вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Худеем с помощью тыквы - долой осеннюю хандру
Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Гид стройности » Похудеть без диет (возможно?)
Похудеть без диет
К@рин Дата: Суббота, 17.04.2010, 20:21 | Сообщение № 31
платиновая стройняшка
Награды: 45
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Всю жизнь на диете не просидишь, поэтому лучший вариант сменить образ жизни.И обязательно спорт, хотя бы несколько раз в неделю. smile

Потрясающая Дата: Вторник, 11.05.2010, 04:34 | Сообщение № 32
жемчужная стройняшка
Награды: 19
я сама против диет, но ограничивать себя в потреблении вредных продуктов всё-таки стоит. и не только на какой-то определенный период. просто нужно пересмотреть своё отношение к еде в целом. а без упражнений и фитнесса никуда.

Добавлено (11.05.2010, 04:34)
---------------------------------------------

Quote (К@рин)
Всю жизнь на диете не просидишь, поэтому лучший вариант сменить образ жизни.И обязательно спорт, хотя бы несколько раз в неделю.

полностью согласна! меняем образ жизни!!!! и больше двигаемся! вперед к идеальной фигуре!:)

Klara Дата: Пятница, 21.05.2010, 13:15 | Сообщение № 33
зеленая стройняшка
Награды: 0
Страна: Украина
Quote (Sexy)
Нельзя есть мясо в дни тренировок. Белки едим не раньше чем через 5 часов после. тогда не будут наростать мышцы, а мышцы это вес.

Это верно, по себе знаю - после двух месяцев занятий в фитнесе 1,5 кг веса набрала angry . Ну не могу я голодать при физ.нагрузках!!! Голова кружится, если не поем плотно после тренировки, аж в глазах темнеет.
Мне кажется, тут еще и особенности организма учитывать надо, у каждого же есть склонности к заболеваниям, а может и проблемы со здоровьем тоже имеются... Как бы не навредить себе в погоне за стройной фигурой??? Я все больше прихожу к тому, что лучше бы не худеть самостоятельно, ведь целые научные труды по теме написаны и разные способы применяются, причем вполне эффективно. Кстати, мне понравилось, что есть возможность поспрашивать, проблемки свои рассказать и советы спецов в этой области послушать - центр похудения он-лайн консультацию проводит - http://medkrug.ru/question/display_exclusive , я случайно наткнулась, уже вопросов накидала, может и вам полезно будет?

Bebbi Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:28 | Сообщение № 34
зеленая стройняшка
Quote (К@рин)
Всю жизнь на диете не просидишь, поэтому лучший вариант сменить образ жизни.И обязательно спорт, хотя бы несколько раз в неделю.

Соглашусь, потому что и сама от диет пострадала - со школьного возраста перепробовала на себе все что можно, вес скакал, желудок болел, а результата нет - вес на место возвращался. Даже увеличиваля с годами... Единственный результат - хронический гастрит и панкреотит wacko , да еще и головные боли мучают...
Так что никому не советую повторить мой опыт - бесконтрольно на диетах сидеть, только специалист может правильный рацон подобрать для вас индивидуально. И то ошибки случаются, еще и к себе прислушиваться надо бы..
Quote (Klara)
есть возможность поспрашивать, проблемки свои рассказать и советы спецов в этой области послушать - центр похудения он-лайн консультацию проводит - http://medkrug.ru/question/display_exclusive

Всем бы нам лучше получить рекомендации врачей, прежде чем решиться на похудение. Я зашла, проконсультировалась, спасибо за подсказку. Там по Борменталю коректируют питание, но понравилось, что подход очень индивидуальный - только увидев полную картину состояния вашего организма, подберут курс похудения, причем без диеты, научат правильно питаться и насыщаться от небольшого количества пищи.

sotriani Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:50 | Сообщение № 35
кристальная стройняшка
Награды: 4
Смотря что подрузамевается под диетой???
Раздельное питание - это диета?
Умеренная порция - это диета?
Я вот попробовала почистила кишечник, при этом можно употреблять только овощи и каши и нужно отказаться от мяса на первую неделю. Потом мясо постепенно вводиться, но переход на раздельное питание желателен. В принципе это полезно для здоровья и не так сложно как кажется.

Klara Дата: Среда, 26.05.2010, 10:39 | Сообщение № 36
зеленая стройняшка
А что еще, кроме питания кашами и овощами? Ничего не делали? А то я слышала с клизмами и травами как-то еще чистят кишечник.

sotriani Дата: Среда, 26.05.2010, 10:53 | Сообщение № 37
кристальная стройняшка
Награды: 4
Ну да, там чистка по Уокеру. Если интересно почитайте в нете. Там надо клизмы делать, первую неделю каждый день, вторую - через день, третью - через два, четвертую - через три, а пятую - один раз в неделю. Потом можно приступать к чистке печени. Потому что если печень зашлакована, вес не будет уходить. Кровь от зашлакованой печени "грязная" и поэтому организм защищая органы обволакивает их жиром. А именно этот внутренний жир очень опасен для здоровья и соответственно трудно выводим.

Сообщение отредактировал sotriani - Среда, 26.05.2010, 10:53

Sweetlana Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:20 | Сообщение № 38
жемчужная стройняшка
Награды: 14
оооооо, эт точно тема про меня!
я столько раз пыталась сесть ну хоть на какую нибудь диету, выдерживаю только до ужина... во время ужина диета сама собой куда то испаряется!
столько уже прочитала и про здорое питание и про диеты.... и ....бестолку!!!!!
не могу отказаться от шоколадочки, конфеточки .....а кексик и кулинарии с гляссе из мак дака (макдональдс) мммммммм

k@link@ Дата: Среда, 07.07.2010, 15:47 | Сообщение № 39
зеленая стройняшка
Quote (Sweetlana)
не могу отказаться от шоколадочки, конфеточки .....а кексик и кулинарии с гляссе из мак дака (макдональдс)

Попробуй все вредное и сладкое съедать до 12-00 дня,результат будет!А если еще и не кушать после 18-00,будет суперрезультат!(Но для этого нужно хорошо позавтракать и пообедать) smile

Юличка Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:23 | Сообщение № 40
коралловая стройняшка
Награды: 3
Конечно возможно!!!! Надо правильно питаться, исключить жаренное и мучное! Плюс еще фитнес и тогда все будет отлично!
Я считаю калории и мне это нравится! Вот сегодня на ужин я натерла на терку банан и персик.....мммм пальчики оближешь

НИКА Дата: Вторник, 13.07.2010, 13:02 | Сообщение № 41
изумрудная стройняшка
Награды: 13
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ И ЛЕДИ.У МЕНЯ БЫЛ ОПЫТ В СБРОСЕ ВЕСА МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ ПОХУДЕЛА НА 14 КГ ВЕС ДЕРЖАЛСЯ ЛЕТ 5, И ЕЩЕ ТРИ ГОДА КОЛЕБАЛСЯ ТО+, ТО-СЕЙЧАС ПРИШЕЛ МОМЕНТ ,ВЗЯТСЯ ЗА СЕБЯ ЛЮБИМУЮ НАБРАЛА ЗА ПОСЛЕДНИЕ 6-7 МЕСЯЦЕВ 10КГ (СТРОЙКА+НОВАЯ РАБОТА)ЛЕГКО,А ВОТ ПОПРОЩАТСЯ С НИМИ ....БЫЛОЙ ОПЫТ ТАКОВ:
-УТРОМ САЛАТ СЫРОЙ ОВОЩНОЙ,ОБЫЧНО МОРКОВЬ С ЯБЛОКОМ.(КАПУСТА,ИЛИ ПОМИДОРЫ,.. ОГУРЦЫ)
-ОБЕД РЫБА НА ПАРУ(100Г МЯСА, ИЛИ КАЛЬМАРЫ...)
-УЖИН ЙОГУРТ ИЛИ КЕФИР.

-3 Р АЗА В НЕДЕЛЮ СПОРТЗАЛ.
ДИЕТ НЕ СОБЛЮДАЛА,ЭТО ОБЯЗЫВАЕТ ЕСЛИ ЧЕГО-ТО НЕТ ОЧЕРЕДНОЙ СРЫВ ТУТ КАК ТУТ.
ПЕРЕКУСЫ ИСКЛЮЧАЛА ПО ТЕМ ЖЕ ПРИЧИНАМ.
УШЛО НА ВСЕ ЭТО 8МЕСЯЦЕВ.

СЕЙЧАС СТОЛКНУЛАСЬ С ПРОБЛЕМОЙ ПОСЛЕ 40 НЕ ТАК ВСЕ ПРОСТО И БЫСТРО КАК РАНЬШЕ.ИЩУ ПОДДЕРЖКУ И ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ .БУДУ РАДА ЕСЛИ КТО ПОДЕЛИТСЯ СОВЕТОМ.

Сообщение отредактировал НИКА - Вторник, 13.07.2010, 13:05

НИКА Дата: Пятница, 16.07.2010, 16:23 | Сообщение № 42
изумрудная стройняшка
Награды: 13
это для примера.пытаюсь есть все но небольшими порциями до обеда ,а вот с вечерним питанием ....?поэтому был кефир самое простое.ну надоел уже

геша Дата: Понедельник, 09.08.2010, 04:23 | Сообщение № 43
жемчужная стройняшка
Награды: 12
спорт спорт спорт и ешь что хошь =) так мне сказал проверенный человек, ещё она говорит, что тренер их зачтавлял бегать! по лестницам, сначала через ступеньку, потом через 2, потом через 3, и так чередуя.

Добавлено (09.08.2010, 04:23)
---------------------------------------------
в технарьские годы, приспичело мне побегать, и мы с подругой бегали на школьном стадионе где-то месяй, результат...ммммм....мне понравился =) штаники,что еле-еле налазили просто валились на землю, когда я нарезала очередной круг. советую =)

Дневник

Катюшка Дата: Понедельник, 09.08.2010, 14:32 | Сообщение № 44
жемчужная стройняшка
Награды: 14
А я тоже много диет перепробовала, и на Бонском супе сидела и на диете Долиной и еще много всего! Пришла к одному выводу - нужно правильно питаться! Все сладости заменила на фрукты и сухофрукты, хлеб и все мучное не ем вообще! Считаю ккалории и не ем после 6! Был опыт удачного похудения (на 24 кг!!!), но... не смогла удержать результат sad sad sad
И теперь снова взялась за себя!!! Все в наших руках! Мы все можем!!

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

Lizzy Дата: Понедельник, 09.08.2010, 16:19 | Сообщение № 45
коралловая стройняшка
Награды: 2
Да.... похудеть - это одно (хотя и это сделать бывает ооооооооочень трудно), а вот удержать результат - это другое, что несомненно ещё труднее. Здесь экспресс диетой не отделаешься - нужно перестраивать свою жизнь по полной, но это и хорошо)))))))))))))

Чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать!!!

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Гид стройности » Похудеть без диет (возможно?)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz