вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Худеем с помощью тыквы - долой осеннюю хандру
Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Гид стройности » Наши секреты похудения (полезная инфа для тех, кто решил стройнеть)
Наши секреты похудения
Stroiniashka Дата: Пятница, 23.04.2010, 11:41 | Сообщение № 1
жемчужная стройняшка
Награды: 22
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Здесь можно писать все самое полезное! Эта тема для тех, кто только приступает худеть.
Все наши секреты мы собираем здесь.

Обсуждения в этой теме запрещены.

Brendy Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:14 | Сообщение № 31
коралловая стройняшка
Награды: 0
Страна: Беларусь
Стройность - это определенный образ жизни. Нельзя думать, что ты сейчас помучаешься, а потом сможешь позволить себе запретные лакомства. Также нельзя наедятся, что существует чудодейственный способ похудения, после которого можно пойти на кухню сожрать свою прежнею порцию вкусняшек.
Я это к тому, что необходимо найти удобный именно для вас способ похудения, который не вызовет у вас дополнительного стресса. И это будет не то чтобы способ похудения, а Ваш новый стройный образ жизни. А чтобы изменить свой образ жизни понадобится много времени и терпения.
А чтобы похудеть необходимо расходовать калорий больше, чем потребляешь. (Дневник питания рулит! Благодаря ему я сбросила 8 кг осенью.)
А иметь подтянутую фигуру и не обвисшую кожу - фитнесс, спорт и т.д.
Все гениальное просто!

ann Дата: Четверг, 17.05.2012, 15:46 | Сообщение № 32
зеленая стройняшка
Quote (Лелька)
Занятия фитнесом пусть даже по 20 минут в день,но ежедневно гораздо полезнее и приносят более ощутимую пользу чем многочасовые тренировки но нерегулярные.

ура, значит я на правильном пути))))

SmirnovaKate Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:53 | Сообщение № 33
зеленая стройняшка
Режим - залог успеха. Я почти пять лет живу по одному и тому же режиму: ложусь спать в одно и тоже время. Всегда хожу на тренировки, когда не хожу на тренировки, занимаюсь дома. Никаких "сегодня можно" никаких "мне сегодня лениво". Дисциплина - залог красивой фигуры.
Когда есть режим, можно и пирожек поесть с подругами иногда.
Что касается диеты, то тут у меня такие правила:
не пить сразу после еды
не есть на ужин углеводы
я впринципе не ем макаронные изделия

Т@тьянк@ Дата: Среда, 15.08.2012, 11:09 | Сообщение № 34
кристальная стройняшка
Вкусности в небольшом количестве на завтрак, по-меньше жирного и регулярные занятия спортом wink

[/URL]

WhiteAngel Дата: Среда, 05.12.2012, 21:32 | Сообщение № 35
коралловая стройняшка
Награды: 1
Страна: Великобритания
Физическая активность - ключевой компонент сохранения здоровья, и нам нужно приложить все усилия, чтобы не высиживать или вылеживать свои болезни, а самостоятельно их предупреждать с помощью приятной зарядки. Физическими упражнениями старайтесь заниматься каждый день. Bажно варьировать упражнения. Если вы чувствуете, что какой-то комплекс не приносит вам удовольствия, просто откажитесь от него и попробуйте что-нибудь другое. Можно заниматься ходьбой, бегом, аэробикой, йогой - неважно, что именно вы делаете, лишь бы занимались спортом ежедневно.
Если вы стоите перед выбором - проехать две остановки на автобусе или пройти то же расстояние пешком, лучше предпочесть ходьбу. Спортивные упражнения позволяют поддерживать общий тонус организма и уменьшают опасность развития сердечно - сосудистых заболеваний, а по мнению ученых Бристольского Университета, даже простейший комплекс, рассчитанный на 15 минут, сокращает риск заболевания раком желудка, молочной железы, легких.

Tikhiro Дата: Вторник, 05.02.2013, 15:57 | Сообщение № 36
зеленая стройняшка
Страна: Украина
Правильное начало дня залог хорошего настроя на весь день:
вода слимонным соком на тощак, (способствует похудению) не пить язвеникам
или ложка сухой корицы, запить стаканом воды, (включает обмен веществ после сна)
или ложка меда, (чистит сосуды)алергики пейте на стороже, может быть диатез, если регулярно употреблять
или ложка неочищеного оливкового масла.(улучшает работу кишечника)внимание, в туалет будете ходить как по часам, хорошее средство для тех, кто только бросил курить.
после этого, чуть погодя - завтрак)))

обвертывания через день, хорошо с голубой глиной.

зарядка по утрам, приводит в тонус и настроение поднимает. создает настроение на весь день, не позволяет раслабится и съесть что-то лишнее.

есть в самой красивой посуде, делать культ из еды)) (в хорошем смысле)
пока приготовишь... красиво выложишь, оккуратно каждый кусочек кушаешь, наслождаешься моментом, думаешь о приятном.
а потом МАРШ из кухни! чтобы не увлечься.

еще хороший секрет, расказать всем домашним что на диете, тогда их укоризненные взгляды не дадут тебе расслабиться. Как говорится "Сжечь мосты к отступлению"

ну и, конечно, движение - это жизнь.

Диеты на www.nadietah.ru

Sabiyat Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:23 | Сообщение № 37
зеленая стройняшка
ЗЕЛЕНЫЙ КОФЕ по очень низким ценам!!!!!!!  Отличное качество! 100% натуральный продукт. Результат без диет!!! ПИШИТЕ НА ПОЧТУ sabiyat11@gmail.com или по тел.: 8(926) 580 43 19
http://vk.com/public35703318. http://m.odnoklassniki.ru/group/52192889733208/topic/62331742997336

AlinaBelova Дата: Вторник, 03.06.2014, 00:12 | Сообщение № 38
зеленая стройняшка
А я ходила на прессотерапию... 10 сеансов - и пропал целлюлит, даже не верилось! Сейчас делаю повторный курс. Говорят, не всем помогает, а вы пробовали?

Аэлита Дата: Четверг, 05.06.2014, 20:06 | Сообщение № 39
бирюзовая стройняшка
                                               НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СТАРАНИЙ.

У меня до сих пор с молодости привычка начинать новую правильную жизнь, прилепившись к какой-нибудь дате чаще всего.

В итоге этих дней накопилось столько, что я похудела с 88 кг до 71. И здоровье улучшилось от попыток вести здоровый образ жизни.

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг, 05.06.2014, 21:16

Bariska Дата: Вторник, 08.07.2014, 19:13 | Сообщение № 40
коралловая стройняшка
Страна: Украина
Цитата Brendy ()
Стройность - это определенный образ жизни. Нельзя думать, что ты сейчас помучаешься, а потом сможешь позволить себе запретные лакомства. Также нельзя наедятся, что существует чудодейственный способ похудения, после которого можно пойти на кухню сожрать свою прежнею порцию вкусняшек.Я это к тому, что необходимо найти удобный именно для вас способ похудения, который не вызовет у вас дополнительного стресса. И это будет не то чтобы способ похудения, а Ваш новый стройный образ жизни. А чтобы изменить свой образ жизни понадобится много времени и терпения.
А чтобы похудеть необходимо расходовать калорий больше, чем потребляешь. (Дневник питания рулит! Благодаря ему я сбросила 8 кг осенью.)
А иметь подтянутую фигуру и не обвисшую кожу - фитнесс, спорт и т.д.
Все гениальное просто!
поддерживаю, все очень просто

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Полия Дата: Среда, 24.09.2014, 18:28 | Сообщение № 41
зеленая стройняшка
Хэллоу) я похудела с помощью кодирования. в Красноярске у Голгофской И.Г. КРАСОТА. как довольна. Сбросила 8 кг за неделю. На приеме сначала лекцию читали о зависимости к еде и как с ней распрощаться. Далее иголочки в ушки. Теперь к вкусняшкам всяким просто равнодушна. Без них вполне можно обходиться. И конечно же про спорт не забываем.)

marinja Дата: Суббота, 08.11.2014, 23:25 | Сообщение № 42
зеленая стройняшка
привет,я похудела и продолжаю худеть на редуксине,год назад на 13кг.(в течении года поправилась всего на 3кг.)хочу еще на 5 кг.похудеть!Рекомендую редуксин и голдлайн,могу помочь купить,пишите на почту marinja03@mail.ru

marina74lipa Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:47 | Сообщение № 43
зеленая стройняшка
Тот, кто каждые полгода меняет свой гардероб, меня поймет. На действенное похудение своими методами и подсказками подруг рассчитывать не приходится. Вечная борьба с лишними граммами, которые ежемесячно складываются в килограммы, просто выматывает. 

Поэтому вывод пришел сам собой - нужно доверять сложные проблемы профессионалам! На одном из форумам по похудению наткнулась на ссылку, которая привела меня в проект "Школа похудения.Ру".  http://u.to/Xa5yCQ 

На пальцах о проекте не расскажешь, в нем нужно поучаствовать. Но... Безстрессовый сброс лишних килограммов гарантирован. 
Совершенно не хочу выглядеть, как рекламщик какого-то дорогого продукта, поэтому даю ссылку на бесплатную страницу с бесплатным материалом. Так сама начинала, а потом кое-что прикупила. Здесь каждый исходит из собственных желаний и возможностей.

zinaida1970 Дата: Среда, 03.12.2014, 17:14 | Сообщение № 44
зеленая стройняшка
Я для похудения делаю массаж обычным оливковым маслом.
Заказываю по акции оливковое массажное масло в магазине с доставкой на дом http://produktis.ru/company/o-nas/  , а привезли оливковое, но для приготовления еды.

mashavidko Дата: Пятница, 16.01.2015, 20:49 | Сообщение № 45
зеленая стройняшка
Я раньше похудением не занималась, но после 40 вес начал расти, гормоны скачут. Мой
подруга врач посоветовала новое средство модельформ. Почитала состав, вроде
без химии, делают немцы, специально для моего возраста, начала пробовать, 2
кг ушло за первую неделю. уже счастье, желудок отреагировал нормально,.

Сообщение отредактировал mashavidko - Суббота, 17.01.2015, 12:38

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Гид стройности » Наши секреты похудения (полезная инфа для тех, кто решил стройнеть)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz