вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Гид стройности » Похудеть без диет (возможно?)
Похудеть без диет
К@ринДата: Суббота, 17.04.2010, 20:21 | Сообщение # 31
Стройность - это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2239
45
Всю жизнь на диете не просидишь, поэтому лучший вариант сменить образ жизни.И обязательно спорт, хотя бы несколько раз в неделю. smile

ПотрясающаяДата: Вторник, 11.05.2010, 04:34 | Сообщение # 32
Лучшая диета - любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 471
19
я сама против диет, но ограничивать себя в потреблении вредных продуктов всё-таки стоит. и не только на какой-то определенный период. просто нужно пересмотреть своё отношение к еде в целом. а без упражнений и фитнесса никуда.

Добавлено (11.05.2010, 04:34)
---------------------------------------------

Quote (К@рин)
Всю жизнь на диете не просидишь, поэтому лучший вариант сменить образ жизни.И обязательно спорт, хотя бы несколько раз в неделю.

полностью согласна! меняем образ жизни!!!! и больше двигаемся! вперед к идеальной фигуре!:)

KlaraДата: Пятница, 21.05.2010, 13:15 | Сообщение # 33
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 14
0
Quote (Sexy)
Нельзя есть мясо в дни тренировок. Белки едим не раньше чем через 5 часов после. тогда не будут наростать мышцы, а мышцы это вес.

Это верно, по себе знаю - после двух месяцев занятий в фитнесе 1,5 кг веса набрала angry . Ну не могу я голодать при физ.нагрузках!!! Голова кружится, если не поем плотно после тренировки, аж в глазах темнеет.
Мне кажется, тут еще и особенности организма учитывать надо, у каждого же есть склонности к заболеваниям, а может и проблемы со здоровьем тоже имеются... Как бы не навредить себе в погоне за стройной фигурой??? Я все больше прихожу к тому, что лучше бы не худеть самостоятельно, ведь целые научные труды по теме написаны и разные способы применяются, причем вполне эффективно. Кстати, мне понравилось, что есть возможность поспрашивать, проблемки свои рассказать и советы спецов в этой области послушать - центр похудения он-лайн консультацию проводит - http://medkrug.ru/question/display_exclusive , я случайно наткнулась, уже вопросов накидала, может и вам полезно будет?

BebbiДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:28 | Сообщение # 34
Стройнеющая
Постов: 11
0
Quote (К@рин)
Всю жизнь на диете не просидишь, поэтому лучший вариант сменить образ жизни.И обязательно спорт, хотя бы несколько раз в неделю.

Соглашусь, потому что и сама от диет пострадала - со школьного возраста перепробовала на себе все что можно, вес скакал, желудок болел, а результата нет - вес на место возвращался. Даже увеличиваля с годами... Единственный результат - хронический гастрит и панкреотит wacko , да еще и головные боли мучают...
Так что никому не советую повторить мой опыт - бесконтрольно на диетах сидеть, только специалист может правильный рацон подобрать для вас индивидуально. И то ошибки случаются, еще и к себе прислушиваться надо бы..
Quote (Klara)
есть возможность поспрашивать, проблемки свои рассказать и советы спецов в этой области послушать - центр похудения он-лайн консультацию проводит - http://medkrug.ru/question/display_exclusive

Всем бы нам лучше получить рекомендации врачей, прежде чем решиться на похудение. Я зашла, проконсультировалась, спасибо за подсказку. Там по Борменталю коректируют питание, но понравилось, что подход очень индивидуальный - только увидев полную картину состояния вашего организма, подберут курс похудения, причем без диеты, научат правильно питаться и насыщаться от небольшого количества пищи.

sotrianiДата: Вторник, 25.05.2010, 21:50 | Сообщение # 35
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 62
4
Смотря что подрузамевается под диетой???
Раздельное питание - это диета?
Умеренная порция - это диета?
Я вот попробовала почистила кишечник, при этом можно употреблять только овощи и каши и нужно отказаться от мяса на первую неделю. Потом мясо постепенно вводиться, но переход на раздельное питание желателен. В принципе это полезно для здоровья и не так сложно как кажется.

KlaraДата: Среда, 26.05.2010, 10:39 | Сообщение # 36
Стройнеющая
Постов: 14
0
А что еще, кроме питания кашами и овощами? Ничего не делали? А то я слышала с клизмами и травами как-то еще чистят кишечник.

SweetlanaДата: Четверг, 27.05.2010, 15:20 | Сообщение # 37
Стройнеющая
Постов: 563
14
оооооо, эт точно тема про меня!
я столько раз пыталась сесть ну хоть на какую нибудь диету, выдерживаю только до ужина... во время ужина диета сама собой куда то испаряется!
столько уже прочитала и про здорое питание и про диеты.... и ....бестолку!!!!!
не могу отказаться от шоколадочки, конфеточки .....а кексик и кулинарии с гляссе из мак дака (макдональдс) мммммммм

k@link@Дата: Среда, 07.07.2010, 15:47 | Сообщение # 38
Новенькая
Постов: 6
0
Quote (Sweetlana)
не могу отказаться от шоколадочки, конфеточки .....а кексик и кулинарии с гляссе из мак дака (макдональдс)

Попробуй все вредное и сладкое съедать до 12-00 дня,результат будет!А если еще и не кушать после 18-00,будет суперрезультат!(Но для этого нужно хорошо позавтракать и пообедать) smile

ЮличкаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:23 | Сообщение # 39
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 34
3
Конечно возможно!!!! Надо правильно питаться, исключить жаренное и мучное! Плюс еще фитнес и тогда все будет отлично!
Я считаю калории и мне это нравится! Вот сегодня на ужин я натерла на терку банан и персик.....мммм пальчики оближешь

гешаДата: Понедельник, 09.08.2010, 04:23 | Сообщение # 40
Стройнеющая
Постов: 557
12
спорт спорт спорт и ешь что хошь =) так мне сказал проверенный человек, ещё она говорит, что тренер их зачтавлял бегать! по лестницам, сначала через ступеньку, потом через 2, потом через 3, и так чередуя.

Добавлено (09.08.2010, 04:23)
в технарьские годы, приспичело мне побегать, и мы с подругой бегали на школьном стадионе где-то месяй, результат...ммммм....мне понравился =) штаники,что еле-еле налазили просто валились на землю, когда я нарезала очередной круг. советую =)

Дневник

КатюшкаДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:32 | Сообщение # 41
Стройнеющая
Постов: 478
14
А я тоже много диет перепробовала, и на Бонском супе сидела и на диете Долиной и еще много всего! Пришла к одному выводу - нужно правильно питаться! Все сладости заменила на фрукты и сухофрукты, хлеб и все мучное не ем вообще! Считаю ккалории и не ем после 6! Был опыт удачного похудения (на 24 кг!!!), но... не смогла удержать результат sad sad sad
И теперь снова взялась за себя!!! Все в наших руках! Мы все можем!!

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

LizzyДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:19 | Сообщение # 42
Стройнеющая
Постов: 38
2
Да.... похудеть - это одно (хотя и это сделать бывает ооооооооочень трудно), а вот удержать результат - это другое, что несомненно ещё труднее. Здесь экспресс диетой не отделаешься - нужно перестраивать свою жизнь по полной, но это и хорошо)))))))))))))

Чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать!!!

LolaДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:26 | Сообщение # 43
Стройнеющая
Постов: 646
7
Катюшка, у тебя снова все получится!Тем более, что ты знаешь все свои ошибки! А какой у тебя рост?

гешаДата: Вторник, 10.08.2010, 01:55 | Сообщение # 44
Стройнеющая
Постов: 557
12
Катюшка, раз тода осилила то сейчас для тебя это раз плюнуть, уже знаешь все подводные камни своего организма biggrin

Дневник

КатюшкаДата: Вторник, 10.08.2010, 08:24 | Сообщение # 45
Стройнеющая
14
Спасибо, девочки за поддержку!!!!
Lola, рост маленький - 156 см! 5 лет назад похудела до 48 кг!! Но такой вес мне не идет, все друзья называли "Жертвой Бухенвальда" biggrin biggrin biggrin Для меня само то это кг 55! Но хочу постараться до 50 сейчас сбросить и держать этот вес!!! Хочу снова в свои красивые вещи 44 размера влезть!!!!

LolaДата: Вторник, 10.08.2010, 10:33 | Сообщение # 46
Стройнеющая
Постов: 646
7
Катюшка, обязательно влезешь! У меня тоже было удачный опыт похудения, но я тоже не смогла его удержать - расслабилась. Когда вес снизился, стала по тихоньку позволять себе всякие вкусности да гадости. И за год вес опять вернулся. Так что диеты - это временно, надо выработать определенную систему питания и придерживаться ее всю жизнь. Только это все легко говорить, а вот сделать,,,,,

КатюшкаДата: Вторник, 10.08.2010, 12:56 | Сообщение # 47
Стройнеющая
14
Lola, тебе немного осталось! 5 кг и все! Я в тебя верю! smile

NPДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:37 | Сообщение # 48
Новенькая
Постов: 1
0
Я считаю что с диетами и таблетками наоборот, похудеть невозможно. Проверила на себе, поначалу конечно результат был. Но потом когда слезаешь с этого всего - килограммы возвращаются с завидной скоростью. Теперь я перешла на натуротерапию, принимаю ванны со Скипофитом. Худею после каждой ванны и без напрягов)

Вообще мне его знакомая посоветовала, она с ним от целлюлита избавилась. Я вот тоже похудею и целлюль убирать буду.

ЛисичкаСестричкаДата: Вторник, 21.09.2010, 06:34 | Сообщение # 49
На ночь - НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 42
0
Quote (NP)
принимаю ванны со Скипофитом

А можешь объяснить что это такое и как это делается????????????? biggrin

Irina_LДата: Пятница, 05.11.2010, 12:15 | Сообщение # 50
Стройнеющая
Постов: 415
15
После занятий в фитнесс-зале просыпается зверский аппетит и ничего не могу с этим поделать...в итоге даже набираю вес.

ЛЕНОКДата: Воскресенье, 07.11.2010, 07:11 | Сообщение # 51
Стройнеющая
Постов: 12
0
девочки, главное продержаться 2-3 недели, а потом уже будет легко, организм привыкает )

Добавлено (07.11.2010, 07:11)

Quote (NP)
Я считаю что с диетами и таблетками наоборот, похудеть невозможно. Проверила на себе, поначалу конечно результат был. Но потом когда слезаешь с этого всего - килограммы возвращаются с завидной скоростью. Теперь я перешла на натуротерапию, принимаю ванны со Скипофитом. Худею после каждой ванны и без напрягов)
Вообще мне его знакомая посоветовала, она с ним от целлюлита избавилась. Я вот тоже похудею и целлюль убирать буду.

я тоже слышала про Скипофит и его чудодейственные свойства. Надо тоже попробовать! Я еще делаю кофейный скраб: натуральный молотый кофе наносишь на проблемные зоны и массируешь, перед кофе конечно необходимо на тело нанести гель для душа любой, т.к. оно не прилипнет к телу ))) кожа бархатная и по обещаниям автора целлюлит исчезнет, я делаю пока всего 5 дней, поэтому похвалиться нечем, кроме бархатной кожи

SamaYaДата: Четверг, 11.11.2010, 08:51 | Сообщение # 52
Стройнеющая
Постов: 25
2
кофейный скраб тоже делаю... Пытаюсь изменить образ жизни в целом и уже не в первый раз, но надеюсь и даже уверена, что все получится!!!

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln19/ves197694_76,6.png[/img]

ГрациознаЯДата: Четверг, 20.01.2011, 10:36 | Сообщение # 53
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 89
2
Лично мне хорошо в прошлом году помог метод Кати Миримановой-не есть после 6 вечера,не есть сладкого после 12,жирное уходит из рациона после 14 часов а вечером раздельное питание..ну,это основные принципы,вы тут наверно всё это знаете. Я тогда похудела на 11 кг. Но как только перестала всего этого придерживаться,вес сразу нарастился снова. правда,не до такой степени как раньше. Так вот, поняла главную ошибку свою-зная прекрасно,что без физической нагрузки никак,я всёже сочковала,делала упражнения нерегулярно. Ну не могу я себя к этому приучить. Но буду стараться.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

белочка89Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:13 | Сообщение # 54
На ночь - НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 41
0
нужно правильно питаться и много за присест не съедать))))не больше того что в ладошку помещается)))и часто))это не диета,просто так должно быть)))))и спорт конечно,вес сначала тает,а потом за счет мышц вырастает,но ты заметешь как жирка становиться меньше,попка округляться,т.к.мышцы накачиваются и т.д.)))))))сначала нужно приучиться ,а потом все получится))))и животик будет просить это количество пищи и не больше)))

Настя_НастяДата: Четверг, 08.03.2012, 13:50 | Сообщение # 55
Стройнеющая
Постов: 20
0
нельзя, без труда...

PolinnnkaДата: Вторник, 13.03.2012, 11:18 | Сообщение # 56
Новенькая
Постов: 12
0
Я за два месяца после развода похудела на 15 кг...на работе все девченки спрашивали какая у меня диета:) а я есть вообще ничего не могла. Правда потом кг стали постепенно возвращаться, но, к счастью, не все)))

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln46/ves467590_67,0.png[/img]

МиккиДата: Пятница, 30.03.2012, 18:49 | Сообщение # 57
Новенькая
Постов: 11
0
По мне так лучше спорт , главное заставить себя

DinasikДата: Четверг, 13.06.2013, 10:55 | Сообщение # 58
Новенькая
Постов: 3
0
Если без диет,то тогда спорт и много водицы!))

jorabigДата: Четверг, 03.12.2015, 14:45 | Сообщение # 59
Новенькая
Постов: 3
0
С диетами лучше не худеть, даже если диетолог прописал ее!!! Лучше правильное питание и спорт! Ограничивать себя в сладком и мучном! Пить воды больше! Тем более, к каждому человеку у диетолога должен быть индивидуальный подход и если такового не наблюдается - значит не ваш это диетолог! "Помощники" пейте - жиросжигатели, регуляторы аппетита, препараты, которые нормализуют обмен веществ! Для нормализации обмена веществ редуксин лайт усиленную формулу можно пропить два - три месяца! А жиросжигатели если и пить то с содержанием конъюгированной линолевой кислоты (некоторые спортсмены эти препараты пьют) !

CranberryДата: Пятница, 18.12.2015, 13:08 | Сообщение # 60
Новенькая
Постов: 7
0
Диета должна быть всегда. Называется "Правильное питание"). Тогда не придется себя изнемождать диетами, где нужно себя ограничивать.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Гид стройности » Похудеть без диет (возможно?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz