среда, 04.11.2009, 12:10 | Сообщение № 15
коралловая стройняшка
Я тоже никогда не была худышкой, до замужества мой вес был 60-63 кг, а всегда хотелось 55 кг, но никогда не получалось его достичь.Родила сына в 2001 г. За беременность прибавила 20 кг, которые на протяжении нескольких лет пыталась скинуть. Мне то удавалось сбросить несколько килограммов, то я снова их набирала. Так постепенно я прибавила еще 8 кг и с ними проблемы с желудком и пищеварением, и тогда я решила в один день. Все! Хватит жрать! Я не стала садиться на диеты, так как от них эффект временный да и проблемы с пищеварением были , я просто пересмотрела свой образ жизни, исключила из рациона все вредности, занималась на беговой дорожке.За полгода скинула 18 кг.Результат был на лицо, его заметили все без исключения. Из дальних уголков гардероба были достаты вещи, которые я раньше не могла носить, уверенность вернулась ко мне, но мой вес был далеко не идеальным, я решила не останавливаться на достигнутом, мы с семьей поехали на юг, там я скинула еще 2 кг, но вскоре я забеременела второй раз.Я решила что постараюсь не разедаться во время беременности и после родов скинуть все оставшиеся лишние кг. Все вроде шло по плану летом этого года я родила дочь, но что то стало с моей силой волей или это гормональные изменения пошли, но я начала жутко поправляться. Появился какой то просто волчий апетит. Я все никак не могла наестся постоянно чувствовала себя голодной даже ночью. Считала, что мне сейчас не время сидеть на диете, мне нужны силы чтобы ухаживать за малышом да и о старшем ребенке и муже не забывать. Понимала умом, что нужно брать себя в руки как можно скорее, но почемуто откладывала все на потом, вес стремительно рос и вот уже беременные вещи стали трещать по швам, стало жутко тяжело вообще передвигаться и делать что то. Появились всяческие боли- то там кольнет, то сям. Вобщем превратилась в развалину в 30 лет. И вот на днях наткнулась на этот сайт, посмотрела фотки и истории похудевших. Воодушивилась - люди на 60-70 кг худеют. И я решила начать свой долгий путь к стройности, тем более что опыт у меня есть. Но на этот раз очень хочется довести все до конца. Надеюсь что у меня получится!

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройнеем вместе! » Почему вы решили худеть? (что "заставило" стать сторойной?)
Страница 1 из 271232627»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz