вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: Stroiniashka 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройнеем вместе! » Почему вы решили худеть? (что "заставило" стать сторойной?)
Почему вы решили худеть?
SonOfNightДата: Суббота, 27.02.2010, 16:19 | Сообщение # 61
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Бусинка, стоит приложить усилия, и у тебя все получится!!!!

Добавлено (27.02.2010, 16:19)
---------------------------------------------
почитала я свое первое сообщение на этом форуме...
Если честно, то я до сих пор не знаю истинных причин своего шага к похудению!!! Почему так резко и быстро все решила...пытаюсь вспомнить и не могу вспомнить все в подробностях
На ум приходит только одно я была зла, зла на себя за свои слабости и вечные отговорки, зла на других людей (на них я зла была по разным причинам...), зла на свою жизнь и прочее, и прочее...
Когда я зла я на многое способна, тут уже подключается мое упрямство, упорство и желание доказать, что я тоже на что-то способна...
Прошло достаточно времени, у меня что-то получилось, я чего-то добилась, я перестала злиться...и я стала сдавать свои позиции...Результаты уже не те, достаточно часто позволяю себе расслабиться, позволить себе лишнего...а ведь я не прошла и половины пути...
Эх, надо вернуть двигатель похудательного процесса - злость!!!!

БусинкаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 07:06 | Сообщение # 62
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 106
9
Оффлайн
Спасибо вам! happy

PomelinaTLДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:42 | Сообщение # 63
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 9
0
Оффлайн
Здравия желаю biggrin Что меня заставило похудеть?
В детстве я была упитанным ребенком. Было время (18 лет), когда мой вес достиг 70 кг! После 20 лет пошел марафон диет - киллограммы уходили. Итог был таковым - к 23 годам вес = 53 кг. Потом замужество, после свадьбы + 4 кг. Но мне удавалось держать вес в пределах 57,0 - 57,4 кг. В январе 2008 родила дочку. И через пару месяцев после родов поползла sad В августе у нас с мужем юбилей - 5 лет нашей семье! Я очень хочу похудеть! Хочу вернуть свои 57,0 кг. Но если у меня получиться похудеть до 53,0 - это будет просто идеально! Это и будет мой падарок к юбилею biggrin Но не мужу, а Себе biggrin Очень надеюсь, что у меня все получиться biggrin

dashamayДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:22 | Сообщение # 64
Эксперт в похудении
Редактор
Постов: 2451
24
Оффлайн
PomelinaTL, я тоже надеюсь, даже уверена что всё получится!!!
а какой у тебя рост?)

СоловушкаДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:57 | Сообщение # 65
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 11
1
Оффлайн
1) Прежде всего, цель должна быть максимально конкретна. Так, в США в шестидесятых годах двадцатого века провели эксперимент: собрали учеников колледжа и попросили написать, какими они видят себя через десять лет. И 93% написали, что они хотят быть здоровыми, красивыми, богатыми и успешными. И только около 7% написали, что хотят работать в конкретной компании с конкретным заработком и т.п. И когда через десять лет сравнили их записи с реальными достижениями, то добились своих целей именно те, кто планировали свою жизнь максимально конкретно.
2) Цели должны быть позитивны. Мы не планируем то, чего не будет. Мы четко прописываем то, что получим. Поэтому при постановке целее мы не используем слова «нет», «без» и не создаем отрицательные, негативные образы.
3) Начинаем формулировать цель, создаем образ, причем в какой-то конкретной жизненной ситуации и, следующий шаг – обязательно на несколько мгновений как - бы войти внутрь, ассоциироваться с полученным образом. Почувствовать, каково это будет жить, двигаться, работать, общаться с другими людьми в Вашем стройном и легком теле.

леннуэльДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:09 | Сообщение # 66
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
мне 28 лет,у меня трое сыновей пол своей сознательной жизни я то беременна, то кормлю, и после каждого ребенка борюсь с весом, большинство моих подруг разнесло и они сдались,меня тоже разносило даже очень,я не могла купить и одеть вещи которые мне нравились, только те которые я влазила.Спас меня фитнесс,а от фитнесса к здоровому питанию, к цели, а потом оборачиваешься назад и знаешь это вопрос последовательности, плюс гордость за себя, уверенность в своих силах, здоровье.Сейчас мне никто не верит что у меня трое детей, все думают что я студентка.

SonOfNightДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:46 | Сообщение # 67
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
леннуэль, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будет большой наглостью с моей стороны попросить фото?! shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy

Nati6739Дата: Суббота, 06.03.2010, 23:13 | Сообщение # 68
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 5
0
Оффлайн
Я очень много набрала во время беременности,но как-то наивно полагала что всё сбросится само собой.Увы.Ещё и сверху наросло.Но самым мощным стимулом стала прохлада в отношениях с мужем из-за моих габаритов.И ещё постоянные неудобства полноты.Это и отдышка,и вечная проблема с выбором одежды,и чисто визуальная неприязнь окружающих.Вообще причин много.Лиха беда начало,главное цели добиться.

http://www.myjane.ru/lines/][/url

светка-пипеткаДата: Четверг, 11.03.2010, 14:14 | Сообщение # 69
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 118
2
Оффлайн
а я за зиму тааак поправилась, и сама не пойму, так все быстро произошло... всегда вес был 58-57, а в феврале встала на весы и не верю своим глазам 69.7, был шок, за недолю похудела до 67,8 но это очень мало, я должна к началу лета вернуть свой вес, настроена я решительно, я себя знаю если захочу- сделаю, правдо похудательный процесс не самое приятное wink

Роcт 168 Веc 64,6 кг (cтремлюcь к 58 кг) ИМТ 22,9

SameДата: Пятница, 12.03.2010, 00:20 | Сообщение # 70
Стройнеющая
Постов: 15
1
Оффлайн
Что меня заставило похудеть? Думаю, желание себе нравиться, а с лишними кг это не получается. А если ты себе сама не нравишься, то почему ты кому то должна нравиться? Как-то так biggrin Теперь полна решимости!

TropicanaДата: Пятница, 12.03.2010, 21:01 | Сообщение # 71
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 37
2
Оффлайн
Желание нравиться самой себе и окружающим. Хочу чувствовать легкость, "лететь" по жизни. вызывть зависть у девчонок и челюстеотпадание tongue у мужчин)

БусинкаДата: Пятница, 12.03.2010, 23:21 | Сообщение # 72
На пути к красивому телу
Стройнеющая
9
Оффлайн
Tropicana, челюстеотпадание!!!!! biggrin biggrin классное слово!!! и мотив!!!удачи в нашем деле!!!!

SantiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:23 | Сообщение # 73
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 394
8
Оффлайн
Всегда старалась поддерживать оптимальный вес,занималась танцами и рукопашным боем, но на особо строгих диетах не сидела.Однако,перед предстоящей свадьбой захотелось выглядеть идеально.Теперь вот стараюсь сдержано питаться, хотя очень тяжело отказаться от всяких вкусностей, особенно, когда любимый каждый вечер уговаривает с ним за компанию съесть то шоколадку, то чипсы, то еще какую-нибудь вредную вкуснятину.Держусь из последних сил wacko sad

SimpalaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:58 | Сообщение # 74
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Я раньше не замечала у себя лишнего веса, мне казалось что 46-48 размер при 157см роста это вполне нормально......А вот моя двоюродная сестра весила 120кг при том же росте. Она считала каллории и за год сбросила 30 кг. Мы с ней вместе отдыхали и я за компанию тоже стала считать...через 2 месяца с меня слетели 10кг(я кроме подсчета еще плавала и пробегала не менее 2 км в день). Я поняла что так выгляжу намного лучше и чувствую себя счастливее. Каллории считать я продолжаю, на в связи с загруженностью, нервами и нехваткой времени вес уходит медленно (1-3кг в месяц).

Так что получается, худеть я начала из-за стадного чувства, а продолжаю ради красоты))

http://stroiniashka.ru/forum/53-281-1#16781 - мой дневничок, заходите в гости)

SantiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:19 | Сообщение # 75
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 394
8
Оффлайн
Simpala, замечательная история!

[url=http://www.myjane.ru/lines//url]

LynnkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:52 | Сообщение # 76
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 352
15
Оффлайн
Я просто панически боюсь момента, когда я не смогу наклониться, присесть, спокойно пробежаться до автика, поиграть с ребенком во что-то более-менее активное, да и просто хочу как можно дольше сохранять себя в относительно молодом виде - с плотными (не дряблыми) мышцами, в хорошем тонусе. И просто нравится постоянно испытывать себя! Некоторым полнота идет - мне категорически нет!

ВспышкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 09:42 | Сообщение # 77
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1680
35
Оффлайн
Quote (Simpala)
(1-3кг в месяц).

А больше и не надо, иначе сорвешься и наберешь больше. Мне кажется, 1-3 кг в месяц - это нормальное движение, без стресса.

SimpalaДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:06 | Сообщение # 78
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Вспышка, я тоже пришла к такому выводу, учитываю что такая скорость не требует от меня особых усилий - только готовить самой приходится постоянно))

http://stroiniashka.ru/forum/53-281-1#16781 - мой дневничок, заходите в гости)

MKДата: Среда, 24.03.2010, 22:59 | Сообщение # 79
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Решила худеть , потому что лето на носу, я каждую весну принимаю такое решение. Только вот дальше 4-5 кг дело никогда не идет. Да и возвращаются они(килограммы) к осени... sad

ЛюбушкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:02 | Сообщение # 80
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Хочу быть стройной, потому что это прибавит мне уверенности в себе!Хочу быть здоровой! Хочу просто правильно питаться и с детства приучать к этому мою маленькую дочурку. biggrin

MKДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:11 | Сообщение # 81
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Сегодня была у врача выявили язву... Так что придется с диетами повременить...... sad

БусинкаДата: Вторник, 30.03.2010, 08:48 | Сообщение # 82
На пути к красивому телу
Стройнеющая
9
Оффлайн
MK, ого. sad . особое питание будет,да??

MKДата: Вторник, 30.03.2010, 22:39 | Сообщение # 83
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Самое главное - прием пищи каждые три часа. Кашки, вареные овощи и мясо... В общем - то же самое здоровое питание happy

БусинкаДата: Среда, 31.03.2010, 00:21 | Сообщение # 84
На пути к красивому телу
Стройнеющая
9
Оффлайн
ну и отличненько! удачи тебе!! береги желудочек!

ШушпанчикДата: Среда, 31.03.2010, 22:12 | Сообщение # 85
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 354
14
Оффлайн
MK, возможно такой рацион будет даже лучше любой диеты, главное- порции небольшие )) Береги себя!
Девочки, вот мне тяжело написать причину... я за год набрала 10 кг, а потом еще год ненавидела себя за это! Этой зимой ровно 2 года с начала этой истории... Жили в большом городе с парнем на съемных квартирах, крутились как белки в колесе. Добиралась домой с работы по 2-3 часа... И тут мой парень делает мне предложение! Естественно, свадьбу решаем отгулять в моем родном городе, а заодно и переезжаем biggrin Тут спокойная жизнь, работаю на дому, квартира дешевая, нервов особо не тратится... только обнаружились большие проблемы по здоровью, любой активный спорт- ТАБУ! можно бассейн, но их в городе все закрыли. Но такой спокойный образ жизни- минус для фигуры. Я не могу смотреть на себя в зеркало, с вещами проблема, по старой привычке руки тянутся не к тем фасонам и размерам. Муж говорит, что его все устраивает, что кости его тоже не устраивают, но ведь хочется что бы он как раньше гордился мной! Больше всего меня разжражает фраза знакомых: ого ты поправилась! Ты не беременна?
А ведь хочется услышать: ты так похудала, просто модель! biggrin
Всегда считала, что лучше не сказать ничего, чем сказать гадость... да и липовые "тебе даже идёт" меня тоже раздражают. Очень хочу нравиться себе и очень хочу бэбика! Решила- если похудею, а потом за беременность наберу, то это все равно будет легче, чем добавить к теперешнему весу!
Я очень благодарна создателям этого сайта и вам, девочки, за поддержку! Начала худеть я без сайта, а потом случаянно нашла стройняшек )) Вы мне очень помогаете!!!

БусинкаДата: Четверг, 01.04.2010, 21:38 | Сообщение # 86
На пути к красивому телу
Стройнеющая
9
Оффлайн
Шушпанчик, удачи тебе!!! и вправду! общение со СТРОЙНЯШКАМИ помогает!!!!!!1

ШушпанчикДата: Четверг, 01.04.2010, 22:25 | Сообщение # 87
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Бусинка, спасибки за поддержку!!!
ВОт правда, никогда не думала, что сайт и такое общение может ТАК поддерживать!!! Спасибки вам всем! heart

MKДата: Четверг, 01.04.2010, 22:31 | Сообщение # 88
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Шушпанчик, у тебя все обязательно получится!!! Мы все тебя поддержим!
И бебик обязательно будет. А может и не один smile

ШушпанчикДата: Четверг, 01.04.2010, 22:39 | Сообщение # 89
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
MK, очень надеюсь, что парочка будет )) Спасибки!!! ) Вот буквально 20 минут назад я хотела кушать, а как почитала форум-все, аппетит как рукой сняло! biggrin

DianДата: Пятница, 02.04.2010, 23:27 | Сообщение # 90
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 659
24
Оффлайн
потому что быть свиноматкой противно!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройнеем вместе! » Почему вы решили худеть? (что "заставило" стать сторойной?)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz