вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Гид стройности » Похудеть на таблетках
Похудеть на таблетках
Рыбанька Дата: Четверг, 19.05.2016, 22:09 | Сообщение № 76
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Цитата Milashka4989 ()
таблетки дают ощутимый результат, а когда слезаешь, все обратно набираешь, не пробуйте

Это смотря какие таблетки. Я сейчас худею на порциоле, у нее не совсем такое действие как у обычных таблеток для похудения.Поэтому возлагаю большие надежды, но то что не только смогу сбросить вес, но и удержать его.

Сообщение отредактировал Рыбанька - Четверг, 19.05.2016, 22:10

ViVika Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:22 | Сообщение № 77
коралловая стройняшка
Цитата Рыбанька ()
сейчас худею на порциоле, у нее не совсем такое действие как у обычных таблеток для похудения.Поэтому возлагаю большие надежды, но то что не только смогу сбросить вес, но и удержать его.

А что же у нее за действие? Если не такое как у всех. И сколько вы их уже принимаете?

Рыбанька Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:41 | Сообщение № 78
зеленая стройняшка
ViVika, начала худеть с порциолой два с половиной месяца назад. Вся суть в том, что нужно перед основным приемом пищи, принять две капсулы порциолы и запить обильным количеством воды. Капсулы растворяясь в воде образуют гель, который на определенную часть заполняет желудок и получается, что когда кушаешь, то много не съешь. Кушаешь меньше просто и все.

Сообщение отредактировал Рыбанька - Воскресенье, 22.05.2016, 21:41

Diana Дата: Понедельник, 23.05.2016, 16:59 | Сообщение № 79
зеленая стройняшка
Страна: Соединенные Штаты
Цитата Рыбанька ()
начала худеть с порциолой два с половиной месяца назад. Вся суть в том, что нужно перед основным приемом пищи, принять две капсулы порциолы и запить обильным количеством воды. Капсулы растворяясь в воде образуют гель, который на определенную часть заполняет желудок и получается, что когда кушаешь, то много не съешь. Кушаешь меньше просто и все.

А вы уверены, что в капсулах гель не причинит вреда для вашего здоровья? И если кушаешь меньше, значит быстрее есть захочется, правильно?

Рыбанька Дата: Вторник, 24.05.2016, 15:43 | Сообщение № 80
зеленая стройняшка
Цитата Diana ()
А вы уверены, что в капсулах гель не причинит вреда для вашего здоровья? И если кушаешь меньше, значит быстрее есть захочется, правильно?

Уверена полностью, гель, который заполняет капсулы высокой очистки, и его часто используют в медицине и фармакологии, так что вреда никакого от него нет. А по поводу того что кушать хочется, так я не чувствую чувства голода часа четыре.

ViVika Дата: Среда, 25.05.2016, 17:16 | Сообщение № 81
коралловая стройняшка
Цитата Рыбанька ()
Уверена полностью, гель, который заполняет капсулы высокой очистки, и его часто используют в медицине и фармакологии, так что вреда никакого от него нет. А по поводу того что кушать хочется, так я не чувствую чувства голода часа четыре.

А вы думаете, если перестанете пить порциолу, вес к вам не вернется?

Рыбанька Дата: Четверг, 26.05.2016, 20:11 | Сообщение № 82
зеленая стройняшка
Цитата ViVika ()
А вы думаете, если перестанете пить порциолу, вес к вам не вернется?

Думаю, что не вернется, потому что за то время, что я принимаю порциолу, уже выработалась привычка кушать по немногу. Так это только два с половиной месяца, а я планирую еще как минимум пару месяцев пропить, к этому времени уже и привычка кушать мало закрепится окончательно)).

linger2000 Дата: Среда, 14.09.2016, 21:30 | Сообщение № 83
коралловая стройняшка
Страна: Беларусь
я против таблеток и химии

Рыбанька Дата: Пятница, 21.10.2016, 02:09 | Сообщение № 84
зеленая стройняшка
Цитата linger2000 ()
я против таблеток и химии

Я бы не сказала, что порциола именно таблетки для похудения, это больше помощник для осознанного похудения, потому что она только помогает не переедать, пока находится в желудке, и не более, ни в какие процессы в организме не вступает, поэтому я и выбрала ее.

Liana Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 01:57 | Сообщение № 85
зеленая стройняшка
Цитата Рыбанька ()
Я бы не сказала, что порциола именно таблетки для похудения, это больше помощник для осознанного похудения, потому что она только помогает не переедать, пока находится в желудке, и не более, ни в какие процессы в организме не вступает, поэтому я и выбрала ее.

Но с таким же успехом ее можно заменить на ту же клетчатку или даже самую обычную воду.

Рыбанька Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:16 | Сообщение № 86
зеленая стройняшка
Цитата Liana ()
Но с таким же успехом ее можно заменить на ту же клетчатку или даже самую обычную воду.

Не всегда. Вода быстро впитывается и на долго вас не насытит к тому же имеет нагрузку на почки, а клетчатка долго набухает из-за чего вызывает запоры. Порциола же, не имеет подобных побочек.

Мимия Дата: Пятница, 09.12.2016, 12:57 | Сообщение № 87
кристальная стройняшка
я от редуксина худела хорошо, но потом начали болеть почки впервые в жизни, особенно на холоде. испугалась и бросила

Олеговна Дата: Понедельник, 12.12.2016, 14:15 | Сообщение № 88
кристальная стройняшка
никогда не пила никаких таблеток, без врача я думаю опасно..бады не дешевые, а отзывы неодназначны

aminksh14 Дата: Суббота, 03.06.2017, 04:57 | Сообщение № 89
зеленая стройняшка
http://youtu.be/FfFoBYGxTz0
Мы - школьники предприниматели из шоу "Наследие21", пришли к такой интересной идее, что почему бы не выращивать клубнику для людей круглый год.

Наша цель - это создание кафе в торговом центре, где будет продаваться свежая клубника, выращенная в специальных гидропонных установках и различные блюда из неё.
Уже сейчас вы можете оформить предзаказ и поддержать проект: https://boomstarter.ru/projects/611882/130947

expressdostavkapskov Дата: Понедельник, 03.07.2017, 15:08 | Сообщение № 90
зеленая стройняшка
Девчонки, привет! Я худела на таблетках Фе-Рокс http://www.florasco.com/katalog.html. Не примите за рекламу, просто только тут нашла их. Начала принимать по совету подруги. Ни разу не пожалела. За полгода минус 10 кг, стул в порядке, метаболизм на ура. Кушаю все. Диеты не придерживаюсь. Спорт 2 раза в неделю. Очень советую!  wink

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Гид стройности » Похудеть на таблетках
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz