вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Гид стройности » Похудеть на таблетках
Похудеть на таблетках
белочка89Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:04 | Сообщение # 31
На ночь - НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 41
0
я против таблеток и химии,хотя я фельдшер,но все равно лучше все натуральное,естественное))))

ЛеаДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:52 | Сообщение # 32
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 92
2
Таблетки для похудения -это миф. Не встречала в жизни человека, который похудел от таблеток, при этом ел все подряд. Не надо травиться. Неизвестно еще как эти вещества на организме отразятся с возрастом.

tvaryukaДата: Вторник, 08.03.2011, 16:44 | Сообщение # 33
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 16
0
Я себе пообещала не пить ничего, но тренер постоянно какие-то зжигатели жира и стероиды пытается мне втюхивать. wacko

но я хочу быть здоровой и лучше буду с жиром, но без болячек, тем более про стероиды тоже не слышала ничего хорошего.

ХоммиДата: Среда, 09.03.2011, 18:26 | Сообщение # 34
Лучшая диета - любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 655
32
А мне препод рассказывал про свою знакомую: она пила теблетки для похудения (названия не помню), начала худеть, очень сильно, месяц, второй, так около года она не переставала их пить, худела и .... умерла... у нее внутри какие-то органы разложились...

А мне самой, как настоящему студенту, всегда было просто жалко денег на всякие таблетки и капсулы похудательные..

DianДата: Пятница, 11.03.2011, 16:22 | Сообщение # 35
Стройнеющая
Постов: 658
24
Хомми, как говориться, люди делают деньги на незнании других людей

ГрациознаЯДата: Вторник, 17.05.2011, 23:34 | Сообщение # 36
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 89
2
Только что посмотрела фильм "Реквием по мечте". Тема таблеток,однако,там хорошо проработана..Сижу в тихом ужасе... Уже писала тут и ещё раз напишу,что у меня лично отрицательное отношение к таким методам "поддержки" похудения.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

AkaДата: Четверг, 23.06.2011, 15:04 | Сообщение # 37
Стройнеющая
Постов: 14
0
Это из разряда, что бы такого съесть, чтобы похудеть... Это же все сплошная химия, и травить себя ей не вижу смыла... wacko

В Освенциме толстых не было...

NimfaДата: Пятница, 24.06.2011, 21:37 | Сообщение # 38
Стройнеющая
Постов: 405
9
Решила как-то попробовать Линдаксу...начиталась отзывов в интернете...решила попробую..так вот всё ерунда!!! Пропила неделю Линдаксу, отвесы были, но какой ценой!!! сушняк во рту и бессоница жуткая!!! Так что на фиг, выбросила в урну...меньше жрать и больше двтгаться, другого не дано! wink

SnegkaДата: Пятница, 12.08.2011, 11:02 | Сообщение # 39
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 21
0
Так это же сибутраминовые,а от них только зло!У моей знакомой подруга на сабельнике худела,так умудрилась и от его приема травануться и сыграть в ящик.Вот надо всегда знать меру и уметь пользоваться препаратами правильно.Когда у моей сестры вес превысил 20кг,она всполошилась и побежала было в аптеку за препаратами,что лежать на диване,а лишние сами уходили из ее организма.Хорошо мама ее перехватила и потащила в больницу к диетологу.Она тогда заставила ее сдать все анализы и выявить причину.После всего только назначила ей таблетки Диетрессу.Она без побочек,только способствует снижению аппетита.Так вот сестра моя потеряла за 4 месяца 9кг,сейчас вот уже гораздо меньше кушает и дальше вес у нее уходит.Главное,что все нормально у нее сейчас и никаких отрицательных моментов.

NeizvestnayaДата: Среда, 17.08.2011, 21:42 | Сообщение # 40
Новенькая
Постов: 4
0
А я как то пила турбослим день\ночь,3 раза пила курс (в разное время),первый раз помогло,не знаю на сколько похудела т.к. весов не было,вторай раз только "ночь" пила,тоже нормально было,а третий раз что то не очень.Сейчас хочу ещё раз курс пропить.За все три раза ничего плохого не произошло,но у всех организмы разные и потребности тоже,так что нужно полагаться на себя,ведь у всех все по разному) smile

СоняДата: Пятница, 19.08.2011, 22:02 | Сообщение # 41
Стройнеющая
Постов: 8
0
Девочки,привет!!!Вот вы тут все против таблеток и я конечно вас поддерживаю,что это химия и никакой пользы организму они не принесут.Но с другой стороны.Как быть, если все вмеря хочется есть и в основном сладости.Вот так у меня,сама понимаю,что это ненормально,но ниче не могу поделать.Если раньше я могла взять себы в руки,то сейчас как-то не могу,то ли мотивации нет, то ли рождение двух детей сказывается.Не знаю.Как мне быть? cry

Машка_РомашкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:09 | Сообщение # 42
Стройнеющая
Постов: 35
2
я пила лиду...неделю пропила вылезли прыщи болячки на лице...выкинула и решила что больше ни когда...кож еще месяца три в порядок приводила.

СоняДата: Суббота, 27.08.2011, 23:24 | Сообщение # 43
Стройнеющая
Постов: 8
0
А кто - нибудь что-нибудь знает про БАД Пиколинат хрома,котр\орая уменьшает аппетит?

SnegkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:32 | Сообщение # 44
Стройнеющая
Постов: 21
0
Всем доброго дня!Хотела похвастаться дальнейшими результатами своей сестренки,которая худела на Диетрессе!Они с детками ездили на отдых в деревню к свекрови на 1,5 месяца.Все свежее,молоко,творог,сметанка.ММММММ!Меня бы туда!Так вот.Когда я ее увидела,то просто была в шоке от того,на сколько ей еще удалось похудеть!!! happy Еще минус 5 кг и это уже без таблеток и вообще любых усилий просто!На мой вопрос КАК,сестра ответила,что после таблеток у нее осталась привычка мало кушать и теперь даже когда она есть начинает,много уже просто не может скушать,и поэтому и организм насыщается и она не толстеет,а худеет и выглядит просто потрясно!Честно-то wink я обзавидовалась просто

Добавлено (29.08.2011, 12:32)
---------------------------------------------
Соня!Я тоже как-то не могла с собой совладать,мне всегда хотелось сладкого до ужаса просто.А потом где-то вычитала,что утром,до 12 дня можно и тортик слопать и конфетки.А после 12ч лучше конечно ограничивать себя в сладком.Я так и поступала.Но иногда просто не могла с собой совладать и пила чай с зефиром без шоколада(1 шт) или пару мармеладок.Сейчас привыкла и видно организм тоже понимает,что его не обделяют и особо не капризничает.Может вам тоже так попробовать?

ФантастикаДата: Пятница, 20.01.2012, 15:14 | Сообщение # 45
Стройнеющая
Постов: 428
31
Я не против таблеток, но мне кажется они вырабатывают у некоторых комплекс собственного бессилия - этакий лозунг " Я не могу похудеть без таблеток". Думаю что в дальнейшем такая психология может сыграть злую шутку

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

Мой Дневничок "Из 80 в 54" ТУТ

MatildaДата: Суббота, 21.01.2012, 10:14 | Сообщение # 46
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 167
2
Я против всего, в любом случае все таблетки ничего хорошего оганизму не принесут, хотя звучит заманчиво, моя напарница по работе пьет траву , каторая называется Сенна, как выпьет так на туалете сидит по пол дняи живот болит так что ничего не сьеш.....ужас вобщем, девочки лучше, чем спорт и здоровое питание ничего не придумали...

ВатрушкаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:44 | Сообщение # 47
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Quote (Matilda)
моя напарница по работе пьет траву , каторая называется Сенна, как выпьет так на туалете сидит по пол дняи живот болит так что ничего не сьеш.....ужас вобщем

И неудивительно! Сенна токсична. В европейских странах её, кажется, уже запретили.

Дневничок Ватрушки

dashamayДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:24 | Сообщение # 48
Стройность - это образ жизни!
Редактор
Постов: 2448
24
Quote (Matilda)
называется Сенна, как выпьет так на туалете сидит по пол дняи живот болит так что ничего не сьеш.

правда не удивительно! не слышала насчет токсичности, но то, что это слабительное средство знаю точно

KaprizKatДата: Пятница, 22.06.2012, 16:35 | Сообщение # 49
Новенькая
Постов: 11
0
Слышали, что пол-америки сидят на антидеприсантах-это значит что они самоубийцы?)

ЧерризДата: Пятница, 22.06.2012, 16:48 | Сообщение # 50
Новенькая
Постов: 13
0
Иногда чтобы вывести яд от одних лекарств, приходится принимать другие. smile

KaprizKatДата: Пятница, 22.06.2012, 16:55 | Сообщение # 51
Новенькая
Постов: 11
0
Quote (Черриз)
Иногда чтобы вывести яд от одних лекарств, приходится принимать другие.

)Замкнутый круг какой то!)

ЧерризДата: Пятница, 22.06.2012, 17:02 | Сообщение # 52
Новенькая
Постов: 13
0
Ну иногда бывают побочные эффекты, выводящие их такого круга. Некоторые вполне полезные.

ЭгидаДата: Суббота, 23.06.2012, 14:05 | Сообщение # 53
Стройнеющая
Постов: 10
0
я пила липрину и диетрессу мне вообще не помогает а от диетрессы еще и жор вечером... так что ничего нет лучше чем правильное питание и спорт

PlikhteДата: Четверг, 26.07.2012, 16:12 | Сообщение # 54
Новенькая
Постов: 3
0
оооой, девочки, если бы все было так просто - выпил таблеточку (очень, кстати, всякие Диетрессы и Фазы доступны!) и похудел - все бы были астеничного телосложения)))))) и не зарегилась бы я на этом сайте) но видимо того, что пользы нет нам мало! мы про вред читаем - все равно покупаем эту гадость! я конечно верю в чудеса, но это не тот случай), а по поводу кому-то помогло учитывайте фактор внушения: мне когда было 16 лет - я уверовала, что от ананасов апетит снижается и, несколько дней ела все 2 раза в день - утром ананасы, вечером - чего-нибудь и побольше ПОБОЛЬШЕ (зато всего 2 раза в день., уха-ха), не сразу до меня дошло в общем))))))

svetvselaДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:05 | Сообщение # 55
Новенькая
Постов: 1
0
Насчет таблеток неизвестно из чего согласна вполне! Есть 4 правильных шага на пути к стройности и здоровью в целом! И если их соблюдать то конечно всё в жизни изменится в лучшую сторону! Это философия здоровья, ведь лишний вес это нездоровье!

ВайрраДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:43 | Сообщение # 56
На ночь - НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 54
0
Ой, девоньки... Можно сколько угодно соглашаться друг с другом о вреде таблеток, но когда нуждаешься в сдвиге с "плато" или в решительном начале (очередного) похудения... Бывает, что и сорвешься, понадеешься если не на чудо, то хотя бы на ПОМОЩЬ.
И пока молодость и здоровье позволяют, были, есть и будут покупательницы таблеточек и чаечков)))

АйсулушкаДата: Четверг, 14.03.2013, 04:24 | Сообщение # 57
Новенькая
0
Девчонки,я  постоянно худею и чего - то пью, в этот раз нацелилась на кремлёвскую таблетку  http://kremlintab.ru/ , уже решилась, не отговаривайте, просто хочу знать, эффект есть?

БуДата: Суббота, 06.04.2013, 13:43 | Сообщение # 58
Стройнеющая
Постов: 23
0
Турбослим кто-нибудь пил?

СиренаДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:09 | Сообщение # 59
Новенькая
0
Цитата (Бу)
Турбослим кто-нибудь пил?

Я принимала турбослим, и могу сказать что как будто в течении месяца пила слабительное, из туалета простите не вылазила. В итоге в объеме ни капельки не потеряла, но правда похудела на 1 кг, на большее меня не хватило. Сейчас уже третий месяц худею с ксеникалом, это лекарственный препарат, он блокирует всасывания жиров, и действует только в желудке, уже похудела на 8 кг. Только чтобы не было побочного эффекта в виде масляного стула, надо исключить из рациона жирную пищу.

DinasikДата: Четверг, 13.06.2013, 10:53 | Сообщение # 60
Новенькая
Постов: 3
0
Девочки,я тут начиталась про вредность таблеток...Не знаю как вы,но знакома я с людьми которые БАДами пользовались и все живы здоровы,да и вес держится...Привозила у меня подружка их из Франции,типо там все на таких штучках худеют!А ведь француженки этож верх стройности...компания у них Effiderm выпускает их,целая серия таких добавок есть...Ещё и кремчики от целлюлита знаю,Иодэйз,ими уже пользовалась сама,мощная штука такая!Правда не знаю уж откуда ,американская что ли

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Гид стройности » Похудеть на таблетках
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz