вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!
ТОП 9 продуктов, которые мгновенно откладываются в жир
Полезные жиры - почему нельзя от них отказываться

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум Стройности » НАШ САЙТ » Все о сайте » Пожелания сайту (ваши мнения)
Пожелания сайту
ГрациознаЯ Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:41 | Сообщение № 31
кристальная стройняшка
Награды: 2
Статус: Offline
Страна: Германия
Доброго времени суток! Я сайт посещаю нерегулярно,но в последнее время это единственное место в сети,где я бываю,если получается возможность выйти в сеть. Мне всё тут очень нравиться.полно полезной информации. У меня вот вопрос только.Я сегодня хотела открыть волшебную темку. Затопорилась на названии,а потом пришла мысль,что не мешает и посоветоваться. В темке хочу предложить посетительницам сайта забывать о привычной логике и пользоваться приёмами Елен Прекрасных,Василис Примудрых,которые кстати всегда были стройными и красивыми,Емелей и прочих кудесников. Кому что примурчит. Один может там сочинить свою волшебную сказку. Другой может написать свои три пожелания Золотой рыбке. Третий может издать царский указ на превращения себя в стройняшку в незамедлительном порядке..Ну вобщем куча простора для фантазии. Конечно,полно волшебных форумов в сети,но я не предлагаю поднимать тему волшебства так общирно и так подробно. Всего одну тему. А потом посмотрим ,как девочки подключаться) Если эта тема останеться пустой я буду себе волшебить в своём дневничке. Буду благодарна за ответ и совет). Пока я только в болталке открыла маленькую тему про царевн)))

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Tiha Дата: Суббота, 22.10.2011, 01:12 | Сообщение № 32
жемчужная стройняшка
Награды: 5
Страна: Украина
Сайт класный. Побольше сайту читателей и писателей ( в смысле активных пользователей).

Идея о видеороликах очень хороша.

Постройнела с 93 до 74 кг и опять набрала лишнего

Фантастика Дата: Пятница, 20.01.2012, 16:06 | Сообщение № 33
жемчужная стройняшка
Награды: 31
Страна: Российская Федерация
Доброго дня! Из пожеланий хотелось бы только ввести ограничение на две линеечки в подписи, а то очень сложно читать, когда их три, например. Человек только пару слов написал в ответ тебе, а сообщение до конца страницы растянулось))) Шучу конечно, но с долей правды)

Добавлено (20.01.2012, 16:06)
---------------------------------------------
А еще.... Может сократить период "Новеньких" с 3 до 1 дня? Три дня это зверски много, когда только начал худеть и все хочется сделать здесь и сейчас....

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

Мой Дневничок "Из 80 в 54" ТУТ

Milana- Дата: Среда, 06.07.2016, 21:01 | Сообщение № 34
зеленая стройняшка
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Всего хорошего я желаю сайту и побольше юзеров

Форум Стройности » НАШ САЙТ » Все о сайте » Пожелания сайту (ваши мнения)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz