вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!
ТОП 9 продуктов, которые мгновенно откладываются в жир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 27«122324252627»
Модератор форума: Stroiniashka 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройнеем вместе! » Почему вы решили худеть? (что "заставило" стать сторойной?)
Почему вы решили худеть?
Крошка Дата: Суббота, 26.01.2013, 13:57 | Сообщение № 361
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Хочу быть стройной и здоровой!У меня растет доченька мне надо много сил и здоровья!

Elenta Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:40 | Сообщение № 362
зеленая стройняшка
Хотелось бы весну встретить стройной фигурой и на большом позитиве.

Юляша Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:08 | Сообщение № 363
кристальная стройняшка
Награды: 3
Страна: Украина
Решила похудеть потому что не могу больше видеть cвое отражение в зеркале. Когда ты толcтый, тебя вcе раздражает.

Моя диета: белковая диета

ЦаревнаЛягушка Дата: Вторник, 26.02.2013, 07:25 | Сообщение № 364
бирюзовая стройняшка
дети (правильный пример красивой модной успешной мамы, а не жирной свиньи, растёкшейся по дивану с гамбургером в зубах) и карьера (на хорошую работу не берут таких, что я описала)))))

VeraM Дата: Вторник, 26.02.2013, 10:49 | Сообщение № 365
коралловая стройняшка
Всем привет! Нашла сайт и решила присоединится к мартовскому марафону. 
Почему хочу похудеть:
1) мне эстетически не нравится мой вид
2) хочу носить одежду размера, начинающегося с 4, а не с 5. 
3) хочу одевать купальник и не переживать как я выгляжу 
4) хочу летом носить юбки и чтобы внутренняя часть бедер не натирала

Диеты на www.nadietah.ru

Nika23 Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:53 | Сообщение № 366
зеленая стройняшка
Страна: Соединенные Штаты
Пробовала худеть разными методами но ничего непомогало. Подруга посоветовали капсулы LidaMaximum поскольку их доппомгою она похудела на 18 килограмм. Решиласробуваты, заказала их на сайте .. И за один курс приема сбросила 8 килограмм magicshop.com.ua. можно и больше все
зависит от организма

Lana1812-1945sv Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:11 | Сообщение № 367
зеленая стройняшка
Я решила не похудеть, я решила постройнеть... Ну все же в обтягон, как гусеница... Тем более когда уже за...., хочется оставаться молодой и красивой!!!

neznay Дата: Вторник, 16.04.2013, 09:38 | Сообщение № 368
зеленая стройняшка
Страна: Казахстан
Я решила постройнеть!!!Решила и все!!! Хватит уже себя обманывать что я люблю себя такой какая я есть,это не так.Надоело приходить в магазин и спрашивать джинсы энного размера, которого очень редко найдешь в магазине.Хочу опять носить свою любимые джинсы и покупать вещи без проблем!!! И я этого добьюсь!!!!

Мечта Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:01 | Сообщение № 369
зеленая стройняшка
Всем привет.Вообще-то я всегда привлекала внимание мужчин,но блин как познакомилась с мужем начались ночные посиделки с едой.Начало разносить.А тут вчера еще зашла в магазин бриджи купить себе.Она на меня посмотрела и предлагает мне бабкины какие-то бриджы.Ну,на женщину так лет 50ти-60.Я ей говорю зачем мне такие.Она,типо с Вашим размером ничего не найдете.У Вас же КАК МИНИМУМ 50ый!!!  я чуть на месте не упала!Хотя заметила.что мне в последнее время предлагают одежду на размер-два больше,чем есть.Короче,не могу уже.Надо взять себя в руки в конце то концов))Так что ,девочки,я теперь с вами

Маруся005 Дата: Четверг, 11.07.2013, 19:18 | Сообщение № 370
зеленая стройняшка
Я никогда не была худой, но недавно меня пригласили на день рождение. я хотела пойти в своем любимом черном платье и поняла что не могу в него в лесть. тогда я решила заняться фитнесом  и сесть на водную диету. но к сожалению к дню рождению я так и не смогла в лесть в платье но даже после др я продолжила и продолжаю свой путь к стройности.

1katerishka1 Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:21 | Сообщение № 371
зеленая стройняшка
Я наверное как большинство тоже не была худой, но когда я похудела на 20 кг мой новый вес в 55кг меня вполне устраивал и я была довольна собой, (хотя в душе подумывала сбросить еще немного))) Но после родов я набрала прилично и перестала влазить во весь мой гардероб так прибавка почти 11 кг дала о себе знать, поэтому я хочу вернуться в свои привычные формы к моей любимой одежде, покупать новую даже нет желания ведь она скоро все равно мне будет большая)))

Sabiyat Дата: Понедельник, 27.01.2014, 17:45 | Сообщение № 372
зеленая стройняшка
Привет всем! Расскажу свою историю. Я весила 51кг когда забеременела и за беременность набрала почти 20кг. Для меня это было катастрофой, ведь я всегда была стройной. Но похудеть не получалось потому что кормила грудью. Это не потому что я не хотела а потому что гормоны не давали. Ждала пока перестану кормить. И вот я перестала кормить грудью и взялась за себя! Много читала о том как похудеть и как худели другие и наткнулась на рекламу Зеленого кофе для похудения. Мое желание похудеть и вернуть былую форму было на столько сильным что я не раздумывая заказала этот кофе. Результатом осталась более чем довольна!!! Похудела за 2мес. Сейчас я вешу 53кг и я просто счастлива!!! Но не достаточно просто пить кофе и дальше жить и есть как и раньше. Есть несколько не сложных правил которые нужно соблюдать. И все получится. Как у меня!!! На самом деле похудеть может каждый. Вопрос лишь в том, на сколько сильно человек этого хочет, на сколько ему это важно. Мне смешно слушать людей которые жалуются, что не могут похудеть,а сами ничего для этого не делают. Если меня читает человек который реально хочет похудеть, то я помогу советами, пишите на почту sabiyat11@gmail.com отвечу всем!И еще хочу добавить, кофе я заказала в интернете за бешеные деньги, девочки не тратьте столько денег!!! Это потом я поняла как много переплатила. Пишите на почту помогу заказать по очень низкой цене.

Абра-Кадабра Дата: Вторник, 28.01.2014, 14:46 | Сообщение № 373
зеленая стройняшка
Почему решила худеть? Потому что чувствую: дошла до последней черты (115 кг при росте 164 см; ИМТ 40), до точки невозврата, превратив некогда стройное, сильное и молодое тело в "НЕЧТО", больное и безобразное.

Labuar Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:31 | Сообщение № 374
зеленая стройняшка
Отличная диета! Скинула кг за 2 недели.Очень довольна результатом.Советую все кто хочет скинуть килограммы.Посмотреть подробней и заказать можно тут http://c.cpl2.ru/5cLA

Snegka Дата: Четверг, 07.08.2014, 14:48 | Сообщение № 375
коралловая стройняшка
Я худею без диет сейчас.Стараюсь больше заниматься спортом и больше двигаться.Худею не слишком быстро, но и зато не ограничиваю свой организм в еде

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройнеем вместе! » Почему вы решили худеть? (что "заставило" стать сторойной?)
Страница 25 из 27«122324252627»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz