вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 27«12342627»
Модератор форума: Stroiniashka 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройнеем вместе! » Почему вы решили худеть? (что "заставило" стать сторойной?)
Почему вы решили худеть?
lian Дата: Среда, 04.11.2009, 13:50 | Сообщение № 16
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Offline
Страна: Украина
А мне просто срочно похудеть надо!Одна мотивация-забит шкаф вещами,а ношу только спортивный костюм.Это кошмар!Перед мужем стыдно cry ,недавно на день рождения пошли,а мне одеть было нечего,он на меня так посмотрел cool ...,я все сразу поняла-ХУДЕТЬ!!!и СРОЧНО!!!Все нормальные люди летом худеют,а я разъелась.Все лето на даче с детьми,только и делала от безделья,что "трескала".Домой приехала,встала на весы,чуть в обморок не упала.Я конечно замечала,что поправляюсь,но думала кг.3-4 набрала,не больше,но когда увидела,что-8кг. surprised
Но хочу сбросить больше,моя мечта-10 кг.

Буду делать все,чтоб дети мной гордились

Констанция Дата: Пятница, 06.11.2009, 16:34 | Сообщение № 17
жемчужная стройняшка
Награды: 62
Страна: Казахстан
Ой...девочки........смотрю на ваши 60...65....где то даже 70.И то как вы в ужасе говорите что поправились на 10 кг......
Сижу и мечтаю......вот бы мне так........... sad
Мне 26 ,а лишних кг .......ой...аж страшно сказать,целых.....50 кг.
Вот сижу и думаю,как же всё таки быстро они набрались.
Только сегодня напоролась на ваш сайт,посмотрела фотки похудевших девочек,и такое негодование объяло меня.
Мне очень понравилось,что в марафоне отчёт надо в пятницу делать.Очень хитро.Вроде уже отметился,и в выходные будешь думать,нарушать или нет.
Короче я почти созрела.Скоро в дневнике поведаю свою грустную историю.
А вообще хочу сказать всем у кого лишних кг 10-15.......поверьте мне сбросить их легче лёгкого.
Вот представьте ситуацию,когда вы похудели на 13 кг,а все вокруг.....считают,что не больше 5-ти,а кто то вообще говорит"просто похорошела"...и всё!
А ведь это же целых 13 кг.
Короче вливаюсь в ваши ряды!!!!!!
ЗДРАВСТВУЙТЕ дорогие!!!!!! biggrin

lian Дата: Пятница, 06.11.2009, 16:56 | Сообщение № 18
зеленая стройняшка
Страна: Украина
Констанция!Приветствуем тебя!Обязательно будем поддерживать друг-друга!Мне когда есть хочется,захожу на сайт,читаю форумы,достижения,смотрю фото, и аппетит пропадает.
Поддержка очень важна!!!

Буду делать все,чтоб дети мной гордились

anusha Дата: Пятница, 06.11.2009, 18:01 | Сообщение № 19
коралловая стройняшка
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Констанция, приветствую тебя и очень хорошо тебя понимаю. У самой лишних кило аж 40!! А только вот летом после вторых родов было всего только 20 лишних. И когда они успели. Тоже вот буквально на днях набрела на этот сайт и решила худеть прямо сейчас.
А каких-то несколько лет назад мои лишние 6-7 кг казались мне просто трагедией всей жизни. А теперь чтобы окружающие хоть что-то заметили надо сбросить килограмм 15 не меньше. Но отчаиваться не надо. Бывают случаи и похуже наших. Главное все время думать о результате и не давать себе поблажек.
Удачи!!!

dashamay Дата: Пятница, 06.11.2009, 19:47 | Сообщение № 20
платиновая стройняшка
Награды: 24
Констанция, какая ты молодец!!!!!!) обязательно у тебя всё получится!!! даже вспоминать не будешь про лишние кг!!! smile

Констанция Дата: Пятница, 06.11.2009, 20:31 | Сообщение № 21
жемчужная стройняшка
Награды: 62
Страна: Казахстан
dashamay, anusha, lian
Спасибо вам девочки.........ну.....теперь мне точно всё по по силам ! smile

Scabbia Дата: Пятница, 06.11.2009, 22:33 | Сообщение № 22
изумрудная стройняшка
Награды: 4
Констанция приветик! ты молодец, что решила всё серьезно! главное даже когда никто не замечает - не сдаваться!!! я перед прошлым НГ сбросила около 10кг и почти никто не заметил! лишнего оставалось еще кг на 15, но всё же... было оч обидно... После НГ я забила на себя и разожралась еще больше!
anusha прекрасно тебя понимаю! еще несколько лет назад мне мои лишние 10 кг казались просто кошмаром и я думала, что отвратнее моей фигуры не сушествует... а сейчас лишних уже 25 кг... НО главное держаться девчонки!!! Надеюсь мой пост поможет кому-нибудь, мне по крайней мере стало легче wacko иногда оч нужно выговориться.

Мужики не фотографируются со своими друзьями - это гейство. Настоящие мужчины фотографируются только с трупами своих врагов.

SonOfNight Дата: Пятница, 13.11.2009, 17:47 | Сообщение № 23
платиновая стройняшка
Награды: 59
Долго собиралась с мыслями, никак не могла решиться написать...Сегодня собралась с духом smile
Очень хорошо понимаю Констанцию...Мне 24, при росте 165 мой вес составляет 91,7 (начала худеть при весе в 96,8кг) . Я начала худеть с понедельника (банально звучит), но что поделать....Да и то меня поддтолкнул на это данный сайт...Посидела, почитала и решила, что худею сегодня и прямо сейчас. При других бы обстоятельствах я возможно бы и не решилась бы на это. Я давно уже собиралась заняться собой, но все находила какие-то оправдания, чтобы отложить это в дальний ящик, постоянно откладывала на завтра, на послезавтра, на понедельник и т.д....
Почему я решила похудеть? Причин у меня много...Главное это то, что я неуютно чувствую себя среди худых людей, стесняюсь себя. Хочу нравится себе!!!! shy Следующая причина - это одежда. Как ни как я девушка и хочу выглядеть хорошо, но найти хорошую, красивую одежду моего размера...очень сложно. Думаю, что сроко придется сменить работу. Придется ходить по собеседованиям, а тут кроме профессионализма важен и внешний вид кандидата. Это еще одна причина, из-за которой я решила изменить себя. Летом мы с подругой собираемся отдохнуть где-нить в теплых краях. Хочу чтобы получились красивые фото: на фоте красивой природы стоят две очаровательных девушки shy
Ну, а из краткосрочниых причин - это конечно, Новый год. Хочу достойно выглядеть среди своих коллег.
Надеюсь, что в декабре будет очередной марафон худеющих, я к нему обязательно присоеденюсь smile smile smile

anusha Дата: Пятница, 13.11.2009, 17:58 | Сообщение № 24
коралловая стройняшка
SonOfNight, очень напомнило мне мою ситуацию, тоже начала худеть в 95 кг при росте 162 см с 4.11, вес сейчас 89,300. Согласись, что с каждым потерянным кило прибавляется порция уверенности в себе. И тягостные мысли, которые все время крутились в голове о том какая я толстая и когда же возьмусь за себя наконец-то отступают.
Желаю тебе успехов !!!
У нас все получится!!!

SonOfNight Дата: Пятница, 13.11.2009, 18:23 | Сообщение № 25
платиновая стройняшка
Награды: 59
anusha, ты абсолютно права!!!!!!! smile smile smile Большое спасибо за поддержку, shy для меня это очень важно.
Желаю тебе успехов!!!!!!!!!! Главное делать все с позитивом!!!!!! v
Весы показывают уходящие кг, я с нетерпением жду, когда начнут уходить объемы unsure Для поддержания боевого духа кроме каждодневного посещения сайта, я веду еще тетрадь, в которой записываю, что ела за день, какие мои действия способствуют похудению, а какие нет. Также это помогает корректировать мой рацион на следующий день.
И стало приятно сознавать, что я встала на правильный путь)))))))))

anusha Дата: Пятница, 13.11.2009, 18:46 | Сообщение № 26
коралловая стройняшка
SonOfNight, очень правильный подход. Надо будет тоже анализировать какие диеты эффективны, а какие не очень. А то я только ежеднено вес свой записываю. Еще правда составила небольшой план диет на ближайший месяц. Решила испробовать несколько диет, они у меня следуют почти одна за другой, а когда осноная масса кг уйдет просто начну правильно сбалансированно питаться. Вот сейчас например сижу на диете Лаймы- поняла, что для меня она не очень эффективная, но все же доведу ее до конца, затем мы с мамой посидим недельку на белковой диете, она очень хорошо сушит организм, моя мама еще в молодости ей пользовалась, но на ней можно не более 7-10 дней. Затем небольшой перерыв и попроую японскую диету-очень интересен результат от нее. Многие ее хвалят. Вот такой вот план.

nastu666ka Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:32 | Сообщение № 27
жемчужная стройняшка
Награды: 8
Организму уже тяжело да и одежду подобрать нелегко.

Dian Дата: Понедельник, 23.11.2009, 10:33 | Сообщение № 28
жемчужная стройняшка
Страна: Соединенные Штаты
хочется чувствовать себя более раскованной, не стесняться своего тела.
Потом же избавиться от комплексов неполноценности одним разом - просто заняться собой и не мечтать, что все придет само к тебе

Сообщение отредактировал Dian - Понедельник, 23.11.2009, 10:35

ольга Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:10 | Сообщение № 29
зеленая стройняшка
потому что это не мое тело я это чувствую и знаю cry

Dian Дата: Среда, 25.11.2009, 09:30 | Сообщение № 30
жемчужная стройняшка
Страна: Соединенные Штаты
Чтобы не быть куском МЯСА и СаЛА biggrin . Чтобы быть легкой как бабочка, которая порхает над землей...

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройнеем вместе! » Почему вы решили худеть? (что "заставило" стать сторойной?)
Страница 2 из 27«12342627»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz