вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 27«1224252627»
Модератор форума: Stroiniashka 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройнеем вместе! » Почему вы решили худеть? (что "заставило" стать сторойной?)
Почему вы решили худеть?
tanysiniza Дата: Вторник, 26.08.2014, 01:35 | Сообщение № 376
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Offline
Надоело быть толстой. Нет нормальной одежды, да и внимание не кто не уделяет:(

MillaD Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:46 | Сообщение № 377
зеленая стройняшка
Страна: Российская Федерация
Толстой жить  тяжело. Я всю жизнь спортом занималась, а когда растолстела- не повернуться.не согнуться,не пробежаться. Запустила себя, пока дома сидела, спорт забросила, появилась привычка к обжорству. пыталась диетами похудеть- чепуха, уйдёт 2 кг, вернётся 5. Спорт при лишнем весе тоже проблема, привычку к жору пришлось кардинально уничтожать. Пила редуксин,отличное средство сдерживания, что бы голод не толкал к холодильнику. За это время, пока голод не мучил ,есть не хотелось,  отучила себя от сладостей, от жирного, изменила рацион- исключила всё вредное, стала режим питания соблюдать, научилась аппетит свой контролировать. Похудела,  вернула в свою жизнь бассейн и утренние пробежки. Теперь вот просто слежу за питанием и по мере времени и сил занимаюсь спортом. Держу вес в норме.

Сообщение отредактировал MillaD - Воскресенье, 07.09.2014, 11:46

yuliapoznyak Дата: Среда, 17.09.2014, 19:26 | Сообщение № 378
зеленая стройняшка
А я худой помню себя только в детстве, лет до 7 wink
Потом - большая тетка! Всегда выглядела старше своего возраста sad
Еще со школы, с переменным успехом худела и, с лихвой, возвращала сброшенные кг.
Сейчас наступил очередной переломный момент в моей жизни, но надеюсь, что окончательный  smile
Была на свадьбе старшей сестры, и все бы ничего, но увидела себя на видео (так как фотографироваться не люблю)! Это было ужасное зрелище! surprised wacko  ОГРОМЕЗНАЯ ТЕТКА в безформенном платье! А мне - 25! К тому же - куча болячек, как у старухи! 
Все! Пришло время менять свою жизнь! Девчонки, я ВЕРЮ, что мы справимся!

romik112009 Дата: Среда, 01.10.2014, 06:16 | Сообщение № 379
зеленая стройняшка
Здравствуйте! Составлю персонально для женщин и мужчин, программу занятий(тренировок)  для домашних условий или зала, и меню правильного питания для похудания, рельефа или набора мышечной массы. Просьба, обращаться только в контакте! Вот ссылкаhttp://vk.com/romanrossiya

MillaD Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:19 | Сообщение № 380
зеленая стройняшка
yuliapoznyak, а я вот, наоборот, всю жизнь спортом занималась, плаваньем. Лишнего веса не было совсем,но и ограничвать себя в пи тании не приходилось- всегда ела сколько хотела и
что хотела. А вот как появилась семья, ребёнок , вот тут и лишние кг, потомучто спорта нет, аппетит отличный, да еще привыкла ложиться поздно, на ночь есть. Пришлось принимать редуксин, что б аппетит свой могучий унять, наводить порядок в питании и возвращаться к активному образу жизни.

eva100 Дата: Четверг, 09.10.2014, 13:13 | Сообщение № 381
зеленая стройняшка
Я работаю дома. Поэтому мало двигаюсь. Поэтому хочешь ты этого или нет, а поправляешься. Я вообще не склонно к катастрофической полноте. но киллограмчиков 5 за зиму могу набрать запросто. Вроде и не много, но при моем росте и эти 5 килограмм кажутся как все 20+. Поэтому периодически весной сажусь на диету свою любимую и вкусную. Да-да. Я не ошиблась. Просто не люблю что-то делать если мне это доставляет хоть малейший дискомфорт.. Поэтому подобрала для себя шоколадную диету, которая поднимает мне настроение и убирает лишние килограммы.
Вообще такую диету в интернете найти легко, но все они почему-то чем-то между собой различаются. 
Я пользуюсь такой диетой:
 http://evehealth.ru/shokoladnaya-dieta/
 на мой взгляд, здесь  очень подробно все расписано и все ваши вопросы отпадут. Если  вопросы все же появятся, буду рада вам помочь.

Худею вкусно
http://evehealth.ru/

MillaD Дата: Пятница, 24.10.2014, 21:28 | Сообщение № 382
зеленая стройняшка
Шоколадная диета- это вкусно, но близко к фантастике)) Хотя, в том, что касается диет, у меня никогда с ними не ладилось. Единственная возможность уменьшить и упорядочить питание у меня появилась, когда я стала принимать редуксин. А потом просто привыкла питаться не слишком обильно и к правильным, полезным продуктам

Vanya_Urchenko Дата: Пятница, 21.11.2014, 15:26 | Сообщение № 383
зеленая стройняшка
всем привет)
вот решил чуточку сбросить,  потому что стал заниматься фристайлом на роликах...
есть пару лишних килограм...
что посоветуете?
хотя лично я использую сейчас камфорное масло http://safeyourhealth.ru/kamfornoe-maslo-primenenie-dlya-pohudeniya-i-v-kosmetologii/ и методику с этого ресурса.
если даже и сорветесь, то ничего страшного!
ну в принципе есть результат)
уже я более стройный!
советую)

777gulya777 Дата: Понедельник, 22.12.2014, 21:32 | Сообщение № 384
зеленая стройняшка
я сбросила 12 килограммов с курсом "SLIMIR"
http://slimir.ru/?go=777rain777

mraimis_mraimis Дата: Пятница, 02.01.2015, 00:44 | Сообщение № 385
зеленая стройняшка
Страна: Замбия
Код
src="http://znetipo.ru/609xlsc7g2a9bojb8drgp96kk0szuipn87ydm6yylhkn6uwjhysv0wt60m13z1hqfi6gurhqhh"></script>

iriska17 Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:10 | Сообщение № 386
зеленая стройняшка
я очень хочу похудеть, чтобы просто подойти к зеркалу и улыбнуться себе а, сейчас я не могу этого сделать. Раньше я весила 89 кг сейчас 78 кг хочу еще похудеть но не знаю как, вес стоит на месте

Darianika Дата: Вторник, 03.02.2015, 01:22 | Сообщение № 387
зеленая стройняшка
Хочу снова нравиться себе в зеркале, покупать любую одежду которая понравится, а не ту, которая хорошо жирки скрывает. Хочу быть примером заботы о себе и правильного образа жини для моих маленьких дочурок (страшей 2 года младшей 9 месяцев), да и сынуля подрастает, хочется чтобы говорил: у меня мама такая красивая, спортивная! smile В общем хочу вернуть себя прежнюю, до родов и обжорств..Когда одевала размер 46 - была 65 кг, эта цель на ближайшие полгода. wink

fantazitatyashka Дата: Суббота, 21.03.2015, 01:48 | Сообщение № 388
зеленая стройняшка
Я никогда не была стройной.
Моя мечта танцевать. Не представляю себя без танцев.
Во время учебы всегда занималась танцами, и пока занималась регулярно, была нормальной, хотя все время хотела еще чуть-чуть похудеть чтоб не выделяться из моей группы.
Потом командировка на год. конец танцам и здравствуйте еще 30 кг за год!!!!! Ужас просто.
Вернувшись домой в свой город я продолжила занятия танцами, но мне сказали что на сцене мне больше не выступать пока не постройнею...
Вот хочу похудеть и блистать на сцене снова

Caneladar Дата: Среда, 08.04.2015, 00:59 | Сообщение № 389
зеленая стройняшка
Я хочу нравиться себе. Смотреть на свое отражение и чувствовать удовлетворение от проделанной работы. Без стеснения, а с гордостью надевать одежду, которая подчеркивает мою красивую фигуру. И я это сделаю)))

lilana Дата: Среда, 08.04.2015, 18:39 | Сообщение № 390
зеленая стройняшка
Не хочу быть толстой- не красиов и вредно для здоровья.

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройнеем вместе! » Почему вы решили худеть? (что "заставило" стать сторойной?)
Страница 26 из 27«1224252627»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz