вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Стройняшка.Ру » СПОРТ, УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС » Фитнес » Домашние тренажеры (Какой тренажер у вас дома,и какова его эффективность?)
Домашние тренажеры
КактусДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:57 | Сообщение # 31
золотая стройняшка
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Vkusedi, я похоже доигралась, с утра поясница ноет, не могу ни согнуться не разогнуться, хотя качала пресс на аб рокете, он же должен наоборот нагрузку со спины снимать

Моя диета: система Миримановой

KotenokДата: Пятница, 17.09.2010, 12:20 | Сообщение # 32
платиновая стройняшка
Награды: 64
У меня только эллипсоид, вместо гантелей - бутылки по 1,5 л, эспандер happy + комплексы упр.на дисках (Синди, Тай-бо, Калланетика).

ЛисичкаСестричкаДата: Среда, 22.09.2010, 17:57 | Сообщение # 33
коралловая стройняшка
Награды: 0
Тренажер дома это здорово!!!!!!!!! Тож хочу!!!!!

КатюшкаДата: Среда, 22.09.2010, 18:43 | Сообщение # 34
жемчужная стройняшка
Награды: 14
А у меня хулахуп и гантельки есть! Хулахуп вещь конечно хорошая, но как то все руки не доходят! :))

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

MechtajushaiaДата: Среда, 29.09.2010, 03:39 | Сообщение # 35
кристальная стройняшка
Награды: 1
У меня дома велотренажер благодаря которому я сжигаю лишние калории и мне нравится, в принципе если понимать что это только тебе в пользу и заставлять себя особо не приходится , кручу педали во время просмотра телевизора)

Каждый день просыпаться и видеть свое прекрасное тело - чем не повод изменить пищевые привычки

ТушканчикДата: Четверг, 30.09.2010, 13:26 | Сообщение # 36
жемчужная стройняшка
Награды: 9
у кого нить подошва на беговых кроссах продавливалась от бега??? вроде и вес не такой большой у меня а подошва продавилась, теперь при беге больно стопу под вземом((((( и главное кроссы то не на рынке купила. как же ж так((((

http://www.myjane.ru/lines/][/url

vladosДата: Среда, 01.12.2010, 20:35 | Сообщение # 37
зеленая стройняшка
Я купила себе такую шведскую стенку (http://www.nppelmet.ru/index.php?categoryID=11) и очень довольна . детям тоже очень нравится .просто чудо :). Рекомендую всем .

ГрациознаЯДата: Суббота, 22.01.2011, 20:23 | Сообщение # 38
кристальная стройняшка
Награды: 2
Quote (Alana)
что это полная ерунда,ничто не сравнится с бегом на улице, с тем зарядом энергии когда каждая клеточка тела наполняется кислародом и от бега человек получает гормон счастья, это несравнимые ощущения, я просто балдею!!!! На свежем воздухе я могу бегать по 120 мин и получать только удовольствие, чего от беговой дорожки не добиться никогда!

Согласна на все 100 процентов!

У меня дома ЭЛЛИПСОИД. Но честно говоря,он больше стоит,чем я на нём работаю. даже не знаю,почему. думала,только у меня так,но вот почитала и вижу-у многих простаивают тренажёры. зато как тепло-сразу на велек. Скакалка тоже есть,но у нас соседи внизу ,жалко их люстру)))гантели,обруч. Ещё наклонная доска для выполнения упражнений для пресса. Но и она часто в углу простаивает-на коврике тоже можно работать

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Маруся89Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:41 | Сообщение # 39
зеленая стройняшка
А вот для меня самым эффективным и удобным для достижения результата стали домашние тренировки с тренером от Aquila Fitness-это компания которая оказывает услуги домашнего фитнеса в Питере.Тренер(Даня Aquila,очень милый кстати,но у них и другие тренера милашки) сам приезжает ко мне домой,в удобное для меня время с полным инвентарем,ковриками и гантельками,жгутиками и целый час тренирует меня,ощущения после тренировки непередоваемые.К тому же он полностью мне составил режим питания и индивидуальный режим дня.Таким образом буквально за месяц я уже похудела на 3кг и главное приобрела желаемые очертания бедер и рук!!Самое главное,что стоит одна тренировка всего 1000р и не надо никакого абонемента в клуб и куда-то там ехать,очень экономно,а главное результативно!Кому интересно,могу дать их контакты.Всем удачки!

Desert_roseДата: Вторник, 18.10.2011, 19:42 | Сообщение # 40
коралловая стройняшка
Quote (Маруся89)
одна тренировка всего 1000р
я бы не сказала,что это очень экономно...результативно - да....,но мало кто может себе позволить такое удовольствие...

ЕжевикаДата: Четверг, 15.12.2011, 11:26 | Сообщение # 41
зеленая стройняшка
Есть дома колесо для пресса, самая лучшая вещь, всем советую happy Еще после выходных должна появиться доска для пресса и штанга, бум попу качать.

SwetlaДата: Среда, 08.02.2012, 15:47 | Сообщение # 42
зеленая стройняшка
У меня дома есть Лег-Меджик. скажу сразу - это не развод телевизионный. Он действительно еффективный. Уже через неделю видны результаты. Но заниматься надо не 10 минут в день, как в рекламе, а хотябы пол-часа. Причем ежедневно. И делать комплекс упражнений - кроме тренажера делать выпады, приседания. В самой инструкции к тренажеру дан полный комплекс упражнений. Хотя с другой стороны - если выполнять приседы и выпады регулярно, и тренажер не нужен.

ИииДата: Понедельник, 05.03.2012, 02:00 | Сообщение # 43
коралловая стройняшка
Есть эллепсоид, стоит. А вот гантельки - крайне нужная в хозяйстве вещь)))). Также утащила у мужа все блины от штанги))) - они у меня как гантельки потяжелее))). Немного подкачаюсь и гриф от штанги тоже утащу - мечтаю штангу освоить))).

Артём5642Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:39 | Сообщение # 44
зеленая стройняшка
Лично я не люблю заниматься спортом при большом скоплении народа. Так что мне ближе тренажеры дома, чем фитнес ) Сейчас собираюсь купить себе беговую дорожку. Место есть, и пробежаться я люблю - 
http://dk-sport.ru/

ПохуДевочкаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:25 | Сообщение # 45
зеленая стройняшка
у меня дома пылится и подрабатывает вешалкой степпер 
активно использовала гантели, коврик, шар надувной - как он там правильно называется, эластичную ленту и эспандер.

Теперь всё сдула, свернула, убрала и пошла в фитнессклуб :-)

rina1613Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:08 | Сообщение # 46
зеленая стройняшка
Цитата Артём5642 ()
Сейчас собираюсь купить себе беговую дорожку.
Беговая дорожка дома - это хорошо, Только она места много занимает. Если механическую купить - она дешевле, но есть противопоказание для занятий, если проблемы с суставами ипозвоночником. На электрической нет потивопоказаний, есть куча доп. функций, но - она много энергии кушает, счета будут золотые. К тому же дорожка дома не отменяет необходимости давать себе и другие нагрузки, не только кардио, нужна будет и растяжка и функциональная тренировка, и еще много чего. Я вот дома занимаюсь без спец.тренажеров по видеоурокам (http://www.xl-s.ru/trainer/), и полчаса в день мне хватает, чтобы себя в форме держать.

nadyatomilina92Дата: Пятница, 11.09.2015, 11:59 | Сообщение # 47
зеленая стройняшка
я покупала себе механическую http://mambo24.ru/product/77225))  поставила на балконе (у меня лоджия, утеплена) занимаюсь по выходным

mascha_zwetkowaДата: Среда, 09.12.2015, 15:01 | Сообщение # 48
зеленая стройняшка
У меня дома эллиптический тренажер  https://www.cbh.su/shop/cardio/carbon-e704/ ножки красивые становятся и не перекачиваются совсем. Если диету не соблюдать, но и не объедаться (особенно на ночь), то килограммы медленно, но уходят. А если диету подключить, то стройная фигура вас ждет совсем скоро)))

beautttiful123Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 14:35 | Сообщение # 49
бирюзовая стройняшка
у меня беговая дорожка. Как по мне один из самых эффективных тренажеров

smail6256Дата: Четверг, 07.01.2016, 16:57 | Сообщение # 50
зеленая стройняшка
Эллиптический тренажер есть , слышала на прокат взять можно даже. После родов за три с половиной месяцев фигуру себе вернула, скинула 18 кг . Через день занималась по 2 часа. Очень советую. В Иркутске можно взять попробовать на прокат.

linger2000Дата: Среда, 14.09.2016, 21:34 | Сообщение # 51
зеленая стройняшка
а у меня моя комната и есть тренажерный зал))) занимаюсь каждый день

Масяня2534Дата: Вторник, 22.11.2016, 01:29 | Сообщение # 52
зеленая стройняшка
Единственное, что яприобрела для себя, так это гантели, когда решила принять участие в проекте
ПРОСУШКА с Викторией Боней. Я не слышала ни от одного тренера, что нужно
тратиться на тренажеры) Просто нужно выполнять упражнения,правильно питаться и
вести дневник, отмечать результаты) Следуя указаниям тренеров, я сбросила 5 кг
за месяц. Ваш мужправ, это все лишние траты денег. лучше уж велосипед купите на эти деньги.

Форум Стройняшка.Ру » СПОРТ, УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС » Фитнес » Домашние тренажеры (Какой тренажер у вас дома,и какова его эффективность?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz