вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Гид стройности » Диета и витамины (а вы пьете?)
Диета и витамины
StroiniashkaДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:43 | Сообщение # 1
Лучшая диета - любовь к себе!
Администратор
Постов: 666
22
Врачи рекомменуют во время диеты пить витамины (чтобы восполнить те вещества, которые не поступают в организм из-за ограничений в диете). А вы пьете витамины? Какие?
Я пью русские био-макс.

ИМТ 20, 2 раза худела на 10) теперь держу свой идеальный вес

SMELAyaДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:33 | Сообщение # 2
Стройность - это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3127
31
я пью Супрадин.

Irina_LДата: Пятница, 05.11.2010, 12:10 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 415
15
мне прописали после кесарева (не рожала) пить витамин Е. У меня желудок переваривает теперь пищу быстрее

ЛЕНОКДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:07 | Сообщение # 4
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 12
0
а я пью Кальций Компливит, т.к. ногти стали ломкие..

SamaYaДата: Четверг, 11.11.2010, 08:33 | Сообщение # 5
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 25
2
Я пью много теперь всего, Витрум по утрам, Фолиевая кислота три раза в день (планируем ребеночка, врач прописал), так же пью Кальций-актив (периодически пропиваю йод-актив), они мне больше всего нравятся, просто как добавка к пище, без всякой особо сильной химии)

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln19/ves197694_76,6.png[/img]

КатюшкаДата: Четверг, 11.11.2010, 08:43 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 478
14
Я слышала, что лучше всего пить витамины, которые разного цвета! Т.к. в один прием некоторые витамины не усваиваются. Пока для себя выделила витамины "Алфавит". Понравились!

Прикрепления: 3860920.gif(18Kb)

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

SamaYaДата: Четверг, 11.11.2010, 08:55 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 25
2
Можно алфавит попробовать, пили с мужем компливит, так не замечали даже пользы от него, внова вернулись к витруму) Еще сейчас вот у нас уже зима, так что начинаю пить эхинацею (предпочитаю в настойке, лучше усваивается) для иммунитета, проверено на себе не раз, помогает не болеть за зиму ни разу.

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln19/ves197694_76,6.png[/img]

alinkaДата: Вторник, 23.11.2010, 15:12 | Сообщение # 8
Новенькая
Постов: 2
0
Привет всем! Я после родов засела на диету. Потому что скинуть вес естественным путем не получалось в течение года. Теперь у меня у меня кожа испортилась. Шелушиться стала... У кого такое было? Это от диеты? Или последствия родов до сих пор?
Наверное, стоит сдать анализы?

Лана4532Дата: Пятница, 26.11.2010, 00:39 | Сообщение # 9
Новенькая
Постов: 6
0
Ой, я недавно тоже с кожными проблемами после диетки побежала анализы сдавать – выяснилось, из-за печени все! Пропила курс «Эссливера» все прошло! Что касается витаминов пила витрум бьюти - ноль, мультитабс - ноль, взяла самые обычные компливит - клас, ногти, волосы перестали пачками выпадать, там написано ради профилактики 1 раз в день, для лечения 2 раза

alinkaДата: Пятница, 26.11.2010, 00:52 | Сообщение # 10
Новенькая
Постов: 2
0
Quote (Лана4532)
Ой, я недавно тоже с кожными проблемами после диетки побежала анализы сдавать – выяснилось, из-за печени все! Пропила курс «Эссливера» все прошло! Что касается витаминов пила витрум бьюти - ноль, мультитабс - ноль, взяла самые обычные компливит - клас, ногти, волосы перестали пачками выпадать, там написано ради профилактики 1 раз в день, для лечения 2 раза

Cпасибо за ответ, надо видимо тоже к врачу бежать сдавать анализы.

Лана4532Дата: Пятница, 26.11.2010, 01:03 | Сообщение # 11
Новенькая
Постов: 6
0
Quote (alinka)
Cпасибо за ответ, надо видимо тоже к врачу бежать сдавать анализы.

правильно! К своему здоровью надо относиться бережно. Удачи вам!

PalomaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:19 | Сообщение # 12
Стройнеющая
Постов: 9
0
Диета Алфавит - оч классные, волосы перестали лезть от них, хотя лезли жутко! еще пила ревалид тоже оечень понра, на волосы хорошее влияние оказывал, но там дрожжи в составе, а от них у меня аппетит прибавлялся))
пила Перфектил - эффект был но тошнило сильно, выбросила половину пачки.

ГрациознаЯДата: Вторник, 25.01.2011, 18:49 | Сообщение # 13
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 89
2
А я никогда не пила витамины. Правда,я никогда жёстко на диете не сидела. На некоторых диетах и вправду,рекомендуют пить витамины для поддержки организма. Но я убеждена,что лучшие витамины-это натуральные,из овощей и фруктов. Я вообще стараюсь меньше искуственного вовнутрь принимать. Понимаю,что может это мне самой во вред иногда,но ничего с собой поделать не могу.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

белочка89Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:06 | Сообщение # 14
На ночь - НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 41
0
пью разные витаминкки,но стараюсь зелень и т.д.питание сбалансировать по возможности,но витаминки приходится курсом пропивать,а еще рыбий жир пью))))

RockygirlДата: Вторник, 31.05.2011, 13:13 | Сообщение # 15
Стройнеющая
Постов: 39
4
Я тоже пью витаминки, особенно кальций, потому что сидя на диете его очень мало попадает в организм.

kota007Дата: Вторник, 07.06.2011, 17:20 | Сообщение # 16
Поставила цель – добейся!
Заблокированный
Постов: 235
9
комплевит но я на диетах не сижу

Мои ИМТ: 19.4 (вес в норме)
Мне 15 лет звать Настя, Анастасия или Нести

AkaДата: Четверг, 23.06.2011, 15:09 | Сообщение # 17
Стройнеющая
Постов: 14
0
Я купила себе специально большую банку витаминов, вот пью потихоньку, а без них начинаю слабость чувствовать и волосы выпадывают biggrin

В Освенциме толстых не было...

elenabur1Дата: Среда, 27.07.2011, 22:57 | Сообщение # 18
Стройнеющая
Постов: 15
0
Принимаю витамины Алфавит. У них выбор большой: и простые, и для мам, и для диет. Можно подобрать любые, по ситуации. К тому же, я склонна согласиться, что прием витаминов в одной таблетке не дает никакого эффекта, либо дает его по-минимуму.
Витамины Алфавит выпускает российская фирма Аквион. Так вот у них, помимо витаминных препаратов, есть и еще ряд замечательных и нужных помощников в нашей жизни. Замечательный препарат Кудесан, - усталость проходит, а входящий в состав коэнзим борется с возрастными изменениями.

Д@шуляДата: Четверг, 06.10.2011, 20:26 | Сообщение # 19
Стройнеющая
Постов: 5067
77
Я пью Мерц,после родов волосы жуууутко лезут.Надеюсь,помогут.Уже пропивала курс,но давно,волосы супер были.А вообще,мне мастер в салоне сказала,что после родов надо те же витамины пить,что и во время беременности.Жду результатов.

ФантастикаДата: Пятница, 20.01.2012, 15:24 | Сообщение # 20
Стройнеющая
Постов: 428
31
У меня витаминки Матерна они для беременных, кормящих и готовящихся к материнству, мне их посоветовали, когда у меня выпала ПОЛОВИНА волос. Волос сыпались будто я их пережгла перекисью, хотя всегда красилась только хной. Когда начала пить витамины Матерна волосы перестали сыпаться, сейчас дай бог если одна две волосины выпадет пока расчесываюсь. Очень довольна. Ну и сейчас когда начала худеть буду их пить, чтобы не было дефицита витаминов) Кроме того чтобы быть худой хочется еще и красивой быть, а не лысой и с серой кожей)

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

Мой Дневничок "Из 80 в 54" ТУТ

MatildaДата: Суббота, 21.01.2012, 10:26 | Сообщение # 21
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 167
2
Компливит при болезни прописали пить и переодически повторять курс

BenyaNДата: Вторник, 09.10.2012, 17:36 | Сообщение # 22
Стройнеющая
Постов: 17
0
Витамины нужны не только при похудении, а всегда. Если недополучать витамины, обмен веществ будет замедляться и организм зашлаковываться, и как следствие всего этого появится лишний вес.
А при похудении витамины также необходимы, они чистят наш организм и запускают ов
Поэтому всегда пью витамины

oohlaДата: Среда, 21.11.2012, 06:33 | Сообщение # 23
Новенькая
Постов: 12
0
я пью фолиевую кислоту.вообще витамины хорошо пить всегда,независимо на диете ты или нет.все,что мы получаем из продуктов не всегда хорошо и полностью усваивается,нужен дополнительный источник.я раньше недооценивала важность витаминов

NessiДата: Вторник, 27.11.2012, 12:05 | Сообщение # 24
Новенькая
Постов: 10
0
Пила компливит,улучшений не почувствовала,все та же вялость,ногти и волосы без изменений..Мало одних витамин,действительно нужно менять образ жизни на ЗОЖ )

Встав из-за стола голодным - вы наелись; если вы встаете наевшись - вы переели; если встаете переевши - вы отравились.

ПохуДевочкаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:24 | Сообщение # 25
Новенькая
Постов: 16
0
а я купила растворимые витаминки - витамин С - читала где-то, что хорошо при диете принимать, набор микроэлементов и магнезию - особенно после тренировок, чтобы не так сильно мышцы болели :-)

Prima-VeraДата: Пятница, 29.11.2013, 17:21 | Сообщение # 26
Новенькая
Постов: 7
0
А я сейчас аскорбинку пью. Запасы витамина С пополняю.

gumДата: Четверг, 04.02.2016, 23:16 | Сообщение # 27
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Я кушаю фруктики, овощи, зелень, никаких химикатных витаминов не принамаю, даже во время беременности и кормления)

Мне помогает худеть бодифлекс

MwdwedkaДата: Среда, 02.03.2016, 13:32 | Сообщение # 28
Стройнеющая
Постов: 13
0
стараюсь рационально питаться, без витаминов, вроде оплучается

МимияДата: Пятница, 09.12.2016, 13:01 | Сообщение # 29
На ночь - НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 44
0
я мультивитамины пью. В надежде что как-то помогает..

mssherstovaДата: Четверг, 26.10.2017, 06:19 | Сообщение # 30
На ночь - НИЗЯ!
Новенькая
Постов: 43
0
спасибо за варианты

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Гид стройности » Диета и витамины (а вы пьете?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz