вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Гид стройности » Хула-хуп и похудение.. (Помогает ли хула хуп в похудении?)
Хула-хуп и похудение..
Катеринка-мандаринкаДата: Среда, 12.01.2011, 13:25 | Сообщение # 1
На ночь - НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 53
6
Приветик мне очень интересно помогает ли хула-хуп похудеть? Девушки делитесь своим опытом и впечатлениями. Я вот получила на Новый год так долго прошеный и обещаный круг з пупыришками под страшным названием хулу-хуп И вот мне интересно мнение девченок как, когда и сколько его нужно крутить чтоб похудеть и "выкачать талию".

УвгенькаДата: Вторник, 18.01.2011, 18:54 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 10
2
Привет! Лично мне очень нравиться happy хула-хуп! Я кручу его каждый день (правда купила я его всего 2 недели назад), я одеваю пояс для похудения и кручу его только в поясе, иначе синяки страшные на теле остаются.

ГрациознаЯДата: Четверг, 20.01.2011, 09:54 | Сообщение # 3
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 89
2
Привет)У меня обруч давно. Кручу его по 15 минут в день. Поначалу были синяки.это верно. Теперь прошли.Пояс я не одеваю Кручу на футболку. Не знаю,возможно 15 минут в день маловато,но лучше пучть будут 15,зато регулярно. Когда качала регулярно в заключении утренней гимнастики,талия действительно появлялась за счёт сходящего с боков жира.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

MariisaДата: Четверг, 20.01.2011, 19:47 | Сообщение # 4
Удаленные
У меня есть обруч раньше всегда крутила , а сейчас забросила его!

ГрациознаЯДата: Четверг, 20.01.2011, 20:01 | Сообщение # 5
Стройнеющая
2
Quote (Mariisa)
раньше всегда крутила , а сейчас забросила его

По себе знаю.что если не покрутить с утра,то потом трудно найти подходящее время-ведь что бы был еффект хороший надо крутить натощак.Ну и потом днём уже никак-то желудок полный,то времени не хватает. Смешно-всего 10 минут.а вот не хватает)))

kota007Дата: Суббота, 22.01.2011, 14:59 | Сообщение # 6
Поставила цель – добейся!
Заблокированный
Постов: 235
9
И сколько он стоит

Добавлено (22.01.2011, 14:59)
---------------------------------------------
А как на счет обычного алюминиевого

Мои ИМТ: 19.4 (вес в норме)
Мне 15 лет звать Настя, Анастасия или Нести

ГрациознаЯДата: Вторник, 25.01.2011, 18:46 | Сообщение # 7
Стройнеющая
2
kota007, у меня на даче даже есть дочкин обычный пластмассовый)Я его утяжелила песком и склеила липкой лентой по шву.Чтоб не разошёлся. И вот кручу и его. Его.кстати,этот обычный,крутить даже сложнее. А простого алюминивого у нас тут нету( Поэтому купила этот. Отдала 20 евро.Этот живёт у меня дома. А тот на даче.Мне кажется,что если крутить регулярно даже простой алюминивый,то тоже будет результат.

БлондиночкаДата: Среда, 26.01.2011, 12:44 | Сообщение # 8
Стройнеющая
Постов: 182
4
блин тож хочу себе с пупурками, но денег нет. Хотя надо узнать точно сколько стоит, ведь что я для себя любимой не найду пару другую сотен рублей???

elrika2Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:44 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 19
1
u menja xula xup davno valjlsja,muz s komondirovki kak to privez,ranwe ne krutila teper zanjlas soboj ,pres i xalaxup,neznaju nascet pomogaet ili net ,ocen malo vremeni prowlo,cerez 2nedelki napiwu,a sinjki,pod odezdoj to ne vidno biggrin

Emo4kaДата: Пятница, 04.02.2011, 03:12 | Сообщение # 10
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 129
12
А я купила недавно - а он легкий совсем, пластмассовый. Крутить не получается, хотя в спортзале алюминиевый легко могла. Подскажите, как его можно утяжелить?

elrika2Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:52 | Сообщение # 11
Стройнеющая
1
самое действенное утяжелить песком,у меня он тоже вроде легкий,а синяки оставляет,и кстати наоборот легкий обруч труднее крутить,значит толку от него будет больше

Emo4kaДата: Пятница, 04.02.2011, 12:05 | Сообщение # 12
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 129
12
Наверно... но мой падает через два оборота(

elrika2Дата: Пятница, 04.02.2011, 12:14 | Сообщение # 13
Стройнеющая
1
попробуй песок в него,утяжелит и тебе легче будет

Добавлено (04.02.2011, 12:14)
а у тебя с шариками или нет?

lessaДата: Четверг, 16.06.2011, 00:24 | Сообщение # 14
Новенькая
Постов: 5
0
хула-хуп (особенно утяжеленный) очень давит на внутренние органы...из-за этого могут быть проблемы?
у меня просто весит 2 кг wacko вот переживаю как бы не аукнулось(

ГрациознаЯДата: Вторник, 21.06.2011, 10:12 | Сообщение # 15
Стройнеющая
2
Девочки,вес обруча напрямую должен выбираться в зависимости от вашего веса. Я тут табличку нашла:
1.10 кг для 56-65 кг/ вес тела/
1.20 кг- для 56-65 кг
1.60кг-1.70 кг для 66-75 кг веса тела
2 кг и выше-для тех,кто весит от 76 кг.

Эта табличка помещена рядом с рекламой обручей. Меня это как-то даже успокоило.. Я тоже порываюсь купить по тяжелее, а получается,что мне 1700 оптимальный вес .

birdieДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:22 | Сообщение # 16
Стройнеющая
Постов: 15
0
Хорошая штука этот хула-хуп! когда то давно у меня был обычный аллюминевый. крутила каждый день по 10-15 минут (в этом деле главное регулярность и размеренность). разультаты были потрясающие!
пару лет назад купила с пупырашками. в силу своей лени кручу его редко( он гораздо тяжелее аллюминевого, поэтому от него в первое время могут побаливать бока, но чего не сделаешь ради достижения заветной цели!
так что крутим, девочки, крутим smile

NeizvestnayaДата: Среда, 17.08.2011, 23:05 | Сообщение # 17
Новенькая
Постов: 4
0
У меня тоже есть хулахуп с пупырышками)))И тоже подарили на новый год)Только кручу редко потому что даже через пояс синяки на косточках появляются и болят((((

Добавлено (17.08.2011, 23:05)
Я покрутила хулахуп и сижу жру булочку!((((сожгите меня! cry cry cry cry cry

Анютишн@Дата: Среда, 05.10.2011, 14:39 | Сообщение # 18
Стройность - это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3983
38
У меня хула-хуп 2 кг. с пупырышками. Крутить вообще лично мне очень больно и сложно! Когда принесла его в спорт-зал, мне сказали, чтобы не было осложнений от такого чуда на позвоночник, надо крутить в обе стороны в равном колличестве времени, т.е. если вы крутите по часовой стрелочке 10 мин., то и не забываем в другую сторону столько же! У меня вообще мозг от этого пухнет...НЕ МОГУ, представляете.
А вот тетя моя брала его как то на пару месяцев, дык отдавать не хотела, говорит схуднула быстро от него! Так что дерзаем! ))))

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

МолодцаДата: Среда, 05.10.2011, 15:38 | Сообщение # 19
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1734
28
У меня в одну сторону получается довольно легко крутить обруч, а вот в другую wacko Мучаюсь, кряхчу, реально потеет спина... Но изо всех сил стараюсь!!! Начиная марафон - замерила талию. Кручу обруч (надеюсь, не брошу!) каждый день - результаты будут говорить об эффективности данного спорт инвентаря на мой организм) И стоит ли вообще с ним мучится... biggrin

vinniДата: Вторник, 11.10.2011, 14:23 | Сообщение # 20
Новенькая
Постов: 5
0
Я вообще-то худощавого телосложения, но если кушаю плотно и сытно, то все идет в живот и талию. Дома у меня есть обруч, который я крутила, но результата не было. Ходила в тренажерный зал, где имелись хула-хупы, начала с ним заниматься, результат превосходный, даже без прочих упражнений для пресса и талии. Единственный минус - синяки на талии, но я думаю можно потерпеть ради такой-то фигуры...

kamilkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:37 | Сообщение # 21
Стройнеющая
Постов: 232
7
у меня хула-хуп с ёжиками, такая жесть!!! я когда его крутила наутро были такие синяки, что моя свекровь умоляла никому спину не показывать, чтобы не подумали что муж побил biggrin реальные синячищи были и больно очень поначалу, а потом втянулась в это дело, так сейчас руки на талию ставлю и любуюсь тем какая она у меня ПОЯВИЛАСЬ подтянутая такая. Кручу по 15 мин в день

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln64/ves644712_69,0.png[/img]

Desert_roseДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:12 | Сообщение # 22
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 22
0
а я купила в порыве,один раз покрутила минуты 1.5 теперь он стоит красуется у стенки
делаю талию другими упражнениями,хотя уже сделала biggrin

StrawberryДата: Пятница, 28.10.2011, 17:08 | Сообщение # 23
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 121
3
Я вот тоже хочу купить эту чудо-штуку. А эффект от него есть?

КотяДата: Суббота, 29.10.2011, 11:28 | Сообщение # 24
Стройнеющая
Постов: 10
0
у меня есть хула-хуп.но все не могу себя заставить его крутить((

ЛейсанкинДата: Пятница, 04.11.2011, 00:59 | Сообщение # 25
Стройнеющая
Постов: 8
0
я тоже давно уже хожу подмигиваю хула-хупу в магазине, унас в татарстане стоил 500 рублей, видела в магазине игрушек. Чувствую мне тоже надо такую игрушку)))))))

KrabДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:11 | Сообщение # 26
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 28
0
у меня 3кг обруч, первые дни были синяки, но если заниматься регулярно, то тело привыкает, внутренние органы в целости, ничего не отбито, я ведь не бьюсь об него, а кручу smile Занимаюсь почти каждый день по 20 мин без перерыва, спина стала сильней и ноги тоже, сзадли талию видно, но животик есть, вот сейчас думаю его с помощью диеты убрать, т.к. одного обруча мало, надо меньше жрать smile

ФантастикаДата: Пятница, 20.01.2012, 15:26 | Сообщение # 27
Лучшая диета - любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 428
31
У моем мамы фигура Яблочко. При красивых ногах и попе в талии было очень много жира, а потом я ей отдала свой хупик и она стала крутить понемногу каждый день - результаты ООООЧЕНЬ заметны! Со стороны видно как ушли складки, слой жира стал тоньше, подтянулся живот! Теперь вот думаю забрать обруч на время подготовки к лету)))) Тоже хочу талию)

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

Мой Дневничок "Из 80 в 54" ТУТ

NanitaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:52 | Сообщение # 28
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 111
3
Я тоже кручу хула -хуп.. Только вот синяки никак не проходят(( первые пару минут еле сдерживаюсь от боли, а потом нормально . Купила неделю назад, кручу каждый день-надеюсь не остыну))

ПышеЧка)Дата: Понедельник, 23.01.2012, 09:45 | Сообщение # 29
Стройнеющая
Постов: 15
0
Вот читала,что посоветовали наполнить песком...Я где-то слышала,что себе все отбить можно...Вот и не стала песком,а купила тоже с пупырышками кручу на тело ну без всяких там футболок поясов...Я уже привыкла и ни синяков ни боли нет))

МышкаДата: Суббота, 18.02.2012, 14:25 | Сообщение # 30
Новенькая
Постов: 1
0
А у меня обычный аллюминиевый, как на счёт эфективности такого?
Кручу по 30 мин. в день (сегодня 8-ой), о результате говорить наверно рано, но есть к чему стремиться!!))

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Гид стройности » Хула-хуп и похудение.. (Помогает ли хула хуп в похудении?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz