вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stroiniashka 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройнеем вместе! » Срывы в процессе движения к цели (Справился сам-помоги другому)
Срывы в процессе движения к цели
Случались ли с вами срывы в процессе стройнения?
1.1. Да. Значительные и часто. После этого было трудно вернуть себя в коллею.[ 9 ][64.29%]
2.2. Редко. Как правило,не долговременные. Вес быстренько востанавливался/тот,что был до срыва/[ 5 ][35.71%]
3.3 Нет. Я всегда справлялась с собой и ничто меня никогда не уводило в сторону от поставленной цели.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 14
ГрациознаЯДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:51 | Сообщение # 1
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 89
2
Оффлайн
Доброго времени суток,стройнеющие!!!

У меня сейчас как раз он-срыв. Вполне так сказать нормальное для меня явление. То есть какую систему бы я не опробовала,всегда будет момент,когда срыв тут как тут и ждёт меня на дороге. Вот и теперь. Пока я из него вырулить не могу( Но очень хотелось бы знать-что же со мной не так? А может-всё так и не я одна такая? Давайте порассуждаем на эту тему и расскажем друг другу,бывают ли у нас срывы и,если бывают,как мы с этим справляемся!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

SonOfNightДата: Вторник, 08.01.2013, 21:53 | Сообщение # 2
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Цитата (ГрациознаЯ)
А может-всё так и не я одна такая?

точно не одна!!!

TatoshkaДата: Пятница, 11.01.2013, 01:02 | Сообщение # 3
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Не одна! Факт! Именно поэтому я сейчас на этом форуме. На самом деле все при мне: и воля, и упорство, и самодисциплина. Когда надо с легкостью выдерживаю разгрузочные дни на воде и двух недельные диеты. Но... Давно это было. Последние годы после недели правильного питания наступает месяц обжорства! Да еще какого! Без особого чувства голода или другой физиологической потребности. Есть ужасная черта- заедаю стрессы. Плохое настроение, усталость, недосыпы...А потом и жуткое чувство неудовлетворения от произошедшего! И я поняла - сама не справлюсь!!! Мне нужна ваша поддержка! А еще больше- ваше ПОРИЦАНИЕ за срывы! Пожалуйста, не обойдите едким словцом!))))

tanyaluДата: Среда, 23.01.2013, 00:48 | Сообщение # 4
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
где то читала что срыв - это повод задуматься. и надо воспринимать его как друга))), он подсказывает что в жизни что то не так. проблема в том, что я порою вижу что не так, а как с этим справляться не знаю. и вроде понятно, что еда - не решение. а все равно ем и ем и ем((.

AmpiraДата: Четверг, 24.01.2013, 03:43 | Сообщение # 5
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 119
0
Оффлайн
Срывы - это показатель того, что похудение должно начинаться не с ограничений в собственной тарелке, а с похудения В ГОЛОВЕ.
И никак иначе. 
Если овсянка будет восприниматься ровно так же как как и тортики и т.д., то и срывов не будет.

МЫ зависимы от еды, но редко думаем о том, что она нам нужна исключительно для того, чтобы жить.
Не для удовольствия, заедания неприятностей или просто забивания рта перед телевизором.

Срывы показатель того, что нужно кардинально менять свое восприятие еды....

СветланаДата: Четверг, 24.01.2013, 12:42 | Сообщение # 6
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Цитата (Ampira)
Срывы - это показатель того, что похудение должно начинаться не с ограничений в собственной тарелке, а с похудения В ГОЛОВЕ
Золотые слова. Срывы - показатель зависимости от еды. Либо выбрана слишком жесткая система похудения. Что еще раз доказывает, что нужно менять образ жизни, а не сидеть на диетах.

linger2000Дата: Среда, 14.09.2016, 21:29 | Сообщение # 7
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
буду наказывать)))

ОлеговнаДата: Понедельник, 12.12.2016, 12:43 | Сообщение # 8
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 48
0
Оффлайн
я соравлась в субботу ...и в воскресенье сильно картошки захотелось cry

mssherstovaДата: Четверг, 26.10.2017, 06:16 | Сообщение # 9
Стройность на горизонте
Новенькая
Постов: 45
0
Оффлайн
постоянно((

yaroslavasorokina87Дата: Четверг, 02.11.2017, 22:07 | Сообщение # 10
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Девчаат ну как справиться со срывами и зажорами? Устала... Сижу на диете, вроде все норм и опааа тортик...((

LedydyДата: Среда, 08.11.2017, 12:04 | Сообщение # 11
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 8
0
Оффлайн
я на сладкое постоянно нападаю

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройнеем вместе! » Срывы в процессе движения к цели (Справился сам-помоги другому)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz