вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Гид стройности » Хула-хуп и похудение.. (Помогает ли хула хуп в похудении?)
Хула-хуп и похудение..
Ватрушка Дата: Суббота, 18.02.2012, 22:39 | Сообщение № 31
золотая стройняшка
Награды: 12
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Конечно же, обруч помогает худеть! Я когда его кручу прилично потею, хотя вобще-то мало потею и физическая форма более-менее. А главное верить и воевать с лишним весом по всем фронтам!

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

Soda Дата: Пятница, 24.02.2012, 09:58 | Сообщение № 32
кристальная стройняшка
Награды: 3
Я летом крутила обруч каждый день утром и вечером минут по 15-20, был эффект и очень даже не плохой))) Вот только у меня совсем мало получается крутить его в другую сторону... справится с этим поможет только упорство или есть и другие варианты?

Ватрушка Дата: Пятница, 24.02.2012, 10:22 | Сообщение № 33
золотая стройняшка
А я так и не смогла в обратную сторону крутить, так и кручу только по часовой стрелке. Но мне, кажется, несимметрии не будет. Хотя полезно выполнять упражнения, которые плоховато получаются, больше усилия, больше расход калорий.

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

Soda Дата: Пятница, 24.02.2012, 12:12 | Сообщение № 34
кристальная стройняшка
Награды: 3
Ну да, наверняка расход калорий больше - только на злость сколько энергии уходит! Против часовой стрелки минут 20 кручу и не падает (бывает и дольше), а по часовой секунд 50 и упал, подняла - уранила.... прямо ррррр!

Ватрушка Дата: Понедельник, 27.02.2012, 14:32 | Сообщение № 35
золотая стройняшка
Quote (Soda)
подняла - уранила.... прямо ррррр!

Терпение и труд все перетрут!

Дневничок Ватрушки

Yulchonok Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:22 | Сообщение № 36
коралловая стройняшка
Награды: 0
Страна: Беларусь
Главное, сначала приступить к делу, перетерпеть синяки и боль, а потом всё пойдёт как по маслу.
Девчонки, хорошую музыку себе включите и крутите, крутите!

Я крутила 1,5 кг., но обруч был не мой, в итоге я прокрутила где-то недели 3, но даже мама заметила, что талия стала меньше, когда приехала я домой, хоть она и не знала, что я кручу обруч.

А теперь ноги и руки не доходят до спортивного отдела...(

ДобрыНя Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:00 | Сообщение № 37
изумрудная стройняшка
Награды: 1
Я тут одна извращенка которая купила себе обруч "Сделай тело" такой тяжеленный резиновый и гнется во все стороны, не ровный круг когда в руки берешь. Зато крутить получается 2-4 раза вильнул бедром и ооооооооопа на ноги летит сие чудо а весит мама не горюй ноги отбиваю. А грохот соседям достается... и так уже пару лет ПЫТАЮСЬ крутить...

"Сделай тело" - это полый обруч весом 3 кг, с диаметром сечения 7 см, изготовленный из эластичного материала и внутренним давлением до 10 атмосфер. В отличие от громоздких импортных тренажеров и прочего "железа", к которому порой невозможно заставить себя подойти, это упругий эластичный обруч, с которым просто приятно заниматься. Тренажер "Сделай тело" очень удобен в применении и не занимает много места. Тренажер можно как крутить вокруг талии как обычный обруч, так и выполнять различные гимнастические упражнения, развивающие грацию, улучшающие осанку и общее физическое состояние организма.

Добавлено (25.03.2012, 11:00)
---------------------------------------------
О отыскала полезные слова в пользу хула-хупа

Упражнения, бьющие точно в цель – это кручение обруча и упражнения на пресс. Обруч отлично разогревает мышцы живота, массирует и резко усиливает кровообращение в этой области, что способствует похудению. Упражнения на пресс также весьма эффективно сжигают жиры в области талии. Правда, для этого не нужно выполнять полные подъемы тела, достаточно поднимать корпус на 45 градусов. Главное выполнять упражнения в быстром темпе, тогда результат не заставит себя ждать.[b]

Прикрепления: 6566118.gif(8Kb) · 9632404.gif(3Kb)

Здоровый аппетит в первую очередь должен быть к жизни, а не к еде.

Сообщение отредактировал ДобрыНя - Пятница, 16.03.2012, 08:54

ann Дата: Четверг, 17.05.2012, 15:43 | Сообщение № 38
зеленая стройняшка
Quote (Увгенька)
иначе синяки страшные на теле остаются.

я начинала крутить буквально по 10 раз, за недели две тело привыкает и синяки не образуются wink

МарусяКлимова Дата: Четверг, 07.06.2012, 01:36 | Сообщение № 39
зеленая стройняшка
Страна: Дания
Quote (Soda)
Ну да, наверняка расход калорий больше - только на злость сколько энергии уходит! Против часовой стрелки минут 20 кручу и не падает (бывает и дольше), а по часовой секунд 50 и упал, подняла - уранила.... прямо ррррр!

а я вообще никак не могу научиться его крутить! 4-5 оборотов и он с грохотом падает! каждый день стараюсь, пересмотрела кучу видео в интернете, родственница приезжала в гости - давала мне мастер-класс. Безрезультатно. Я думаю, что недостаточно быстро я двигаю талией.
Или ещё может какие секреты есть в этом деле? Подскажите, пожалуйста, если не трудно.

Шабан Дата: Вторник, 19.06.2012, 22:16 | Сообщение № 40
зеленая стройняшка
В идеале надо в разные стороны крутить ,у меня только в одну получается в другую сразу падает. sad

Кучеряшка Дата: Среда, 20.06.2012, 21:54 | Сообщение № 41
жемчужная стройняшка
Награды: 34
Очень хочу купить обруч, но вот когда пришла в магазин растерялась какой брать, да и цены кусаются. С пупурышками от 1500 до 2500, а обычный алюмин.до 200 руб. Какой всеже покупать? Те которые с пупурышками, они все разные, да и пупурышки эти очень большие (от обруча в верх на 2 см торчат) и твердые.Я посмотрела я сразу поняла что буду девочка фиалка после этого хулу-хупа. Помогите, подскажите какой нужно брать и с какими пупурышками?

[/img]
[img][url=http://lines.nadietah.ru/]
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

ВероНика Дата: Вторник, 24.07.2012, 14:01 | Сообщение № 42
зеленая стройняшка
[b][size=14]У меня хула-хуп с пупырышками) Сразу больно было его крутить, а сейчас привыкла) За месяц все бока сходят при его помощи))) happy

Бу Дата: Суббота, 06.04.2013, 13:46 | Сообщение № 43
коралловая стройняшка
У меня железный утяжелённый. Думаю может ещё с пупырышками взять? Ну чтоб с боками попрощаться...

VVVVVVV Дата: Суббота, 17.08.2013, 15:02 | Сообщение № 44
зеленая стройняшка
Страна: Украина
девушки привет!! я к вам)
имеюся небольшие бочки, я думаю, какой покупать обруч? чтоб не на талию, а именно на них, Може тот что шире??
вибираю между такими:
с двойным рядом 1.6 кг. http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/obruch-massazhnyy-magnitnyy-super-wide-hula-hup-ID4RHdz.html
или с резиновыми шариками http://lvov.lv.slando.ua/obyavlenie/prodam-obruch-hula-hup-b-u-v-korobke-ID7c7K5.html
(сорри, не смогла тут картинки вставить...)
Отзовитесь плиз dry

Samara_Borhes Дата: Суббота, 17.08.2013, 15:14 | Сообщение № 45
бирюзовая стройняшка
Награды: 2
Страна: Украина
VVVVVVV, привет)
я думаю, что оба будут эффективны, если постоянно заниматься) у меня есть такой, как на второй ссылке..

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Гид стройности » Хула-хуп и похудение.. (Помогает ли хула хуп в похудении?)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz