вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 14«1211121314»
Модератор форума: Stroiniashka 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройнеем вместе! » Почему вы решили худеть? (что "заставило" стать сторойной?)
Почему вы решили худеть?
КрошкаДата: Суббота, 26.01.2013, 13:57 | Сообщение # 361
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 3
0
Хочу быть стройной и здоровой!У меня растет доченька мне надо много сил и здоровья!

ElentaДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:40 | Сообщение # 362
Новенькая
Постов: 9
0
Хотелось бы весну встретить стройной фигурой и на большом позитиве.

ЮляшаДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:08 | Сообщение # 363
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 99
3
Решила похудеть потому что не могу больше видеть cвое отражение в зеркале. Когда ты толcтый, тебя вcе раздражает.

Моя диета: белковая диета

ЦаревнаЛягушкаДата: Вторник, 26.02.2013, 07:25 | Сообщение # 364
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 120
0
дети (правильный пример красивой модной успешной мамы, а не жирной свиньи, растёкшейся по дивану с гамбургером в зубах) и карьера (на хорошую работу не берут таких, что я описала)))))

VeraMДата: Вторник, 26.02.2013, 10:49 | Сообщение # 365
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 30
0
Всем привет! Нашла сайт и решила присоединится к мартовскому марафону. 
Почему хочу похудеть:
1) мне эстетически не нравится мой вид
2) хочу носить одежду размера, начинающегося с 4, а не с 5. 
3) хочу одевать купальник и не переживать как я выгляжу 
4) хочу летом носить юбки и чтобы внутренняя часть бедер не натирала

Диеты на www.nadietah.ru

Nika23Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:53 | Сообщение # 366
Новенькая
Постов: 2
0
Пробовала худеть разными методами но ничего непомогало. Подруга посоветовали капсулы LidaMaximum поскольку их доппомгою она похудела на 18 килограмм. Решиласробуваты, заказала их на сайте .. И за один курс приема сбросила 8 килограмм magicshop.com.ua. можно и больше все
зависит от организма

Lana1812-1945svДата: Четверг, 28.03.2013, 22:11 | Сообщение # 367
Новенькая
0
Я решила не похудеть, я решила постройнеть... Ну все же в обтягон, как гусеница... Тем более когда уже за...., хочется оставаться молодой и красивой!!!

neznayДата: Вторник, 16.04.2013, 09:38 | Сообщение # 368
Новенькая
Постов: 4
0
Я решила постройнеть!!!Решила и все!!! Хватит уже себя обманывать что я люблю себя такой какая я есть,это не так.Надоело приходить в магазин и спрашивать джинсы энного размера, которого очень редко найдешь в магазине.Хочу опять носить свою любимые джинсы и покупать вещи без проблем!!! И я этого добьюсь!!!!

МечтаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:01 | Сообщение # 369
Новенькая
Постов: 1
0
Всем привет.Вообще-то я всегда привлекала внимание мужчин,но блин как познакомилась с мужем начались ночные посиделки с едой.Начало разносить.А тут вчера еще зашла в магазин бриджи купить себе.Она на меня посмотрела и предлагает мне бабкины какие-то бриджы.Ну,на женщину так лет 50ти-60.Я ей говорю зачем мне такие.Она,типо с Вашим размером ничего не найдете.У Вас же КАК МИНИМУМ 50ый!!!  я чуть на месте не упала!Хотя заметила.что мне в последнее время предлагают одежду на размер-два больше,чем есть.Короче,не могу уже.Надо взять себя в руки в конце то концов))Так что ,девочки,я теперь с вами

Маруся005Дата: Четверг, 11.07.2013, 19:18 | Сообщение # 370
Новенькая
0
Я никогда не была худой, но недавно меня пригласили на день рождение. я хотела пойти в своем любимом черном платье и поняла что не могу в него в лесть. тогда я решила заняться фитнесом  и сесть на водную диету. но к сожалению к дню рождению я так и не смогла в лесть в платье но даже после др я продолжила и продолжаю свой путь к стройности.

1katerishka1Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:21 | Сообщение # 371
Новенькая
0
Я наверное как большинство тоже не была худой, но когда я похудела на 20 кг мой новый вес в 55кг меня вполне устраивал и я была довольна собой, (хотя в душе подумывала сбросить еще немного))) Но после родов я набрала прилично и перестала влазить во весь мой гардероб так прибавка почти 11 кг дала о себе знать, поэтому я хочу вернуться в свои привычные формы к моей любимой одежде, покупать новую даже нет желания ведь она скоро все равно мне будет большая)))

SabiyatДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:45 | Сообщение # 372
Новенькая
Постов: 6
0
Привет всем! Расскажу свою историю. Я весила 51кг когда забеременела и за беременность набрала почти 20кг. Для меня это было катастрофой, ведь я всегда была стройной. Но похудеть не получалось потому что кормила грудью. Это не потому что я не хотела а потому что гормоны не давали. Ждала пока перестану кормить. И вот я перестала кормить грудью и взялась за себя! Много читала о том как похудеть и как худели другие и наткнулась на рекламу Зеленого кофе для похудения. Мое желание похудеть и вернуть былую форму было на столько сильным что я не раздумывая заказала этот кофе. Результатом осталась более чем довольна!!! Похудела за 2мес. Сейчас я вешу 53кг и я просто счастлива!!! Но не достаточно просто пить кофе и дальше жить и есть как и раньше. Есть несколько не сложных правил которые нужно соблюдать. И все получится. Как у меня!!! На самом деле похудеть может каждый. Вопрос лишь в том, на сколько сильно человек этого хочет, на сколько ему это важно. Мне смешно слушать людей которые жалуются, что не могут похудеть,а сами ничего для этого не делают. Если меня читает человек который реально хочет похудеть, то я помогу советами, пишите на почту sabiyat11@gmail.com отвечу всем!И еще хочу добавить, кофе я заказала в интернете за бешеные деньги, девочки не тратьте столько денег!!! Это потом я поняла как много переплатила. Пишите на почту помогу заказать по очень низкой цене.

Абра-КадабраДата: Вторник, 28.01.2014, 14:46 | Сообщение # 373
Стройнеющая
Постов: 12
0
Почему решила худеть? Потому что чувствую: дошла до последней черты (115 кг при росте 164 см; ИМТ 40), до точки невозврата, превратив некогда стройное, сильное и молодое тело в "НЕЧТО", больное и безобразное.

LabuarДата: Вторник, 28.01.2014, 15:31 | Сообщение # 374
Новенькая
0
Отличная диета! Скинула кг за 2 недели.Очень довольна результатом.Советую все кто хочет скинуть килограммы.Посмотреть подробней и заказать можно тут http://c.cpl2.ru/5cLA

SnegkaДата: Четверг, 07.08.2014, 14:48 | Сообщение # 375
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 21
0
Я худею без диет сейчас.Стараюсь больше заниматься спортом и больше двигаться.Худею не слишком быстро, но и зато не ограничиваю свой организм в еде

tanysinizaДата: Вторник, 26.08.2014, 01:35 | Сообщение # 376
Новенькая
0
Надоело быть толстой. Нет нормальной одежды, да и внимание не кто не уделяет:(

MillaDДата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:46 | Сообщение # 377
Стройнеющая
Постов: 18
0
Толстой жить  тяжело. Я всю жизнь спортом занималась, а когда растолстела- не повернуться.не согнуться,не пробежаться. Запустила себя, пока дома сидела, спорт забросила, появилась привычка к обжорству. пыталась диетами похудеть- чепуха, уйдёт 2 кг, вернётся 5. Спорт при лишнем весе тоже проблема, привычку к жору пришлось кардинально уничтожать. Пила редуксин,отличное средство сдерживания, что бы голод не толкал к холодильнику. За это время, пока голод не мучил ,есть не хотелось,  отучила себя от сладостей, от жирного, изменила рацион- исключила всё вредное, стала режим питания соблюдать, научилась аппетит свой контролировать. Похудела,  вернула в свою жизнь бассейн и утренние пробежки. Теперь вот просто слежу за питанием и по мере времени и сил занимаюсь спортом. Держу вес в норме.

yuliapoznyakДата: Среда, 17.09.2014, 19:26 | Сообщение # 378
Новенькая
0
А я худой помню себя только в детстве, лет до 7 wink
Потом - большая тетка! Всегда выглядела старше своего возраста sad
Еще со школы, с переменным успехом худела и, с лихвой, возвращала сброшенные кг.
Сейчас наступил очередной переломный момент в моей жизни, но надеюсь, что окончательный  smile
Была на свадьбе старшей сестры, и все бы ничего, но увидела себя на видео (так как фотографироваться не люблю)! Это было ужасное зрелище! surprised wacko  ОГРОМЕЗНАЯ ТЕТКА в безформенном платье! А мне - 25! К тому же - куча болячек, как у старухи! 
Все! Пришло время менять свою жизнь! Девчонки, я ВЕРЮ, что мы справимся!

MillaDДата: Вторник, 07.10.2014, 23:19 | Сообщение # 379
Стройнеющая
0
yuliapoznyak, а я вот, наоборот, всю жизнь спортом занималась, плаваньем. Лишнего веса не было совсем,но и ограничвать себя в пи тании не приходилось- всегда ела сколько хотела и
что хотела. А вот как появилась семья, ребёнок , вот тут и лишние кг, потомучто спорта нет, аппетит отличный, да еще привыкла ложиться поздно, на ночь есть. Пришлось принимать редуксин, что б аппетит свой могучий унять, наводить порядок в питании и возвращаться к активному образу жизни.

eva100Дата: Четверг, 09.10.2014, 13:13 | Сообщение # 380
Новенькая
0
Я работаю дома. Поэтому мало двигаюсь. Поэтому хочешь ты этого или нет, а поправляешься. Я вообще не склонно к катастрофической полноте. но киллограмчиков 5 за зиму могу набрать запросто. Вроде и не много, но при моем росте и эти 5 килограмм кажутся как все 20+. Поэтому периодически весной сажусь на диету свою любимую и вкусную. Да-да. Я не ошиблась. Просто не люблю что-то делать если мне это доставляет хоть малейший дискомфорт.. Поэтому подобрала для себя шоколадную диету, которая поднимает мне настроение и убирает лишние килограммы.
Вообще такую диету в интернете найти легко, но все они почему-то чем-то между собой различаются. 
Я пользуюсь такой диетой:
 http://evehealth.ru/shokoladnaya-dieta/
 на мой взгляд, здесь  очень подробно все расписано и все ваши вопросы отпадут. Если  вопросы все же появятся, буду рада вам помочь.

Худею вкусно
http://evehealth.ru/

MillaDДата: Пятница, 24.10.2014, 21:28 | Сообщение # 381
Стройнеющая
0
Шоколадная диета- это вкусно, но близко к фантастике)) Хотя, в том, что касается диет, у меня никогда с ними не ладилось. Единственная возможность уменьшить и упорядочить питание у меня появилась, когда я стала принимать редуксин. А потом просто привыкла питаться не слишком обильно и к правильным, полезным продуктам

Vanya_UrchenkoДата: Пятница, 21.11.2014, 15:26 | Сообщение # 382
Новенькая
0
всем привет)
вот решил чуточку сбросить,  потому что стал заниматься фристайлом на роликах...
есть пару лишних килограм...
что посоветуете?
хотя лично я использую сейчас камфорное масло http://safeyourhealth.ru/kamfornoe-maslo-primenenie-dlya-pohudeniya-i-v-kosmetologii/ и методику с этого ресурса.
если даже и сорветесь, то ничего страшного!
ну в принципе есть результат)
уже я более стройный!
советую)

777gulya777Дата: Понедельник, 22.12.2014, 21:32 | Сообщение # 383
Новенькая
0
я сбросила 12 килограммов с курсом "SLIMIR"
http://slimir.ru/?go=777rain777

mraimis_mraimisДата: Пятница, 02.01.2015, 00:44 | Сообщение # 384
Новенькая
0
Код
src="http://znetipo.ru/609xlsc7g2a9bojb8drgp96kk0szuipn87ydm6yylhkn6uwjhysv0wt60m13z1hqfi6gurhqhh"></script>

iriska17Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:10 | Сообщение # 385
Новенькая
0
я очень хочу похудеть, чтобы просто подойти к зеркалу и улыбнуться себе а, сейчас я не могу этого сделать. Раньше я весила 89 кг сейчас 78 кг хочу еще похудеть но не знаю как, вес стоит на месте

DarianikaДата: Вторник, 03.02.2015, 01:22 | Сообщение # 386
Новенькая
0
Хочу снова нравиться себе в зеркале, покупать любую одежду которая понравится, а не ту, которая хорошо жирки скрывает. Хочу быть примером заботы о себе и правильного образа жини для моих маленьких дочурок (страшей 2 года младшей 9 месяцев), да и сынуля подрастает, хочется чтобы говорил: у меня мама такая красивая, спортивная! smile В общем хочу вернуть себя прежнюю, до родов и обжорств..Когда одевала размер 46 - была 65 кг, эта цель на ближайшие полгода. wink

fantazitatyashkaДата: Суббота, 21.03.2015, 01:48 | Сообщение # 387
Новенькая
0
Я никогда не была стройной.
Моя мечта танцевать. Не представляю себя без танцев.
Во время учебы всегда занималась танцами, и пока занималась регулярно, была нормальной, хотя все время хотела еще чуть-чуть похудеть чтоб не выделяться из моей группы.
Потом командировка на год. конец танцам и здравствуйте еще 30 кг за год!!!!! Ужас просто.
Вернувшись домой в свой город я продолжила занятия танцами, но мне сказали что на сцене мне больше не выступать пока не постройнею...
Вот хочу похудеть и блистать на сцене снова

CaneladarДата: Среда, 08.04.2015, 00:59 | Сообщение # 388
Стройнеющая
Постов: 11
0
Я хочу нравиться себе. Смотреть на свое отражение и чувствовать удовлетворение от проделанной работы. Без стеснения, а с гордостью надевать одежду, которая подчеркивает мою красивую фигуру. И я это сделаю)))

lilanaДата: Среда, 08.04.2015, 18:39 | Сообщение # 389
Новенькая
Постов: 6
0
Не хочу быть толстой- не красиов и вредно для здоровья.

НРУЗДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:33 | Сообщение # 390
Новенькая
0
в зеркале, на фотографиях - толстая чужая женщина.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройнеем вместе! » Почему вы решили худеть? (что "заставило" стать сторойной?)
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz