вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Гид стройности » Как пытались худеть, без силы воли. (кто что пил, ел, смотрел,)
Как пытались худеть, без силы воли.
ИваДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:30 | Сообщение # 1
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 293
9
Девчонки. за свои 15 лет похудения диеты.. препараты... серьги.. все повторилось и по многу раз... про 25 кадр слышала но никого ни разу не видела... это ведь как кодирование наверное... работает подсознание....и худеешь. Решились бы вы?? пробовали ?? делитесь кто вообще на чем когда сидел...
мы часто пишем в дневничках всё перепробовала... я пробовала МКТ очищение прекрассное и даже как-то худела первые полмесяца -потом перестала их пить нужно 9таблеток за раз и 3 раза в день....
пробовала чай похудей... устала от п... после еды...
пробовала в глубокой молодости серьги.... боль на ушах с лимфой... бросила
пробовала коктель доктор-слим..... осталась довольна. особенно помог мне во время беременности с двойней... в нем много кальция... легко ходила и родила 3100 и 2600 очень крупных для двойни... перестала пить потому что не знаю где сейчас купить. может как совсем на нем худеть не стоит но как дополнительный источник питания вместо одного из приёмов пищи....
пробовала фаза ксеникал ананас но очень очень давно и наверное эффект временный и мне не понравился...

segalДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:41 | Сообщение # 2
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 283
7
Уважаемая Ива, серьги таблетки и коктейли это для многих как раз самый легкий вариант и не всегда самый полезный и правильный. Большинству из нас хочется быстро и без усилий снять лишний вес. Но задумайтесь над тем , что быстро и легко снятый вес также быстро вернется. Какой стимул держать себя в руках. Я не верю во всякие чудодейственные вещи для похудения, таблетки и кодирование. Очень часто это все дорого и может принести вред здоровью. Эффективнее всего это разработать для себя комплекс процедур - занятия спортом, умеренное потребление пищи, баня, массаж пусть даже с не самым дорогим кремом от целлюлита, обертывания, возможно не самая экстремальная диета.

MagdaДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:35 | Сообщение # 3
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 1
0
Добрый день. Подскажите как сбросить 5 кг ,возможно при помощи таблеток, а уж удерживать - следующая задача.

ВатрушкаДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:44 | Сообщение # 4
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Quote (Magda)
возможно при помощи таблеток

Зачем таблетки? Ешьте куриные грудки, яйца, рыбу нежирную, творог, овощи, фрукты, молочные продукты и, конечно же, никуда не денешься, придется увеличивать активность. И вес будет уходить. Это одновременно и сложно, и просто. Наверно, мой совет вызовет скепсис, но без труда, как говорится...

Дневничок Ватрушки

КролевиЧЧЧДата: Вторник, 20.03.2012, 14:55 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 17
0
Quote (Magda)
Подскажите как сбросить 5 кг ,возможно при помощи таблеток, а уж удерживать - следующая задача.

зачем же так глумится над организмом???
ведь есть масса других полезных и эффективных способов борьбы с лишним весом
а вся эта химия - если и помогает, то несет в себе столько гадостей всяких, что потмот не будешь знать от чего ж тебе так плохо

Добавлено (20.03.2012, 14:55)
---------------------------------------------
Ива, худеть надо сознательно и четко понимать что ты ешь, зачем и в каком количестве.
серьги, коктейли и прочая лабуда -это лишь способ замаскировать проблему.
а чтобы стать стройной и остаться при этом здоровой - необходимо осознанно подходить к вопросы лишнего веса.

кстати очень в этом отношении, в смысле в укреплении мотивации помогают всяческие позитивные тв-проекты.
особенно меня радует "Семейный размер2", сейчас он идет на телеканале Домашний.
посомтрите, уверена что он вам очень даже поможет
да и полезных советов и рекомендаций в программе дается множество!
а главное - воочию можно увидеть как народ худееееетт!!!! smile

annДата: Четверг, 17.05.2012, 14:59 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 14
0
я для себя выбрала следующий путь:
1) питание: стараться не есть гадости типа чипсы, пирожные и т.д. и не пить всяких газированных напитков НО если очень хочется - то капельку можно. Зачем себя изнурять и пребывать в плохом настроении? Есть меньшими порциями. Стараться употреблять мясо с овощами, а не с макаронами или картофелем. Ужинать как можно раньше: прибежала домой, поела - и все. Потом только кефир или яблоко по крайней необходимости
2) спорт: 2 раза в неделю танцы, почти каждый день хулахуп, упражнения на талию, попу, бедра, руки

shmatarokДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:51 | Сообщение # 7
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 67
2
Силу воли можно и нужно тренировать

Мои мини-цели:
107 достигнута
99 достигнута
94 достигнута
89 достигнута
83 достигнута
76
71
65
58

BenyaNДата: Вторник, 09.10.2012, 16:36 | Сообщение # 8
Стройнеющая
Постов: 17
0
Стараюсь питаться правильно, главное по-моему не есть на кухне, т к когда съешь свою правильную еду, хочется открыть холодильник и слопать неправильную, а так холодильник не видишь и не манит. А как же сложно, когда рядом семья ест всякие вкусности( В такие моменты убегаю от них, чтоб не соблазниться)))

NessiДата: Вторник, 27.11.2012, 12:07 | Сообщение # 9
Новенькая
Постов: 10
0
Без правильного питания и спорта нет смысла начинать,только стресс для организма(((

Встав из-за стола голодным - вы наелись; если вы встаете наевшись - вы переели; если встаете переевши - вы отравились.

ГрациознаЯДата: Четверг, 29.11.2012, 19:12 | Сообщение # 10
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 89
2
Прочитала название темы и не очень поняла.,но теперь,после читения комментариев,хочу сказать вот что.
Главное-без крайностей. Это самое страшное для организма. Соглашусь так же, без правильного питания и спорта -не похудеть. Кстати,с правильным питанием и без спорта-то есть без движения-тоже не похудеется надолго и не за счёт жира. Ну и спорт без правильного питания тоже может дать прирост мускул и прибавление в весе вместо похудания. Всё это уже было со мной. В этой жизни. Поэтому и говорю. И то,что сила воли подводит-это только от крайностей и непомерных требований. А ещё от того,что мы ХОТИМ похудеть,но при этом НЕ НАМЕРЕНЫ что-то менять в том привычном нам образе жизни,который привёл нас к толстой попе. А без этого дело не двинется-без намерений. Конечно,страсс-вместо булочки с маслом гречку и кефир. Конечно,некомфортно пройтись пешком вместо того,что бы проехать на автобусе. Но только тогда зачем говорить,что мы хотим худеть,если не готовы ничего для этого делать? Очень верно тут так же сказали,что силу воли можно тренировать. Это действительно так . Всё возможно. Главное-мелкими шагами,а не галопом по европе,а то пролетим с похуданием как та фанера ,что пролелела над Парижем)))

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

WhiteAngelДата: Среда, 05.12.2012, 23:47 | Сообщение # 11
На ночь - НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 40
1
перепробованно всё и вся. Заметила тенденцию, что на правельном питании мне худеется также быстро как на очень строгих диетах... вот честно... так что лучшее похудение это ПП и спорт.

tanyaluДата: Среда, 23.01.2013, 01:14 | Сообщение # 12
Стройнеющая
Постов: 13
0
сейчас очень популяроно интуитивное питание. может быть заинтересует.

КрошкаДата: Суббота, 26.01.2013, 17:18 | Сообщение # 13
Новенькая
Постов: 3
0
Надо подходить к похудению с умомо не стремиться похудеть на 20кг за 20 дней!Медленно но верно стремитья к цели!Диета и спорт!Я летом весила 77 потом все бросила и спотр и питание и разнесло до 90 теперь контроль контроль и только контроль!!!

ВаряДата: Среда, 20.02.2013, 20:46 | Сообщение # 14
Новенькая
Постов: 2
0
Знаю знаю что многие борются с  лишним весом , и это действительно очень трудно, и надо приложить немало усилий , порой зря 
, так вот чтобы так не было хочу вам посоветовать классный препарат
проверенный мной и многими людьми , препарат Lida Maximum (    magicshop.com.ua
) . Принемая этот препарат 1 месяц можна похудеть на 10-12 кг в зависимости от
организма . Не бойтесь он совершенно безвреден , и без побочных эффектов.

viky98Дата: Среда, 06.03.2013, 19:11 | Сообщение # 15
Новенькая
Постов: 1
0
привет я долго не могла худеть,попробовала капсулы Лида максимум,они дают ощущение сытости и в результате меньше кушаешь,заказала их на сайте  pohudala.com.ua.Когда перестала их принимать вес не вернулся.

КрасоткаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:13 | Сообщение # 16
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 33
0
хорошая идея заняться спортом

Мария999Дата: Понедельник, 01.07.2013, 19:10 | Сообщение # 17
Новенькая
0
Вообще, я тоже многое перепробовала. Мне всегда помогала японская диета. Но это все временно. И теперь я вырабатываю новый образ жизни по системе доктора Жукова. Все в комплексе.

schipuchkaДата: Вторник, 23.07.2013, 13:23 | Сообщение # 18
Новенькая
Постов: 5
0
Худела после вторых родов с помощью капсул Лида. Похудела за полтора месяца на 15 кг. Но похудела не красиво, спала грудь, обвисла кожа на руках и бёдрах а живот остался на месте. Кроме того во время приёма таблеток была страшно раздражительной , потом началисьт головокружения и обмороки. Выкинула оставшиеся у меня полдторы пачки и больше не хочу так худеть. Весь сброшенный вес стал возвращатся через пол года. Разнесло больше чем было. Стала больше ходить пешком,20 минуцт в день уделаля упражениям(Скакалка, танца, пилатес и многое другое по настроению) больше пыталась занять себя чем то, планировала меню на день и готовила всё до того как успею проголодатся. Вес медленно но верно пополз вниз. Те же 15 кг я сбросила за три месяца, но картина была совсем другая, жирок уходил равномерно со всех частей тела.
 Во время третьей беременности опять много набрала из за отсутствия физической активности, сейчас вот хочу вернутся к правильному образу жизни и пусть не быстро,но избавится от лишнего жира. И сделать это правильно.

Диеты на www.nadietah.ru

ПохуДевочкаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:32 | Сообщение # 19
Новенькая
Постов: 16
0
я сначала долго сидела на подсчёте калорий. То есть ела как-бы все, но внимательно считала калораж. Потом стала почитывать литературу и исключать продукты, постепенно снижая калораж. Худела таким образом со 115 до 85 кг. В 85 кг начала заниматься спортом. До этого только старалась делать минимум 10 тыс шагов с шагомером. А вот в 85 начала потихоньку с Джилл, потом прошла все её программы. Потом подключилась Цумба. Потом стала бегать. 

А потом пыл утих, фигура стала выглядеть совсем по другому и я распоясалась в еде.

Сейчас вот, с 1го октября пошла в фитнесс клуб, так как домашние тренировки уже не дают того эффекта, который был в начале и столько приспособ для тренинга не накупишь. 

Плюс хочу восстановиться с едой - загнать аппетит в рамки. Единственное, чего я добилась и что удерживаю: если я в первой половине дня съела достаточно, то во второй половине дня меня уже можно не кормить :-) То есть задачу "не есть после шести" или "не есть на ночь" я решаю без проблем :-)

Prima-VeraДата: Пятница, 29.11.2013, 17:20 | Сообщение # 20
Новенькая
Постов: 7
0
Я пробовала не естьпосле 6, но у меня не хватает силы воли. Все равно что-нибудь да закину в рот)

alvinaДата: Суббота, 07.02.2015, 01:41 | Сообщение # 21
Новенькая
Постов: 9
0
У меня, без силы воли, и не получилось ничего. На аппетит пришлось спецсредствами действовать, редуксин пила. Вот только с ним и пошло дело.

CaneladarДата: Среда, 08.04.2015, 01:07 | Сообщение # 22
Стройнеющая
Постов: 11
0
alvina, я вот где-то год назад тоже редуксин пила, но мне он особо не помог, начиталась про него кучу негативных отзывов, решила бросить. А вот одна знакомая похудела очень хорошо на нем. Но я все-таки думаю, что пп и спорт лучше всего.

kleinverДата: Среда, 08.04.2015, 18:50 | Сообщение # 23
Новенькая
0
Конечно в идеале правильное питание и спорт.

lilanaДата: Среда, 08.04.2015, 18:55 | Сообщение # 24
Новенькая
Постов: 6
0
А я сейчас пью редуксин. Мне помогает, очень чувствуется, как на аппетит влияет. Уже 6 кг сбросила. Немного, конечно, но этоя покак еще месяц пью. Упаковка на 3 месяца таблеток. А потом врач сказала будем смотреть, может уже сама смогу аппетит контролировать.

kleinverДата: Среда, 08.04.2015, 21:27 | Сообщение # 25
Новенькая
0
Это за какое время 6 кг ушло?

lilanaДата: Четверг, 09.04.2015, 09:17 | Сообщение # 26
Новенькая
Постов: 6
0
Пятую неделю пью. Вобщем чуть больше месяца - 6 кг. Нормально, помоему. Если так будет то к  отпуску в порядке буду. Судя по тому, как редуксин действует. у меня уже уверенность есть, что нормально похудею.

kleinverДата: Четверг, 09.04.2015, 11:55 | Сообщение # 27
Новенькая
0
А не маловато за полтора месяца?  Если при этом еще и всё равно сдерживать себя, что бы не переедать?

superloreta2015Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:32 | Сообщение # 28
Стройнеющая
Постов: 12
0
Нет, не маловато 6 кг это нормально. У меня тоже уходило 5-6 кг, когда я редуксин пила. Очень равномерно, ьез резких отвесов худеешь, питание меняешь. вот  все эти кг уже назад не возвращаются, как после чаев и диет.

semerginatДата: Понедельник, 13.04.2015, 08:40 | Сообщение # 29
Новенькая
0

Цитата Caneladar ()
Но я все-таки думаю, что пп и спорт лучше всего.

Тоже так думаю. нужно просто ограничить себя в сахаре и жираз и как можно интенсивнее тренироваться. Каждый день.

MaSagallaДата: Вторник, 09.06.2015, 17:39 | Сообщение # 30
Новенькая
Постов: 4
0
Всегда было страшно худеть таким образом...

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Гид стройности » Как пытались худеть, без силы воли. (кто что пил, ел, смотрел,)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz