вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Гид стройности » Наши секреты похудения (полезная инфа для тех, кто решил стройнеть)
Наши секреты похудения
Stroiniashka Дата: Пятница, 23.04.2010, 11:41 | Сообщение № 1
жемчужная стройняшка
Награды: 22
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Здесь можно писать все самое полезное! Эта тема для тех, кто только приступает худеть.
Все наши секреты мы собираем здесь.

Обсуждения в этой теме запрещены.

Stroiniashka Дата: Суббота, 27.11.2010, 13:58 | Сообщение № 16
жемчужная стройняшка
Награды: 22
Ежедневная физическая активность + продуманный план питания безо всяких ограничений в рационе и во времени + сауна или баня = чудесная фигура!!!!!

Нюнютка Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 08:34 | Сообщение № 17
зеленая стройняшка
Награды: 0
Страна: Казахстан
А мой секрет это разгрузочный день на молокочае, минус один кг в неделю обеспечен! wink

closer Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:51 | Сообщение № 18
зеленая стройняшка
Страна: Эстония
всем привет,я новенькая)

моя совет- не сидите на диетах, которые обещают быстрое похудение (7 кг за 7 дней типо того), все эти монодиеты, или диеты, когда исключаешь белки или углеводы, или голодания по неделям, потому что первую неделю,а может даже две будешь ходить и радоваться,а потом наберешь снова, причем на несколько (или на много) килограммов больше,чем было до..+попортите здоровье+испортите настроение+после такого на диетах сидеть уже гораздо сложнее

выбирайте сразу диеты,которые близки к правильному здоровому питанию

ГрациознаЯ Дата: Четверг, 20.01.2011, 10:23 | Сообщение № 19
кристальная стройняшка
Награды: 2
Страна: Германия
Знаете,может это и банально,но мне очень помогает обычная утренняя гимнастика. Когда я "в порядке",то делаю эту зарядку ежедневно 20 минут и потом ещё 15 кручу обруч. И такой заряд бодрости на весь день!!! А вот как пропущу-просплю,отвлекусь на детей,настроение не то,психоз-нервоз-стресс-,то и весь день получается какой-то несбалансированный. В результате холодильник не закрывается и весы утром не радуют( Помогает очень не есть после 18 часов. Да и просто хорошее настроение и присутствие целей. Хоть каких. Когда есть цели-это движение вперёд. И лишнему весу тут желать нечего. А вот если стресс,то всё-привет и точка. Так что хорошее психологическое здоровье-тоже большой помощник в похудении!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Сообщение отредактировал ГрациознаЯ - Четверг, 20.01.2011, 10:26

Алиса Дата: Суббота, 19.02.2011, 00:06 | Сообщение № 20
жемчужная стройняшка
Награды: 34
Страна: Украина
15 ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ

1. Не допускайте снижение рациона ниже 1000 килокалорий в день.

2. Включайте в него сложные углеводы: каши, цельнозерновой хлеб, макароны. Без них вы будете чувствовать себя обессиленной и быстро откажетесь от новой схемы питания.

3. Пейте воду: 30 мл на килограмм массы тела. В это количество можете включить минералку и чай, но не супы и сладкие газированные напитки.

4. Меняйте методы приготовления. Исключите те, где используется масло, и вместо этого варите, готовьте на пару, аэрогриле, на сковороде без масла.

5. Выбирайте самые яркие фрукты и овощи: в них больше витаминов и минералов. Часть используйте в свежем виде, например, в салатах.

6. Максимально исключите животные жиры. Они содержатся даже в куриной грудке, так зачем же потреблять дополнительное количество с жирным молоком, сливочными йогуртами?

7. Строго ничего себе не запрещайте. Так выше риск сорваться. Если очень хочется тирамису, съешьте его, но с полным сознанием ответственности и записью в дневнике.

8. Иногда ешьте в одиночку. Согласно недавним исследованиям Корнельского Университета, в компании мы съедаем в среднем на 35% больше пищи.

9. Не отступайте от диеты в ресторане. На самом деле это не так сложно. В любом из них найдутся отварной рис, макароны, свежие овощи. Мясо выбирайте одним куском, без кляра, соуса и подливки. Соус к салату попросите подать отдельно.

10. Подстраивайтесь под свои биологические часы. Если вы голодны в 16 часов, проще приурочить к этому времени обед, чем себя перебарывать.

11. Добавляйте оливковое масло. В нем содержится олеиновая кислота. Калифорнийские ученые установили, что она запускает производство веществ, снижающих чувство голода.

12. Полюбите шиповник и облепиху. В них много витамина С, который способствует синтезу карнитина — аминокислоты, которая помогает преобразовать жир в энергию.

13. Готовьтесь к праздничным застольям заранее. Чтобы не переедать, поешьте за час до торжества. Тогда во время застолья вы удовлетворитесь небольшим количеством пищи.

14. Заканчивайте трапезу ананасом или папайей. Бромелайн в первом из этих фруктов и папаин во втором облегчают пищеварение, способствуя расщеплению белков.

15. Режьте пищу на маленькие кусочки и каждый тщательно пережевывайте. Дайте организму время осознать свою сытость, и не будете переедать.

Леа Дата: Вторник, 08.03.2011, 00:06 | Сообщение № 21
кристальная стройняшка
Я считаю калории. Сначала по таблице с калькулятором, потом на память помню калорийность любимых блюд. Есть любимый граненый стакан, которым я отмеряю сыпучие, зная, сколько в этом объеме калорий. Такой же стакан на работе (для хлопьев). А вообще все продукты я делю на "дешевые" (низкокалорийные) и "дорогие" (высококалорийные). Вот булка, например, это "дорого", а креветки - это "дешево". Калориями и деньгами стараюсь распоряжаться как можно рациональнее.

tvaryuka Дата: Вторник, 08.03.2011, 10:23 | Сообщение № 22
зеленая стройняшка
Страна: Украина
А мне помогла йога. Она снизила аппетит вместе с зеленым чаем. Я даже на инструкторах ни капли жира не видела.
Плюс помогает разобраться в себе, почувствовать мир в душе happy
Еще сауны и бани действительно помогает wink
А все советы девченок действуют, я много чего пробовала и все помогает, если делать все с удовольствием, без интузиазма ничего никогда не получится.
Так что радуемся и худеем biggrin

КсюВанДзю Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:57 | Сообщение № 23
зеленая стройняшка
Девчёнки))) ВЛЮБИТЬСЯ))))))))))))))

kota007 Дата: Вторник, 07.06.2011, 17:21 | Сообщение № 24
изумрудная стройняшка
Награды: 9
Самое правильное это снизить количество калорий до 1400 и правильно питаться dry

Мои ИМТ: 19.4 (вес в норме)
Мне 15 лет звать Настя, Анастасия или Нести

Neizvestnaya Дата: Среда, 17.08.2011, 22:00 | Сообщение № 25
зеленая стройняшка
Я 2 месяца занималась дома каждый день по часу,делала обертывания с перцем,практически жила 2 месяца в пленке)))Не ела ничего мучного,сладкого,соленого,жареного,ела очень много цитрусовых,кефир много пила,тело оч часто скрабила,кремами мазалась)))Кстати,я как то подумала "почему бы не сварить из грейпфрутов,лимонов и апельсинов "компот",ведь все равно цитрусовые способствуют похудению,а так как их у меня было много то что бы не испортились я сватрила этот компот,БЕЗ САХАРА.Этот напиток очень хорошо очищает организм и способствует похудению,теперь всегда его варю,хоть на вкус и горьковат (я прямо с кожурой варю) но мне нравится)))Так вот,такими темпами я похудела на кг 15,за первые 10 дней в талии ушло 14 см!!!

Соня Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:20 | Сообщение № 26
зеленая стройняшка
Говорят,бодифлекс очень помогает.

Фантастика Дата: Пятница, 20.01.2012, 15:20 | Сообщение № 27
жемчужная стройняшка
Награды: 31
Neizvestnaya, спасибо за совет про компотик. Он думаю может прекрасно дополнить потребление жидкости, да и вкусненько) У меня впереди долгий, но очень успешный путь, поэтому любые советы пригодятся)

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

Мой Дневничок "Из 80 в 54" ТУТ

elli96 Дата: Четверг, 16.02.2012, 00:13 | Сообщение № 28
зеленая стройняшка
пить чай и делать разгрузочные дни в выходные smile

фисташка Дата: Четверг, 16.02.2012, 12:37 | Сообщение № 29
кристальная стройняшка
Награды: 1
поменьше вредной еды (пироженые, тортики, чипсы, сухарики и т.д.), побольше движений, т.к. гиподинамия - это бич нашего времени. Ну и конечно, как можно больше позитива happy happy happy

Ватрушка Дата: Суббота, 18.02.2012, 14:00 | Сообщение № 30
золотая стройняшка
Награды: 12
Правильное питание+бодифлэкс+тренировки на видео с Джиллиан Майклз. Самый главный секрет - ешьте суп каждый день.

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Гид стройности » Наши секреты похудения (полезная инфа для тех, кто решил стройнеть)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz