вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Стройняшка.Ру » НАШ САЙТ » Все о сайте » Пожелания сайту (ваши мнения)
Пожелания сайту
StroiniashkaДата: Среда, 17.06.2009, 15:21 | Сообщение # 1
Удаленные
Напишите о том, нравится ли вам наш сайт?
Что бы хотели изменить и добавить.
Всегда готовы пойти вам на помощь!

---
администрация сайта Стройняшка.Ру

MalinkaДата: Пятница, 31.07.2009, 17:02 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 8
0
Сайт очень красивый. На форуме только маловато людей пишут sad . Будем восполнять пробелы. biggrin

Вечно худеющая...

ЯночкаДата: Суббота, 01.08.2009, 13:43 | Сообщение # 3
Там, где нет воли, нет и пути
Редактор
Постов: 1512
30
мне тоже сайт безумно нравится!! cool мой самый любимый))) добавить можно вот что - видеозаписи с разными фитнес-программами. пусть даже они будут по 2-3 минуты, но всё-таки у новичков будет наглядный пример))) к тому же если эти записи будут на ЭТОМ сайте, это будет значить, что эти упражнения очень эффективны) а сайт замечательный))

StroiniashkaДата: Суббота, 01.08.2009, 14:01 | Сообщение # 4
Дорогу осилит идущий
Администратор
Постов: 747
23
Яночка, спасибо за отзыв!!!!!!!!! wink
Мы как раз обдумываем видео-программы для стройнеющих и стройных.
Думаю осенью будут!

Всему свое время

ЯночкаДата: Суббота, 01.08.2009, 14:11 | Сообщение # 5
Редактор
30
здорово! тогда сайт точно и без ложной скромности можно будет назвать идеальным)) так держать! wink

pugovkaДата: Суббота, 17.10.2009, 15:08 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 7
0
Я пока плохо разобралась,не нашла советы по пользовая для новичков(чайников).а в остальном всё здорово biggrin

anushaДата: Пятница, 13.11.2009, 17:14 | Сообщение # 7
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 38
1
Мне сайт очень нравится, но хотелось ему пожелать побольше активных пользователей. Многие темы так и остаются пустыми.
Давайте побольше общаться и не посто болтать, но еще и делится полезной информацией на разные темы!!!!!

SonOfNightДата: Пятница, 13.11.2009, 18:33 | Сообщение # 8
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Сайт очень нравится. Спс за него!!!!!!!
Сказать по секрету: это единственный сайт подобного рода, который меня заинтересовал. Раньше со своими лишними кг я боролась в одиночку. А вот сейчас поняла, что в компании получается легче.
Еще раз большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.Буду с нетерпением ждать видео smile smile smile

DianДата: Среда, 18.11.2009, 07:29 | Сообщение # 9
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 658
24
сайт хороший biggrin , только почему то фотографии, то есть изображение не показывается? Так захотелось прочитать о женщине, которая сбосила вес. Там по идеи, должны быть ее фотографии, но почему-то они не отображаются? Как говорят программисты - баг.

StroiniashkaДата: Среда, 18.11.2009, 09:13 | Сообщение # 10
Дорогу осилит идущий
Администратор
23
Dian, на какой странице, или везде?

Всему свое время

АэлитаДата: Четверг, 19.11.2009, 15:01 | Сообщение # 11
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 188
0
Помню, в школе, когда сдавали 100-метровку, в пару все хотели с сильным бегуном встать - результат лучше.
Ваш (наш) сайт мне потому и нравится, что радуешься соседям. Учишься у сильных и знающих.
Вот такой оригинальный взгляд. happy

DianДата: Суббота, 21.11.2009, 08:12 | Сообщение # 12
Стройнеющая
24
"на какой странице, или везде?"
на главной странице "Они это сделали", НО сейчас все уже отображается! :D. Наверное перегрузка или еще что-то. А до этого на месте изображения был маленький значок, иконка разорванной картинки.

Добавлено (19.11.2009, 19:04)
---------------------------------------------
Спасибо за идею, создать такой сайт, спасибо за реализацию этой идеи - это главное!

Добавлено (21.11.2009, 08:05)
явная ошибка разработчиков. Когда пишешь текст, выделяешь его цветом, то есть, например, ... ля-ля-ля, какой-то текст, то на выходе получается, что пишет [color=blue]...ля-ля-ля, какой-то текст.

Добавлено (21.11.2009, 08:12)
потому как уже раз 5 или 8 раз он выдает мне: [color=blue]мягкую, увлажненную, ухоженную кожу всего тела! Потом уже его этот цвет удаляешь, он начинает писать: [color=red] осанку королевскую, величественную и т.д. по очереди! Исправьте!!!

СветланаДата: Вторник, 12.01.2010, 21:44 | Сообщение # 13
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 740
8
Спасибо авторам - прекрасный сайт - красиво, информативно, дружно! Радуют даже ссылки на другие сайты, например, одежды. Прекрасные вещицы там встретила. Оно и верно - с новой фигурой придётся менять гардероб :-)))
Мне бы хотелось побольше физических упражнений - обожаю с красивыми фото. И кажется странным, что нет таблицы калорийности основных продуктов (или я не знаю где искать).
А вооще всё отлично - так дежать !!

ЯночкаДата: Вторник, 12.01.2010, 23:21 | Сообщение # 14
Редактор
30
happy а я ещё раз хочу пожелайть уже нашему любимому сайту процветания! а Тасе терпения! здесь я нашла море полезной информации и отличных подружек! surprised happy tongue

StroiniashkaДата: Среда, 13.01.2010, 07:23 | Сообщение # 15
Дорогу осилит идущий
Администратор
23

Всему свое время

DollyДата: Пятница, 15.01.2010, 22:14 | Сообщение # 16
Стройнеющая
Постов: 19
1
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ЧУДЕСНЕЙШИЙ САЙТ!!! Очень красивое оформление, столько много информации, и что самое главное - полезная, интересная, ПОНЯТНАЯ (а то частенько читаешь-читаешь, а понять ничего не можешь) и на разные темы!!! Настоящая находка для любой женщины (девушки), прямо-таки яркая энциклопедия для совершенства yes !
Может, было бы неплохо добавить видео с танцами....а еще можно было бы создать страничку юмора (ведь с похудением, наверняка, частенько происходят комичные ситуации, и не только с ним)...
Сайту желаю дальнейшего процветания (в коем я ни капельки не сомневаюсь)!!! Спасибо за позитив, который вы дарите! hands

В глупости женщины высшее блаженство мужчины...

SexyДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:48 | Сообщение # 17
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 67
3
Сайту желаю высокого рейтинга популярности и посещаемости а вам всем добиться желаемых результатов в борьбе за красивую и безупречную фигуру!!! smile

DianДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:13 | Сообщение # 18
Стройнеющая
24
Видео с танцами - хорошая идея.

CanellaДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:25 | Сообщение # 19
Стройнеющая
Постов: 467
16
Очень крутая таблица калорийности особенно с перевариванием, может, туда можно ещё добавить и гликемический индекс?

Есть ли на сайте или форуме раздел помощи по форуму? А то я пока в регистрировалась от нетерпения промахнулась с полом, и теперь в моём профиле написано что я мужик)))) Пыталась исправить, но что-то ничего не выходит...

SameДата: Среда, 10.03.2010, 19:18 | Сообщение # 20
Стройнеющая
Постов: 15
1
Я на сайте уже давно, правда зарегистрировалась тут недавно, клевый сайт! Админы молодцы и девочки стройнеющие тоже. Так держать1

TropicanaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 07:31 | Сообщение # 21
Стройнеющая
Постов: 37
2
А у меня почему-то не открываются на сайте фотографии до и после похудения. В виде превью я их вижу. а рассмотреть и увеличить не могу. Ни в опере, ни в ИЕ cry Очень хочется их поглядеть.

DianДата: Четверг, 08.04.2010, 21:08 | Сообщение # 22
Стройнеющая
24
Tropicana, бывает иногда глюк

К@ринДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:59 | Сообщение # 23
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2248
45
Второй день на сайте. Нравится жутко. Нет ничего хуже,чем худеть в одиночестве! Спасибо, что есть такие, как вы! biggrin

MeganFoxДата: Суббота, 01.05.2010, 00:08 | Сообщение # 24
Стройнеющая
Постов: 13
2
А я вот походила щас по дневничкам, и у меня появилась идея, можно тему создать про различные видео тренировки. Какие они есть и плюсы. Про них, думаю, может Lynnka хорошо рассказать, да и другие девчонки. Просто, правда, интересно, какая тренировка кому подойдет. А искать по дневничкам долго, да редко натыкаешься на такую информацию.

ПотрясающаяДата: Пятница, 07.05.2010, 12:21 | Сообщение # 25
Стройнеющая
Постов: 471
19
пожелание одно - так держать!!! всё на "5+" самый интересный и полезный сайт, который я видела для стройнеющих

CanellaДата: Пятница, 03.09.2010, 17:42 | Сообщение # 26
Стройнеющая
Постов: 467
16
Как исправить дату рождения в своём профиле? У меня там ошибка, хочу чтобы было 13 октября 1984.
Спасибо!

ЕжКАДата: Пятница, 03.09.2010, 18:11 | Сообщение # 27
Стройнеющая
Постов: 3
0
А почему чтобы завести дневник нужно ждать целых 3 дня sad
хочеться же скорее ко всем smile

КатюшкаДата: Суббота, 04.09.2010, 05:22 | Сообщение # 28
Стройнеющая
Постов: 478
14
Самый мой любимый сайт!!! После того, как на него наткнулась, другими сайтами про похудение не пользуюсь! Вся самая нужная и интересная информация находится тут! Даже журналы реже стала покупать! Спасибо вам большое!!!!!!

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

MariisaДата: Четверг, 20.01.2011, 19:35 | Сообщение # 29
Удаленные
Мне сайт нравится , хоть я и всего на нем 2 дня ,желаю процветания и похудания !!!!

Insomnia_mДата: Вторник, 25.01.2011, 17:34 | Сообщение # 30
Стройнеющая
Постов: 22
2
сайт вообще классный!:)
мне только не нравится, что ссылки открываются в новом окне

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя

Форум Стройняшка.Ру » НАШ САЙТ » Все о сайте » Пожелания сайту (ваши мнения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru