вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Гид стройности » Похудеть без диет (возможно?)
Похудеть без диет
ann Дата: Четверг, 17.05.2012, 15:55 | Сообщение № 61
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Offline
Страна: Беларусь
Quote (Dian)
ты главное разнообразнее ко всему подходи, чтобы меню каждый день отличалось. И все будет ок!

мне очень помогло приобретение кухонного процессора. Всякие коктейли делать, салатики нарезать))) быстро и эстетично получается )))

Dinasik Дата: Четверг, 13.06.2013, 10:55 | Сообщение № 62
зеленая стройняшка
Страна: Российская Федерация
Если без диет,то тогда спорт и много водицы!))

Prima-Vera Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:52 | Сообщение № 63
зеленая стройняшка
Девочки, а я уже столько диет перепробовала, что жалко себя... Но лишний вес и ныне там. Вот сейчас хочу попробовать по Гаврилову худеть. Кто пробовал эту методику? Оправдывает ли она надежды?

Ananashka Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:26 | Сообщение № 64
зеленая стройняшка
Цитата Prima-Vera ()
Вот сейчас хочу попробовать по Гаврилову худеть. Кто пробовал эту методику? Оправдывает ли она надежды?
Если не лениться и работать над собой, то результат более чем поражает! Это из личного опыта. У меня вес большой уже давно. Все забивала на себя. А тут решила, что хватит- быть теткой, пора становится женщиной. В центре оплатила программу и понеслась!!! В хорошем смысле. Соблюдая все рекомендации и правила за 3 месяца похудела на 17 килограмм. Сейчас делаю передышку по совету диетолога и через месяц (как раз после новогодних праздников) еще 10 килограмм впереди) мне очень понравилось худеть по этой методике.

Prima-Vera Дата: Понедельник, 02.12.2013, 22:43 | Сообщение № 65
зеленая стройняшка
Цитата Ananashka ()
Ananashka
Я тоже так хочуууу((( А вы в каком центре худеете?

Ananashka Дата: Вторник, 03.12.2013, 01:18 | Сообщение № 66
зеленая стройняшка
Цитата Prima-Vera ()
А вы в каком центре худеете?
У нас в Питере пока только один центр Гаврилова на Мичуринской. Вот там сейчас мой второй дом)))

Sabiyat Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:05 | Сообщение № 67
зеленая стройняшка
Привет всем! Расскажу свою историю. Я весила 51кг когда забеременела и за беременность набрала почти 20кг. Для меня это было катастрофой, ведь я всегда была стройной. Но похудеть не получалось потому что кормила грудью. Это не потому что я не хотела а потому что гормоны не давали. Ждала пока перестану кормить. И вот я перестала кормить грудью и взялась за себя! Много читала о том как похудеть и как худели другие и наткнулась на рекламу Зеленого кофе для похудения. Мое желание похудеть и вернуть былую форму было на столько сильным что я не раздумывая заказала этот кофе. Результатом осталась более чем довольна!!! Похудела за 2мес. Сейчас я вешу 53кг и я просто счастлива!!! Но не достаточно просто пить кофе и дальше жить и есть как и раньше. Есть несколько не сложных правил которые нужно соблюдать. И все получится. Как у меня!!! На самом деле похудеть может каждый. Вопрос лишь в том, на сколько сильно человек этого хочет, на сколько ему это важно. Мне смешно слушать людей которые жалуются, что не могут похудеть,а сами ничего для этого не делают. Если меня читает человек который реально хочет похудеть, то я помогу советами, пишите на почту sabiyat11@gmail.com отвечу всем!И еще хочу добавить, кофе я заказала в интернете за бешеные деньги, девочки не тратьте столько денег!!! Это потом я поняла как много переплатила. Пишите на почту помогу заказать по очень низкой цене.

SunRed Дата: Среда, 26.02.2014, 11:17 | Сообщение № 68
зеленая стройняшка
Вот что скажу - главное это сбалансированное питание.То есть обязательно в свой рацион надо включать орехи и сухофрукты (вот тут http://ecotopia.ru/ они к слову продаются).Вот так можно пару лишних килограмм скинуть.

annamoroz Дата: Суббота, 24.01.2015, 21:43 | Сообщение № 69
зеленая стройняшка
Как я похудела на 15 КГ за 30 ДНЕЙ? 

Привет, девочки, меня зовут Аня. Хочу рассказать вам историю своего похудения. Сначала я пыталась худеть с помощью диет, лазила по множеству сайтов, пыталась найти новые диеты о том, как можно похудеть, но они ничего не давали, я так и весила 83 КГ. Но потом наткнулась на биомагниты и решила попробовать. Заказала, сижу, жду. Пришла на почту, забрала, пришла домой, решила сразу закрепить их на ухо, как написано в инструкции. Ходила с ними всего 30 дней по 6 часов в день (одевала на ночь) и ела при этом все что хотела, не отказывалась ни от каких продуктов. Решила не вставать на весы в течении 30 дней, но в зеркале все равно видела прогресс. И тут подходит 30 день, встаю на весы и... 68 КГ! Я была на седьмом небе от счастья! На фото результат всего за месяц использования! И сейчас я делюсь с вами этим легким способом, он реально работает! Кстати, сейчас первым 100 покупателям они обойдутся всего за 999 рублей вместо 1980! 

Заказывайте скорее http://vk.cc/3oEdAH

jorabig Дата: Четверг, 03.12.2015, 14:45 | Сообщение № 70
зеленая стройняшка
С диетами лучше не худеть, даже если диетолог прописал ее!!! Лучше правильное питание и спорт! Ограничивать себя в сладком и мучном! Пить воды больше! Тем более, к каждому человеку у диетолога должен быть индивидуальный подход и если такового не наблюдается - значит не ваш это диетолог! "Помощники" пейте - жиросжигатели, регуляторы аппетита, препараты, которые нормализуют обмен веществ! Для нормализации обмена веществ редуксин лайт усиленную формулу можно пропить два - три месяца! А жиросжигатели если и пить то с содержанием конъюгированной линолевой кислоты (некоторые спортсмены эти препараты пьют) !

Cranberry Дата: Пятница, 18.12.2015, 13:08 | Сообщение № 71
зеленая стройняшка
Диета должна быть всегда. Называется "Правильное питание"). Тогда не придется себя изнемождать диетами, где нужно себя ограничивать.

Cranberry Дата: Пятница, 18.12.2015, 13:10 | Сообщение № 72
зеленая стройняшка
ну а если на правильном питании вес не уходит, а похудеть хочется, можно внести протеин в рацион. тем более сейчас даже без подсластителей и добавок найти можно, на лактомин.ру, например. я регулярно заменяю один прием пиши коктейлем. в идеале когда вечером пью.

Ghogra Дата: Понедельник, 11.01.2016, 16:48 | Сообщение № 73
зеленая стройняшка
Если вес стал, это нормально. Такое бывает. Попробуйте еще больше ограничивать калории или теряйте их занимаясь спортом. Можно и
жиросжигатель попить. Ранее упоминали редуксин Лайт, поэтому пила , мне помог избавиться от объемов в талии( 4 см), в ногах
тоже похудела, но не замерялась(

Milashka4989 Дата: Понедельник, 18.01.2016, 14:38 | Сообщение № 74
коралловая стройняшка
коктейль - реальный выход, я тоже их пью каждый день, но только 1 раз в день. есть еще супчики растворимые Велнесс, минимум калорий, а чувствуешь сытость, очень классно, 4 часа как минимум сытость, а калорий всего ничего съел smile

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Гид стройности » Похудеть без диет (возможно?)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz