вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Гид стройности » Похудеть на таблетках
Похудеть на таблетках
БлондиночкаДата: Среда, 11.08.2010, 02:11 | Сообщение # 1
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 182
4
Оффлайн
Девчонки может я с другой планеты, но только сегодня поняла как у многих популярны всякие таблетки и капсулы для походания. Кто што слышал про Лида, Линдакс или Липрина? Какие отзывы?

UNIДата: Четверг, 12.08.2010, 22:21 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 9
1
Оффлайн
Я слышала про Лида. Страшная дрянь Начинаешь принимать и вроде как худеешь ( а не которые и нет), но как только перестаёшь принимать эту гадость, так вес возвращается очень быстро и и с процентами.А потом хоть сиди на диетах, хоть нет, вес уже не сгонишь. Короче, эти таблетки кроме того что очень повреждают внутренние органы, так они ещё и нарушают обмен веществ! Я за здоровое питание и физ нагрузки!!! Никаких БАДОВ и таблеток!!!

БлондиночкаДата: Четверг, 12.08.2010, 22:28 | Сообщение # 3
Стройнеющая
4
Оффлайн
UNI, я про Липрину хорошие отзывы влышала.

ЛисичкаСестричкаДата: Суббота, 18.09.2010, 20:24 | Сообщение # 4
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 42
0
Оффлайн
Я принимала Лиду, да эффект был минус 5кг...НО во-первых обещали больше (но это мелочи) во-вторых я была 75кг после Лиды 70, а теперь 80. В-третьих теперь лечу желудок, Девочки со слабым здоровьем не принимайте это все ерунда, бесплатный сыр только в мышеловке. Но это мое мнение

БлондиночкаДата: Среда, 29.09.2010, 19:36 | Сообщение # 5
Стройнеющая
4
Оффлайн
я уже передумала покупать эту дрянь, мне кажеться даже если я и похудею из-за таблеток, то не буду себя уважать. А если похудею на диете и физ нагрузке, то буду собой гордится, и беречь новую красивую фигуру!

ЛисичкаСестричкаДата: Четверг, 30.09.2010, 03:30 | Сообщение # 6
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 42
0
Оффлайн
Блондиночка Честно не советую, когда раньше я читала отрицательные отзывы думала что это так девченки специально наговаривают, а когда попробовала думаю НУ ЕЕ НАФИГ! wacko

КатюшкаДата: Четверг, 30.09.2010, 17:46 | Сообщение # 7
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
При помощи таблеток конечно можно сбросить несколько килограмм, но вместе с ними и свое здоровье ухудшится! Мы сами в состоянии отказаться от вредной еды! Все идет от нашей головы! Стоит только реально захотеть этого очень сильно!

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

MILA777Дата: Четверг, 30.09.2010, 17:46 | Сообщение # 8
Стройнеющая
Постов: 18
1
Оффлайн
Кто пробовал?

dashamayДата: Четверг, 30.09.2010, 17:46 | Сообщение # 9
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2448
24
Оффлайн
MILA777, wacko а что это?

StroiniashkaДата: Четверг, 30.09.2010, 17:46 | Сообщение # 10
Дорогу осилит идущий
Администратор
Постов: 753
23
Оффлайн
ТУТ БЛИН ДУМАЕШЬ, КАК БЫ БЕЗ ЛЕКАРСТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ...
и не лечиться химией
а еще и для похудения всяку бяку пить!
нет! я против! Похудение - простой процесс, и каждый может похудеть безо всякой дополнительной пилюли.
Главное - желание! и действия!

Всему свое время

ЯночкаДата: Четверг, 30.09.2010, 17:46 | Сообщение # 11
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1512
30
Оффлайн
согласна с Тасей! надо просто правильно питаться и спортом заниматься, а не всякую гадость пить!

dashamayДата: Четверг, 30.09.2010, 17:47 | Сообщение # 12
Стройнеющая
24
Оффлайн
аа.. ну если это таблы.. то тьфу на них миллион раз

PomelinaTLДата: Четверг, 30.09.2010, 17:47 | Сообщение # 13
Стройнеющая
Постов: 9
0
Оффлайн
Интересно, а люди потребляющие эту химию не боятся, что (на пример) почки отваляться или рак прямой кишки заработают?

dashamayДата: Четверг, 30.09.2010, 17:47 | Сообщение # 14
Стройнеющая
24
Оффлайн
PomelinaTL, я думаю об этом никто не думает вначале, пока петух не клюнет!

SonOfNightДата: Четверг, 30.09.2010, 17:47 | Сообщение # 15
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Я не пробовала и не буду пробовать таблетки для похудания!!!!!!! Ведь сколько случаев, когда от них было больше вреда, чем пользы!!!!!!

ЯночкаДата: Четверг, 30.09.2010, 17:47 | Сообщение # 16
Стройнеющая
30
Оффлайн
а пробовала... дура... причём лет в 15-16... экономила на школном обеде, и покупала эту гадость! и никаких результатов, я вам скажу! знаете таблетки фаза-2? типа они блокируют калории? так вот, НИХРЕНА ОНИ НЕ БЛОКИРУЮТ! тьфу, тьфу, и ещё раз тьфу! только деньги тратить и здоровье гробить! чай зелёный - вот это да! естественный похудательный эффект! и полезно!

СоловушкаДата: Четверг, 30.09.2010, 17:47 | Сообщение # 17
Стройнеющая
Постов: 11
1
Оффлайн
Я пила линдаксу длит время, сначала очень хорошо помогала, а потом нет и у меня от нее стал развиваться побочный эффект - повышенное слюноотделение, хоть и аппетита нет.

ЯночкаДата: Четверг, 30.09.2010, 17:48 | Сообщение # 18
Стройнеющая
30
Оффлайн
Соловушка, кошмар! вот лишнее подтверждение тому, что не надо эту гадость пить!

dashamayДата: Четверг, 30.09.2010, 17:48 | Сообщение # 19
Стройнеющая
24
Оффлайн
тоже самое Меридиа, редуксин и ксеникал! в помойку эту гадость!)

CanellaДата: Четверг, 30.09.2010, 17:48 | Сообщение # 20
Стройнеющая
Постов: 467
16
Оффлайн
у меня проблемы со сном были и депрессия! пропила неделю, больше не смогла

БесстыдницаДата: Четверг, 30.09.2010, 17:48 | Сообщение # 21
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 27
2
Оффлайн
Ой было дело в далекой молодости, в универе с подружкой пили Лиду, эффект был, есть не хотелось, потом набралось очень быстро, еще Идеал тоже с подружкой))))) одна таблетка + 1 кг, и так 3 дня вот +3 и прибавили вместе. Это дело у нас на 1-ом курсе было, конечно после такого забили и стали заниматься дзюдо, причем очень серьезно и не о каких таблетках больше не вспоминали, слава богу, что все обошлось без серьезных проблем со здоровьем, видать организм был молодой и справился с этой гадостью.

светка-пипеткаДата: Четверг, 30.09.2010, 17:48 | Сообщение # 22
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 118
2
Оффлайн
а я как то купила с подругой кофе для похудения, правда фирму не помню, так вот ни у нее не у меня минуса не было, только зря деньги потратили angry

Роcт 168 Веc 64,6 кг (cтремлюcь к 58 кг) ИМТ 22,9

DianДата: Четверг, 30.09.2010, 17:48 | Сообщение # 23
Стройнеющая
Постов: 658
24
Оффлайн
Отрицательно- на бабло тупых разводят

Lino4kaДата: Четверг, 30.09.2010, 17:49 | Сообщение # 24
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 23
1
Оффлайн
Я "сидела" на Лиде пару лет, принимала её время от времени, так как не было времени на спорт. Мне очень нравилось!!! Действует, как спиды- работоспособность, энергии много, я вообще не уставала, хотя по 20 часов не спала, сушняк и полная потеря аппетита. Хотя могут быть перепады настроения, потоотделение и приливы-отливы, как при климаксе. Несколько лет назад этот метод меня очень устраивал. Сейчас я никому не посоветую, главное-быть не худой, а здоровой.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Irina_LДата: Пятница, 05.11.2010, 12:12 | Сообщение # 25
Стройнеющая
Постов: 415
15
Оффлайн
Говорят, это отрицательно отражается на гормональном фоне.

veplilyaДата: Суббота, 18.12.2010, 21:46 | Сообщение # 26
Стройнеющая
Постов: 17
2
Оффлайн
моя мама пила какие-то горошки белые (они очень дешевые, не знаю как называются), у нее с мочей жир выходил! Да-да, вот моча, а на поверхности жир))) Она реально худела на них, и вес держался в норме. Но уже давно их не пьет, вес, конечно, тоже вернулся. Я тоже против всякой химии!!! НЕТ ПИЛЮЛЯМ!!!

[url=http://stroiniashka.ru/forum/53-464-1[/img][/url]

Катеринка-мандаринкаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:51 | Сообщение # 27
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 53
6
Оффлайн
veplilya, а что за таблетки? Спроси плиз у мамы. smile

DianДата: Суббота, 29.01.2011, 20:36 | Сообщение # 28
Стройнеющая
24
Оффлайн
Quote (veplilya)
у нее с мочей жир выходил! Да-да, вот моча, а на поверхности жир)))

скорее всего выходил не жир biggrin , а сами эти таблетки. Потому как еще не существуют дешевых качественных "полезных" для организма таблеток.
Девушки, запомните, похудение - это ваше здоровье, вам мало печальных историй таблеточных?
Хватит вестись на сказки, верить, искать какие-то способы - все давно уже нашли и только так и нужно худеть - правильное питание и спорт.
Я живу в Таиланде, знаю что в России и странах СНГ очень популярны тайские таблетки для похудения. Сами тайцы их не употребляют, только наивные туристы берут их, а потом страдают повышенным давлением, сбоем работы почек, печени и прочее. Подумайте! Не бывает такого, что тебе вот дают таблетку или браслет или пластырь, а ты тупо худеешь.

ГрациознаЯДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:01 | Сообщение # 29
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 89
2
Оффлайн
я скажу про похудение на таблетках так-НИКОГДА В ЖИЗНИ!!! Все таблетки что-то лечат,а что-то калечат. А у ж тем более похудательные.Но это сугубо моё личное мнение. Хотя,я думаю,что многие со мной согласяться.Ещё травяные чаи там пить,я могу допустить, а таблетки нет..Никогда.Хотя чаи тоже в основном выводжят лишнюю воду,отбивают аппетит,но жир-то,жир,девчата,только физкультурой и умеренностью в еде подедим. И ещё здоровой психикой-депрессия,вот главный враг!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

DianДата: Четверг, 03.02.2011, 09:56 | Сообщение # 30
Стройнеющая
24
Оффлайн
Quote (ГрациознаЯ)
Ещё травяные чаи там пить,я могу допустить, а таблетки нет..Никогда.Хотя чаи тоже в основном выводжят лишнюю воду,отбивают аппетит,но жир-то,жир,девчата,только физкультурой и умеренностью в еде подедим. И ещё здоровой психикой-депрессия,вот главный враг!

травные чаи - это да, только ими нельзя увлекаться, а то полезные минералы выносит, как не как лекарственная трава

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Гид стройности » Похудеть на таблетках
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru