вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Гид стройности » Весы и их место в жизни худеющих (Кто,когда и как часто?)
Весы и их место в жизни худеющих
ГрациознаЯДата: Вторник, 25.01.2011, 19:00 | Сообщение # 1
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 89
2
Возможно,эта тема уже где-то фигурирует,но я вот что-то не нашла. Если что,пусть модераторы перенесут по нужному адресу.

Вопрос весов возникает несомненно при любом похудении. Это не простой вопрос. Потому что одни советуют взвешиваться часто,другие раз в неделю,третьи вообще советуют убрать весы из поля зрения. Если учесть доводы каждого,то процент разумности есть у всех.
Лично я считаю неоспоримым только тот факт,что раз уж я взвешиваюсь,то утром ,натощак и в минимальном количестве одежды.
И не смотря на то,что я пыталась убрать весы из поля зрения,всё равно вернулась к ежедневному взвешиванию. Хотя говорят,что еженедельное взвешивание продуктивнее.

А как к этому вопросы относитесь вы? Является ли для вас вопрос весов принципиальным? Как часто и когда это делаете вы?
Ну,вобщем, буду рада прочитать всё,что вы посчитаете выссказать по этому поводу.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

TattyДата: Вторник, 25.01.2011, 23:11 | Сообщение # 2
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 26
1
Я взвешиваюсь каждое утро,но если честно-то это уже какая то зависимость.Хочу себя переучить на еженедельное взвешивание,я думаю это эффективней переноситься психологически легче

БлондиночкаДата: Среда, 26.01.2011, 00:00 | Сообщение # 3
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 182
4
я раньше почти каждое утро взвешивалась. А с этой диетой, вот уже 8 дней на веся ни нагой, жду окончания второй отчетной недели. А то пока страшно)

КатюшкаДата: Среда, 26.01.2011, 02:56 | Сообщение # 4
Лучшая диета - любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Я считаю, что нужно постоянно контролировать свой вес! А когда встаешь на весы и каждый раз ОТВЕС - это просто чувство непередаваемой радости!!!! happy И уже каждый день ты чувствуешь себя легче и увереннее в себе!! Я взвешиваюсь 1-2 раза в неделю и обязательно утром на тощак!

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

Insomnia_mДата: Среда, 26.01.2011, 08:32 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 22
2
у меня уже привычка каждое утро взвешиваться:)только после праздников дня 2 не подхожу к весам:)

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя

terrakotДата: Четверг, 27.01.2011, 09:31 | Сообщение # 6
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 14
0
У меня вот все периодами бывает.. обычно взвешиваюсь раз в неделю по субботам.. А иногда, когда у меня плохое настроение, могу не взвешиваться месяцами! Настроение сильно зависит от того, что мой вес не двигается((

ГрациознаЯДата: Четверг, 27.01.2011, 23:25 | Сообщение # 7
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 89
2
Quote (Катюшка)
А когда встаешь на весы и каждый раз ОТВЕС - это просто чувство непередаваемой радости!!!!

Что верно,то верно. И сразу хочется худеть ещё больше и больше. Хотя иногда это просто от того,что чаще в туалет сбегала biggrin
Quote (Блондиночка)
жду окончания второй отчетной недели. А то пока страшно)

Я бы так не смогла. Любопытство сильнее страха))Но это здорово,что ты аж две недели терпишь!
Quote (terrakot)
Настроение сильно зависит от того, что мой вес не двигается((

Да,что да-то да. Я всегда успокаиваю себя,что это жир превращается в мускулы-они тяжелее,поэтому жир уходит,а вес стоит. А иногда даже растёт! Конечно,это иногда такая откровенная ложь-например после вечеринки наутро увидеть привесик и себе такое наплести-но это ложь во спасение))Зато потом дисциплинирует! Но тоже моментами. Наверно,это всё от луны biggrin

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

elrika2Дата: Суббота, 05.02.2011, 00:50 | Сообщение # 8
Стройнеющая
Постов: 19
1
а я как наркоша,каждое утро и на весы,иногда до абсурда доходит,наверно если весы сломаются я сума сойду

ЗамечательняДата: Четверг, 10.02.2011, 10:16 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 26
2
я тоже взвешиваюсь каждое утро, пыталась приучить себя взвешиваться раз в неделю, но не получается, это как зависимость!

elrika2Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:12 | Сообщение # 10
Стройнеющая
Постов: 19
1
aga,lucwe takuju zavisimost cem k ede biggrin biggrin biggrin

БелаяДата: Четверг, 10.02.2011, 23:27 | Сообщение # 11
Новенькая
Постов: 10
0
я тоже взвешиваюсь каждое утро

Женский клуб моей подруги

К@ринДата: Четверг, 24.02.2011, 11:26 | Сообщение # 12
Стройность - это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2239
45
Я взвешиваюсь утром после туалета, натощак.

РомашечкаДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:59 | Сообщение # 13
На ночь - НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 44
2
Я взвешиваюсь каждое утро, хочу удержаться не смотреть вес неделю- и не могу wink

Добавлено (07.03.2011, 12:59)
---------------------------------------------
Я взвешиваюсь каждое утро, хочу удержаться не смотреть вес неделю- и не могу wink

Толстенькая_стройняшкаДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:36 | Сообщение # 14
На ночь - НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 50
5
У кого-то из девчонок в дневничках прочитала такой опыт: она взвешивается раз в 10, что ли,дней, а перед этим пару дней на разгрузке сидит. Тогда цифра так радует, что хватает сил держаться еще 10 дней happy Неплохой вариант! Вожделенные 50-100 грамм не на всяких весах разглядишь, а за неделю набежит более заметное количество... У меня сейчас электронные весы уехали с дочкой на ее новую квартиру, а мне остались старые, со стрелочкой. А там очень важно, вправо голову склонишь, или влево, когда смотришь на циферки - грамм 300 можно себе так наглядеть. Жалко, на 8 марта не успела себе заказать электронные весы - там все-таки больше конкретики.

Emo4kaДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:29 | Сообщение # 15
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 129
12
Толстенькая_стройняшка, надо просто так купить, без восьмого марта)

белочка89Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:00 | Сообщение # 16
На ночь - НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 41
0
я вечером взвешиваюсь у парня и не каждый день)))ведь вечером больше вес набрается,я его и отправной точкой считаю)))у меня дома весы не электронные((((и убавляют 5 кг,приятно конечно но правда лучше))))

DjanaДата: Пятница, 01.04.2011, 16:18 | Сообщение # 17
Новенькая
Постов: 5
0
я взвешиваюсь почти каждый день- утром натощак и после туалета
но вес большой поэтому на электронных весах все сразу ихорошо видно и дает силы не останавливаться и двигаться к намеченной цели happy

FuriaДата: Пятница, 01.04.2011, 22:49 | Сообщение # 18
Новенькая
Постов: 8
0
каждый день =) я даж непредставляю себя без весов =))
утром натощак wink

TabascoДата: Среда, 04.05.2011, 12:48 | Сообщение # 19
Новенькая
Постов: 7
1
Каждое утро взвешиваюсь, это уже зависимость какая то)))

MetiskaДата: Среда, 04.05.2011, 17:31 | Сообщение # 20
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1104
23
Я взвешиваюсь каждый день. Конечно можно сказать, что это какого-то рода зависимость. Но это помогает мне держать вес под контролем, и когда замечаю прибавку стараюсь поменьше кушать и больше двигатся.

ГузелечкаДата: Среда, 04.05.2011, 21:59 | Сообщение # 21
Новенькая
Постов: 6
0
Взвешиваюсь каждый день. Хотя уже нет необходимости. Сама точно могу определить набрала вес или наоборот похудела?

lilyДата: Четверг, 12.05.2011, 14:44 | Сообщение # 22
Стройнеющая
Постов: 10
0
взвешиваюсь раз в 3-4 дня, но бывает и несколько раз за день))) а еще мне подруга дала совет поставить весы перед холодильником - действует!!! вся семья подтянулась))) брат взвешивается перед каждым открытием холодильника и частенько закрывает его не взяв ничего от туда))))))))

КсюВанДзюДата: Четверг, 02.06.2011, 16:49 | Сообщение # 23
Новенькая
Постов: 5
0
У меня болезнь какая-то по несколько раз в день((( Когда отвес- настроение отличное, гордишься собой! А наоборот-мрачнее тучи (чуствую себя "не очень")

НезаДата: Вторник, 07.06.2011, 17:02 | Сообщение # 24
Стройнеющая
Постов: 24
0
Один раз в неделю. На электронных - для верности.
Взвешиваюсь обычно утром.

КьяраДата: Четверг, 30.06.2011, 20:54 | Сообщение # 25
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 170
2
Взвешиваюсь каждый день по утрам на электронных весах. Правда бывает, когда чувствую что начинаю поправляться, не хочу расстраиваться и могу месяц на весы не вставать, до тех пор пока не придет настрой посмотреть правде в глаза и худеть))

- Подари мне на день рождения что-нибудь,чтобы я так ножкой нажала - и стрелка от 0 до 100 за три секунды
- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:20 | Сообщение # 26
Стройность - это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Знаю, что правильно взвешиваться один раз в неделю, но ничего не могу с собой поделать. Это как наркотик - утром войти в ванную и встать на весы, в очередной раз испортив себе настроение, посмотрев на их показатель.

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

СтюрочкаДата: Пятница, 01.07.2011, 16:47 | Сообщение # 27
Стройнеющая
Постов: 32
1
У меня к сожалению нет весов, но точно такие же взаимоотношения у меня с сантиметровой лентой biggrin Каждое утро рука сама за ней тянется... Пытаюсь отучиться, не получается. Весы что ли купить wink

olvinДата: Четверг, 21.07.2011, 22:42 | Сообщение # 28
На ночь - НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 47
1
Quote (Стюрочка)
У меня к сожалению нет весов, но точно такие же взаимоотношения у меня с сантиметровой лентой

Каждое утро! Туалет, весы...
Сантиметровую ленту что-ли купить? cry

elenabur1Дата: Среда, 27.07.2011, 23:54 | Сообщение # 29
Стройнеющая
Постов: 15
0
Не взвешивалась полгода, потому что сломались весы, и не пошла покупать новые. Ориентировалась по одежде. И вот один раз не смогла застигнуть брюки. Тут же купила весы, и с ужасом узнала, что за время их отсутствия набрала 10 кг. УЖАС!
Теперь взвешиваюсь каждый день, и , как кто-то уже написал здесь, поставила их прям перед холодильником. Помогает лишнего не взять! Когда похудею до нужной цифры, буду ориентироваться опять по джинсам, и взвешивать раз в неделю.

SnegkaДата: Пятница, 12.08.2011, 11:10 | Сообщение # 30
Стройнеющая
Постов: 21
0
Я раз в неделю стараюсь,так более наглядно видно,что ты за неделю нагрешила или нет

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Гид стройности » Весы и их место в жизни худеющих (Кто,когда и как часто?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz