вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Гид стройности » Хула-хуп и похудение.. (Помогает ли хула хуп в похудении?)
Хула-хуп и похудение..
birdie Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:22 | Сообщение № 16
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Хорошая штука этот хула-хуп! когда то давно у меня был обычный аллюминевый. крутила каждый день по 10-15 минут (в этом деле главное регулярность и размеренность). разультаты были потрясающие!
пару лет назад купила с пупырашками. в силу своей лени кручу его редко( он гораздо тяжелее аллюминевого, поэтому от него в первое время могут побаливать бока, но чего не сделаешь ради достижения заветной цели!
так что крутим, девочки, крутим smile

Neizvestnaya Дата: Среда, 17.08.2011, 23:05 | Сообщение № 17
зеленая стройняшка
У меня тоже есть хулахуп с пупырышками)))И тоже подарили на новый год)Только кручу редко потому что даже через пояс синяки на косточках появляются и болят((((

Добавлено (17.08.2011, 23:05)
---------------------------------------------
Я покрутила хулахуп и сижу жру булочку!((((сожгите меня! cry cry cry cry cry

Анютишн@ Дата: Среда, 05.10.2011, 14:39 | Сообщение № 18
платиновая стройняшка
Награды: 38
У меня хула-хуп 2 кг. с пупырышками. Крутить вообще лично мне очень больно и сложно! Когда принесла его в спорт-зал, мне сказали, чтобы не было осложнений от такого чуда на позвоночник, надо крутить в обе стороны в равном колличестве времени, т.е. если вы крутите по часовой стрелочке 10 мин., то и не забываем в другую сторону столько же! У меня вообще мозг от этого пухнет...НЕ МОГУ, представляете.
А вот тетя моя брала его как то на пару месяцев, дык отдавать не хотела, говорит схуднула быстро от него! Так что дерзаем! ))))

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

Молодца Дата: Среда, 05.10.2011, 15:38 | Сообщение № 19
золотая стройняшка
Награды: 28
У меня в одну сторону получается довольно легко крутить обруч, а вот в другую wacko Мучаюсь, кряхчу, реально потеет спина... Но изо всех сил стараюсь!!! Начиная марафон - замерила талию. Кручу обруч (надеюсь, не брошу!) каждый день - результаты будут говорить об эффективности данного спорт инвентаря на мой организм) И стоит ли вообще с ним мучится... biggrin

vinni Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:23 | Сообщение № 20
зеленая стройняшка
Страна: Украина
Я вообще-то худощавого телосложения, но если кушаю плотно и сытно, то все идет в живот и талию. Дома у меня есть обруч, который я крутила, но результата не было. Ходила в тренажерный зал, где имелись хула-хупы, начала с ним заниматься, результат превосходный, даже без прочих упражнений для пресса и талии. Единственный минус - синяки на талии, но я думаю можно потерпеть ради такой-то фигуры...

kamilka Дата: Понедельник, 24.10.2011, 12:37 | Сообщение № 21
изумрудная стройняшка
Награды: 7
у меня хула-хуп с ёжиками, такая жесть!!! я когда его крутила наутро были такие синяки, что моя свекровь умоляла никому спину не показывать, чтобы не подумали что муж побил biggrin реальные синячищи были и больно очень поначалу, а потом втянулась в это дело, так сейчас руки на талию ставлю и любуюсь тем какая она у меня ПОЯВИЛАСЬ подтянутая такая. Кручу по 15 мин в день

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln64/ves644712_69,0.png[/img]

Desert_rose Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:12 | Сообщение № 22
коралловая стройняшка
а я купила в порыве,один раз покрутила минуты 1.5 теперь он стоит красуется у стенки
делаю талию другими упражнениями,хотя уже сделала biggrin

Strawberry Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:08 | Сообщение № 23
бирюзовая стройняшка
Награды: 3
Я вот тоже хочу купить эту чудо-штуку. А эффект от него есть?

Котя Дата: Суббота, 29.10.2011, 11:28 | Сообщение № 24
зеленая стройняшка
у меня есть хула-хуп.но все не могу себя заставить его крутить((

Лейсанкин Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:59 | Сообщение № 25
зеленая стройняшка
я тоже давно уже хожу подмигиваю хула-хупу в магазине, унас в татарстане стоил 500 рублей, видела в магазине игрушек. Чувствую мне тоже надо такую игрушку)))))))

Krab Дата: Понедельник, 28.11.2011, 08:11 | Сообщение № 26
коралловая стройняшка
у меня 3кг обруч, первые дни были синяки, но если заниматься регулярно, то тело привыкает, внутренние органы в целости, ничего не отбито, я ведь не бьюсь об него, а кручу smile Занимаюсь почти каждый день по 20 мин без перерыва, спина стала сильней и ноги тоже, сзадли талию видно, но животик есть, вот сейчас думаю его с помощью диеты убрать, т.к. одного обруча мало, надо меньше жрать smile

Фантастика Дата: Пятница, 20.01.2012, 15:26 | Сообщение № 27
жемчужная стройняшка
Награды: 31
У моем мамы фигура Яблочко. При красивых ногах и попе в талии было очень много жира, а потом я ей отдала свой хупик и она стала крутить понемногу каждый день - результаты ООООЧЕНЬ заметны! Со стороны видно как ушли складки, слой жира стал тоньше, подтянулся живот! Теперь вот думаю забрать обруч на время подготовки к лету)))) Тоже хочу талию)

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

Мой Дневничок "Из 80 в 54" ТУТ

Nanita Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:52 | Сообщение № 28
бирюзовая стройняшка
Награды: 3
Я тоже кручу хула -хуп.. Только вот синяки никак не проходят(( первые пару минут еле сдерживаюсь от боли, а потом нормально . Купила неделю назад, кручу каждый день-надеюсь не остыну))

ПышеЧка) Дата: Понедельник, 23.01.2012, 09:45 | Сообщение № 29
зеленая стройняшка
Вот читала,что посоветовали наполнить песком...Я где-то слышала,что себе все отбить можно...Вот и не стала песком,а купила тоже с пупырышками кручу на тело ну без всяких там футболок поясов...Я уже привыкла и ни синяков ни боли нет))

Мышка Дата: Суббота, 18.02.2012, 14:25 | Сообщение № 30
зеленая стройняшка
А у меня обычный аллюминиевый, как на счёт эфективности такого?
Кручу по 30 мин. в день (сегодня 8-ой), о результате говорить наверно рано, но есть к чему стремиться!!))

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Гид стройности » Хула-хуп и похудение.. (Помогает ли хула хуп в похудении?)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz