[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Гид стройности » Хула-хуп и похудение.. (Помогает ли хула хуп в похудении?)
Хула-хуп и похудение..
Катеринка-мандаринкаДата: Среда, 12.01.2011, 13:25 | Сообщение # 1
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 53
6
Оффлайн
Приветик мне очень интересно помогает ли хула-хуп похудеть? Девушки делитесь своим опытом и впечатлениями. Я вот получила на Новый год так долго прошеный и обещаный круг з пупыришками под страшным названием хулу-хуп И вот мне интересно мнение девченок как, когда и сколько его нужно крутить чтоб похудеть и "выкачать талию".

УвгенькаДата: Вторник, 18.01.2011, 18:54 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 10
2
Оффлайн
Привет! Лично мне очень нравиться happy хула-хуп! Я кручу его каждый день (правда купила я его всего 2 недели назад), я одеваю пояс для похудения и кручу его только в поясе, иначе синяки страшные на теле остаются.

ГрациознаЯДата: Четверг, 20.01.2011, 09:54 | Сообщение # 3
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 89
2
Оффлайн
Привет)У меня обруч давно. Кручу его по 15 минут в день. Поначалу были синяки.это верно. Теперь прошли.Пояс я не одеваю Кручу на футболку. Не знаю,возможно 15 минут в день маловато,но лучше пучть будут 15,зато регулярно. Когда качала регулярно в заключении утренней гимнастики,талия действительно появлялась за счёт сходящего с боков жира.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

MariisaДата: Четверг, 20.01.2011, 19:47 | Сообщение # 4
Удаленные
У меня есть обруч раньше всегда крутила , а сейчас забросила его!

ГрациознаЯДата: Четверг, 20.01.2011, 20:01 | Сообщение # 5
Стройнеющая
2
Оффлайн
Quote (Mariisa)
раньше всегда крутила , а сейчас забросила его

По себе знаю.что если не покрутить с утра,то потом трудно найти подходящее время-ведь что бы был еффект хороший надо крутить натощак.Ну и потом днём уже никак-то желудок полный,то времени не хватает. Смешно-всего 10 минут.а вот не хватает)))

kota007Дата: Суббота, 22.01.2011, 14:59 | Сообщение # 6
Поставила цель – добейся!
Заблокированный
Постов: 235
9
Оффлайн
И сколько он стоит

Добавлено (22.01.2011, 14:59)
---------------------------------------------
А как на счет обычного алюминиевого

Мои ИМТ: 19.4 (вес в норме)
Мне 15 лет звать Настя, Анастасия или Нести

ГрациознаЯДата: Вторник, 25.01.2011, 18:46 | Сообщение # 7
Стройнеющая
2
Оффлайн
kota007, у меня на даче даже есть дочкин обычный пластмассовый)Я его утяжелила песком и склеила липкой лентой по шву.Чтоб не разошёлся. И вот кручу и его. Его.кстати,этот обычный,крутить даже сложнее. А простого алюминивого у нас тут нету( Поэтому купила этот. Отдала 20 евро.Этот живёт у меня дома. А тот на даче.Мне кажется,что если крутить регулярно даже простой алюминивый,то тоже будет результат.

БлондиночкаДата: Среда, 26.01.2011, 12:44 | Сообщение # 8
Стройнеющая
Постов: 182
4
Оффлайн
блин тож хочу себе с пупурками, но денег нет. Хотя надо узнать точно сколько стоит, ведь что я для себя любимой не найду пару другую сотен рублей???

elrika2Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:44 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 19
1
Оффлайн
u menja xula xup davno valjlsja,muz s komondirovki kak to privez,ranwe ne krutila teper zanjlas soboj ,pres i xalaxup,neznaju nascet pomogaet ili net ,ocen malo vremeni prowlo,cerez 2nedelki napiwu,a sinjki,pod odezdoj to ne vidno biggrin

Emo4kaДата: Пятница, 04.02.2011, 03:12 | Сообщение # 10
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 129
12
Оффлайн
А я купила недавно - а он легкий совсем, пластмассовый. Крутить не получается, хотя в спортзале алюминиевый легко могла. Подскажите, как его можно утяжелить?

elrika2Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:52 | Сообщение # 11
Стройнеющая
1
Оффлайн
самое действенное утяжелить песком,у меня он тоже вроде легкий,а синяки оставляет,и кстати наоборот легкий обруч труднее крутить,значит толку от него будет больше

Emo4kaДата: Пятница, 04.02.2011, 12:05 | Сообщение # 12
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 129
12
Оффлайн
Наверно... но мой падает через два оборота(

elrika2Дата: Пятница, 04.02.2011, 12:14 | Сообщение # 13
Стройнеющая
1
Оффлайн
попробуй песок в него,утяжелит и тебе легче будет

Добавлено (04.02.2011, 12:14)
а у тебя с шариками или нет?

lessaДата: Четверг, 16.06.2011, 00:24 | Сообщение # 14
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
хула-хуп (особенно утяжеленный) очень давит на внутренние органы...из-за этого могут быть проблемы?
у меня просто весит 2 кг wacko вот переживаю как бы не аукнулось(

ГрациознаЯДата: Вторник, 21.06.2011, 10:12 | Сообщение # 15
Стройнеющая
2
Оффлайн
Девочки,вес обруча напрямую должен выбираться в зависимости от вашего веса. Я тут табличку нашла:
1.10 кг для 56-65 кг/ вес тела/
1.20 кг- для 56-65 кг
1.60кг-1.70 кг для 66-75 кг веса тела
2 кг и выше-для тех,кто весит от 76 кг.

Эта табличка помещена рядом с рекламой обручей. Меня это как-то даже успокоило.. Я тоже порываюсь купить по тяжелее, а получается,что мне 1700 оптимальный вес .

birdieДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:22 | Сообщение # 16
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
Хорошая штука этот хула-хуп! когда то давно у меня был обычный аллюминевый. крутила каждый день по 10-15 минут (в этом деле главное регулярность и размеренность). разультаты были потрясающие!
пару лет назад купила с пупырашками. в силу своей лени кручу его редко( он гораздо тяжелее аллюминевого, поэтому от него в первое время могут побаливать бока, но чего не сделаешь ради достижения заветной цели!
так что крутим, девочки, крутим smile

NeizvestnayaДата: Среда, 17.08.2011, 23:05 | Сообщение # 17
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
У меня тоже есть хулахуп с пупырышками)))И тоже подарили на новый год)Только кручу редко потому что даже через пояс синяки на косточках появляются и болят((((

Добавлено (17.08.2011, 23:05)
Я покрутила хулахуп и сижу жру булочку!((((сожгите меня! cry cry cry cry cry

Анютишн@Дата: Среда, 05.10.2011, 14:39 | Сообщение # 18
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 4384
38
Оффлайн
У меня хула-хуп 2 кг. с пупырышками. Крутить вообще лично мне очень больно и сложно! Когда принесла его в спорт-зал, мне сказали, чтобы не было осложнений от такого чуда на позвоночник, надо крутить в обе стороны в равном колличестве времени, т.е. если вы крутите по часовой стрелочке 10 мин., то и не забываем в другую сторону столько же! У меня вообще мозг от этого пухнет...НЕ МОГУ, представляете.
А вот тетя моя брала его как то на пару месяцев, дык отдавать не хотела, говорит схуднула быстро от него! Так что дерзаем! ))))

Вместе мы можем многое!

МолодцаДата: Среда, 05.10.2011, 15:38 | Сообщение # 19
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1734
28
Оффлайн
У меня в одну сторону получается довольно легко крутить обруч, а вот в другую wacko Мучаюсь, кряхчу, реально потеет спина... Но изо всех сил стараюсь!!! Начиная марафон - замерила талию. Кручу обруч (надеюсь, не брошу!) каждый день - результаты будут говорить об эффективности данного спорт инвентаря на мой организм) И стоит ли вообще с ним мучится... biggrin

vinniДата: Вторник, 11.10.2011, 14:23 | Сообщение # 20
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
Я вообще-то худощавого телосложения, но если кушаю плотно и сытно, то все идет в живот и талию. Дома у меня есть обруч, который я крутила, но результата не было. Ходила в тренажерный зал, где имелись хула-хупы, начала с ним заниматься, результат превосходный, даже без прочих упражнений для пресса и талии. Единственный минус - синяки на талии, но я думаю можно потерпеть ради такой-то фигуры...

kamilkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:37 | Сообщение # 21
Стройнеющая
Постов: 232
7
Оффлайн
у меня хула-хуп с ёжиками, такая жесть!!! я когда его крутила наутро были такие синяки, что моя свекровь умоляла никому спину не показывать, чтобы не подумали что муж побил biggrin реальные синячищи были и больно очень поначалу, а потом втянулась в это дело, так сейчас руки на талию ставлю и любуюсь тем какая она у меня ПОЯВИЛАСЬ подтянутая такая. Кручу по 15 мин в день

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln64/ves644712_69,0.png[/img]

Desert_roseДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:12 | Сообщение # 22
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 22
0
Оффлайн
а я купила в порыве,один раз покрутила минуты 1.5 теперь он стоит красуется у стенки
делаю талию другими упражнениями,хотя уже сделала biggrin

StrawberryДата: Пятница, 28.10.2011, 17:08 | Сообщение # 23
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 121
3
Оффлайн
Я вот тоже хочу купить эту чудо-штуку. А эффект от него есть?

КотяДата: Суббота, 29.10.2011, 11:28 | Сообщение # 24
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
у меня есть хула-хуп.но все не могу себя заставить его крутить((

ЛейсанкинДата: Пятница, 04.11.2011, 00:59 | Сообщение # 25
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
я тоже давно уже хожу подмигиваю хула-хупу в магазине, унас в татарстане стоил 500 рублей, видела в магазине игрушек. Чувствую мне тоже надо такую игрушку)))))))

KrabДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:11 | Сообщение # 26
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 28
0
Оффлайн
у меня 3кг обруч, первые дни были синяки, но если заниматься регулярно, то тело привыкает, внутренние органы в целости, ничего не отбито, я ведь не бьюсь об него, а кручу smile Занимаюсь почти каждый день по 20 мин без перерыва, спина стала сильней и ноги тоже, сзадли талию видно, но животик есть, вот сейчас думаю его с помощью диеты убрать, т.к. одного обруча мало, надо меньше жрать smile

ФантастикаДата: Пятница, 20.01.2012, 15:26 | Сообщение # 27
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 423
31
Оффлайн
У моем мамы фигура Яблочко. При красивых ногах и попе в талии было очень много жира, а потом я ей отдала свой хупик и она стала крутить понемногу каждый день - результаты ООООЧЕНЬ заметны! Со стороны видно как ушли складки, слой жира стал тоньше, подтянулся живот! Теперь вот думаю забрать обруч на время подготовки к лету)))) Тоже хочу талию)

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

Мой Дневничок "Из 80 в 54" ТУТ

NanitaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:52 | Сообщение # 28
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 111
3
Оффлайн
Я тоже кручу хула -хуп.. Только вот синяки никак не проходят(( первые пару минут еле сдерживаюсь от боли, а потом нормально . Купила неделю назад, кручу каждый день-надеюсь не остыну))

ПышеЧка)Дата: Понедельник, 23.01.2012, 09:45 | Сообщение # 29
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
Вот читала,что посоветовали наполнить песком...Я где-то слышала,что себе все отбить можно...Вот и не стала песком,а купила тоже с пупырышками кручу на тело ну без всяких там футболок поясов...Я уже привыкла и ни синяков ни боли нет))

МышкаДата: Суббота, 18.02.2012, 14:25 | Сообщение # 30
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
А у меня обычный аллюминиевый, как на счёт эфективности такого?
Кручу по 30 мин. в день (сегодня 8-ой), о результате говорить наверно рано, но есть к чему стремиться!!))

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Гид стройности » Хула-хуп и похудение.. (Помогает ли хула хуп в похудении?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: