вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Модные купальники 2017: все тенденции на лето
Овсянка на воде - новые идеи + рецепты
Как носить модные носки и гольфы девушкам - фото
Лучшие рецепты овсянки в банке + много идей и фото

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Stroiniashka 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройнеем вместе! » Похудела? Теперь попробуй удержать этот вес! (ДЛя тех, кто осуществил свою мечту)
Похудела? Теперь попробуй удержать этот вес!
Gitara Дата: Суббота, 06.07.2013, 02:47 | Сообщение № 31
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Offline
Страна: Украина
Если говорить о специальных таблетках для похудения, то, например, с Программой "Максима" Детокс + Экстра Слим, которую я принимаю, пропиваю поддерживающий курс. Помимо того, что вес держится, я еще несколько кг скинула. В общей сложности -12 кг wink http://www.похудеть.in.ua/2013/04/blog-post_22.html

tsvynda Дата: Пятница, 02.08.2013, 12:26 | Сообщение № 32
зеленая стройняшка
Удержать вес иногда еще сложнее, чем его сбросить. Благодаря Редуксину я сбросила 17 кг за три месяца, а сейчас всеми силами пытаюсь его удержать, для этого раз в неделю устраиваю себе разгрузочный день, отказываюсь от ужинов, занимаюсь спортом три раза в неделю по два часа.

Lady-of-rain Дата: Четверг, 08.08.2013, 06:15 | Сообщение № 33
зеленая стройняшка
Страна: Российская Федерация
Комплексуете по поводу фигуры? Хотите стать грациозной ланью или поджарым жеребцом? Почувствуйте уверенность в себе с нашим персональным планом тренировок и питания! Онлайн консультации тренера ! Внимание, действует трехдневная акция - скидка ! Заплати 2300р вместо 4600р. Спешите! Осталось всего 3 дня !!! Подробности на сайте: www.trainfit.ru

MrsProf Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:40 | Сообщение № 34
зеленая стройняшка
я худела с редуксином - есть совершенно не хотелось, лишний вес ну просто таял на глазах. Да и с удержанием потом проблем не возникло - уже выработалась привычка мало кушать, да и сил прибавилось, появилась жажда бурной деятельности, теперь ведь ни на улицы, ни в спортзал выйти не стыдно)))

AnnaG Дата: Пятница, 21.10.2016, 19:24 | Сообщение № 35
зеленая стройняшка
Страна: Российская Федерация
Моя подруга похудела с модельформ сорок плюс. Уже где-то полгода прошло, вес стоит. Очень хорошо отзывается. А я на фоне климакса стала сильно поправляться, ещё и приливы, бессонница не дают покоя. Прям бесит иногда всё и все. А модельформ сорок плюс должен помочь гормональный фон в норму привести. И похудеть само собой (из-за этого и начала принимать конечно). Вот третий день пошел. А курс из двух месяцев состоит.

Сообщение отредактировал AnnaG - Пятница, 21.10.2016, 19:27

Lanesa Дата: Суббота, 29.10.2016, 03:21 | Сообщение № 36
коралловая стройняшка
К сожалению да, сбросить не легко, но удержать еще сложнее) Но главное желание и правильная мотивация и все должно получиться smile
Я той осенью дошла до 90...к весне похудела радовалась 72 кг...сейчас опять 90. Как-то так печально все)

Samonovalelka Дата: Суббота, 12.11.2016, 16:20 | Сообщение № 37
зеленая стройняшка
Страна: Германия
У меня тоже не удавалось удерживать вес после долгих диет, потом все равно набирала. Подруга с такой же проблемой мучалась, потом начала липоксин принимать. Правда с его помощью в основном худеют, но но решила удежать вес, в итоге и похудела, правда не намного, на 6 кг за месяц вроде и удержала вес. Теперь тоже думаю начать препараты какие-нибудь, может хоть так получится.

splys Дата: Пятница, 02.12.2016, 07:59 | Сообщение № 38
зеленая стройняшка
Проблема,конечно, не из легких, но мне кажется, что вполне решаемая. Попробуйте пройти
курс в проекте Просушка.рф. Там есть консультации с диетологом. Очень грамотный
специалист, подскажет, что можно исключить из рациона или добавить, чтобы
улучшить метаболизм. Также фитнес-инструктор научить как правильно делать те
или иные физ упражнения, чтобы убрать жир с проблемных зон. Очень отзывчивые
люди и профессионалы своего дела.

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройнеем вместе! » Похудела? Теперь попробуй удержать этот вес! (ДЛя тех, кто осуществил свою мечту)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz