вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Гид стройности » Как пытались худеть, без силы воли. (кто что пил, ел, смотрел,)
Как пытались худеть, без силы воли.
Красотка Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:13 | Сообщение № 16
коралловая стройняшка
Награды: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
хорошая идея заняться спортом

Мария999 Дата: Понедельник, 01.07.2013, 19:10 | Сообщение № 17
зеленая стройняшка
Страна: Беларусь
Вообще, я тоже многое перепробовала. Мне всегда помогала японская диета. Но это все временно. И теперь я вырабатываю новый образ жизни по системе доктора Жукова. Все в комплексе.

schipuchka Дата: Вторник, 23.07.2013, 13:23 | Сообщение № 18
зеленая стройняшка
Страна: Германия
Худела после вторых родов с помощью капсул Лида. Похудела за полтора месяца на 15 кг. Но похудела не красиво, спала грудь, обвисла кожа на руках и бёдрах а живот остался на месте. Кроме того во время приёма таблеток была страшно раздражительной , потом началисьт головокружения и обмороки. Выкинула оставшиеся у меня полдторы пачки и больше не хочу так худеть. Весь сброшенный вес стал возвращатся через пол года. Разнесло больше чем было. Стала больше ходить пешком,20 минуцт в день уделаля упражениям(Скакалка, танца, пилатес и многое другое по настроению) больше пыталась занять себя чем то, планировала меню на день и готовила всё до того как успею проголодатся. Вес медленно но верно пополз вниз. Те же 15 кг я сбросила за три месяца, но картина была совсем другая, жирок уходил равномерно со всех частей тела.
 Во время третьей беременности опять много набрала из за отсутствия физической активности, сейчас вот хочу вернутся к правильному образу жизни и пусть не быстро,но избавится от лишнего жира. И сделать это правильно.

Диеты на www.nadietah.ru

ПохуДевочка Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:32 | Сообщение № 19
зеленая стройняшка
Страна: Германия
я сначала долго сидела на подсчёте калорий. То есть ела как-бы все, но внимательно считала калораж. Потом стала почитывать литературу и исключать продукты, постепенно снижая калораж. Худела таким образом со 115 до 85 кг. В 85 кг начала заниматься спортом. До этого только старалась делать минимум 10 тыс шагов с шагомером. А вот в 85 начала потихоньку с Джилл, потом прошла все её программы. Потом подключилась Цумба. Потом стала бегать. 

А потом пыл утих, фигура стала выглядеть совсем по другому и я распоясалась в еде.

Сейчас вот, с 1го октября пошла в фитнесс клуб, так как домашние тренировки уже не дают того эффекта, который был в начале и столько приспособ для тренинга не накупишь. 

Плюс хочу восстановиться с едой - загнать аппетит в рамки. Единственное, чего я добилась и что удерживаю: если я в первой половине дня съела достаточно, то во второй половине дня меня уже можно не кормить :-) То есть задачу "не есть после шести" или "не есть на ночь" я решаю без проблем :-)

Prima-Vera Дата: Пятница, 29.11.2013, 17:20 | Сообщение № 20
зеленая стройняшка
Я пробовала не естьпосле 6, но у меня не хватает силы воли. Все равно что-нибудь да закину в рот)

alvina Дата: Суббота, 07.02.2015, 01:41 | Сообщение № 21
зеленая стройняшка
У меня, без силы воли, и не получилось ничего. На аппетит пришлось спецсредствами действовать, редуксин пила. Вот только с ним и пошло дело.

Caneladar Дата: Среда, 08.04.2015, 01:07 | Сообщение № 22
зеленая стройняшка
alvina, я вот где-то год назад тоже редуксин пила, но мне он особо не помог, начиталась про него кучу негативных отзывов, решила бросить. А вот одна знакомая похудела очень хорошо на нем. Но я все-таки думаю, что пп и спорт лучше всего.

kleinver Дата: Среда, 08.04.2015, 18:50 | Сообщение № 23
зеленая стройняшка
Конечно в идеале правильное питание и спорт.

Сообщение отредактировал kleinver - Среда, 08.04.2015, 18:54

lilana Дата: Среда, 08.04.2015, 18:55 | Сообщение № 24
зеленая стройняшка
А я сейчас пью редуксин. Мне помогает, очень чувствуется, как на аппетит влияет. Уже 6 кг сбросила. Немного, конечно, но этоя покак еще месяц пью. Упаковка на 3 месяца таблеток. А потом врач сказала будем смотреть, может уже сама смогу аппетит контролировать.

kleinver Дата: Среда, 08.04.2015, 21:27 | Сообщение № 25
зеленая стройняшка
Это за какое время 6 кг ушло?

lilana Дата: Четверг, 09.04.2015, 09:17 | Сообщение № 26
зеленая стройняшка
Пятую неделю пью. Вобщем чуть больше месяца - 6 кг. Нормально, помоему. Если так будет то к  отпуску в порядке буду. Судя по тому, как редуксин действует. у меня уже уверенность есть, что нормально похудею.

kleinver Дата: Четверг, 09.04.2015, 11:55 | Сообщение № 27
зеленая стройняшка
А не маловато за полтора месяца?  Если при этом еще и всё равно сдерживать себя, что бы не переедать?

superloreta2015 Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:32 | Сообщение № 28
зеленая стройняшка
Нет, не маловато 6 кг это нормально. У меня тоже уходило 5-6 кг, когда я редуксин пила. Очень равномерно, ьез резких отвесов худеешь, питание меняешь. вот  все эти кг уже назад не возвращаются, как после чаев и диет.

semerginat Дата: Понедельник, 13.04.2015, 08:40 | Сообщение № 29
зеленая стройняшка

Цитата Caneladar ()
Но я все-таки думаю, что пп и спорт лучше всего.

Тоже так думаю. нужно просто ограничить себя в сахаре и жираз и как можно интенсивнее тренироваться. Каждый день.

MaSagalla Дата: Вторник, 09.06.2015, 17:39 | Сообщение № 30
зеленая стройняшка
Всегда было страшно худеть таким образом...

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Гид стройности » Как пытались худеть, без силы воли. (кто что пил, ел, смотрел,)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz