вернуться в начало форума
Ангел Victoria's Secret Белла Хадид пьет воду с лимоном и не ...
Взвешенные люди - диета: как похудеть на 15 кг за 1,5 месяца
Капучинатор для кофе - нужен или нет?
Худеем с помощью тыквы - долой осеннюю хандру
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 14«1234561314»
Модератор форума: Stroiniashka 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройнеем вместе! » Почему вы решили худеть? (что "заставило" стать сторойной?)
Почему вы решили худеть?
MKДата: Суббота, 03.04.2010, 00:04 | Сообщение # 91
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 7
0
Оффлайн
Dian, Завидую белой завистью. Тоже хочется путешествовать...

ШушпанчикДата: Суббота, 03.04.2010, 00:41 | Сообщение # 92
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 381
14
Оффлайн
Dian, да )) Видела у кого-то из стройняшек подпись, что-то типа: хочу чтобы дети мной гордились! Вот это реально! Я хочу быть молодой, сексуальной, стройной мамой! И пусть муж гордится, что я у него есть такая! И пусть боится меня потерять даже после родения деток!

К@ринДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:07 | Сообщение # 93
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2221
45
Оффлайн
Я решила худеть, чтобы чувствовать себя здоровым, красивым человеком, а не беременой каракатицей с отдышкой в свои цветущие 24 года! biggrin

aquawomanДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:25 | Сообщение # 94
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 18
2
Оффлайн
Решила худеть, потому что поняла, что запустила себя конкретно. В свои 21 год и с хорошими природными данными стыдно ходить таким пеньком, ну и конечно физическое состояние стало подводить,одышка, нет былой легкости. Плюс впереди защита диплома, выпускной, лето....хочется быть в форме и выглядеть на все 100, чем не мотиватор.... biggrin

Недовольство собою есть необходимое условие разумной жизни. Только это недовольство побуждает к работе над собою...

ШушпанчикДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:00 | Сообщение # 95
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
aquawoman, К@рин, девочки, а какой у вас вес? отдышка общая проблема....

aquawomanДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:39 | Сообщение # 96
Стройнеющая
2
Оффлайн
Шушпанчик, не то чтобы совсем запредельный, при росте 174 - 80 кг,но мой организм ощущает каждый лишний килограмчик; в очередной раз в этом убедилась, когда на прошлой неделе пришлось подниматься пешком на свой родной 9-й этаж:-(((

Недовольство собою есть необходимое условие разумной жизни. Только это недовольство побуждает к работе над собою...

ШушпанчикДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:17 | Сообщение # 97
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
aquawoman, а сколько хочешь сбросить? Мой тебе совет- заведи дневничек и подсчитывай калории ))

aquawomanДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:55 | Сообщение # 98
Стройнеющая
2
Оффлайн
Шушпанчик, в идеале хочется 62-63, спасибо за совет, ко второму уже прислушалась,стратегию наметила, все граммы подсчитываю и насчет дневничка раздумываю biggrin

ШушпанчикДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:03 | Сообщение # 99
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
aquawoman, мне тоже реально очень помогает дневничек ))

TanyshkaДата: Вторник, 13.04.2010, 11:49 | Сообщение # 100
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 9
3
Оффлайн
Мне то же хочется что бы муж радовался какая у него жена красавица, умница, стройняшка, конечно, побаивался все это "сокровище" потерять. Не плохой стимул быть примером для своей дочери. smile

Ya_modelДата: Вторник, 13.04.2010, 14:42 | Сообщение # 101
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Хочу похудеть, чтобы мои дочки гордились красивой мамой

duka07Дата: Среда, 14.04.2010, 20:48 | Сообщение # 102
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 58
5
Оффлайн
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,ЧТОБЫ НРАВИТСЯ СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!

ШушпанчикДата: Среда, 14.04.2010, 20:52 | Сообщение # 103
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
duka07, вот ты полностью права.... В первую очередь, мы должны любить себя! И вообще, общество слишком сильно давит на нас! Вот 100 лет назад меня бы обзывали худой! ))

БусинкаДата: Четверг, 15.04.2010, 10:54 | Сообщение # 104
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 106
9
Оффлайн
=)))

duka07Дата: Четверг, 15.04.2010, 21:46 | Сообщение # 105
Стройность на горизонте
Стройнеющая
5
Оффлайн
ГЛАВНОЕ,ЛЮБИТЬ СЕБЯ ,УВАЖАТЬ,БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ,ТОГДА И ОКРУЖАЮЩИЕ ЗАУВАЖАЮТ ТЕБЯ!

Добавлено (15.04.2010, 21:46)
---------------------------------------------
МОЙ МУЖ ,ГЛЯДЯ НА МЕНЯ,ТОЖЕ СТАЛ ЗАНИМАТЬСЯ И СЛЕДИТЬ ЗА ПИТАНИЕМ!ХОРОШИЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЙ!

ШушпанчикДата: Четверг, 15.04.2010, 22:07 | Сообщение # 106
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
duka07, вот бы и мне мужа подсадить......... dry а то все МЯСО подавай... еще и на ночь!

duka07Дата: Пятница, 16.04.2010, 21:43 | Сообщение # 107
Стройность на горизонте
Стройнеющая
5
Оффлайн
Шушпанчик, я своего не отучаю от мяса!Но делаю все на пару,либо в духовке!И только с салатом,без всякого гарнира!Супы только на овощном бульоне!Дозу Сахара уменьшил,сладкого практически не ест!Ну и дома занимается!Я считаю,что для женатого мужчины 30-ти лет-это просто подвиг!Молодец,любимый!

ШушпанчикДата: Пятница, 16.04.2010, 22:24 | Сообщение # 108
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
duka07, РЕСПЕКТ ЕМУ!!! Мой сказал, что все паровое ему не пришлось ко вкусу...Может к 30-ти он тоже все поймет )) а пока- готовлю всем отдельно ))

солнышкаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:56 | Сообщение # 109
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Всем привет! Тоже очень хочеться постройнеть, но незнаю как себя взять уже в руки... Все началось полгода назад когда врач прописала гормональные таблетки... И за полгода с 53 доползла до 62 sad потом бросила, вес опять пополз вверх... не могу уже смотреть на себя, вес приближается к 70!!! :((
вроде каждый день твержу себе, все начну начну.. и из-за какой нибудь вкусняшки срываюсь, я наверно зациклилась на всем этом.
и вот щас опять думаю, что завтра надо начать делать все правильно... замкнутый круг...
поделитесь советом, как вырваться из этого круга? cry

ШушпанчикДата: Воскресенье, 18.04.2010, 08:54 | Сообщение # 110
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
солнышка, приветик! Рады тебя тут приветствовать ))) Знаешь, чем дольше на тебе остаютлся "лишки" на твоем теле, тем тяжелее их потом сбросить! Так что не затягивай!!! Почитай дневнички девочек, истории похудения (мне именно они помогли понять, что ПОРА!!!) Нужно понимать, что вес сам по себе не уменьшиться, телу нужна твоя помощь

проклапикДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:45 | Сообщение # 111
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 5
0
Оффлайн
Всем привет! Слежу за сайтом уже месяц, вот решила присоединиться к вам happy
Моя история очень маленькая, в связи с моим возрастом - неполные 18 biggrin Я никогда не отличалась хорошей фигурой, но это меня мало волновало лет до 15-ти. Врачи говорили, что у меня переходный возраст и это нормально. Но на последнем обследовании мне сказали, что переходный возраст прошёл и мне пора худеть dry С ростом 152 см мой вес, как мне кажется, просто огромен :О Было 65 кг до того как я начала худеть, сейчас 61, хочу добрые 50 smile К тому-же скоро лето, а живу я у моря!!! cry В августе поеду в Белоруссию с родителями, даже мама стесняется моей фигуры shy и говорит, чтобы я худела вместе с ней. Вот так и живём: занимаемся спортом и кушаем вмеру happy Надеюсь, у нас всё получится, чего и остальным желаю!!! angel

ЯночкаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:53 | Сообщение # 112
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
проклапик, привет! да, для 152 многовато конечно, но ты уже сбросила 4кг, отличный результат! добро пожаловать к нам, сегодня, можно сказать, ты начала новую жизнь, присоединившись к нам, поскольку тут люди на 20 кг худеют biggrin удачи, всё получится! советую присоединиться к новому майскому марафону, наш админ Тася сделает его в конце этого месяца и скоро сможешь завести дневничок свой, как многие тут делают, и я в том числе) а пока можешь заходить на форум марафон худеющих апрель и писать там)

ШушпанчикДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:06 | Сообщение # 113
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
проклапик, приветик! Умничка, что все таки взялась за себя! А мама тебя все равно любит, может ты преувеличиваешь, что она стесняется? Может она просто понимает, что тебе с меньшим весом жить легче будет?...

проклапикДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:28 | Сообщение # 114
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 5
0
Оффлайн
Яночка, спасибо! Обязательно приму участие в майском марафоне, ещё на этот хотела попасть, но не успела shy Очень хороший сайт, много нового для себя открыла.
Шушпанчик, конечно мама меня любит! Она меня и вдохновила на похудение, ходит на йогу и очень похудела и подтянулась за последний год, хоть и её любимая еда - макароны и пельмени biggrin

ШушпанчикДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:30 | Сообщение # 115
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
проклапик, ух ты! Я и не думала, что йога дает такой хороший результат... Никак не могу себя заставить ходить на такое...

sibiriy4kaДата: Понедельник, 19.04.2010, 00:16 | Сообщение # 116
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 90
4
Оффлайн
Хочу быть здоровой,желанной и чтобы смогла сама себя удивить.. biggrin

ЗаразкаДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:24 | Сообщение # 117
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 22
2
Оффлайн
солнышка, у меня похожая ситуация. За год из за гормональных набрала кучу кг с 48 weep . Каждый новый день решаю, что все..надо худеть, но находятся какие либо другие проблемы, про все забываешь. А к вечеру понимаешь, что наела животик((,и опять мысли...с завтрашнего дня надо сесть на диету. И все по замкнутому кругу. Не знаю как выкрутится, и поставить вес на первый план!
Но зайдя на этот сайт решительно хочу за 2 месяца сбросить лишние кг crazy любыми способами. Тем более скоро защита диплома, а там я должна выглядеть на все thumb

ШушпанчикДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:03 | Сообщение # 118
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Заразка, а какой у тебя рост и вес сейчас? Много нуно сбрасывать? Присоединяйся к марафону в мае ))

SonOfNightДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:05 | Сообщение # 119
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
солнышка, лично, я в один прекрасный день поняла, что откладывать этот процесс до завтра, до понедельника или до какого-то там еще события или даты больше нельзя!!!!!!!!!!!!!!!
Если я хочу похудеть, то надо делать это СЕГОДНЯ, СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ШушпанчикДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:17 | Сообщение # 120
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
SonOfNight, я тоже слишком долго откладывала... а еще вот думаешь: начну с понедельника, а сейчас оторвусь на полную катушку! Наемся от души! Я же потом похудею... В итоге не худеешь, а съеденное откладывается лишним кг ((

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройнеем вместе! » Почему вы решили худеть? (что "заставило" стать сторойной?)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz