вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Худеем с помощью тыквы - долой осеннюю хандру
Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Гид стройности » Похудеть на таблетках
Похудеть на таблетках
белочка89 Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:04 | Сообщение № 31
коралловая стройняшка
Награды: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
я против таблеток и химии,хотя я фельдшер,но все равно лучше все натуральное,естественное))))

Леа Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:52 | Сообщение № 32
кристальная стройняшка
Награды: 2
Таблетки для похудения -это миф. Не встречала в жизни человека, который похудел от таблеток, при этом ел все подряд. Не надо травиться. Неизвестно еще как эти вещества на организме отразятся с возрастом.

tvaryuka Дата: Вторник, 08.03.2011, 16:44 | Сообщение № 33
зеленая стройняшка
Страна: Украина
Я себе пообещала не пить ничего, но тренер постоянно какие-то зжигатели жира и стероиды пытается мне втюхивать. wacko

но я хочу быть здоровой и лучше буду с жиром, но без болячек, тем более про стероиды тоже не слышала ничего хорошего.

Хомми Дата: Среда, 09.03.2011, 18:26 | Сообщение № 34
жемчужная стройняшка
Награды: 32
А мне препод рассказывал про свою знакомую: она пила теблетки для похудения (названия не помню), начала худеть, очень сильно, месяц, второй, так около года она не переставала их пить, худела и .... умерла... у нее внутри какие-то органы разложились...

А мне самой, как настоящему студенту, всегда было просто жалко денег на всякие таблетки и капсулы похудательные..

Dian Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:22 | Сообщение № 35
жемчужная стройняшка
Награды: 24
Страна: Соединенные Штаты
Хомми, как говориться, люди делают деньги на незнании других людей

ГрациознаЯ Дата: Вторник, 17.05.2011, 23:34 | Сообщение № 36
кристальная стройняшка
Страна: Германия
Только что посмотрела фильм "Реквием по мечте". Тема таблеток,однако,там хорошо проработана..Сижу в тихом ужасе... Уже писала тут и ещё раз напишу,что у меня лично отрицательное отношение к таким методам "поддержки" похудения.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Aka Дата: Четверг, 23.06.2011, 15:04 | Сообщение № 37
зеленая стройняшка
Страна: Нидерланды
Это из разряда, что бы такого съесть, чтобы похудеть... Это же все сплошная химия, и травить себя ей не вижу смыла... wacko

В Освенциме толстых не было...

Nimfa Дата: Пятница, 24.06.2011, 21:37 | Сообщение № 38
жемчужная стройняшка
Награды: 9
Решила как-то попробовать Линдаксу...начиталась отзывов в интернете...решила попробую..так вот всё ерунда!!! Пропила неделю Линдаксу, отвесы были, но какой ценой!!! сушняк во рту и бессоница жуткая!!! Так что на фиг, выбросила в урну...меньше жрать и больше двтгаться, другого не дано! wink

Snegka Дата: Пятница, 12.08.2011, 11:02 | Сообщение № 39
коралловая стройняшка
Страна: Казахстан
Так это же сибутраминовые,а от них только зло!У моей знакомой подруга на сабельнике худела,так умудрилась и от его приема травануться и сыграть в ящик.Вот надо всегда знать меру и уметь пользоваться препаратами правильно.Когда у моей сестры вес превысил 20кг,она всполошилась и побежала было в аптеку за препаратами,что лежать на диване,а лишние сами уходили из ее организма.Хорошо мама ее перехватила и потащила в больницу к диетологу.Она тогда заставила ее сдать все анализы и выявить причину.После всего только назначила ей таблетки Диетрессу.Она без побочек,только способствует снижению аппетита.Так вот сестра моя потеряла за 4 месяца 9кг,сейчас вот уже гораздо меньше кушает и дальше вес у нее уходит.Главное,что все нормально у нее сейчас и никаких отрицательных моментов.

Neizvestnaya Дата: Среда, 17.08.2011, 21:42 | Сообщение № 40
зеленая стройняшка
А я как то пила турбослим день\ночь,3 раза пила курс (в разное время),первый раз помогло,не знаю на сколько похудела т.к. весов не было,вторай раз только "ночь" пила,тоже нормально было,а третий раз что то не очень.Сейчас хочу ещё раз курс пропить.За все три раза ничего плохого не произошло,но у всех организмы разные и потребности тоже,так что нужно полагаться на себя,ведь у всех все по разному) smile

Соня Дата: Пятница, 19.08.2011, 22:02 | Сообщение № 41
зеленая стройняшка
Девочки,привет!!!Вот вы тут все против таблеток и я конечно вас поддерживаю,что это химия и никакой пользы организму они не принесут.Но с другой стороны.Как быть, если все вмеря хочется есть и в основном сладости.Вот так у меня,сама понимаю,что это ненормально,но ниче не могу поделать.Если раньше я могла взять себы в руки,то сейчас как-то не могу,то ли мотивации нет, то ли рождение двух детей сказывается.Не знаю.Как мне быть? cry

Машка_Ромашка Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:09 | Сообщение № 42
коралловая стройняшка
я пила лиду...неделю пропила вылезли прыщи болячки на лице...выкинула и решила что больше ни когда...кож еще месяца три в порядок приводила.

Соня Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:24 | Сообщение № 43
зеленая стройняшка
А кто - нибудь что-нибудь знает про БАД Пиколинат хрома,котр\орая уменьшает аппетит?

Snegka Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:32 | Сообщение № 44
коралловая стройняшка
Страна: Казахстан
Всем доброго дня!Хотела похвастаться дальнейшими результатами своей сестренки,которая худела на Диетрессе!Они с детками ездили на отдых в деревню к свекрови на 1,5 месяца.Все свежее,молоко,творог,сметанка.ММММММ!Меня бы туда!Так вот.Когда я ее увидела,то просто была в шоке от того,на сколько ей еще удалось похудеть!!! happy Еще минус 5 кг и это уже без таблеток и вообще любых усилий просто!На мой вопрос КАК,сестра ответила,что после таблеток у нее осталась привычка мало кушать и теперь даже когда она есть начинает,много уже просто не может скушать,и поэтому и организм насыщается и она не толстеет,а худеет и выглядит просто потрясно!Честно-то wink я обзавидовалась просто

Добавлено (29.08.2011, 12:32)
---------------------------------------------
Соня!Я тоже как-то не могла с собой совладать,мне всегда хотелось сладкого до ужаса просто.А потом где-то вычитала,что утром,до 12 дня можно и тортик слопать и конфетки.А после 12ч лучше конечно ограничивать себя в сладком.Я так и поступала.Но иногда просто не могла с собой совладать и пила чай с зефиром без шоколада(1 шт) или пару мармеладок.Сейчас привыкла и видно организм тоже понимает,что его не обделяют и особо не капризничает.Может вам тоже так попробовать?

Фантастика Дата: Пятница, 20.01.2012, 15:14 | Сообщение № 45
жемчужная стройняшка
Награды: 31
Я не против таблеток, но мне кажется они вырабатывают у некоторых комплекс собственного бессилия - этакий лозунг " Я не могу похудеть без таблеток". Думаю что в дальнейшем такая психология может сыграть злую шутку

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

Мой Дневничок "Из 80 в 54" ТУТ

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Гид стройности » Похудеть на таблетках
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz