вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Правильное питание весной: 6 главных правил
Как подружиться с фитнесом, изменить сознание и похудеть
Как австралийка похудела на 65 кг - из 119 в 54!
Масла для упругости и увеличения груди

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stroiniashka 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройнеем вместе! » Давайте худеть вместе!!! (Собираю группу единомышленников для совместного похудения)
Давайте худеть вместе!!!
vvnekhaeva Дата: Вторник, 09.12.2014, 14:34 | Сообщение № 1
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Offline
Собираю группу единомышленников для совместного похудения и занятия спортом на природе.
Если Вы боитесь ходить в фитнес клуб и не знаете с кем поделиться о насущной проблеме, добро пожаловать в мою группу=)Смотрите мое видео призыв на YouTube и пишите в ВК..Давайте объединяться!!!!!!
Vika Shery

Sofia2015 Дата: Суббота, 01.08.2015, 11:51 | Сообщение № 2
зеленая стройняшка
Страна: Российская Федерация
Ну вот наконец-то пришла моя очередь написать вам свой отзыв. Мне 19 лет и с ростом 177 см я весила 69 килограмм. Я нашла замечательный сайт, где врач-диетолог ответила на все интересующие меня вопросы. Объяснила, что нужно больше двигаться, рассчитала суточную калорийность рациона питания, необходимую для снижения веса. Дала мне очень полезные советы, которым я конечно следовала. прошло 3 месяца и я счастливая обладательница 58 килограмм. Отличный сайт, все то, что нужно девушкам и женщинам, чтобы чувствовать себя комфортно.

xhrom08 Дата: Среда, 09.09.2015, 11:49 | Сообщение № 3
зеленая стройняшка
Добрый день всем :smile: !  
Я долго пробовала избавиться от лишнего веса, ничего не получалось. Я очень
страдала из-за этого  ...
Страдала от лишнего веса 5 лет после родов. Отдышка, усталость, отечность
ног, боли в спине... Как-то раз подруга посоветовала мне один сайт и
посмотреть сеанс, который решит мою проблему с лишним весом! Я посмотрела
видео и почувствовала эффект уже после первого просмотра. Смотрю каждый день
этот видео-сеанс и у меня, не поверите, день за днем уходят лишние
килограммы!  
Я такая счастливая! Спасибо Жанне, я так ей благодарна! Эта женщина - чудо
:angel: ! Всем рекомендую, у кого есть эта проблема, делюсь ссылкой http://www.zhannabel.com/besplatnaya-pomoshh/seans/?utm_source=forum&utm_medium=forum&utm_campaign=210

mirusi4ka Дата: Среда, 16.09.2015, 13:32 | Сообщение № 4
зеленая стройняшка
я наконец то избавилась от своего жира, который сидел во мне несколько лет. но после совета моей знакомой посетить сайт slim.ru, все изменилось!!! я этом сайте много информации полезной, к которой я прислушивалась, также меня там консультировали специалисты, и вот я спустя полгода похудела на 13 кг))) до сих пор говорю своей подруге спасибо и профессионалам этого сайта

linger2000 Дата: Среда, 14.09.2016, 21:29 | Сообщение № 5
коралловая стройняшка
Страна: Беларусь
я за

Людмилка Дата: Пятница, 23.09.2016, 17:36 | Сообщение № 6
зеленая стройняшка
Я смотрю, что все прям через интернет худеют! А это как? Если я сама не могу скинуть, то и с помощью какого-либо сайта так и не скину ничего. И как возможно назначить что-либо без диагностики. Я вот пытаюсь сидеть на диетах вычитанных в интернете, но мне не помогают они совсем. Пробовала таблетки пить и чаи и все без толку. Я уже даже сомневаюсь, что мне что-то поможет. Поделитесь девченки, как именно худеете, но не советуйте всевозможные сайты, не верю в них. Изнурительных диет не выдерживаю, сразу говорю.)

mocca2444 Дата: Вторник, 27.09.2016, 11:35 | Сообщение № 7
зеленая стройняшка
Не знаю, как это - худеть через интернет. Со мной такое не работает, мне нужен строгий контроль, иначе я срываюсь, соблазнов много вокруг. Я похудела, только когда в вв клинику обратилась. Вот когда мне рацион разработали и контролировали его выполнение, да когда деньги отдала за курс, вот тогда и килограммы стали уходить, и срывы исчезли.

Каришка Дата: Среда, 28.09.2016, 13:36 | Сообщение № 8
зеленая стройняшка
Мне нужно, чтоб меня кто-то контролировал

Людмилка Дата: Среда, 28.09.2016, 13:49 | Сообщение № 9
зеленая стройняшка
Цитата mocca2444 ()
Не знаю, как это - худеть через интернет. Со мной такое не работает, мне нужен строгий контроль, иначе я срываюсь, соблазнов много вокруг. Я похудела, только когда в вв клинику обратилась. Вот когда мне рацион разработали и контролировали его выполнение, да когда деньги отдала за курс, вот тогда и килограммы стали уходить, и срывы исчезли.
А что это за клиника? А что за рацион вам разработали? Сколько килограмм, если не секрет вы сбросили? За какой срок? Как кожа выглядит после похудения?У меня очень много вопросов!))) Расскажите, пожалуйста по больше о своем похудении.  Зарание спасибо.

Каришка
Вот вот и я такая же.

mocca2444 Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 23:09 | Сообщение № 10
зеленая стройняшка
Цитата Каришка ()
Мне нужно, чтоб меня кто-то контролировал
И для меня это лучший вариант. Вот есть люди, силе воли которых можно только позавидовать, я к таким не отношусь.

Цитата Людмилка ()
А что это за клиника? А что за рацион вам разработали? Сколько килограмм, если не секрет вы сбросили? За какой срок? Как кожа выглядит после похудения?У меня очень много вопросов!))) Расскажите, пожалуйста по больше о своем похудении. Зарание спасибо.
Ну это не совсем клиника, это скорее центр коррекции веса. Рацион они разрабатывают индивидуально, так что мой рацион вряд ли Вам подойдёт, у всех разный начальный вес, разные цели. Кожа выглядит хорошо, не дряблая, не обвисла, растяжек нет. Я ходила на массаж, чтоб не допустить обвисания. Что Вас конкретно интересует? Если цифры - то я сбросила почти 20 кг за полгода, есть девочки, которые почти 30кг убрали, но у них вес побольше моего был.

Европа Дата: Вторник, 22.11.2016, 13:25 | Сообщение № 11
зеленая стройняшка
Страна: Беларусь
Давайте до Нового года худеть! 
1 день  22.11.16   вес 70кг

Леська Дата: Суббота, 24.12.2016, 16:19 | Сообщение № 12
зеленая стройняшка
просто правильно питаться и соблюдать режим и никаких диет не нужно, а у кого нет силы воли, заменить не полезное - полезным, например творог, вместо мяса . Творог прекрасно утоляет голод и расщепляет жиры. Творог лучше домашний, можно и самому сделать , взять закваску ( я из империи заквасок) , сделал все по инструкции и вуаля, обед готов )))  пару недель на таком питании и лишние кг уходят ) проверено)))

Julie_S Дата: Понедельник, 13.03.2017, 19:24 | Сообщение № 13
зеленая стройняшка
Девчонки, кто хочет худеть вместе! Присоединяйтесь к дружной команде!!! https://vk.com/club.public.pohudablic

Ежедневный подбор питания, постоянные тренировки, разные виды фитнеса, вкуснейшие рецепты, лучшая поддержка, ждем вас! Начинаем уже скоро! wink
Самое главное - все бесплатно!!!

Сообщение отредактировал Julie_S - Понедельник, 13.03.2017, 19:26

AnastasiiaKrilova Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 18:32 | Сообщение № 14
коралловая стройняшка
Награды: 1
Вместе всегда веселее!!!!

angelisha Дата: Четверг, 23.03.2017, 21:09 | Сообщение № 15
зеленая стройняшка
Я за!
Вешу 72 кг, рост 173 smile
Не так давно начала заниматься спортом, стараюсь перейти на правильное питание cool

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройнеем вместе! » Давайте худеть вместе!!! (Собираю группу единомышленников для совместного похудения)
Страница 1 из 11
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz