[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Гид стройности » Правильное питание и психология личности (Внесите вклад в науку - поучаствуйте в исследовании!)))
Правильное питание и психология личности
Daria_PsychologДата: Пятница, 24.01.2020, 03:08 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
Всем здравствуйте!
Меня зовут Дарья.
Я провожу психологическое исследование на тему "Нервная орторексия", в котором требуются респонденты. Орторексия - это психологический феномен, при котором следование правильному питанию превращается в сверхценную идею и может приносить как физический так и психологический дискомфорт человеку. При этом не каждая диета или стремление правильно питаться приводит к орторексии. Мне интересно выявить связь принципов питания и личностных характеристик человека.

Если вы хотите внести вклад в науку, попрошу вас принять участие в моем исследовании и пройти несколько тестов.
Тесты и описание исследования находятся здесь: https://docs.google.com/forms....sf_link

Я, в свою очередь готова связаться с вами лично для интерпретации результатов и консультации по вопросу. Для этого по ссылке я предоставляю мои контактные данные, и там же вы можете оставить свои, если хотите, чтобы я с вами связалась.
Спасибо большое!

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Гид стройности » Правильное питание и психология личности (Внесите вклад в науку - поучаствуйте в исследовании!)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: